Гость
Статьи
Парень не отпускает! …

Парень не отпускает! Уже нет никаких сил

С парнем уже 2 года. Чувствую себя несчастной в отношениях. Понимаю, что нужно время разобраться в себе. Отношения очень вымотали морально, уже никаких сил нет. Постоянные ссоры, проблемы с сексом. Пыталась уйти. Он не отпускает, даже если уйду сама, без разговора, то будет названивать и ругаться. Что можно сделать? И может это просто кризис в отношениях?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если я не хочу общаться с человеком-то никто заставить меня не может.
Энергетичекский вампир не хочет отпускать своего донора.Вы являетесь для него энергетической едой.

Если хотите нажить себе болячек и остаться в одиночестве , то продолжайте ваше общение....
Только потом не плачьте.
Посылать надо резко и твёрдо.

Гость
#2

Уйдите и не отвечайте на звонки. Скажите, что Вам нужно время подумать и переосмыслить ваши отношения. Если он вменяемый, то поймет, а если нет, то надо уходить не оглядываясь. Отношения должны радость приносить.

Екатерина
#3

Если я не хочу общаться с человеком-то никто заставить меня не может.
Энергетичекский вампир не хочет отпускать своего донора.Вы являетесь для него энергетической едой.
Если хотите нажить себе болячек и остаться в одиночестве , то продолжайте ваше общение....
Только потом не плачьте.
Посылать надо резко и твёрдо.

у меня такая ситуация была,рассталась год назад-до сих пор аптия и депрессия

Гость
#4
Гость

Если я не хочу общаться с человеком-то никто заставить меня не может.Энергетичекский вампир не хочет отпускать своего донора.Вы являетесь для него энергетической едой.Если хотите нажить себе болячек и остаться в одиночестве , то продолжайте ваше общение....Только потом не плачьте.Посылать надо резко и твёрдо.

Скорее всего это она вампирит, ой я такая жертва - всем рассказывает и питается сейчас и вами в том числе. А парню просто пофиг - ну дает, ну не уходит.

Энергетическая Присоска
#5

Готовь член!

Гость
#6
Гость

Скорее всего это она вампирит, ой я такая жертва - всем рассказывает и питается сейчас и вами в том числе. А парню просто пофиг - ну дает, ну не уходит.

Я не знаю как поступить., что бы все тихо мирно разошлись, вот и все. Мне не надо еще этих негативных эмоций после расставания.Вампиризм? Пусть будет так

гостья
#7

Автор, я тоже в аналогичной ситуации, сил моих больше нет. Как избавиться не знаю. Тоже срывает на мне всю злость, постоянно что-то требует, доставляет дискомфорт, проблемы. Не отпускает и не дает устраивать личную жизнь.

Гость
#8
гостья

Автор, я тоже в аналогичной ситуации, сил моих больше нет. Как избавиться не знаю. Тоже срывает на мне всю злость, постоянно что-то требует, доставляет дискомфорт, проблемы. Не отпускает и не дает устраивать личную жизнь.

по хорошему надо расставаться, но нервы себе еще больше этим порвешь

гость
#9

Автор, я тоже в аналогичной ситуации, сил моих больше нет. Как избавиться не знаю. Тоже срывает на мне всю злость, постоянно что-то требует, доставляет дискомфорт, проблемы. Не отпускает и не дает устраивать личную жизнь

по хорошему надо расставаться, но нервы себе еще больше этим порвешь

смотря какой человек. я с бывшим тоже по хорошему хотела расстаться,не вышло. обвинил меня в том,что я ему изменяла и наконец нашла замену. естественно,услышала в свой адрес,что я *****.д.ь,фригидная и т.д..дабы от него отделаться,я подтвердила его заявления в свой адрес. но неприятный осадок остался)

Гость
#10
гость

Автор, я тоже в аналогичной ситуации, сил моих больше нет. Как избавиться не знаю. Тоже срывает на мне всю злость, постоянно что-то требует, доставляет дискомфорт, проблемы. Не отпускает и не дает устраивать личную жизньпо хорошему надо расставаться, но нервы себе еще больше этим порвешьсмотря какой человек. я с бывшим тоже по хорошему хотела расстаться,не вышло. обвинил меня в том,что я ему изменяла и наконец нашла замену. естественно,услышала в свой адрес,что я *****.д.ь,фригидная и т.д..дабы от него отделаться,я подтвердила его заявления в свой адрес. но неприятный осадок остался)

так это еще лайтово вы с ним расстались) зато мозг не **ет теперь, я предполагаю)

гость
#11

так это еще лайтово вы с ним расстались) зато мозг не **ет теперь, я предполагаю)

наверное) вообще думала,что приедет разбираться или будет поджидать под дверью. прецедент был ранее. еще и до рукоприкладсва дошло

Гость
#12
гость

так это еще лайтово вы с ним расстались) зато мозг не **ет теперь, я предполагаю)наверное) вообще думала,что приедет разбираться или будет поджидать под дверью. прецедент был ранее. еще и до рукоприкладсва дошло

Какая вы молодец, что нашли силы закончить эти отношения! Рукоприкладство -это уже край

Гость
#13

Кокетничаете Вы, как мне кажется. Все намного проще - пукайте в его присутствии погромче, перед свиданием не мойтесь и голову не мойте, с нечищеными зубами целоваться лезьте, купите мазь противогрибковую, пользуйтесь ей при нем демонстративно, жалуйтесь на перхоть, на геморрой. Как ветром Вашего парня сдует!

гость
#14

Какая вы молодец, что нашли силы закончить эти отношения! Рукоприкладство -это уже край

зато до сих пор отойти не могу. вымотал до ужаса,больше года прошло. и нафига,спрашивается,тянула эти недоотношения? с самого начала было понятно все. эх

Гость
#15

как же я вас понимаю,я мучалась два года,он везде меня ждал,проходу не давал,я стала общаться с другим,чтобы он отстал,он всеровно звонил...как то я познакомилась с парнем,он мне очень понравился,я попросила его чтоб он этого парня убрал от меня,они поговорили и он мне перестал за мной бегать

гостья
#16
Гость

Пыталась уйти. Он не отпускает, даже если уйду сама, без разговора, то будет названивать и ругаться.

А трубку не брать не пробовали? Или вы в соседних подъездах живете и видитесь "вживую" постоянно?

Гость
#17

Мне всегда было интересно, как это мжчина может не отпстить? наручниками приковывает к батарее или на цепь сажает? Других способов даже представить не могу.

Гость
#18

Мне мой бывший названивал полгода и моим подругам и даже отцу. Пока не появился нынешний. Рвался с ним разобраться, я не пускала, жалко того все же. Тогда он просто забрал меня к себе. Год живем.

Гость
#19
гостья

Автор, я тоже в аналогичной ситуации, сил моих больше нет. Как избавиться не знаю. Тоже срывает на мне всю злость, постоянно что-то требует, доставляет дискомфорт, проблемы. Не отпускает и не дает устраивать личную жизнь.

и у меня так - только по-другому. пытаюсь закончить отношения - а он через какое-то время начинает звонить, писать смс, просит встретиться, ведет ужинать и начинает признаваться в любви и клясться в верности. я ведусь как *****, и через дней 10 снова он начинает вести себя как *****..устала

гость
#20

и у меня так - только по-другому. пытаюсь закончить отношения - а он через какое-то время начинает звонить, писать смс, просит встретиться, ведет ужинать и начинает признаваться в любви и клясться в верности. я ведусь как *****, и через дней 10 снова он начинает вести себя как *****..устала

да потому что пора уже определиться,что нужно вам. исходя из данного поста,вас всё устраивает. либо вы мазохистка

Гость
#21
гость

Автор, я тоже в аналогичной ситуации, сил моих больше нет. Как избавиться не знаю. Тоже срывает на мне всю злость, постоянно что-то требует, доставляет дискомфорт, проблемы. Не отпускает и не дает устраивать личную жизньпо хорошему надо расставаться, но нервы себе еще больше этим порвешьсмотря какой человек. я с бывшим тоже по хорошему хотела расстаться,не вышло. обвинил меня в том,что я ему изменяла и наконец нашла замену. естественно,услышала в свой адрес,что я *****.д.ь,фригидная и т.д..дабы от него отделаться,я подтвердила его заявления в свой адрес. но неприятный осадок остался)

Да как не отпускает??? Запирает на засов, приковал к батареи?? Сами проблемы себе создаете!!!!

гость
#22

Автор, я тоже в аналогичной ситуации, сил моих больше нет. Как избавиться не знаю. Тоже срывает на мне всю злость, постоянно что-то требует, доставляет дискомфорт, проблемы. Не отпускает и не дает устраивать личную жизньпо хорошему надо расставаться, но нервы себе еще больше этим порвешьсмотря какой человек. я с бывшим тоже по хорошему хотела расстаться,не вышло. обвинил меня в том,что я ему изменяла и наконец нашла замену. естественно,услышала в свой адрес,что я *****.д.ь,фригидная и т.д..дабы от него отделаться,я подтвердила его заявления в свой адрес. но неприятный осадок остался)


Да как не отпускает??? Запирает на засов, приковал к батареи?? Сами проблемы себе создаете!!!!

к какому из постов данное заявление?

Ма
#23
Гость

Мне всегда было интересно, как это мжчина может не отпстить? наручниками приковывает к батарее или на цепь сажает? Других способов даже представить не могу.

Держит в страхе , применчя физ. Силу,

Гость
#24
Гость

Кокетничаете Вы, как мне кажется. Все намного проще - пукайте в его присутствии погромче, перед свиданием не мойтесь и голову не мойте, с нечищеными зубами целоваться лезьте, купите мазь противогрибковую, пользуйтесь ей при нем демонстративно, жалуйтесь на перхоть, на геморрой. Как ветром Вашего парня сдует!

Это не поможет.мужчина говорит,что любит тебя и ему *** как ты выглядишь,ведь он смотрит на тебя и ваши отношения сквозь розовые очки.это одна из причин почему не отпускает

Гость
#25

Мне кажется у это созависимые отношения. Вы настолько привыкли причинять боль друг другу, что уже ломка начинается при отсутствии допинга. Только вы начали уже осознавать, что из токсичных отношений нужно выбираться, а его еще не отпустило. В таком случае, если разумный взвешенный разговор не получается, думаю, стоит обратиться к специалисту или порекомендовать вашему партнеру использовать другие способы получения адреналина. В конце концов - вы имеете право на личное счастье и дальнейшее развитие.

Гость
#26
Гость

и у меня так - только по-другому. пытаюсь закончить отношения - а он через какое-то время начинает звонить, писать смс, просит встретиться, ведет ужинать и начинает признаваться в любви и клясться в верности. я ведусь как *****, и через дней 10 снова он начинает вести себя как *****..устала

А у меня бывший пользуется тем что я не решила куда сьехать и клянется что любит и хочет сохранить отношения.

Гость
#27
Гость

Кокетничаете Вы, как мне кажется. Все намного проще - пукайте в его присутствии погромче, перед свиданием не мойтесь и голову не мойте, с нечищеными зубами целоваться лезьте, купите мазь противогрибковую, пользуйтесь ей при нем демонстративно, жалуйтесь на перхоть, на геморрой. Как ветром Вашего парня сдует!

Ха-ха)

Гость
#28
Гость

Если я не хочу общаться с человеком-то никто заставить меня не может.
Энергетичекский вампир не хочет отпускать своего донора.Вы являетесь для него энергетической едой.

Если хотите нажить себе болячек и остаться в одиночестве , то продолжайте ваше общение....
Только потом не плачьте.
Посылать надо резко и твёрдо.

а если он шантажирует,приходит домой что делать в этом случае?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: