Гость
Статьи
Занят или игнорирует?

Занят или игнорирует?

Девочки, вот многие говорят, что бывает с человеком в сети общаешься, а в жизни так же хорошо общаться не получается. У меня с мч все наоборот (встречаемся 1,5 месяца, нам по 20) - на свиданиях поцелуи, страсть, веселье, интерес. А вот вконтакте переписка у нас очень скудная. Он учится в другом городе, в выходные только приезжает домой, и в течение недели я по нем жутко скучаю и часто хочу поговорить. Я понимаю, он занят: элитный вуз, там заданий на неделю дают, как мне на целый год, но все-таки приятно было бы получить сообщение "Спокойной ночи" на ночь. Год назад мы уже пробовали строить отношения, и тогда все было нормально вплоть до смсок от него ночью с признаниями в любви.

Как вы думаете, это проявление неуважения и невнимания ко мне или просто особенность человека, который постоянно занят?

Дейзи.
5 ответов
Последний — Перейти
колючий куст
#1

Погадай мне на мою знакомую Машу. Она риэлтор. Стоит ли мне быть вместе с ней, выгодное ли будет с ней сотрудничество? Какие с ней будут дальше отношения? У неё ДР 1декабря, 45лет будет.

z
#2

Автор... а какие отношения вы пытались строить год назад?

колючий куст
#3

Ты х'е'рней занимаешься со своими рунами. Меня вообще не это интересует!
Меня интересует САМ человек, ее личность и наши отношения! А не работа/увольнение. Это к моей знакомой не относится. Работа отдельно. Моя работа тебя не касается. Меня человек интересует.

колючий куст
#4

А я то делал сырники сейчас, первый раз в жизни!))
Они такие румяные)
Бе бе бе!!!))))

Гость
#5

Так ведут себя все мужчины. Сначала внимания много, а потом они возвращаются к своим привычным делам. Но это не значит что он вас не любит. Он может быть реально занят своими делами, которые для него сейчас более важны чем вы.Вам нужно найти себе тоже занятия, чтобы было меньше времени переживать из-за ерунды

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: