Гость
Статьи
Как расценивать …

Как расценивать поведение мужчины?

Мы коллеги, работаем вместе больше года. Хорошо друг друга знаем. Он мне с самого начала очень понравился. И вот уже почти месяц как он проявляет знаки внимания. Приглашает в кино, ресторан, во всем мне помогает, перезнакомил меня со всеми своими друзьями, делает постоянно комплименты, но на свиданиях даже за руку не берет. Мы ни разу не целовались. Встречи после работы у нас КАЖДЫЙ день! Он не перед кем не понтуется, на работе мы всё это скрываем. И мужчина не закомплексованный вроде. Я ничего не понимаю, стесняюсь сама его взять за руку или поцеловать. К тому же на днях он мне говорил, что считает меня и мое поведение во всем правильным. Значит я никаких шагов не должна предпринимать. Что делать и как себя вести не знаю. Пыталась поговорить, но не нашла нужных слов. Боюсь, что всё останется на уровне дружеского общения, а я уже в него влюблена :(((

Ника
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать? Не принимать приглашений, не ходить на свидания.

Карри
#2

,Скоро новый год,наверняка будет гулянка,все будут на веселе,думаю тогда все и прояснится)

Гость
#3

Пере еб итесь всем коллективом

Же
#4

Никак не расценивать. Вам нужны отношения или просто дружеские посиделки-болталки? Если отношения, то явно не с этим мужчиной, ибо он даже не боится, что пока он тормозит, вас возьмут да и уведут, хотя в принципе правильно делает, вы же показываете ему, что вас устраивают такие недоотношения. Все в ваших руках

Гость
#5

Может быть он импотент? Просто не знает как вам сказать?!

Мири
#6

У меня такой был. Оказалось, у него была женщина, с ней близилось к разрыву, и он таким образом отдыхал душой, но и поднимал самооценку. Кончилось для меня плохо.

Рита
#7

Не думаю, что нужно набрасываться с поцелуями, может он еще стесняется, и не важно сколько ему 20 или под 30)

Бандерас
#8

Настоящий джентльмен возьмет леди за руку на 6ой месяц, а поцелует на 12ый. Сколько месяцев ты с ним встречаешься?

Бандерас
#9

Cама пригласи его домой под предлогом посмотреть/починить патефон)))) а дома совершенно случайно нашлась бутылка мартини 0.75 и интересное кино про любовь по DVD. А что делать дальше природа подскажет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: