Гость
Статьи
как вернуть парня и …

как вернуть парня и чувства

мне 22 года. Встречалась с МЧ. как у всех поначалу все было идеально, потом начались притирки, но большинство проблем возникало всегда из за моего СЛОЖНО ДУРАЦКОГО характера. Пилила , что мало времени мне уделяет!! Еще плохая моя черта это ревность. Очень ко всем ревновала. Абсолютно. В последнее время из за этого ругались часто. могли не общаться максимум дня 3!!!!!!!!!! в очередной раз я вынесла ему мозг своей ревностью и он ушел!!!!!!!!!!!!! он много раз предупреждал меня что рано или поздно уйдет, если так будет продолжаться, если я не поменяюсь. Я не думала что его потеряю навсегда. И сейчас , что бы я не предпринимала( извинялась искренне, обещала измениться, просила шанс дать, письма писала, и друзья пытались помочь) ничего не помогает. на контакт выходить не хочет, а если выходит, то с трудом. Сказал что это край был, и у него больше нет терпения. мы не общаемся уже 3 недели. Тяжелее когда встретившись случайно, очень хочется обнять. Я его очень сильно люблю. Для меня он идеальный мужчина. Умен не по годам, не страдает идиотизмом(как многие парни этого возраста) . Я никогда не страдала от избытка мужского внимания. Но тут я по настоящему полюбила за 22 года. и я не хочу быть не с кем другим.
Посоветуйте пожалуйста, что мне сделать? Как его вернуть?

Дина
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Его никак уже не вернешь, ваш поезд ушел. Осталось вам только плакать и вспоминать, увы, увы...

Корректор
#2

Люди так быстро не меняются, особенно если одержимы желанием получить человека себе. Вывод - отвяжитесь от него, ваши чувства это ваши проблемы.

я отдыхаю.
#3

примите как факт) все закончилось. ну если вернётся - хорошо, нет - и ладно) только надеяться не надо. успокойтесь тем, что не ваш это человек был. отпустите, скажите мысленно 'спасибо' за опыт и двигайтесь вперёд) я прекрасно вас понимаю, я была в такой же ситуации, со мной расстались именно из-за истерик) хе-ово было, не то слово. а сейчас думаю, что надо было поскорее простить и отпустить)

привет
#4

Как с меня написали. Точно в такой же ситуации сейчас. Сказать что больно-ничего не сказать. Я просто с ума схожу из-за того что ругаю себя. Но вас то хоть предупреждал он, а моему хоть и не нравилось это все, но говорил "никогда тебя не брошу", "люблю тебя такую", а потом резко бах и все... Все говорят отпусти, типа не твой человек, но самое ужасное, что мне кажется, что это МОЙ человек, мы с ним очень похожи даже внешне...

Дина
#5

отпускать не хочеться. внутри все равно сидит какая то маленькая надежда((((((

Дина
#6

мы с ним тоже похожи всем. мысли, вкусы, интересы, все одинаковое. нам весело вдвоем всегда. просто все идеально, если б не головняки мои(((((((

Гость
#7

как же вам хочется продолжать выносить ему мозг...

гость1
#8
привет

Как с меня написали. Точно в такой же ситуации сейчас. Сказать что больно-ничего не сказать. Я просто с ума схожу из-за того что ругаю себя. Но вас то хоть предупреждал он, а моему хоть и не нравилось это все, но говорил "никогда тебя не брошу", "люблю тебя такую", а потом резко бах и все... Все говорят отпусти, типа не твой человек, но самое ужасное, что мне кажется, что это МОЙ человек, мы с ним очень похожи даже внешне...

а мне не кажет, я точно знаю что он мой человечек!!! и ситуация девочки почти как у вас, только я не ревностью, а глупостью не поскупилась((( вот сижу и думаю как теперь быть и что делать, месяц уже почти не разговаривает со мной...

#9
Дина

мне 22 года. Встречалась с МЧ. как у всех поначалу все было идеально, потом начались притирки, но большинство проблем возникало всегда из за моего СЛОЖНО ДУРАЦКОГО характера. Пилила , что мало времени мне уделяет!! Еще плохая моя черта это ревность. Очень ко всем ревновала. Абсолютно. В последнее время из за этого ругались часто. могли не общаться максимум дня 3!!!!!!!!!! в очередной раз я вынесла ему мозг своей ревностью и он ушел!!!!!!!!!!!!! он много раз предупреждал меня что рано или поздно уйдет, если так будет продолжаться, если я не поменяюсь. Я не думала что его потеряю навсегда. И сейчас , что бы я не предпринимала( извинялась искренне, обещала измениться, просила шанс дать, письма писала, и друзья пытались помочь) ничего не помогает. на контакт выходить не хочет, а если выходит, то с трудом. Сказал что это край был, и у него больше нет терпения. мы не общаемся уже 3 недели. Тяжелее когда встретившись случайно, очень хочется обнять. Я его очень сильно люблю. Для меня он идеальный мужчина. Умен не по годам, не страдает идиотизмом(как многие парни этого возраста) . Я никогда не страдала от избытка мужского внимания. Но тут я по настоящему полюбила за 22 года. и я не хочу быть не с кем другим. Посоветуйте пожалуйста, что мне сделать? Как его вернуть?

Дина,если Ваши чувства взаимны,то,действительно,надежда есть.
Однако,лучше не торопить МЧ. Ему нужно время,чтоб прийти в себя и обдумать (САМ и без Вашего участия) всё хорошенько,чтоб понять,как поступить дальше

дмитрий
#10

Автор вас предупреждали. Вы настолько дуpa что не вкрите словам парня? Он не сдерживает обещаний?

Дина
#11
дмитрий

Автор вас предупреждали. Вы настолько дуpa что не вкрите словам парня? Он не сдерживает обещаний?

ну видимо настолько *****. самооценка высокая . не думала что так произойдет

Дина
#12
Гость

как же вам хочется продолжать выносить ему мозг...

уже не хочеться.

Дина
#13
Неджла

Дина,если Ваши чувства взаимны,то,действительно,надежда есть.Однако,лучше не торопить МЧ. Ему нужно время,чтоб прийти в себя и обдумать (САМ и без Вашего участия) всё хорошенько,чтоб понять,как поступить дальше

он сейчас не обдумыванием , а ежедневными гулянками и алкоголем занимаеться

#14
Дина

он сейчас не обдумыванием , а ежедневными гулянками и алкоголем занимаеться

Он и с Вами так себя вёл?Если НЕТ, значит,постепенно приходит в себя.А если ДА, тогда очень жаль.. слов нет(

Дина
#15
Неджла

Он и с Вами так себя вёл?Если НЕТ, значит,постепенно приходит в себя.А если ДА, тогда очень жаль.. слов нет(

Нет, так себя не вел. вместе были в свободное от работы время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: