Гость
Статьи
Не знаю как …

Не знаю как расценивать поведение мужчины

Работаю в коллективе, где есть человек, к которому уже почти год неравнодушна, никак это никогда не проявляла.Немного казалось, что и он тоже это скрывает, но действий никаких не было. И тут недавно мы оказались вместе в гостях у коллег, где он после пару выпитых проявлял себя ко мне очень нежно, убедилась, что есть у него чувства.На следующий день написал, что сильно уважает меня, но лучше держать дистанцию и у него не бывает серьезных отношений, хотя зная его - думаю, он о них и мечтает.Я согласилась и не стала лезть в его голову, но я не предполагаю, в чем может быть причина? Я девушка не из тех, от кого стоит держаться подальше, ломаю голову, почему человек имея чувства может изображать хладнокровие

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Протрезвел )

Гость
#2

Автор, все просто. Были бы чувства, он бы действовал. Нет действий потому что нет чувств. А то, что вы додумываете, это лишь выдача желаемого за действительное

Гость
#3
Гость

Автор, все просто. Были бы чувства, он бы действовал. Нет действий потому что нет чувств. А то, что вы додумываете, это лишь выдача желаемого за действительное

Всё так, всё так.

Гость
#4

Вариант «переспать под градусом не рассматриваете»? А у него явно такие мысли возникли. Но повторюсь: вовремя протрезвел. Что за глупости про какие-то чувства безответные! Не тратьте своё время!

Авиатор
#5

Год ходить, как кошка вокруг горячей каши - это зачем? У Вас есть в жизни лишний год?

Гость
#6

Сделайте, вид, что поверили. На самом деле согласен с теми, кто считает, что это временное водействие алкоголя

#7

Я думаю есть конкретная проблема данного поведения, что первое приходит в голову, так то, что он импотент. Держитесь подальше, чтобы там не было вам чужие проблемы не нужны. По опыту нужно слушать и слышать, что вам говорят люди. Они это говорят не просто так

#8

Была у меня одна такая подруга.
Я её за *** хватал у всех на глазах, нагло так, типа в шутку.
Она меня толкала от нечего делать (не в ответ, а по собственной инициативе), типа по-дружески, с небольшой издевкой, как могут делать друг с другом мужчины.

Ещё в компаниях тусовалась моих, куда приходила с моими друзьями и весь вечер к ним "клеилась", а в мою сторону даже посмотреть боялась. А я смотрел на это и думал, что лядь какая-то )

И хочется, и колется это называется. Надо влезть в отношения и не выдать своих чувств, чтобы тобою не "воспользовались". Вот и получается на выходе психопатия какая-то, а не "любовь" из фильмов. Хотя в хороших фильмах тоже все через психопатию...

Гость
#9

Авторка,но ты же имея чувства к нему морозишься. А потом спрашиваешь нас ну как так можно с его стороны?😁
Баба соткана из противоречий и лжи.

Гость
#10

Что значит "проявлял себя ко мне очень нежно"? Думаю, он видит вашу симпатию, но не готов ответить, и поэтому порядочно сказал,что лучше держать дистанцию. Не живите в мечтах,ничего не получится у вас с ним.,быстрее пытайтесь забыть.

Гость
#11

Это не чувства, а лишь похоть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: