Гость
Статьи
я схожу с ума.

я схожу с ума.

Год назад я связалась с женатым, у которого есть ребенок. Жила с родителями в небольшом городе. Все закрутилось, завертелось. Она знала обо мне, но мы никогда не виделись. Я сходила по нему с ума. Страдала, плакала, пыталась забыть, но мы всё равно виделись. Он знал почти с самого начала о моей любви. Он у меня был первым. И моя первая любовь. Потом выяснилось, что и у него есть чувства. Но он об этом не говорит, т.к. женат. Уходить из семьи никогда не собирался, так сразу и сказал. Но мне это не было нужно. Мне главное было быть с ним, видеть его, чувствовать. Эти чувства даже не описать. Недавно я уехала учиться в Москву. Еле уехала. Переводилась обратно несколько раз. Но в итоге все-таки уехала со слезами. Мама ничего не знала. Потом втайне от родителей я приезжала к нему на один день несколько раз и уезжала обратно. Не могла долго быть без него. Казалось бы, новые знакомства, учеба. Но ничего не помогало. Каждую секунду мысли только о нем. Не могла прожить и дня без его голоса. И вот в очередной раз я приехала на родину уже на неделю, несмотря на учебу. Когда я была с ним, его жена с подругой пришли ко мне домой, они искали меня. И мама все узнала. Меня они так и не нашли. Я уехала обратно а Москву. Она грозилась ему разводом, но, в итоге, помирилась с ним, договорившись, что он больше не будет гулять. По большому счёту, ему на нее всё равно. Домой он никогда не спешил. Но помирился, чтобы она просто успокоилась. Сейчас я в Москве. Мы толком не общаемся. А я схожу с ума. От Москвы меня тошнит. Километры угнетают. Хочу обратно. Хотя, теперь туда опасно. И учиться там смысла нет. И здесь мне все немило. Замкнутый круг. Я не знаю, что делать. Проплакала сегодня весь день. Не могу без него. Люблю его. Подселилась к девушке по знакомству, мы поссорились, и мне надо отсюда съезжать. Я жить мне негде. Помогите советом. Только не осуждайте. Спасибо.

я
27 ответов
Последний — Перейти
Катриша
#1

Пусть с женой разводится если там все действительно так.Ребенку алименты+навещать.Если он вам голову не морочит.Где ночевать будете?Номер в хостеле снимите хотя бы потом жилье найдете.Жена с подругой зачем вас искали?Отметелить хотели?

автор
#2
Катриша

Пусть с женой разводится если там все действительно так.Ребенку алименты+навещать.Если он вам голову не морочит.Где ночевать будете?Номер в хостеле снимите хотя бы потом жилье найдете.Жена с подругой зачем вас искали?Отметелить хотели?

Искали, чтобы встретиться и поговорить на минут 10. Но т.к. Я не согласилась, обещали найти и сделать плохо морально и физически.

Гость
#3

со стороны ты очень глупо выглядишь.
разве можно давать чувствам взять верх над разумом? втюхалась как *****, разрушишь себе жизнь, учебу бросишь, уже пропускаешь. и семью мужику.

автор
#4
Гость

со стороны ты очень глупо выглядишь.
разве можно давать чувствам взять верх над разумом? втюхалась как *****, разрушишь себе жизнь, учебу бросишь, уже пропускаешь. и семью мужику.

Легко сказать, девушка. Не желаю вам так полюбить, так привязаться. Неизвестно, как бы вы себя вели.

Гость
#5

вот только не думай, что ты такая уникальная, и никто до тебя не любил, и не привязывался. знаю, проходила.

теперь (по прошествии нескольких лет) понимаю, что те эмоции выйденного яйца не стоили. зачем я тогда так колбасилась, и сама и маму извела.
тех парней уж и нет в помине. а казалось - все мир рушится.

Гость
#6

для себя сделала вывод. жить и строить свою жизнь. учеба, карьера, увлечения. а мужчина - пусть дополняет и украшает жизнь. а не портит ее.

этот мужчина портит и разрушает твою жизнь.

Гость
#7
Гость

вот только не думай, что ты такая уникальная, и никто до тебя не любил, и не привязывался. знаю, проходила.

теперь (по прошествии нескольких лет) понимаю, что те эмоции выйденного яйца не стоили. зачем я тогда так колбасилась, и сама и маму извела.
тех парней уж и нет в помине. а казалось - все мир рушится.

Не считаю я себя уникальной. Просто, судя по комментарию, показалось, что для вас это неведомо. Вот и все. И мы на "ты" не переходили.

Гость
#8

ушла спать

Гость
#9
Гость

для себя сделала вывод. жить и строить свою жизнь. учеба, карьера, увлечения. а мужчина - пусть дополняет и украшает жизнь. а не портит ее.

этот мужчина портит и разрушает твою жизнь.

Спасибо. Но я не могу его забыть. В этом и проблема. Учиться не могу, ничего не могу.

Гость
#10

5, +10000
Очень мудро.

Автор, да прекратите, все любили, все страдали - так было, так есть и так будет, это жизнь. Не ставьте своего м.у.д.а.к.а. на пьедестал, Вы соображаете, что творите: из-за него рушите свою жизнь, бросаете всё к его ногам, репутацию пятнаете. Вы себя на помойке нашли? А он н что? Что он делает ради Вас и Вашего благополучия? Подумайте на досуге. Снимите розовые очки, выпейте успокоительное и прекратите эту надуманную агонию. Пора взрослеть.

Света
#11

Какой смысл так страдать и так любить его, если он об вас вытирает ноги и ни капли не любит?

#12

Авторица, раз уже на себя рукой махнули и с эмоциями не совладать, подумайте по серьезке, что они могут маме Вашей что-нибудь сделать. у моей подруги вот так отца отметелили в подъезде, вам же ведь обещали, что будет "плохо морально и физически".

Гость
#13

Автор, послушайте мою историю и делайте выводы, я надеюсь, Вы сделаете его в пользу себя, своей жизни и благополучия. У меня был мужчина, очень обеспеченный, жила - ни в чем не нуждалась. Делал предложение (жили в разных городах - на край света ко мне и с кольцом). В итоге - прожили с ним вместе два года, но, в своем городе я оставила любовь....вот, вот как у Вас. Женат, двое детей....позже, узнала, что есть любовница. В общем, на расстоянии мы поддерживали общение год - год ужимок, год лицемерия....Я не выдержала, бросила своего молодого человека в пользу этого....женатого и с любовницей - оставила все! Перспективную карьеру, обеспеченную беззаботную жизнь в элитном охраняемом поселке. ВСЕ! Любовь же, просто вселенская, дышать невозможно было....конечно, какие деньги, перспектива, карьера смогут с этим тягаться. Ну, приехала, в общем...был у нас секс...после которого он пропал на 4-ре дня. И тут только мне все стало ясно - КАКУЮ крупицу в его жизни играла я, кем я была и что я была для него. Он развелся со своей супругой и стал жить с женщиной, которой вот уже 30-ть, а он ей не обещает ни детей, ни традиционной семьи. Ну а что же - любишь, милая, так люби,вот он я такой красавчик. Год я отходила после этой истории. ГОД снов, мыслей, тоски, унижения....И я для себя получила ПРЕКРАСНЫЙ УРОК - я должна быть кем-то, чтобы диктовать свои правила, чтобы от меня зависели,со мной считались. Вот так я снова обратилась к карьере. Теперь являюсь партнером в консалтинговой фирме в Лондоне, продающей недвижимость. Теперь уже я говорю своему нынешнему мужу, что если "нет" - то, так тому и быть, ищи другую. Не из-за нелюбви к нему и не из-за холодности. А потому что я знаю, что МОГУ жить автономно. Делайте выводы. Делайте выводы и смотрите в будущее. Любовь проходит...браки тому подтверждение. А Вы будете у себя всегда одна, хорошо, если любимая и уважаемая собой же.

Гость
#14

Сходи к бабке, пусть отворот сделает и жизнь заиграет другими красками.

Гость
#15

Автор, ваша проблема в том, что этот мужчина был у вас ПЕРВЫМ. Вы настроены сейчас на него духовно и физически. Такая настройка в жизни женщины возможна только один раз. Поэтому разумный мужчина женится только на девственнице. Есть и другие аспекты о которых вы не знаете. Почитайте законы РИТА.
Что делать вам сейчас. Выбор не велик или жить с этим или, как это не банально звучит, найти другого мужчину.
Все, кто не хранит свою честь до свадьбы, просто спускают свою жизнь в унитаз.
Вы же понимаете. То что у вас есть сейчас даётся женщине один раз.

Гость
#16
Гость

Автор, ваша проблема в том, что этот мужчина был у вас ПЕРВЫМ. Вы настроены сейчас на него духовно и физически. Такая настройка в жизни женщины возможна только один раз. Поэтому разумный мужчина женится только на девственнице. Есть и другие аспекты о которых вы не знаете. Почитайте законы РИТА.Что делать вам сейчас. Выбор не велик или жить с этим или, как это не банально звучит, найти другого мужчину. Все, кто не хранит свою честь до свадьбы, просто спускают свою жизнь в унитаз. Вы же понимаете. То что у вас есть сейчас даётся женщине один раз.

Ну и насочиняли же вы...
У автора типичная любовная зависимость. Это как наркотик, но зависимость от человека, а не от порошка.

И никакого отношения к девственности она не имеет. У меня такое помешательство случилось с 3ьим партнером сексуальным.

Китти
#17

Автор из типичной категории баб д у р, уж простите. Головы нет, любит она. Правильно вам пишут, а кто не любит/не любил? И страдали, да только вышеназванная категория ставит это выше всего и вечно ноет. Вы ж Москве, учеба у вас, куча факторов, чтобы отвлечься и жить! С главное, авторша верит, что он только её любит, а жена это так, ага, че ж он не разведется тогда?)) это типичная лапша женатиков, вы такая глупая, автор

121
#18

Да не любовь это а нервное заболевание! Ему на тебя чихать, он трус и обычный подгуливающий мужиченка, у него есть жена которую он боится и насиженое гнездышко, которое придется разделить в случае развода. А ты забила себе голову бредом всяким. Не нужна ты ему, и заруби себе на носу связь с женатым мужчиной, весьма сомнительное удовольствие как правило выкачает из тебя всю душу, ноги вытрет и будешь у разбитого корыта как обплеваная. Я вот себя люблю, мой мужчина должен быть только моим, я главная, я на первом месте! А ты отвела себе роль второго плана.

121
#19

Да не любовь это а нервное заболевание! Ему на тебя чихать, он трус и обычный подгуливающий мужиченка, у него есть жена которую он боится и насиженое гнездышко, которое придется разделить в случае развода. А ты забила себе голову бредом всяким. Не нужна ты ему, и заруби себе на носу связь с женатым мужчиной, весьма сомнительное удовольствие как правило выкачает из тебя всю душу, ноги вытрет и будешь у разбитого корыта как обплеваная. Я вот себя люблю, мой мужчина должен быть только моим, я главная, я на первом месте! А ты отвела себе роль второго плана.

Гость
#21

Во-первых, попейте легкое успокоительное какое-то время (только не переборщите и не в коем случае ничего сильнодействующего!!!). Во-вторых, полностью обрубите все контакты. Я серьезно: смените симку, электронную почту и прочее, если надо. В-третьих, начинайте заниматься насущными бытовыми проблемами уже, их за Вас никто не решит, а займут они много сил и времени, думать некогда будет о чувствах, если один раз решитесь и оторветесь от дивана и страданий.

Агния
#22

Я б не возвращалась в тот город. А что если жена хотела плеснуть Вам кислоты серной в лицо???

Гость
#23

А говорят мужики пристают к девушкам.
Да сами они женатиков добиваются, а потом стонут- он к жене вернулся.

Гость
#24

Согласна с гостем 21. Посмотрите советы наркоманам и алкоголикам - у вас любовная зависимость и принцип избавления тот же самый. Всё в ваших руках или вы избавляетесь и живёте свободной и счастливой или сгорите. Да и ещё будьте готовы к тому, что когда у вас начнет всё проходить он вас найдет и это будет ещё одним тяжелым испытанием...он питается вашей энергией...

Гость
#25

Автор, признайтесь, не нужны вам наши советы, потому что вы пока не нареветесь, не настрадаетесь, так и не успокоитесь. Я сама от первой любви отходила более двух лет. Лишь со временем вы будете вспоминать все с улыбкой, какой же ***** вы были. Мужчина, не умеющий сразу расставлять приоритеты, никогда не поможет в решении ситуации. Ну пострадайте, в 23 года то! Все страдали, вы хуже что ли!!!

Гость
#26
Гость

Автор, признайтесь, не нужны вам наши советы, потому что вы пока не нареветесь, не настрадаетесь, так и не успокоитесь. Я сама от первой любви отходила более двух лет. Лишь со временем вы будете вспоминать все с улыбкой, какой же ***** вы были. Мужчина, не умеющий сразу расставлять приоритеты, никогда не поможет в решении ситуации. Ну пострадайте, в 23 года то! Все страдали, вы хуже что ли!!!

Спасибо! Вы правы

Гость
#28

Деффки,поражаюсь силе ваших чуйств! Я,40 мужик,от своей первой безответной 5 лет отходил! В 26 поцеловался первый раз,будь оно неладно! И даже полюбив другую первая мне потом 10 лет снилась! Не каждую ночь как раньше,но все-же! Даже сейчас,20 лет прошло,а я 2 раза в месяц во сне лечу к ней раскинув руки...Проснешься,спящую жену поцелуешь,и подумаешь-слава богу сон и этот кошмар закончился...Так что когда кто-то говорит насколько ему хреново от любви я его отлично понимаю.
Но однозначно,со временем становится легче.

Лис
#29

Автор вас поимели, и смотрю тут так тьма неудачниц

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: