Гость
Статьи
ждала предложения …

ждала предложения долго,а сейчас уже перегорела я

Я долгое время ждала предложения руки и сердца,и говорила и намекала что пора,а сейчас уже вроде бы до него дошло,а мне уже и не хочется ни замуж ни детей-перегорела((((
Что делать теперь???((

я
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать теперь???((
Снимать трусы и бегать.

гость
#2

Мой поначалу сам заговаривал об этом, потом когда я намекала и говорила открыто, что сейчас подходящее время, начал невнятно мычать. А теперь я и сама не хочу-будто напрашиваюсь.

Гость
#3
Гость

Что делать теперь???(( Снимать трусы и бегать.

+++++++++++)))

Гость
#4

Застрелиться ему назло...

Гость
#5

Включить трезвый рассудок и подумайте выгодно ли вам замуж идти.

Гость
#6

не любишь! уходи от человека

Гость
#7

Переворачивай страницу и не оглядываясь иди дальше - вперед и выше.
Этот парень - не твой по Судьбе, так что не страдай и не обвиняй никого.
Когда встретишь своего мужчину, все станет как надо - естесственно и без долгих заморочек.

Гость
#9
Гость

Что делать теперь???(( Снимать трусы и бегать.

Сдристни.

мики
#10

Искать другого мужчину. Со своими мужчинами не перегорают от отсутствия печати

Гость
#11

Мораль: мужчины, если не хотите "попасть по полной" и оказаться в законном браке, то, просто перетерпите, - ей потом самой в брак не захочется!

Гость
#12
Гость

Или не встретишь. Ну что же... Это судьба - умереть старой девой в одиночестве.

Встретит
Старые девы обычно такие пессимистки, которые могут только каркать, как ты

Не автор
#13

А мне как быть? Ситуация почти как у автора. Третий год вместе, живем вместе почти столько же. Первое время постоянно говорил о браке, строил планы о супружестве. Потом затих. намекала, на откровенные разговоры выводила. Постоянно непонятные неопределенные ответы. Во всем остальном всё хорошо. Живем отлично, он меня полностью содержит, любит, всё по дому делает. Короче идеальный мужчина. А теперь я думаю, что если он предложит замуж, то я не знаю что делать. Уже замуж не хочу. Точнее замуж может и хочу, но просто уже так много времени прошло, тем более я с ним эти разговоры заводила. Не хочу чтобы люби говорили про меня, что "наконец-то бедняжка дождалась" или что "она его наконец дожала или женила". Мы сейчас планируем ребенка и я боюсь, что он мне сделает предложение после того как забеременею. А "припирать к ЗАГСу пузом" я не хочу. Всё это унизительно(( Но уходить от любимого человека из-за всего этого не хочу, потому что он меня во всем устраивает. Второго такого не найду. Глупо( Накипело( Прошу прощения

Баба Ира
#14
Гость

Или не встретишь. Ну что же... Это судьба - умереть старой девой в одиночестве.

После одной сегодняшней темы (где МЧ промолчал о ВИЧ) подумала, что для кого-то одиночество - реально спасение.
По теме: Автор, может это период такой (или проснувшаяся обида), вдруг снова "зажжётесь"?

мики
#15

13. как ребенок может быть унизительным :)) Автор будьте уже выше, всего того, что сороки на хвосте приносят ...

Гость
#16
Гость

Или не встретишь. Ну что же... Это судьба - умереть старой девой в одиночестве.

вот сидит тут какая то мадама и всех старыми девами называет сама 100%такой и являешься.

Гость
#17
Не автор

А мне как быть? Ситуация почти как у автора. Третий год вместе, живем вместе почти столько же. Первое время постоянно говорил о браке, строил планы о супружестве. Потом затих. намекала, на откровенные разговоры выводила. Постоянно непонятные неопределенные ответы. Во всем остальном всё хорошо. Живем отлично, он меня полностью содержит, любит, всё по дому делает. Короче идеальный мужчина. А теперь я думаю, что если он предложит замуж, то я не знаю что делать. Уже замуж не хочу. Точнее замуж может и хочу, но просто уже так много времени прошло, тем более я с ним эти разговоры заводила. Не хочу чтобы люби говорили про меня, что "наконец-то бедняжка дождалась" или что "она его наконец дожала или женила". Мы сейчас планируем ребенка и я боюсь, что он мне сделает предложение после того как забеременею. А "припирать к ЗАГСу пузом" я не хочу. Всё это унизительно(( Но уходить от любимого человека из-за всего этого не хочу, потому что он меня во всем устраивает. Второго такого не найду. Глупо( Накипело( Прошу прощения

Ну вот я свою кошку тоже содержу, кормлю и люблю, но мнение ее я учитывать не буду, мб он к вам подобным образом относится. Встретит свою девушку и тут же женится, сами увидите.

Не автор
#18
Гость

Ну вот я свою кошку тоже содержу, кормлю и люблю, но мнение ее я учитывать не буду, мб он к вам подобным образом относится. Встретит свою девушку и тут же женится, сами увидите.

В том то и дело, что я не понимаю причин, почему он не женится. Всё у нас хорошо, он меня пытается называть своей женой (я пресекаю)..... Почему нет....?....... А вдруг вы правы? Просто я сама по себе человек недоверчивый, самодостаточный, я не привыкла людям полностью доверять, стараюсь всех оценивать критически.... К нему я тоже долго привыкала, долго не доверяла до конца.... Сейчас я ему полностью доверяю, мне кажется что уж если ЭТОТ человек меня предаст, то я больше ни одному мужчине в жизни не поверю((

Гость
#19
Не автор

А мне как быть? Ситуация почти как у автора. Третий год вместе, живем вместе почти столько же. Первое время постоянно говорил о браке, строил планы о супружестве. Потом затих. намекала, на откровенные разговоры выводила. Постоянно непонятные неопределенные ответы. Во всем остальном всё хорошо. Живем отлично, он меня полностью содержит, любит, всё по дому делает. Короче идеальный мужчина. А теперь я думаю, что если он предложит замуж, то я не знаю что делать. Уже замуж не хочу. Точнее замуж может и хочу, но просто уже так много времени прошло, тем более я с ним эти разговоры заводила. Не хочу чтобы люби говорили про меня, что "наконец-то бедняжка дождалась" или что "она его наконец дожала или женила". Мы сейчас планируем ребенка и я боюсь, что он мне сделает предложение после того как забеременею. А "припирать к ЗАГСу пузом" я не хочу. Всё это унизительно(( Но уходить от любимого человека из-за всего этого не хочу, потому что он меня во всем устраивает. Второго такого не найду. Глупо( Накипело( Прошу прощения

Вам какая разница что скажут, что за такая зависимость, самая дешевая вещь мнение других о тебе

Не автор
#20

Автор, а что вы имели в виду под перегоранием? Вы его разлюбили или просто замуж перехотели?

Не автор
#21
Гость

Вам какая разница что скажут, что за такая зависимость, самая дешевая вещь мнение других о тебе

Я понимаю, что вы имеете в виду. Пожалуй тут не совесм чужое мнение важно. Проблема в том, что я сама так про себя счиать буду. У нас друзья недоавно поженились - встречались 8 лет. после чего он сделал ей предложение. Она радовалась как ребенок, с ума просто сошла со своей свадьбой. И я про себя думала - "бедная, с ума сошла, дождалась! он же тебя 8 лет динамил а сейчас женится потому что захотел просто детей и другого варианта нет"(((((((( Вправьте мне мои ***** мозги!!!!!!!!!!!

Гость
#23

[quote="Не автор"]Автор, а что вы имели в виду под перегоранием? Вы его разлюбили или просто замуж перехотели?[/quote

Вот этого я мине понимаю

Гость
#24
Не автор

А мне как быть? Ситуация почти как у автора. Третий год вместе, живем вместе почти столько же. Первое время постоянно говорил о браке, строил планы о супружестве. Потом затих. намекала, на откровенные разговоры выводила. Постоянно непонятные неопределенные ответы. Во всем остальном всё хорошо. Живем отлично, он меня полностью содержит, любит, всё по дому делает. Короче идеальный мужчина. А теперь я думаю, что если он предложит замуж, то я не знаю что делать. Уже замуж не хочу. Точнее замуж может и хочу, но просто уже так много времени прошло, тем более я с ним эти разговоры заводила. Не хочу чтобы люби говорили про меня, что "наконец-то бедняжка дождалась" или что "она его наконец дожала или женила". Мы сейчас планируем ребенка и я боюсь, что он мне сделает предложение после того как забеременею. А "припирать к ЗАГСу пузом" я не хочу. Всё это унизительно(( Но уходить от любимого человека из-за всего этого не хочу, потому что он меня во всем устраивает. Второго такого не найду. Глупо( Накипело( Прошу прощения

Ну если все устраивает то в чем дело?Если и без замужества вы чувствуете что он то что надо.Не факт что если выйдете за того кто предложит(не этот )будет также.Почему бы вам не считать что вы кже замужем.А рсстанетесь,так и в браке расстаются.Если он впм предложит,а вы не будете знать что делать,то просто скажите все как нам о своих сомнениях.Можете даже сейчас ему сказать,как хотите

Гость
#25
я

Я долгое время ждала предложения руки и сердца,и говорила и намекала что пора,а сейчас уже вроде бы до него дошло,а мне уже и не хочется ни замуж ни детей-перегорела((((Что делать теперь???((

нового искать

Не автор
#26
Гость

Ну если все устраивает то в чем дело?Если и без замужества вы чувствуете что он то что надо.Не факт что если выйдете за того кто предложит(не этот )будет также.Почему бы вам не считать что вы кже замужем.А рсстанетесь,так и в браке расстаются.Если он впм предложит,а вы не будете знать что делать,то просто скажите все как нам о своих сомнениях.Можете даже сейчас ему сказать,как хотите

Спасибо! Вы меня немного успокоили)))

Аня
#27
Не автор

А мне как быть? Ситуация почти как у автора. Третий год вместе, живем вместе почти столько же. Первое время постоянно говорил о браке, строил планы о супружестве. Потом затих. намекала, на откровенные разговоры выводила. Постоянно непонятные неопределенные ответы. Во всем остальном всё хорошо. Живем отлично, он меня полностью содержит, любит, всё по дому делает. Короче идеальный мужчина. А теперь я думаю, что если он предложит замуж, то я не знаю что делать. Уже замуж не хочу. Точнее замуж может и хочу, но просто уже так много времени прошло, тем более я с ним эти разговоры заводила. Не хочу чтобы люби говорили про меня, что "наконец-то бедняжка дождалась" или что "она его наконец дожала или женила". Мы сейчас планируем ребенка и я боюсь, что он мне сделает предложение после того как забеременею. А "припирать к ЗАГСу пузом" я не хочу. Всё это унизительно(( Но уходить от любимого человека из-за всего этого не хочу, потому что он меня во всем устраивает. Второго такого не найду. Глупо( Накипело( Прошу прощения

Знаете, когда у меня начались серьезные отношения, и когда года 2,5 спустя поднялся вопрос о сожительстве, мне мой папа внятно и доходчиво объяснил, что сожительство выгодно только мужчине. До сих пор помню его фразу: "как начнешь сожительствовать, можешь забыть о свадьбе".
Не Автор, а случись что с вашим другом, кто наследовать будет всему совместно нажитому за три года? И еще, не страшно беременнеть вне брака?

Пацанчик
#28

акуеть 3 года ей много. Толком познакомиться не успели, а уже про свадьбу.

Аня
#29
Гость

Ну если все устраивает то в чем дело?Если и без замужества вы чувствуете что он то что надо.Не факт что если выйдете за того кто предложит(не этот )будет также.Почему бы вам не считать что вы кже замужем.А рсстанетесь,так и в браке расстаются.Если он впм предложит,а вы не будете знать что делать,то просто скажите все как нам о своих сомнениях.Можете даже сейчас ему сказать,как хотите

Да просто потому, что отношение мужчины к женщине в просто сожительстве и в браке - разное.
Зачем искусственно считать себя замужем, как вы предлагаете, нежели просто выйти замуж?

Гость
#28

Он вас не любит лишь пользуется

Гость
#31
Не автор

Я понимаю, что вы имеете в виду. Пожалуй тут не совесм чужое мнение важно. Проблема в том, что я сама так про себя счиать буду. У нас друзья недоавно поженились - встречались 8 лет. после чего он сделал ей предложение. Она радовалась как ребенок, с ума просто сошла со своей свадьбой. И я про себя думала - "бедная, с ума сошла, дождалась! он же тебя 8 лет динамил а сейчас женится потому что захотел просто детей и другого варианта нет"(((((((( Вправьте мне мои ***** мозги!!!!!!!!!!!

Мы 8 лет вместе, 2ое детей. Все достали с вопросами "как так не замужем?", "в смысле мать-одиночка?", "почему не поженились?". И друзья и родня достали нереально. А почему всё так?
Вначале я и не хотела замуж, и не была уверена в человеке, да и он внятного предложения не делал, хоть и были разговоры о семье и детях. Он всё прекрасно знал. После желанная беременность, через 9 месяцев отношений. Тоже ждала предложения, хотя прямо говорила, по залету замуж не пойду, и не пошла бы, только после родов. После для себя решила поставить прочерк в графе отец в свидетельстве о рождении ребенка. Сказала как есть, захочешь что-то изменить, изменишь. После второго желанного ребенка родила. Там куча проблем со здоровьем, оказалось ДЦП по вине врачей. Все эти годы, всем говорила что не хочу замуж, мол зачем? Переубедить якобы не удавалось им меня. А по факту, долго ждала чуда и не дождалась, а сейчас и не нужно. Может разлюбила, может ещё чего, незнаю. Но обида внутри нереальная. А он что? А ему и так збс) Он знает прекрасно все мои предпочтения, знает что именно и как хочу, даже в подробностях. А что я хочу? Белое платье, кружевные кеды, свадебный букет из пионов, маленький торт на заказ. Сходить вдвоём чисто расписаться, скушать тортик, и улететь в Тай на месяц отдохнуть наконец-то. Детей есть кому оставить на это время. А у нас что? Вечно нет на всё это денег, да и желания вовсе.
Сейчас на меня снова нахлынули, обиды эти. Чего я хочу? Чтобы все съебались нахрен с горизонта, и не *** мои мозги своими проблемами. Замуж за него - не хочу. Понимаю, что ошиблась в выборе человека. Вместе чисто ради детей (с моей стороны, он хз). Хочу чтобы ушёл и не вернулся. Человек просто тянет меня на дно. Чувствую это, от этого ещё печальней.
Помню себя до него и с ним. Два разных человека. Он просто убил во мне весь свет.
Ну есть такие мужчины, которые не могут сделать женщину счастливой, какой бы она не была, вот и всё.
Думаю расходиться, достало всё. Невроз от этого.

Гость
#32
Не автор

А мне как быть? Ситуация почти как у автора. Третий год вместе, живем вместе почти столько же. Первое время постоянно говорил о браке, строил планы о супружестве. Потом затих. намекала, на откровенные разговоры выводила. Постоянно непонятные неопределенные ответы. Во всем остальном всё хорошо. Живем отлично, он меня полностью содержит, любит, всё по дому делает. Короче идеальный мужчина. А теперь я думаю, что если он предложит замуж, то я не знаю что делать. Уже замуж не хочу. Точнее замуж может и хочу, но просто уже так много времени прошло, тем более я с ним эти разговоры заводила. Не хочу чтобы люби говорили про меня, что "наконец-то бедняжка дождалась" или что "она его наконец дожала или женила". Мы сейчас планируем ребенка и я боюсь, что он мне сделает предложение после того как забеременею. А "припирать к ЗАГСу пузом" я не хочу. Всё это унизительно(( Но уходить от любимого человека из-за всего этого не хочу, потому что он меня во всем устраивает. Второго такого не найду. Глупо( Накипело( Прошу прощения

Интересно. Ты вышла все таки за него?

Гость
#33
Не автор

А мне как быть? Ситуация почти как у автора. Третий год вместе, живем вместе почти столько же. Первое время постоянно говорил о браке, строил планы о супружестве. Потом затих. намекала, на откровенные разговоры выводила. Постоянно непонятные неопределенные ответы. Во всем остальном всё хорошо. Живем отлично, он меня полностью содержит, любит, всё по дому делает. Короче идеальный мужчина. А теперь я думаю, что если он предложит замуж, то я не знаю что делать. Уже замуж не хочу. Точнее замуж может и хочу, но просто уже так много времени прошло, тем более я с ним эти разговоры заводила. Не хочу чтобы люби говорили про меня, что "наконец-то бедняжка дождалась" или что "она его наконец дожала или женила". Мы сейчас планируем ребенка и я боюсь, что он мне сделает предложение после того как забеременею. А "припирать к ЗАГСу пузом" я не хочу. Всё это унизительно(( Но уходить от любимого человека из-за всего этого не хочу, потому что он меня во всем устраивает. Второго такого не найду. Глупо( Накипело( Прошу прощения

Такая же ситуация ((( живем вместе 2 года, 2,5 вместе и хороший он во всем, кроме этого момента….. уже грустно и в слезы кидает когда вместе смотрим видео, где девушки выходят замуж или когда говорят про свадьбу…… даже не знаю уже ….. больше намекать и говорить на эту тему не буду…. Просто буду цвести как раньше, наряжаться, любоваться собой ❤️

Гость
#34

А у меня история такая. 5 лет отношений, по началу говорил оно мне не надо, в Новый год Бах предложение. Сегодня день нашей свадьбы, а я сижу и рычу на всех, не хочу ее, хоть убейте перегорело это желание. Родители которые на суете, так хочется все послать на три буквы😭

Гость
#35
Гость

Интересно. Ты вышла все таки за него?

Я не автор, а Гость
[2831401826] прошлый ответ. Про 8лет сожительства и двоих детей. Не вышла. Собрала ему монатки и выставила нафиг при этом изъяв ключи от моей квартиры. Поняла что вот вот возненавижу, а тк у нас дети, нельзя этого допустить. Высказала всё капитально от и до, и о боже, дошло, только поздно дошло до его недомозга) Пытается всё вернуть, я непреклонна, перегорело тотально, хоть убей. И дело не в гордости, кажется у меня вообще этого нету, дело в отношениях в целом. Не тот человек, ошиблась. Сама виновата)

Пытаюсь разобраться
#36
Гость

Я не автор, а Гость
[2831401826] прошлый ответ. Про 8лет сожительства и двоих детей. Не вышла. Собрала ему монатки и выставила нафиг при этом изъяв ключи от моей квартиры. Поняла что вот вот возненавижу, а тк у нас дети, нельзя этого допустить. Высказала всё капитально от и до, и о боже, дошло, только поздно дошло до его недомозга) Пытается всё вернуть, я непреклонна, перегорело тотально, хоть убей. И дело не в гордости, кажется у меня вообще этого нету, дело в отношениях в целом. Не тот человек, ошиблась. Сама виновата)

Как у вас сейчас ситуация? Новая жизнь? Вы работаете? Кто с детьми сидит?

Пытаюсь разобраться
#37

Как живете сейчас после свадьбы? Отношения после свадьбы?

Гость
#38
мики

Искать другого мужчину. Со своими мужчинами не перегорают от отсутствия печати

дурам главное штамп поставить...,как будто потом она его больше любить будет...,дура.

Гость
#39
Гость

Ну вот я свою кошку тоже содержу, кормлю и люблю, но мнение ее я учитывать не буду, мб он к вам подобным образом относится. Встретит свою девушку и тут же женится, сами увидите.

бл....,дуры,как же вы достали со своими печатями,как будто он что то решает,только быстрее разойдетесь .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: