Гость
Статьи
Добиваться или …

Добиваться или отпустить?

История, которая, наверно, до боли знали каждому. Больше двух месяцев назад рассталась с парнем. До него было еще несколько, но сейчас с уверенностью могу сказать, что он - первая любовь. Причиной расставания послужила, скорее всего, я. Он много общался с Противоположным полом, а я жутко ревновала. Не смотря на мои истерики, он говорил, что все равно меня не бросит, какие бы сцены я не закатывала. Но, тем не менее, мы расстались. Забыть его я так и не смогла. У молодых людей я пользуюсь популярностью, можно сказать. Но я всех невольно сравниваю с ним и понимаю, что они все - не он. Не мой вариант. Каждый день я прокручиваю в голове моменты, когда мы были вместе. Я была счастлива.
На праздники ночевала у подруги, она напилась стала ему писать, что я до сих пор люблю его, чтобы он ко мне вернулся. Уж не знаю, на сколько он поверил, но ответил, что любил, но бессмысленно возвращать то, чего уже нет, что прошло слишком много время. На утро я извинилась, он сказал "все нормально." Я решила начать с ним просто общение, но, видимо, ему это не надо. Он не проявляет ни какой инициативы. вежливость, да и только.
Я очень хочу вернуть все назад.
Да, знаю, нужно забыть, отпустить, жить сегодняшним днем.
Но не получается. Я не могу так, вообще не могу!
Я хочу пригласить его погулять, так как знаю, девушки нет, свободное время есть.
Но я боюсь! Как школьница безумно боюсь!
Не могу отпустить, не могу вернуть.
Просто в какой-то момент этот человек стал для меня всем.

Таня
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отпустить.
Все мужчины - охотники по своей природе... Это они должны нас добиваться.

Гость
#2

Ревность на пустом месте не возникает. Погулять он наверняка не откажется, но для жизни тебе лучше подойдет человек в котором ты будешь уверена.

Гость
#3

Он уже 2 месяца живет без вас и ему хорошо. Зачем вы хотите, чтобы ему стало хуже, а вам лучше? Конечно, отпустить.

Гость
#4

Насильно мил не будешь. Смиритесь и сделайте работу над ошибками, что бы снова не оказаться в такой ситуации.

Милая
#5

Автор, я вас понимаю, сама в похожей ситуации сейчас нахожусь. Ему уже не нужны отношения с вами, ну вернёте вы его на время, растяните свои страдания только. Поверьте, я знаю как вам больно, тоже уже почти год мужчину забыть не могу. Пыталась сама ему звонить,но понимаю что если мужчина сам не проявляет инициативу,то значит ему это просто не нужно и всё закончено. Надо отпустить.

Evgeny59
#6

Что называется, вы себя запрограммировали на определенный тип мужчины, который вас не бросит в любом случае. Который вам сделал больно, а вы ему. Страдайте, болейте, вас бросят, вы бросите кого-нибудь в очередной раз. Только когда-нибудь вы сломаете себя и ваш мужчина поможет вам в этом, но вы будете счастливы. Удачи.

Гость
#7
Гость

Все мужчины - охотники по своей природе... Это они должны нас добиваться.

Так он же поохотился уже в свое время и добился. Что, опять?

Авиатор
#8

Имеючи не ценим, потерявши - плачем.

Гость
#9

А вы на него приворот сделайте, серьезно говорю... У меня сработало, вернулся бывший.

Гость
#10

Ой, точь-в-точь история, только я со своим еще и дружу:(
А вообще, это больно да, но вы же не хотите вечно страдать? Поплачьтесь немного и выше нос

Гость
#11

лучше отпустить, отпустите и вам самой станет лучше!

Гость
#12

Смысл возвращать кого-либо есть только в том случае, если вы накосячили все испортили сами и если даже после этого у второй половины есть к вам чувства, но из-за гордости и обиды не будет действовать сам. Тогда в этом случае стоит добиваться самой, но разумно и рационально, без истерик и обид ... набраться терпения и мягкости и тогда вернуть возможно...
Если тоже самое, что накосячили сами и тем самым человеком навсегда и без поворотно отвернули от себя ... то нельзя насиловать его и себя ему навязывать, он свободный и имеет права жить как хочет... нужно думать об этом , а не о своих хочушках... это не любовь, это эгоизм ... думайте ....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: