Гость
Статьи
Отказывается …

Отказывается целоваться в засос

Настигла наши отношения с любимым такая маленькая проблема, из-за которой я начала беспокоиться. Живем вместе полтора года и недавно он мне заявил, что ему не нравится целоваться в засос. Я в недоумении "но как так! Тебе же раньше нравилось", на что мне ответили, что раньше да, а сейчас нет. Может быть я не просто так расстраиваюсь и он просто разлюбил? Хотя убеждает меня в обратном.

Светлана
14 ответов
Последний — Перейти
я
#1

я перестала с мужем целоваться, когда влюбилась в другого и целовалась с ним. секс как то еще терпела, но поцелуи нет, уворачивалась

Гость
#2

1+)
Он начальству ссёт (образно говоря), мерзко ему, а ведь жить на что-то надо.

Гость
#3

Видимо у вас гниют зубы,дурной запах изо рта.Может из живота воняет.

Гость
#4

не нравится взасос - не целуйтесь взасос

Гость
#5

Неприятный запах изо рта, при чем может быть именно для него. В целом он может быть нормальный)

Гость
#6
я

я перестала с мужем целоваться, когда влюбилась в другого и целовалась с ним. секс как то еще терпела, но поцелуи нет, уворачивалась

Я тоже также, не могу целовать мужа, противно, а от любовника оторваться не могу, хочу его в егда. Секс с мужем еще терпимо, но через силу.

Гость
#8

Я тоже с мужем не целуюсь в засос, противно стало и запах раздражает, хотя он следит за пастью

Гость
#9
Гость

Я тоже с мужем не целуюсь в засос, противно стало и запах раздражает, хотя он следит за пастью

)))))))))) за пастью!!!! ржу!!!

г
#10

Тоже не особо люблю, кажется будто слюняво очень, а я такое не перевариваю. Мужа люблю, но вот брезгливость такая ...

Гость
#11

Я вообще не люблю целоваться взасос, всегда сразу всех своих мужчин предупреждала.

Ф
#12
я

я перестала с мужем целоваться, когда влюбилась в другого и целовалась с ним. секс как то еще терпела, но поцелуи нет, уворачивалась

плюсую, я тоже не могу целовать мужа, т.к. в голове другой, и вообще любые нежности от мужа раздражают....
отказ от поцелуев, это не здоровая фигня.....почему исчезает нежность и желание? Или другая или вы приелись, простите, ничего личного....

Гость
#13

У меня такая же проблема.Тут просто чувства уходят.(

Гость
#14

И у меня также( началось это с того, что я забеременела и мне запретили секс, он объяснил что поцелуй в засос его возбуждает, раз нет секса, нет поцелуев(

Гость
#14
Гость

Я тоже также, не могу целовать мужа, противно, а от любовника оторваться не могу, хочу его в егда. Секс с мужем еще терпимо, но через силу.

Так не жеви с мужем, скажи ему что тебе противно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: