Гость
Статьи
Романтические выходные …

Романтические выходные за свой счет

Встречаемся с мужчиной, все более-менее, в сексе все устраивает. Обычно он платил, когда меня куда-то приглашал, но в последнее время, все чаще и чаще я, то он кошелек забудет в ресторане, то у него "мелочи" нет, то еще что-нибудь, сначала я не видела в этом ничего страшного, но сейчас думаю, что все это он делает специально, потому что я не предлагаю заплатить ни за себя, ни за него, но и не прошу у него ничего для себя. Так вот, он предложил поехать на выходные на несколько дней отдохнуть, мы вместе выбрали куда, когда, как и тд, только отель предложил он (5*). А потом он мне говорит, что все посчитал и я должна столько-то. От чего я сказать что удивилась, это ничего не сказать. Я объяснила, что как-то не привыкла, чтобы меня приглашали провести романтические выходные за мой же счет. А он не понимает почему это я отказываюсь, это же нормально, мы же вместе едем, и отношения у нас вроде как серьезные, только я их таковыми не считаю так как речи о свадьбе еще не заходило. Вы считаете это нормальным? Вам когда-нибудь устраивали романтический релакс, за который платят напополам?

Гость
444 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я думаю это нормально.платить вместе,тем более не дешевое удовольствие. Если конечно у него нет проблем с деньгами,то тогда странно

анна
#2

Ф.и.г.н.я какая то.
Че за мужики то пошли?

Гость
#3

А почему он должен за вас платить? Только потому что вы ему даете?

Гость
#4

Я бы не поехала. Вам это зачем???
Он и декрет вам потом пополам разделит и скажет до беременности: с вас столько-то... откладывай милая с зп своей...

Гость
#5
Гость

А почему он должен за вас платить? Только потому что вы ему даете?

Потому что он-мужчина!на хрена он нужен,если не может оплатить?автор,да пошли ты его!

Гость
#6

Пошел он """"""""" . Трахать вас будет, тоже денег попросите тогда с него. А лучше до поездки скажите: за секс столько то мне заплотищь

Гость
#6

а сколько вы вмесете? если давно то можно уже и вносить финансовую лепту в совместный отдых,а если только начало отношений 1-3 месяца,то правильней было если бы мужчина делал вам такие приятные сюрпризы,в виде романтических выходных)) потому что если он так сразу вам объявляет сумму,то дальше будет только хуже.так и будете везде сами за себя платить,подарки себе покупать,а от него только секс((

Амир вассерфирер
#8

Меркантильная стерва

Гость
#9
Гость

Потому что он-мужчина!на хрена он нужен,если не может оплатить?автор,да пошли ты его!

А автор тогда на хрена ему нужна?

Гость
#10
Гость

А почему он должен за вас платить? Только потому что вы ему даете?

ну а че,пусть тогда с мальчиками дружит) если за девушку заплатить не может.или на худой конец со своей правой рукой.

Гость
#11
Амир вассерфирер

Меркантильная стерва

халявщик обыкновенный

Гость
#12
Гость

А автор тогда на хрена ему нужна?

А **ахать ее поди ему нравится?

Гость
#13

Спросите прямо у него,что изменилось,тем более вы пишите что раньше всегда платил он. Возможно финансовые проблемы у него,а может привык к вам и начал жмотничать ...

Гость
#14

Вот мужики пошли, с *** не хотят,хотят с нормальной,но при этом что б все бесплатно и без всякого напряга,я фигею))

Гость
#15
Гость

А **ахать ее поди ему нравится?

Не факт. Может автор плохо отрабатывает в постели, не заслужила денежку.

#16

Кисуля,оставь мне свой номерок!Я буду платить за наш релакс)

Гость
#16

Как вариант: он вдруг понял, что Вы очень много ранее инициировали его оплачивать ( начиная от совместных походов в рестораны, заканчивая вашими кремиками-маникюрчиками и прочим), и он вдруг решил, что БАСТА. Плюс он не видит в Вас постоянного партнера.

Ель
#18

Ну у меня были такие романтические выходные, неоднократно. Но - только в том случае, если секс действительно НАСТОЛЬКО хорош.

я автор
#19
Гость

я думаю это нормально.платить вместе,тем более не дешевое удовольствие. Если конечно у него нет проблем с деньгами,то тогда странно

я работаю, позволить себе это оплатить могу (хотя деньги не рассчитывала тратить на это, откладывала на другие нужды), не приятно не это, а тот факт, что он мне делает приятное и хочет меня порадовать за мои же деньги. он зарабатывает примерно в 4 раза больше чем я (может еще больше, не знаю).

я автор
#20
Гость

а сколько вы вмесете? если давно то можно уже и вносить финансовую лепту в совместный отдых,а если только начало отношений 1-3 месяца,то правильней было если бы мужчина делал вам такие приятные сюрпризы,в виде романтических выходных)) потому что если он так сразу вам объявляет сумму,то дальше будет только хуже.так и будете везде сами за себя платить,подарки себе покупать,а от него только секс((

встречаемся чуть меньше 3х месяцев

Гость
#21
Гость

Как вариант: он вдруг понял, что Вы очень много ранее инициировали его оплачивать ( начиная от совместных походов в рестораны, заканчивая вашими кремиками-маникюрчиками и прочим), и он вдруг решил, что БАСТА. Плюс он не видит в Вас постоянного партнера.

вот скорее всего последнее,она для него временный вариант! если мужчина видит в женщине будущую супругу,и мать своих детей,то их поведение разительно отличается от того что описала автор.Мужику нужен лишь совместный досуг с патрахушками, и платить желательно только за себя))

Гость
#22
я автор

я работаю, позволить себе это оплатить могу (хотя деньги не рассчитывала тратить на это, откладывала на другие нужды), не приятно не это, а тот факт, что он мне делает приятное и хочет меня порадовать за мои же деньги. он зарабатывает примерно в 4 раза больше чем я (может еще больше, не знаю).

просто ему скажите, что у вас на это денег нет.. вот и всё..
предложите ему прогуляться в парке..

Гость
#23
Гость

Вот мужики пошли, с *** не хотят,хотят с нормальной,но при этом что б все бесплатно и без всякого напряга,я фигею))

Чем нормальная отличается от *****, если там и там надо платить?

Гость
#24

Сча опять флуд на 10000 страниц разведут. если телка не может заплатить ***** она нужна такая:))

Гость
#25
Гость

вот скорее всего последнее,она для него временный вариант! если мужчина видит в женщине будущую супругу,и мать своих детей,то их поведение разительно отличается от того что описала автор.Мужику нужен лишь совместный досуг с патрахушками, и платить желательно только за себя))

+1

у меня было именно так! мне предлагали платить половину за отпуск и туда куда он хочет и когда он хочет..
жениться он не хотел, только пожить вместе и купить ему в том числе на мои деньги машину в кредит..
я постоянно слушала про его хотелки, которые я в том числе должна была оплачивать

Гость
#26
я автор

встречаемся чуть меньше 3х месяцев

офигеть, ставьте его быстрей на место,возможно вы его распустили тем что платили за него.если не поймет то в сад его,3 месяца этот тот срок когда влюбленный мужчина хочет порадовать свою любимую)) любимая ли вы для него?

Гость
#27
Гость

Чем нормальная отличается от *****, если там и там надо платить?

мужик ухаживает за будущей своей женой..

я автор
#28
Гость

Как вариант: он вдруг понял, что Вы очень много ранее инициировали его оплачивать ( начиная от совместных походов в рестораны, заканчивая вашими кремиками-маникюрчиками и прочим), и он вдруг решил, что БАСТА. Плюс он не видит в Вас постоянного партнера.

ничего кроме ресторанов, кино, баров и мороженного он не оплачивал, и то, как я сказала и я неоднократно платила или давала ему на что-то деньги. ничего не дарил. не серьезно относится, я тоже так считаю, если бы относился серьезно, то не предлагал бы мне платить в данном случае.

Гость
#29
Гость

Чем нормальная отличается от *****, если там и там надо платить?

да всем ! она из нормальной семьи, не глупая,не грязная, кучу мужиков через себя не пропускает,с хорошим образованием,с хорошей работой, стремиться создать семью и завести детей,любить только одного мужчину и быть ему верной,начитанная,интересная,воспитанная,приятная собеседница.продолжить? и да мужчина все равно должен платить в период ухаживаний !!!

Гость
#30
Гость

просто ему скажите, что у вас на это денег нет.. вот и всё.. предложите ему прогуляться в парке..

не надо преддлагать ему парк) конечно он согласиться)) надо сказать что денег нет,но вам очень хочется поехать с ним и побыть вдвоем,при этом включить этакую мягкую кошечку,если пойдет на попятную- сделаете выводы,вы ему безразличны.

анна
#31
я автор

встречаемся чуть меньше 3х месяцев

Да это вообще писец!
Он должен бегать за вами и не вспоминать о деньгах!
Жлоб..

я автор
#32
Гость

офигеть, ставьте его быстрей на место,возможно вы его распустили тем что платили за него.если не поймет то в сад его,3 месяца этот тот срок когда влюбленный мужчина хочет порадовать свою любимую)) любимая ли вы для него?

да я тоже так считаю, о чем ему и скажу и вероятнее всего на этом отношения закончу, до этого надеялась, что все получится, обидно просто, хоть и три месяца, но потратила на него, посмотрю еще поздравит ли он меня с днем рождения на следующей неделе и как, если поздравит

Гость
#33
Гость

+1у меня было именно так! мне предлагали платить половину за отпуск и туда куда он хочет и когда он хочет..жениться он не хотел, только пожить вместе и купить ему в том числе на мои деньги машину в кредит..я постоянно слушала про его хотелки, которые я в том числе должна была оплачивать

ужас какой! я надеюсь вы не платили?

Гость
#34

никто никому ничего не должен. Или ты пр оститука чтоб платить тебе за секс

Куст Зеленый
#35

А О ЧЕМ ЭТА ТЕМА??

Гость
#36
Гость

да всем ! она из нормальной семьи, не глупая,не грязная, кучу мужиков через себя не пропускает,с хорошим образованием,с хорошей работой, стремиться создать семью и завести детей,любить только одного мужчину и быть ему верной,начитанная,интересная,воспитанная,приятная собеседница.продолжить? и да мужчина все равно должен платить в период ухаживаний !!!

Не надо продолжать, когда девушка такая как вы описываете, денежных вопросов не возникает. А вот у второго варианта, это первоочередная потребность, слупить с мужика бабла, а не платит, пойдет к другому, туда где заплатят.

Гость
#37

я помню как мой брат ухаживал за своей на тот момент будущей супругой,он был студентом,подрабатывал то официантом то барменом,и помню как деньги копил, что бы вместе с девушкой в Египет слетать,это было лет 10 назад,для него это была приличная сумма.А тут мужик в 4 раза зарабатывает больше своей девушки и не может порадовать ее?

Гость
#38

Проблема в том, что Ваш мужчина еще даже может и не влюбиться в вас, а только присматриваться, а Вы уже нафантазировали про " будущая жена и мать его детей". Три месяца, а уже вспоминают загс;)))) куку;))))

Гость
#39
Гость

Не надо продолжать, когда девушка такая как вы описываете, денежных вопросов не возникает. А вот у второго варианта, это первоочередная потребность, слупить с мужика бабла, а не платит, пойдет к другому, туда где заплатят.

т.е вы считате что девушка должна сама за себя везде платить,будучи в отношениях с мужчиной всего лишь первые три месяца? никто не говорить что автор не в состоянии за себя заплатить,наверняка у нее есть деньги,но почему у ее мужчины не возникает желания порадовать свою любимую?

Гость
#40
Гость

ужас какой! я надеюсь вы не платили?

конечно нет
расстались и уже давно

Гость
#40

И непонятно, у кого " рыльце более в пушку", у " влюбленной", которая сама пишет, что " еще посмотрит, то ей на др подарят, а потом и брошу", или у парня. В общем, все хороши;))))

Гость
#42
Гость

мужик ухаживает за будущей своей женой..

И заодно узнает ее стоимость в конвертируемой валюте.

Гость
#43
Гость

никто никому ничего не должен. Или ты пр оститука чтоб платить тебе за секс

нет, она не *****..
и секс тогда не проси!!!

я не против например просто встречаний, готова за себя везде платить, гулять, кафе, отпуск.. но только раздельные номера! и никакого секса!

Гость
#44

39, а кто Вам сказал, что она любимая?;)
То, что она считает себя феей-принцессой и прочей достойной из достойых, совсем не означает, что ОН видит то же самое;)
Может, ему просто скучно ( пока), а потом он встретит ту, в которую влюбиться;)

Гость
#45
Гость

Не надо продолжать, когда девушка такая как вы описываете, денежных вопросов не возникает. А вот у второго варианта, это первоочередная потребность, слупить с мужика бабла, а не платит, пойдет к другому, туда где заплатят.

у меня денежных вопросов не возникает,я сама многое себе могу позволить,но если мужчина зная меня всего 2-3 месяца предложит мне романтический уикенд оплатить каждый за себя, я задумаюсь, а как он ко мне относится?

Гость
#46
Гость

И заодно узнает ее стоимость в конвертируемой валюте.

ответь честно на 2 вопроса:
1. ты бы женился на женщине, с которой спали все твои друзья? ведь свободные ж отношения, никто никому ничего не должен.. секс - это здорово! и женщина тоже получает удовольствие!
2. ты бы был рад, если бы твою дочь-сестру вот так имели и она к тебе приходила за советом, что её мужчинка выбрал доорогой курорт и ей не хватает денег, чтобы с ним поехать..

Гость
#47

43, так на отдыхе много девушек, живите спокойно в своем номере без секса;)

я автор
#48
Гость

Проблема в том, что Ваш мужчина еще даже может и не влюбиться в вас, а только присматриваться, а Вы уже нафантазировали про " будущая жена и мать его детей". Три месяца, а уже вспоминают загс;)))) куку;))))

а кто сказал, что я в загс собираюсь через три месяца? речь о его отношении глобально, кто-то хочет семью и ищет женщину для серьезных отношений, и соответственно к ней относится, и намерения свои демонстрирует, а кто-то хочет просто потраxаться и тогда тоже относится соответственно, например минимизирует свои затраты.

Гость
#49
Гость

39, а кто Вам сказал, что она любимая?;)То, что она считает себя феей-принцессой и прочей достойной из достойых, совсем не означает, что ОН видит то же самое;)Может, ему просто скучно ( пока), а потом он встретит ту, в которую влюбиться;)

я и пытаюсь донести это до автора,что он не влюблен в нее ! и что б она быстрей от него ноги делала)) а то скоро выйдет очередная тема на вумане- про то как ее использовали несколько лет))

Гость
#50

Почему я должен платить за секс ?