Гость
Статьи
Парень не делает …

Парень не делает предложения,а мне 30

Встречаемся 1.5 года, парень заботливый, всегда помогает и морально и материально на сколько есть возможность, но не говорит о будущем, о свадьбе, хотя нам по 30 и встречаться по многую лет не вижу смысла. Но странно, что в первый год отношений очень ждала от него предложения, мечтала о свадьбе, детях, а сейчас перегорела, отдалилась от него, даже если и предложения будет, то скорее всего откажусь. Девочки было у кого то подобное?

Мила
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой мурижил меня больше трёх лет, но я действительно хотела именно за него замуж поэтому и ждала. А если вы успели разочароваться в вашем парне тогда понятно это перегорания

Гость
#2

Неужели такие дуры бывают, жалко мужика

Гость
#3

а, типо часики затикали?

Гость
#4
Гость

Неужели такие дуры бывают, жалко мужика

себя пожалейте

Гость
#5

В первый год отношений? ты совсем без мозгов?

гостья
#6
Гость

В первый год отношений? ты совсем без мозгов?

Просто у автора навязчивая идея-выйти взамуш. А там за кого это уже неважно

#7

Ничего хорошего из этого не выйдет. Если мужчина не строит с вами серьезных отношений, не стоит и тратить время на него.

гость
#8

Зачем вам замуж? Что дает лично вам этот штамп? При взаимной любви он не нужен. Так же как и ничего не гарантирует.

Гость
#9

Почему вы с ним ее подняли этого вопроса?
Поговорите об этом в открытую
Скажите что вам это важно и вас это волнует

Гость
#10

Может стоит сказать в открытую, что мечтаешь стать его супругой. Или хотя бы спросить мечтает ли он о семье, детях. Если человек испугается - делать выводы. Зачем терять время на человека, который не готов. Быть может стоит побольше общаться с его родителями, обычно родители сами наводят на мысль, что пора бы уже.

#11

сами говорите уже 30 и зачем тогда теряете время ?

Kate
#12

Не делает предложения и даже не предлагает вместе жить? Нет смысла высиживать. Он в любви признавался? Говорите спокойно и нежно что любите и хотите замуж за него, про детей пока не говорите. Даете время подумать. В случае отказа или невнятного мычания, грустно (можно слегка поплакать) прощаетесь и не берете трубки на его звонки. Далее, в течении не более месяца обычно (если не закоренелый холостяк) - его явление к вам лично, предложение, назначение даты свадьбы. Или - вы свободны как в поле ветер. Да, пока вы не берете трубки не вздумайте рыдать. Работаете, веселитесь, общайтесь, хобби занимайтесь, учитесь, внешностью займитесь и делайте все это ДЛЯ СЕБЯ!. Все просто, немного решимости и все получится.

#13
гость

Зачем вам замуж? Что дает лично вам этот штамп? При взаимной любви он не нужен. Так же как и ничего не гарантирует.

Ну это ж Вуман,тут до 25 лет надо замуж,а уж к 30-строго обязательно,иначе неликвид😂

Гость
#14

Говорят же, что не стоит на мужика тратить больше года. Вам не 18 лет, чтобы вы могли себе позволить просто встречаться и ждать ещё лет 10. Вам стоит поговорить с ним и спросить о его планах на будущее. Если скажет, что противник брака, не готов, не созрел, сначала надо купить квартиру, дачу и островок в Средиземном море, то делайте ноги от него без колебаний. Любовь - любовью, а собственное будущее дороже.
Я по глупости 3 года некогда потратила. Любила до беспамятства. На край света за ним бы пошла. Но постепенно обида, подвешенное состояние и чемоданное настроение, неуверенность в нем, в его любви ко мне убили мои самые горячие чувства. Перегорела. Ушла через 3 года. Он бросился вдогонку с предложением о браке, а мне уже не надо. Вскоре встретила другого и очень счастливо вышла замуж...

Гость
#15
Гость

Говорят же, что не стоит на мужика тратить больше года. Вам не 18 лет, чтобы вы могли себе позволить просто встречаться и ждать ещё лет 10. Вам стоит поговорить с ним и спросить о его планах на будущее. Если скажет, что противник брака, не готов, не созрел, сначала надо купить квартиру, дачу и островок в Средиземном море, то делайте ноги от него без колебаний. Любовь - любовью, а собственное будущее дороже. Я по глупости 3 года некогда потратила. Любила до беспамятства. На край света за ним бы пошла. Но постепенно обида, подвешенное состояние и чемоданное настроение, неуверенность в нем, в его любви ко мне убили мои самые горячие чувства. Перегорела. Ушла через 3 года. Он бросился вдогонку с предложением о браке, а мне уже не надо. Вскоре встретила другого и очень счастливо вышла замуж...

Автор, подтверждаю слова выше. Я только 7 лет потратила, все ждала у моря погоды. Уходить страшно было, так как очень привязалась к мужчине. Страдала долго потом, но своя жизнь дороже. Если он не готов, то и через 7 лет не будет готов и через 10, ну или же вы не героиня его романа и он пока себе ее не встретил, а как встретит - через 3 месяца в ЗАГС побежит. Вот так.

Гость
#16

гость Зачем вам замуж? Что дает лично вам этот штамп? При взаимной любви он не нужен. Так же как и ничего не гарантирует.
.
Поясню. Когда люди любят друг друга, они женятся, преодолевая любые преграды. Потому что определились и хотят быть вместе, как раньше говорили " перед Богом и людьми". (Именно поэтому *** так ратуют за официальные браки..) Хорошо, когда оба хотят брака или оба его не желают. Когда есть общность целей. Но если один хочет в брак, а другой предпочитает хранить свободу, то это уже конфликт интересов. И ничего путного не получится. Кто-то один просто зря профукает время, обуглив душу разбитыми надеждами, а то и проморгает свое настоящее счастье, которое неузнанным пройдет мимо... Когда люди женятся, они хотя бы что-то пытаются создать. Счастливую семью. Увы, не у всех получается) В сожительстве, а тем более просто встречалках, никто ничего не созидает. Просто временно живут или встречаются вместе ради собственного удобства и комфорта, но храня свободу для того, чтобы без проблем выйти замуж или жениться на своей любви, которая однажды встретится...
Нет смысла зависать надолго с партнером или партнершей, чьи планы не совпадают...Лично я не знаю ни одного мужчины, который бы никогда не женился и прожил всю жизнь неженатым до старости из-за собственных принципов. А уж как они раньше декларировали ненависть к штампу и приверженность к безбрачию...

Гость
#17

Скажу так что он не готов к семье.
У меня было, встречалась чуток больше года, кроме слов от МЧ никаких действий, мне было 31, расстались, пришел через 2 месяца, много слов о семье кольце, стали жить вместе, общий стаж отношений 1, 10 мне уже 32!! и что вы думаете ни предложения, опять одни отмазки..
Поговорите с ним о том что хотите семью, детей ,что уже возраст для этого подходящий.Если отмазки уходите, не тратьте свое время, так как если твой человек, тогда происходит все логично и легко. и Да в 30 лет годами встречаться глупо

Гость
#18

у меня так было. 1,5 года встречались - мне он не очень нравился, но устраивал. Мне как-то не до отношений было, признаться. В итоге стало лень ходить по свиданкам, одеваться, собираться, ехать к нему, от него потом и тд. Хотелось расслабиться. Он при этом хотел что бы я и готовила у него дома и быт как-то вела. А мне было с подругами интереснее, но хороший мужик под боком радовал и бросать было жалко. Спросила его как на счет жить вместе, он в целом не отказал, но начал что-то мямлить про деньги, про семью, как это все серьезно, как надо быть к этому быть готовым, что надо все взвесить. На этом и расстались в тот же час )) К слову, был жуткий скряга, все пополам, очень любил пожрать за мой счет))) Меня это как-то не напрягало, так как был симпатичный и приятный в общении, но жить вместе с таким скрежетом ой не дай Бог!!! А уж про брак заикнуться наверное что невинности его лишить - нафиг надо такое добро. Потом, кстати, еще год за мной бегал и орал что я помешана на браке. Так что вот они откуда такие берутся, девочки )))

Гость
#19

Для создания семьи и рождения детей штамп не обязателен. Вы между собой можете обо всём договориться.

Гость
#20
Гость

Для создания семьи и рождения детей штамп не обязателен. Вы между собой можете обо всём договориться.

а что нужно для семьи и рождения детей? Личная свобода? я ярая противница браков - брак женщине очень невыгоден. Но заводить семью без брака или жить с мужчиной семьей без кольца на его пальце я бы не стала. Потому как если это серьезно - то давайте по крупному, с договором и обязательствами, а если это потрахушки с возможностью разойтись без алиментов на дитя, то это просто удобная для блядуна позиция. Ищите женщину на всю жизнь, поддерживайте отношения, не изменяйте, не юлите и не будет страданий.

Гость
#21
Гость

а что нужно для семьи и рождения детей? Личная свобода? я ярая противница браков - брак женщине очень невыгоден. Но заводить семью без брака или жить с мужчиной семьей без кольца на его пальце я бы не стала. Потому как если это серьезно - то давайте по крупному, с договором и обязательствами, а если это потрахушки с возможностью разойтись без алиментов на дитя, то это просто удобная для блядуна позиция. Ищите женщину на всю жизнь, поддерживайте отношения, не изменяйте, не юлите и не будет страданий.

Алименты в ста процентах лягут на плечи мужчины.

ragdoll
#22
Гость

Алименты в ста процентах лягут на плечи мужчины.

У меня есть лучше вариант - не рожать пока не обеспечишь себе возможность иметь этого ребенка. Никаких прав отцу не давать, а возможно даже и не ставить в известность. Потому как любой мужчина портится через пару лет брака и терпеть его потому что сама не можешь - мрак. Если же отец ребенка хочет на него права - пусть подписывает удобный мне брачный договор. Так как плавали мы в этом болоте и жизнь свою губить не хочется больше.

Гость
#23
Kate

Не делает предложения и даже не предлагает вместе жить? Нет смысла высиживать. Он в любви признавался? Говорите спокойно и нежно что любите и хотите замуж за него, про детей пока не говорите. Даете время подумать. В случае отказа или невнятного мычания, грустно (можно слегка поплакать) прощаетесь и не берете трубки на его звонки. Далее, в течении не более месяца обычно (если не закоренелый холостяк) - его явление к вам лично, предложение, назначение даты свадьбы. Или - вы свободны как в поле ветер. Да, пока вы не берете трубки не вздумайте рыдать. Работаете, веселитесь, общайтесь, хобби занимайтесь, учитесь, внешностью займитесь и делайте все это ДЛЯ СЕБЯ!. Все просто, немного решимости и все получится.

Согласна!Хороший совет.Я с парнем 5лет так встречалась,он говорил,что все будет,нужно подождать,правда он на 5 лет меня был младше,говорил ,что любит,мы с ним расставались-мирились,он мне обещал отдаленно....Сейчас мы расстались и думаю,это все,перегорело ,как автор говорит....Блин,как плохо,когда ты со всей душой к человеку,а он не ценит(((Потом сама же и перегораешь,а он тут как тут

Гость
#24
Гость

Скажу так что он не готов к семье.
У меня было, встречалась чуток больше года, кроме слов от МЧ никаких действий, мне было 31, расстались, пришел через 2 месяца, много слов о семье кольце, стали жить вместе, общий стаж отношений 1, 10 мне уже 32!! и что вы думаете ни предложения, опять одни отмазки..
Поговорите с ним о том что хотите семью, детей ,что уже возраст для этого подходящий.Если отмазки уходите, не тратьте свое время, так как если твой человек, тогда происходит все логично и легко. и Да в 30 лет годами встречаться глупо

100%

Дефлоратор
#25

Ож ож. Уж взамуж невтерпёжь.

гость
#26

Откажешься как же , побежишь в припрыжку, но он не предложит и не надейся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: