Гость
Статьи
Отношения с парнем

Отношения с парнем

Я из Москвы, познакомились с парнем там же и встречаемся уже 2 года, прошлым летом сделал предложение. Когда познакомились у него было свое дело, но санкции сыграли свое и все пришлось прикрыть, дальше еще еще наваливалось событий и пришлось переехать временно в город откуда он родом (100 тыщ население) у родителей пустовала квартира. Я даже не думала ехать или нет, было всё очевидно для меня. Но уже прошло больше года как мы здесь, я живу на два города, езжу к родителям и решаю свои дела в Москве, потом снова приезжаю к нему. Он очень старается и работает просто целыми днями (онлайн) но каждый раз что-то становится против нас и мы снова не можем переехать, было уже столько планов поломано-передумано, потому что ему важно чтобы именно его единоличный доход обеспечивал нас, но пока не получается зарабатывать столько, чтобы переехать спокойно обратно. Он очень старается, чтобы мне было супер комфортно здесь и у меня было всё. Но есть одно большое но! Я терпеть не могу уже этот маленький город. Это хороший город, но я его уже практически ненавижу, вот настолько накрутила себя, плачу очень часто из-за этого и это единственная тема на которую мы можем поругаться. Но я не понимаю что делать, вроде хожу на массаж, в зал, на процедуры, есть пара кафе и рестиков, работаю я тоже онлайн, не бездельничаю и все вроде ок, но просто нет сил здесь быть, ненавижу эти виды и улицы по которым мы по одному и тому же маршруту ходим каждый вечер, потому что больше некуда идти. Какой-то тупик и ужасное чувство. Последние разы я была у родителей уже слишком долго, почти 2 месяца, не могла собраться с мыслями и вернуться и вот я снова здесь. Люблю его очень, стараюсь мотивировать, он не легкий на подьем, ему всегда нужен четкий план, а сейчас его нет и мы ждем чуда и просиживаем штаны здесь, когда могли бы жить в красивом городе и может все бы встало на свои места быстрее. А недавно я даже задумалась о расставании на полном серьезе, это меня пугает, поэтому я здесь, как быть?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Возвращайтесь домой. Не понимаю почему онлайн парень не может работать из Москвы? В любом случае это его проблема, еы ему не жена, однако все бросив поехали за ним. Дали ему аванс. Время авансов закончилось, сейчас вы не ему помогаете, а себя заставляете быть там где вам не хочется.
Руки в ноги и домой, на призывы вернуться в его город, говорите -пока не получается. Люблю, приезжай, жду.
Чтобы отношения получились здоровыми всегда выбирайте себя. Будете выбирать его и все пойдёт вкривь и вкось

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: