Гость
Статьи
Моя Измена

Моя Измена

так уж случилось,что я изменила любимому мужчине. как его вернуть?как возобновить отношения?подскажите!

ирина
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак.Гулять дальше.

Гость
#2

автор, это не любимый мужчина, раз вы ему изменили. Любимым - не изменяют. Не парьтесь.

Гость
#3

Можно конечно умолять, реветь и чуть не рвать на себе волосы, но это унижение. Любой уважающий себя мужчина ушел бы

ЧелЛoв ★ ★ ★
#4
ирина

так уж случилось,что я изменила любимому мужчине. как его вернуть?как возобновить отношения?подскажите!

Найди себе другого, надо сделать вид, что он не такой уж и любимый и вообще кадзёл нехороший, и ищи себе другого, ну например того с кем изменила.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#5
ЧелЛoв ★ ★ ★

Найди себе другого, надо сделать вид, что он не такой уж и любимый и вообще кадзёл нехороший, и ищи себе другого, ну например того с кем изменила. _

Все так делают, ну тeтки все.

Гость
#6

Измена такая большая, что аж с заглавной буквы?

Я
#7
ирина

так уж случилось,что я изменила любимому мужчине.

Еще и рассказала ему об этом??

Гость
#8

А зачем их возобновлять, если другие нравятся?

Гость
#9

Как ты могла, а мы в тебя верили!? Эээээхххх, нет в мире постоянства! Привет Разводчицам!

Гость
#10

теперь у вас будет много мужчин. и все- любимые.

вв-дед
#11

Он был любимым до измены
Теперь обманутый рогач.
Не потерпят измены Мены
И не поможет даже плач.

Беги к тому с кем изменила
(Если конечно он возьмет).
И будь с ним ласкова и мила
Пока другую не найдет.

автор
#12

рога сначала отпили ему

512345
#13

измена с большой буквы

Анна
#14

Ты так дочь назвала? Измена?

Гость
#15

автор проститня, в средние века таким пилили вагину на пиле

Гость
#16
Гость

автор проститня, в средние века таким пилили вагину на пиле

А мужикам что делали?))))))

Монер
#17

Я бы не простил измену-это слив,раз тебя предали--значит *****...--а если тебя в итоге простят,то ты сама не простишь--это будет поводом раздора-головой надо было думать-а не передком. в итоге лучше всего -это забыть и начинать с ноля...и хорошие слова были сказаны-любимым не изменяют.точка

Аноним
#18

Такое прощается только одним способом. Конец отношениям и чтоб больше, ни какой связи.

Гость
#19

Никак автор!!! такое не прощается. Если ваш "любимый" тюфяк,то возможно простит. Я измену мужа простила,но больше никогда не доверяла и не расслаблялась и в итоге развод. Определение Любимый и Измена совсем не сочетаются. Это вам будет урок,что если любишь человека,то нельзя предавать,даже если там зачесалось. Мне жаль вас автор.

Узница
#20
Гость

Измена такая большая, что аж с заглавной буквы?

она во все отдалась

Мерси
#21
вв-дед

Он был любимым до изменыТеперь обманутый рогач.Не потерпят измены МеныИ не поможет даже плач.Беги к тому с кем изменила(Если конечно он возьмет).И будь с ним ласкова и милаПока другую не найдет.

вв-дед,а почему вы обитаете в основном на ветках о изменах...чаще всего ваши стихи можно встретить именно на них)) Больная тема?))

#22

Девочки , хочу предложить вам программу - шпион для компьютера, которая записывает ВСЕ происходящие процессы в нем (нажатые клавиши, снимки экрана, мгновенные сообщения, посещенные веб-сайты, буфер обмена, активность программ, активность компьютера, снимки с веб- камеры, запись звонков, операции с файлами и т. д.). Присутствует опция удаленного контроля за компьютером, все происходящие операции будут отправляется на указанную вами почту в настройках программы. Самое главное, что компьютер программу не видит, и следовательно удалить без вас и запустить никто не сможет, так как запуск осуществляется при помощи клавишных комбинаций, которые вы сами придумываете в настройках. Установка очень простая, по времени занимает 1 мин. Я уже с 3 порвала благодаря этой программы, лучше спалить рано, чем поздно, так как время не ждет)Подробности пишите на почту vikapetr91@mail.ru

Гость
#23

Ничего свИтога у вас бапп нет! Измянила и Исчо хочет продолжить Атнашения...А письку помыла после чужого члена? Помой!

гость
#24

свалите всё на него - внимания и ласки вам не хватало, поэтому всё так случилось

Катрин
#25

Автор,как он узнал об этом?? изменила и изменила,что теперь.Забыть и все.Мужичье изменяет направо и налево и совесть их явно не мучает.Единственный косяк,что он узнал

Nikolay
#26
ирина

так уж случилось,что я изменила любимому мужчине. как его вернуть?как возобновить отношения?подскажите!

Любимым не изменяют. Значит - не любили.
Все, ваши отношения кончились.
Ищите нового "любимого".

Nikolay
#27

[quote="Катрин" message_id="48927791"]Автор,как он узнал об этом?? изменила и изменила,что теперь.Забыть и все.Мужичье изменяет направо и налево и совесть их явно не мучает.Единственный косяк,что он узнал[/quote

сочувствую вашему мужу.
и вам - поистаскались видимо вы сильно. с таким то подходом.

чувачёк
#28

Афтар. Всёпиздэцц! Можешь расслабиццо. Ничего не выйдет.

гост
#29

Это из разряда сначала сделала – потом подумала. Молодец! Здесь актуальнее вопрос как вернуть мозги? и как дальше жить без мозгов?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: