Гость
Статьи
Парень запутался

Парень запутался

Мне 31, ему 28. Встречались полгода, жили вместе у меня 3 месяца. Все было отлично, познакомились с родителями, были разговоры о свадьбе и детях. И тут обьявилась его бывшая, с которой он встречался 2 года. Он мне клялся, что не любит ее, что все прошло, она его обманывала часто, а я не такая, я для него-идеальная женщина. Она названивала регулярно, и спустя некоторое время он сказал, что ему надо время побыть одному, что он запутался, и он уходит к себе домой. Он меня не бросает, ему очень больно уходить, просто дать ему время разобраться в себе. Его мама была в шоке, я тоже в трансе. Как все это понять?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Наталя
#1
Гость

Мне 31, ему 28. Встречались полгода, жили вместе у меня 3 месяца. Все было отлично, познакомились с родителями, были разговоры о свадьбе и детях. И тут обьявилась его бывшая, с которой он встречался 2 года. Он мне клялся, что не любит ее, что все прошло, она его обманывала часто, а я не такая, я для него-идеальная женщина. Она названивала регулярно, и спустя некоторое время он сказал, что ему надо время побыть одному, что он запутался, и он уходит к себе домой. Он меня не бросает, ему очень больно уходить, просто дать ему время разобраться в себе. Его мама была в шоке, я тоже в трансе. Как все это понять?

Гость
#2

Он бывшую не разлюбил. У меня точно так же, но я на месте вашего парня.Тоже любила бывшего, который ни во что не ставил. Бросили и начала встречаться с другим. Через год объявился бывший. Я запуталась((

Думаю он будет вам с ней изменяить

Наталя
#3

Он говорил, что причина не во мне, что он не к ней уходит, я просила сказать его правду-что он бросает меня и уходит к ней, но он дальше твердит, что так не скажет, потому что это не так. Ему надо встать на ноги, он запутался во всем. У него только только пошли успехи на работе.И он обязательно скажет свое решение, а пока чтобы я жила и не плакала, он со мной, просто надо разобратся. Верить ли ему?

Гость
#4
Наталя

Он говорил, что причина не во мне, что он не к ней уходит, я просила сказать его правду-что он бросает меня и уходит к ней, но он дальше твердит, что так не скажет, потому что это не так. Ему надо встать на ноги, он запутался во всем. У него только только пошли успехи на работе.И он обязательно скажет свое решение, а пока чтобы я жила и не плакала, он со мной, просто надо разобратся. Верить ли ему?

абсолютно пох

Гость
#5

я тоже своему говорю что работа, надо в себе разобраться и ни слова о бывшем...

Наталя
#6

Ждать мне его или послать куда подальше? Прошло только три дня, он не звонит и я не звоню. Но я ему сказала, когда он уходил, что сильно и искренне его люблю, и жду его решения.

Гость
#7

Автор, а какой формат отношений он предлагает на время его "распутывания"? И сколько он берет времени для принятия решения?

Наталя
#8

он сейчас весь в работе, с утра до ночи, он не знает, может неделю, может месяц, я могу звонить в любое время, и он будет звонить, но пока он зарабатывает деньги, чтобы сделать шаг вперед.У него дома сейчас проблемы, отец бухает, мама переживает, он долгое время не жил дома, так как жил у меня, ему надо побыть дома и самому стать на ноги.А пройдет время, опять таки-сколько-неизвестно и он придет и все мне скажет.Он знает что я буду идеальная жена, его слова, а пока ему конкретно мне предложить нечего.Он оставил мне надежду и сказал запастись терпением.

Баба Ира
#9
Наталя

Ждать мне его или послать куда подальше? Прошло только три дня, он не звонит и я не звоню. Но я ему сказала, когда он уходил, что сильно и искренне его люблю, и жду его решения.

Есть подружка и средства, чтобы уехать на недельку в отпуск (и ему сказать, что Вы тоже хотите подумать)?

Наталя
#10

Есть,но у меня нет желания.

Баба Ира
#11
Наталя

Есть,но у меня нет желания.

Аппетит приходит во время еды. Уехать из обычной среды и посмотреть на ситуацию со стороны, выплакаться подружке - вот лучшие средства оценить ситуацию. Надо не просто ждать его решения, надо четко знать, что хотите ВЫ. Не ставьте свою жизнь в зависимость от чужого решения.

Гость
#12

Автор, т.е. у вас будет только телефонный режим? Встречи не предусмотрены даже в его выходной?

Наталя
#13

Спасибо за поддержку и совет, я три дня просидела дома как в коме, но набралась силы и терпения, не звоню ему и не пишу. Я продолжаю жить своей жизнью, и жду, когда он примет решение. А мне почему-то кажется, что пройдет месяц или больше, и он соскучится, и поймет насколько сильна моя любовь, и что я сделаю его счастливым. Мне его мама звонит почти каждый день и все о нем докладывает. Она меня очень любит и говорит, потерпи, он разберется в себе и поймет, что никто его не будет любить так, как ты. Хотел бы бросить-бросил бы, ему правда сейчас очень тяжело. Я выдержу этот тайм аут.

Наталя
#14

Нет, он сказал, что будет звонить и приходить, он тут рядом работает, но я сказала, что мне так будет еще тяжелее, пусть приходит или с решением, или не приходит вообще.Он сказал, что все равно будет рядом.

Гость
#15
Наталя

Нет, он сказал, что будет звонить и приходить, он тут рядом работает, но я сказала, что мне так будет еще тяжелее, пусть приходит или с решением, или не приходит вообще.Он сказал, что все равно будет рядом.

Смотрите, чтоб он не устроил Вам вынос мозга "в час по чайной ложке".

Наталя
#16

время покажет, я буду жить своей жизнью, а в глубине души ждать его. Ведь любовь-не картошка)

Шайба
#17

вы уверены что это из-за нее?
вообще парни не путаются
отговорку нщел

Наталя
#18

Не уверенна, я сама не понимаю в чем дело. И бросить меня не бросил, и не со мной.

Гость
#19

у тебя есть большой плюс, на твоей стороне его мама. а это уже пол дела.) желаю побыстрее все преодолеть и счастливо соединиться с ним.

Наталя
#20

Спасибо большое, но все же мама-мамой, а ему решать с кем быть.

Наталя
#22

Даже если и выбирает, какие шансы у меня? У бывшей ни кола ни двора, да и не красавица, врала ему, 1 раз изменила, после чего они расстались. Потом появилась я, все же было отлично, разговоры о свадьбе, знакомство с родителями,,, И опять эта ***** обьявилась. У меня есть шансы, что он одумается и вернется ко мне? Мать говорит, что он дома ночует, да и с работы не приходит поздно.

Наталя
#23

Вот я и нашла ответ: я все узнала- он с ней, ей сказал, что это было затмение, что он любит ее и только ее, что он со мной вовсе не жил, а был со мной ей назло.Когда я ему позвонила и все это сказала, что узнала, он тупо молчал. Я говорю:смелости не хватило? говорит-как-то так. Потом я позвонила ей, рассказала, все как было, как мы жили, что делали, как трахались, о чем разговаривали и о чем мечтали вместе.Она была в шоке, но поблагодарила меня за то, что ей открыла глаза. Интересно, вот что он сейчас будет делать и простит ли она его?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: