Гость
Статьи
Бороться или …

Бороться или отпустить?

Учусь на первом курсе института. Буквально с первых дней понравился один молодой человек) по-началу мы с ним особо не общались. Ему нравится другая девушка из группы, но она не заинтересована в нем (но и не отшивает его, видимо не хочет отпускать). Я все надеялась,что он скоро устанет от этого,и она ему разонравится. Мы с ним стали хорошо общаться, он часто сам проявлял инициативу, писал в соц.сети, иногда я ловила его взгляд на себе. Уже начала мечтать о том,что вдруг что-то будет. Но недавно выяснилось, что этот молодой человек давно знает, что он мне нравится. Я ему нет. Мы поговорили об этом,и о девушке, которая нравится, он сказал, что ничего с ней не выйдет. А я думаю, стоит ли мне надеяться на что-то или же раз он бездействует,зная что нравится мне, забить на него и идти дальше?

Аноним
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоит забыть о нём. Хотел бы, давно бы сделал шаги в вашу сторону. ,Не тратьте время понапрасну.

Гость
#2

Можно ровно общаться и дальше. Бывает, что парням нужно время, чтобы он понял, что ты стала ему нравиться больше и больше. С тобой легко и весело, и т.д. А может, будет и так: сейчас вы общаетесь и как бы он тормозит, а в один прекрасный день он тебя увидит с другим парнем, с которым ты тоже будешь просто мило общаться, при этом улыбаясь во все 32 зуба, приревнует тогда тебя и решит, что никому тебя не отдаст... Всякое бывает... Ну если нет, то тоже не беда, ты только на 1 курсе :)

Skorpe
#4

Хотите стать для него палочкой -выручалочкой , для провождения времени до тех пор, пока ТА девушка не обратит на него внимание ?

хвостатая рыба
#5

Автор, а автор! А я сегодня познакомилась по своей работе с мужчиной взрослым, по тел он мне не особо понравился. А когда встретилась, то на вид понравился! Симпатичный. И зовут Александром:-)

Гость
#6

Ой, автор, этот вариант самый безнадежный, когда он знает, что он тебе нравится, а ты ему нет.
И хуже всего в том слкчае будет, если он, чтобы было с кем, решит, что нужно с тобой. Потому что ты влезешь в отношения, которые будут существовать, пока в его жизни не появится та, которая его зацепит и ответит на его чувства. И она обязательно появится. А ты уже будешь глубоко в отношениях, еще и ребенка родишь. Такие всегда сразу рожают, думают, раз есть ребенок, то смогу удержать.
А потом тут же на форуме будешь сопли на кулак мотать, что МЧ/муж ко.зел, бросил с ребенком, любовница с.ука, должна была учитывать, что у вас семья и ребенок.
Таких историй, автор, тут и в жизни немеряно. Сначала находят МЧ, берут его измором, хотя точно знают, что не женщина его жизни, а потом плачут, что бросили.
Не лезь в это, жди своего МЧ, которому ты понравишься.
Но, холодной головой оценивай, что тот, которому понравишься ты, скорее всего по параметрам будет хуже этого. Поэтому ищи и думай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: