Гость
Статьи
Отказывала мужу в …

Отказывала мужу в сексе+

Женаты мы 7 лет, двое детей. Муж последние пару лет как заведенный...каждый день+иногда по утрам, и работает тоже не меньше (иногда кажется,чем больше он устает-тем сильнее желание), а я отказывала..."динамила" - дети,"бытовуха" и т.п. Где-то полгода назад он сказал, что ему надоело ходить за мной и теперь мы занимаемся сексом, когда я захочу! Я сначала обрадовалась!Ура-высплюсь!...секс раз в 2 недели - он молчок...а теперь, не знаю, что и делать:( он не изменяет, нет (некогда), детей очень любит, но вот в плане секса...он совсем ко мне охладел:( Отдалился: не целует, не обнимает, не тискает как раньше...Как приду - ласкает, оргазм испытываю каждый раз, а не приду как так и надо... сидит перед компом, настраивает все что-то "иди спать"-говорит...Выспалась:( Что теперь делать и незнаю...

OLma
132 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он решил, что вам ничего не надо и получает, что надо ему на стороне. Вас не трогает и не беспокоит. Хороший муж)

#2

Простите,а вы сами-то чего хотите? Чтобы все как раньше было или просто для галочки спросили? Если хотите, как раньше - то тут все вроде бы просто - покажите, что вы действительного этого хотите. А если вы хотите и дальше высыпаться, то... приятных вам снов.

Васисуалий Лоханкин
#3

Достали Вы его. Видно обиделся он на вас крепко, это действительно бывает очень обидно, когда женщина всем видом показывает, что ей секс нафиг не нужен. Если не найдете выход из этого положения в обозримом будущем, то в какой то момент он начнет искать секс на стороне.

Гость
#4
Васисуалий Лоханкин

Достали Вы его. Видно обиделся он на вас крепко, это действительно бывает очень обидно, когда женщина всем видом показывает, что ей секс нафиг не нужен. Если не найдете выход из этого положения в обозримом будущем, то в какой то момент он начнет искать секс на стороне.

Боюсь что обозримое будущее было вчера )))

Она
#5

Когда в сексе отказывают, то бывает ОЧЕНЬ обидно. До такой степени, что потом восстановить первоначальное влечение даже при обоюдном желании весьма сложно. Но первый шаг в этом направлении по-любому будет убеждением сознательной и бессознательной сторон мужа, что теперь Вам действительно хочется чаще и обломов Вы делать ему больше не будете.

Вертушка
#6

мне б такого мужа, чтоб каждый день приставал))) это мы сексом занимаемся, когда он хочет(((

#7

что имеем не храним...а комуто повезло на стороне и очень.

Жучка
#8

если исходить из практики работы с людьми моей мамы, таких историй полно: скорее всего на стороне у него секс. ну вы того и хотели- видимо. ваш муж привык к вашим отказам и редкому сексу, но исходя из его желаний тогда к вам, он получает на стороне то, что ему нужно. на счет: наладить все, как раньше - зависит теперь только от вас, не факт - что наладите...

Жучка
#9

не факт то, что наладите: просто если у него на стороне секс суперский и полон эмоций и страсти, в таком случае очень тяжело мужа перетянуть на свою сторону: он вас видит каждый день, вы до него досягаема, да и бытовые дела, страсть угалса видимо, а на стороне чужая женщина, которой он владеет, и которая не зависит от него.

ola-olas
#10

То, что изменять "некогд" - просто смешно слышать. Решили, что муж - Ваша вещь, перетопчется. Вот теперь "перетаптывыйтесь" сами.

#11

Затрахивайте его каждый день, а ещё лучше, скажите, что хотите, чтобы и он проявлял инициативу. что вам не хватает его напора и ласки.

Я
#12

***! Я не понимаю...иак плохо...по-другому тоже плохо! Вам не угодишь...Да любовница по-любому. Мужчина не может без ласки. Быстро возвращайтевсе как было,иначе....может быть поздно.

#13
Я

Да любовница по-любому. Мужчина не может без ласки. Быстро возвращайтевсе как было,иначе....может быть поздно.

Любовница навряд ли. Может сам передергивает, может просто отшибло, стресс как никак.)

Коза-дериза
#14

Глупо так себя было вам вести.

Inga
#15

Eto z nado dodumat'sia, ottalkivat' popytki muza i radovatsia seksu raz v 2 nedeli!!! uzas kak tak mozno.... sama vinovata. U nego davno est' liubovnica, kotoraja ne otvergaet, a vam prijatnyx snovidenij....

#16

Да как вообще можно хотеть родное тело? Люди 7 лет живут, двое детей. Это ж до невозможности можно друг другу надоесть. Сложно что-либо сказать. а) Почему он Вас спать отправляет? Чем он в инете занимается? Этот вопрос надо прояснить. И б)Как бы поступила я в такой ситуации, я б ему вообще не давала, чем так унижаться и прыгать, виляя жопой перед ним. Делает вид, что не хочет? Фррр...Да Вам-то какое дело до этого? И вообще, сделайте вид, что у Вас кто-то появился на стороне. Хотя нет, не делайте так. У Вас там дети, муж неадекватный чего доброго бросит еще. Ах, как же меня бесят разговоры "надо давать мужу", "надо давать мужу" через не хочу, через не могу. Фу, а как же собственное желание? Пусть лучше дрочит, чем быть его спермосборником. Так ему и скажите.

#17

пс: с любовницей вряд ли, наверное, дрочит 100% раз уж он такой темпераментный. (именно по этой причине не надо выходить замуж за таких йобырей-терроритов, не заибет, так замучает)

Гость
#18

за что боролась...

Стефани
#19

Автор, если вы испытываете оргзам, то почему вам раньше не хотелось??? Это какое-то противоречие... Если вы уставала ни работе, то оргазм как раз взбодряет, снимает напряги...

Стефани
#20

оргзам=оргазм

мяу
#21

ну и зря,скоро вообще от вас ничего не надо будет,вас послушаешь, так вы наверное на заводе литейном работаете,не иначе, даж сил на секс не хватает

анна
#22

Побольше любви ласки ну вообщем вы же знаете учить не надо.

Гость
#23

Быстрее вешайтесь на мужа, иначе он найдет себе другую, если не нашел уже. Никогда не отказывайте мужу в сексе, а то он будет голодный и найдется охотница его накормить. У меня так было со знакомой, прожили 8 лет, есть сын. Она ему отказывала, отказывала, а он нашел другую и развелся!

Bumt
#24
Мэри Свонсон

Да как вообще можно хотеть родное тело? Люди 7 лет живут, двое детей. Это ж до невозможности можно друг другу надоесть.

Вы правы. Было даже предложение, пока не прошло, что бы после 5 лет совместной жизни, брак автоматически аннулировался.

Те, кому надо могут, через 6 месяцев опять зарегистрироваться.

Сложно что-либо сказать. а) Почему он Вас спать отправляет? Чем он в инете занимается? Этот вопрос надо прояснить.

Что здесь прояснять? Спать отправляет, потому что знает что жена спать то ЛЮБИТ.Вы читали автора как она обрадовалась? Для жены старается, как ей лучше.

Что до интернета, то какое ей собственно дело до этого интернета. Ей спать надо.

б)Как бы поступила я в такой ситуации, я б ему вообще не давала, чем так унижаться и прыгать, виляя жопой перед ним. Делает вид, что не хочет? Фррр...Да Вам-то какое дело до этого?

Что же вы так разволновались? Ведь он её ни о чём не просит, Нет проблем."он молчит".

И вообще, сделайте вид, что у Вас кто-то появился на стороне. Хотя нет, не делайте так. У Вас там дети, муж неадекватный чего доброго бросит еще.

Ну да по вашему адекватный муж, должен радоватся, что жена ему изменяет и с ним не хочет сексовать.

Ах, как же меня бесят разговоры "надо давать мужу", "надо давать мужу" через не хочу, через не могу. Фу, а как же собственное желание? Пусть лучше дрочит, чем быть его спермосборником. Так ему и скажите.

Опять ломитесь в открытые двери. Ещё раз напомню, что в семье НЕТ таких разгаворов. В семье тишь и блажь.

Улитка
#25
OLma

Женаты мы 7 лет, двое детей. Муж последние пару лет как заведенный...каждый день+иногда по утрам, и работает тоже не меньше (иногда кажется,чем больше он устает-тем сильнее желание), а я отказывала..."динамила" - дети,"бытовуха" и т.п. Где-то полгода назад он сказал, что ему надоело ходить за мной и теперь мы занимаемся сексом, когда я захочу! Я сначала обрадовалась!Ура-высплюсь!...секс раз в 2 недели - он молчок...а теперь, не знаю, что и делать:( он не изменяет, нет (некогда), детей очень любит, но вот в плане секса...он совсем ко мне охладел:( Отдалился: не целует, не обнимает, не тискает как раньше...Как приду - ласкает, оргазм испытываю каждый раз, а не приду как так и надо... сидит перед компом, настраивает все что-то "иди спать"-говорит...Выспалась:( Что теперь делать и незнаю...

Каждый день... По утрам...Ммммммм... Мне бы так. Цены нет вашему мужу. Что может быть приятней секса по утрам - обожаю!

Сами виноваты в этом охлаждении. Что он, всю жизнь за резиновой куклой бегать будет что ли? Ему и надоело, желание поугасло. По-любому у него другая: мужчина, который каждый день хочет, не будет терпеть секс по 2 раза в месяц на протяжении долгого времени. Инстинкты знаете ли - страшная сила.

Гость
#26

".. сидит перед компом, настраивает все что-то "иди спать"-говорит..."

Это он скорее всего одноклассников и вконтакте настраивает, что бы скорее найти самочку молоденькую:)))

Гостюг
#27

Знакомая история:о) У меня чем круче авралы по работе и ступеньки карьеры, тем сильнее желание - на спокойном "поле" работы желание стабилизируется.

супруга бывшая сначала манипулировала этим с отказами,пока не стал находить на стороне. В достаточном количестве, не говоря уж о качестве. Тогда жену так - для формальности раз в неделю трахал. И даже специально сдерживался от секса с женой. Результат следующий:

Ребенка вырастил, устроил нормально, и адью - развелся.

Прогулялся по женскому вопросу нормально:о).

Сейчас с новой женой и желания и темпераменты совпадают и идем на встречу друг другу.

и мужу автора того же желаю.

Деструктивный путь
#28
Мэри Свонсон

Да как вообще можно хотеть родное тело? Люди 7 лет живут, двое детей. Это ж до невозможности можно друг другу надоесть. Сложно что-либо сказать. а) Почему он Вас спать отправляет? Чем он в инете занимается? Этот вопрос надо прояснить. И б)Как бы поступила я в такой ситуации, я б ему вообще не давала, чем так унижаться и прыгать, виляя жопой перед ним. Делает вид, что не хочет? Фррр...Да Вам-то какое дело до этого? И вообще, сделайте вид, что у Вас кто-то появился на стороне. Хотя нет, не делайте так. У Вас там дети, муж неадекватный чего доброго бросит еще. Ах, как же меня бесят разговоры "надо давать мужу", "надо давать мужу" через не хочу, через не могу. Фу, а как же собственное желание? Пусть лучше дрочит, чем быть его спермосборником. Так ему и скажите.

гость
#29

И правильно, чё эт семью с сексом путать. Даешь свободную любовь.

SmileForYou
#30

Что значит у него нет времени на любовницу?

Пообщаться можно и по телефону,и по аське. А что бы потрахаться нужно 20-40 минут. Не говорите мне что мужик не может выделить полчаса в день на такое богоугодное дело.

Гость
#31
Стефани

Автор, если вы испытываете оргзам, то почему вам раньше не хотелось??? Это какое-то противоречие... Если вы уставала ни работе, то оргазм как раз взбодряет, снимает напряги...

Оргазм и либидо - разные вещи. Чо все на автора накинулись? Муж - чудак, у жены желание не на уровне, а он еще так долго заставлял, как результат - желание упало еще ниже. Он мог бы его стимулировать, а не отбивать своими наскоками охоту, а теперь еще из себя оскорбленного корчит. Его-то либидо тестостероном стимулируется, а ей что делать?

Автор, теперь просто когда желание появляется обращайте внимание из-за чего, потом будите создавать аналогичную ситуацию, или проверьте гормоны. А муж... ну что муж, это в нем обида сидит, будете его заводить своим желанием, сам потом восстановится. Мужики странные создания, считают, что если сами хотят, то и другие так же. Кстати, можно повысить уровень тестостерона и тоже будете кидаться на него, побочный эффект - оволосение лица, посмотрите на более активных восточных и южных женщин. Они потому такие злоебучие, что у них андрогенов больше, чем у северянок.

#32

24, "."он молчит" Молчит, потрахивая другую? Автор руки-то заламывает "что делать, что делать". Давать, ***, чаще. Видимо, в ее случае чем чаще даешь, тем лучше. Раньше если и заставляла себя по его желанию, то теперь она будет заставлять себя по своему желанию. Лол :) Типа сочувствую.

Гость
#33

Да все нормально будет. Перебесится он и снова начнет приставать как раньше. Это он, наверное, просто проучить решил. У меня нечто подобное в семье было. Мужу надоели постоянные мои отказы. А мне надоели его приставания. До чертиков просто! Ну, и однажды пришли к решению - секс тогда, когдя я захочу и сама проявлю инициативу. Тоже было такое ощущение, словно он охладел. Не тискал, не приставал, но всегда соглашался на секс, если я хотела. Так длилось, наверное, год-два. Любовниц не было. Так только - разовые перепихи в командировках. Потом снова с ума сошел и начал отравлять мне жизнь. И вот сейчас лежит в спальне у телика и ждет меня. А я не хочу!!! Сижу за компом и говорю ему: "Спи уже давай".)))

#34
Гость

Да все нормально будет. Перебесится он и снова начнет приставать как раньше. Это он, наверное, просто проучить решил. У меня нечто подобное в семье было. Мужу надоели постоянные мои отказы. А мне надоели его приставания. До чертиков просто! Ну, и однажды пришли к решению - секс тогда, когдя я захочу и сама проявлю инициативу. Тоже было такое ощущение, словно он охладел. Не тискал, не приставал, но всегда соглашался на секс, если я хотела. Так длилось, наверное, год-два. Любовниц не было. Так только - разовые перепихи в командировках. Потом снова с ума сошел и начал отравлять мне жизнь. И вот сейчас лежит в спальне у телика и ждет меня. А я не хочу!!! Сижу за компом и говорю ему: "Спи уже давай".)))

Да не охладел он к Вам милочка. А нашел на стороне постоянного секс-партнера. А с Вами просто выполнял свой супружеский долг. Потом, когда снова начал отравлять Вам жизнь - его постоянная связь на стороне закончилась. Но он снова в поиске, так как Вы предлагаете ему ложится спать голодным. Знаете о чем он лежит и думает? Ну-ну дорогая, завтра я к Лизке поеду и оттянусь с ней по полной))) Ну а ты так и сиди милая, за своим компом)))))))))))

Bumt
#35
Мэри Свонсон

24, "."он молчит"



Это у вас единственная цитата. Всё остальное ваши фантазии.



Молчит, потрахивая другую?



Мне представляется, что он изучает филисофию. Как там у одного грека: -Женится надо. Повезёт -будешь счастлив, не повезёт станешь филосифом.



Автор руки-то заламывает "что делать, что делать".



Откуда вы цитируете, не знаю, но у автора таких слов нет. Это уже ваше произведение.





Давать, ***, чаще. Видимо, в ее случае чем чаще даешь, тем лучше.



Ничего подобного. Темперамент не изменить, Об этом и в п33 написали.



Раньше если и заставляла себя по его желанию, то теперь она будет заставлять себя по своему желанию. Лол :) Типа сочувствую.

Это нонсенс, "заставлять себя по своему желанию". Только ради таких фраз, из серии нарочно не придумаешь, стоит здесь торчать. За такую фразу, точнее за такой полёт мысли отдельная вам благодарность. Моя коллекция пополняется.

Гость
#36

ибо нефиг отказывать, зато теперь высыпаетесь!

Гость
#37

И что так ипливые завистливые бабы сочувствуют мужу и за что поливают жену? Видно из зависти, самим *** хочется, а не с кем? А у автора есть с кем, а ей не хочется да еще она с ипливыми безмужиковыми не делится ))))

Автор лучше сами на пару недель не проявляйте инициативу, сейчас ваш муж подстроился к вашему ритму, в перерыве ручками себя ублажает, сбивайте ему ритм, то каждый день, то раз в месяц. Вот когда его это достанет, сам с вами поговорит.

#38
Bumt

За такую фразу, точнее за такой полёт мысли отдельная вам благодарность. Моя коллекция пополняется.

Утибозезтымой. Сия фраза никак не укладывается в Ваш мозг? Все очень просто, имелось в виду желание возобновить прежние взаимоотношения. И если она себя заставляла трахаться с мужем потому, что ОН хотел секса с ней, то теперь она будет заставлять себя трахаться (какой в *** заниматься любовью? какой любовью? где там любовь?) только потому, чтобы вернуть ИХ ОТНОШЕНИЯ. Скопируйте себе куда-нить там и перечитывайте до полного понимания.

По поводу "чем чаще даешь, тем лучше". Да при чем тут темперамент? Про ее темперамент вообще речь не шла в данном случае, я имею в виду ЕГО темперамент, то, по всей вероятности, мужику надо часто и много, а тут отношения испортились из-за собственного восприятия "она меня не хочет, и поэтому начала играть гордость, шмордость или что у него там." Скажите, Bumt, сколько Вам лет, если Вы не понимаете такие простые вещи? Я бы посоветовала Вам читать больше и отнюдь не цитаты на баше. Оки? И избавьте меня от своих постов, я в принципе не переношу глупых людей.

Bumt
#39

38, Вы не стесняйтесь. Ваша фраза, только ведь читайте её полностью, не урезайте.

"теперь она будет заставлять себя по своему желанию."

Вообще с логикой не вяжется и потому бесподобна. Если надо себя ЗАСТАВЛЯТЬ, в этом есть элемент насилия.

Но если делать что-либо ПО СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ, то от этого получают только удовольствие.

Меня такие перлы забавляют, Пишите исчьё

#40

Ага, в *** себе подуди.

#41

***, как же я не люблю тупых. Читай по буквам "теперь она будет заставлять себя по своему желанию (из-за своего желания, по причине своего желания) сохранить семью, вернуть нормальные человеческие отношения. И последняя просьба к тебе, человек, для которого баба в принципе дура, а без высшего образования дура вдвойне, ОТВАЛИ ОТ МЕНЯ.

Гость
#42
Bumt

"теперь она будет заставлять себя по своему желанию."

Вообще с логикой не вяжется и потому бесподобна. Если надо себя ЗАСТАВЛЯТЬ, в этом есть элемент насилия.

Но если делать что-либо ПО СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ, то от этого получают только удовольствие.

Меня такие перлы забавляют, Пишите исчьё

Если мужик не умеет в женщине возбудить желание, а потом еще в позу становится - ему *** нафиг отрывать нужно, чтобы не калечил морально других женщин, как этот муженек сделал со своей женой. Судя по тому, что вы не понимаете элементарных вещей, то есть когда женщина раньше была вынуждена идти навстречу желаниям мужа, чтобы сохранить семью, а теперь муженек манипулирует тем, что создал в ней чувство вины и теперь ее "добровольность" опять же под большим сомнением, вы вообще в женщинах не разбираетесь. Конечно, гораздо проще списать свое незнание женщин на "женскую логику", чем сказать, что в данном вопросе не разбираетесь. Кстати, в данном случае женская логика не ущербна, т.к. просто в отличие от тривиальной мужской видит не только то, что на поверхности, но и то, что за этой поверхностью скрывается. Короче, вам еще долго нужно на кошках тренироваться, прежде чем к женщине подходить ))

Мэри Свонсон, согласна с вами. Только скажите, вы сами много мужчин в жизни видели, которые могут проблему межличностных отношений видеть не поверхностно, а реально? Лично я - нет, я, конечно, догадываюсь, что они где-то существуют, но самой встречать не доводилось )) Так что, может оставим Бумта пребывать в заблуждениях относительно его "опытности"? Дураку не доказать хотя бы, что он полудурок - не поверит.

Bumt
#43

42, нет ни каких проблем, с тем как понять, что женщины думают одно, в слух говорят другое. Мужчины только делают вид, что не понимают женщин! Им, это обходится дешевле. Главное нервы лучше сохраняются.

Но интересно чтобы женщины заговорили на РУССКОМ языке, что бы то о чём думают, сказали бы в слух.

Тогда, правда выявится для самих женщин, их сущность.

О вас могу, пока, сказать, что вы в лучшем случае, не читали эту ветку.

Гость
#44
Bumt

42, нет ни каких проблем, с тем как понять, что женщины думают одно, в слух говорят другое. Мужчины только делают вид, что не понимают женщин! Им, это обходится дешевле. Главное нервы лучше сохраняются.

Но интересно чтобы женщины заговорили на РУССКОМ языке, что бы то о чём думают, сказали бы в слух.

Тогда, правда выявится для самих женщин, их сущность.



О вас могу, пока, сказать, что вы в лучшем случае, не читали эту ветку.

Все читала )) Мужчины мыслят в межличностных отношениях категориями Евклидовой геометрии, а женщины - геометрии Лобачевского, поэтому и недопонимания, вы пока все в плоскости, а отношения - это пространственная категория, поэтому и придираетесь к высосанным из пальцев проблемам.

Для нас наша сущность понятна, поэтому женщины понимают друг друга и себя в том числе, это примитивным организмам нужно все разжевывать и по полочкам раскладывать. В общем скучное занятие объяснять очевидное. Так что можете дальше "делать вид", "сохранять нервы" и быть в поиске - ищите, да обрящете )))

Гость
#45

О-о-о, автор, у меня в этм вообще зведец был. Мне не просто отказать нельзя было, если не было оргазма - просто крышу у него рвало, что разлюбила. Все женщины после родов более страстными становятся, а я наоборот. До родов очень темпераментная была, вот он и привык. Так привык, что меня с младенцем на руках и постоянным недосыпом.. стал в изменах подозревать. Я девушка принципиальная, оргазмы играть, кои не испытываю - на фиг, я себя уважаю. Слава богу, такое было очень редко. А вот секса хотела реже чем он. Начались скандалы. Злой он когда не даешь. Говорю: давай дам, но кончить не смогу, потому как не хочется мне секаса. Я что, бревно должен тр...?! Стал еще больше подозревать. И опять скандалы. У меня лопнуло терпение: пошел вон говорю, я тебе не кусок мяса (в состоянии аффекта была, уже по фиг было, свалит и хрен с ним, а так очень люблю), иди сними себе ***, а от меня отвали. Разозлилась короче. Несколько дней он со мной не разговаривал. Потом...он стал за мной ухаживать, как будто мы только познакомились: цветы там всякие, шоколадности и комплименты, ласковый такой... И что вы думаете? Не сразу конечно, но за несколько месяцев моя чувственность восстановилась, а уже думала дело швах. В общем, муж спас ситуацию, спасибо ему огромное.

Bumt
#46
Гость

Мужчины мыслят в межличностных отношениях категориями Евклидовой геометрии, а женщины - геометрии Лобачевского, поэтому и недопонимания, вы пока все в плоскости, а отношения - это пространственная категория, поэтому и придираетесь к высосанным из пальцев проблемам.

Что за бред вы пишете. Зачем приплели сюда геометрию? А почему не химию или рукоделие.

Проблемы из пальца? Что вообще можете понимать в межличностных отношениях, если каждая тема на форуме это чей-то тупик. Чья-то ошибка. Здесь на форуме нелепость, на нелепости.

Для нас наша сущность понятна, поэтому женщины понимают друг друга и себя в том числе, это примитивным организмам нужно все разжевывать и по полочкам раскладывать. В общем скучное занятие объяснять очевидное. Так что можете дальше "делать вид", "сохранять нервы" и быть в поиске - ищите, да обрящете )))

Ваша сущность понятна, и эти энфимизмы, и этот язык, думаю одно, говорю другое- понятен. Смысл в том, что бы замаскировать своё лицемерие, свои низменные похоти, свою алчность.

Когда вас выводят на нормальный язык, то сразу всем видно ваша гниль. Сразу появляется отличия нормальных женщин, от таких как вы.

Гость
#47
Не Вася

Да не охладел он к Вам милочка. А нашел на стороне постоянного секс-партнера. А с Вами просто выполнял свой супружеский долг. Потом, когда снова начал отравлять Вам жизнь - его постоянная связь на стороне закончилась. Но он снова в поиске, так как Вы предлагаете ему ложится спать голодным. Знаете о чем он лежит и думает? Ну-ну дорогая, завтра я к Лизке поеду и оттянусь с ней по полной))) Ну а ты так и сиди милая, за своим компом)))))))))))

Ну, конечно, некий НЕВАСЯ с ВУМАНА осведомлен о личной жизни моего мужа гораздо больше, чем законная жена. НЕВАСЯ еще и экстрасенс-телепат - мысли мужей форумчанок читает. Если я говорю, что нет и не было любовницы - значит так и есть. У нас с самого начала была договоренность о честности и праве на свободу. О командировочных приключениях мне известно. Была бы Лизка - и о ней я бы тоже знала. Но нет. Потому что жена хоть и сyка, но любимая. А если не дает по первому требованию и сама не пристает - желание к ней никогда не пропадает. Древнейшее правило соблазнения - чем меньше партнер нас хочет, тем больше мы его хотим.

Гость
#48
Bumt

Что за бред вы пишете. Зачем приплели сюда геометрию? А почему не химию или рукоделие.

Проблемы из пальца? Что вообще можете понимать в межличностных отношениях, если каждая тема на форуме это чей-то тупик. Чья-то ошибка. Здесь на форуме нелепость, на нелепости.

Очень просто, потому что по евклидовой геом-ии "прямая, падающая на две прямые, образует внутренние и по одну сторону углы, меньшие двух прямых, то продолженные неограниченно эти прямые встретятся с той стороны, где углы меньше двух прямых", а у Лобачевского "через точку, не лежащую на данной прямой, проходят хотя бы две прямые, параллельные данной". В двадцатые годы девятнадцатого столетия Лобачевского высмеяли и не поняли. Над воображаемой геометрией смеялись, называя ученого "воображаемым профессором".Глубину этого образа тогда понял

только Эйнштейн.Оказалось, что "мир создан" не

только по евклидовой геометрии. Оказалось, что и в космосе, и в микромире действуют законы неевклидовой геометрии Лобачевского.

Теперь понятно,Bumt, почему не химия и не рукоделие? Потому что есть области, где плоская логика примитивного мышления не срабатывает и никому не нужна, но вы ее оставьте себе, чтобы было хоть чем гордиться ))

Гость
#49
Bumt

Ваша сущность понятна, и эти энфимизмы, и этот язык, думаю одно, говорю другое- понятен. Смысл в том, что бы замаскировать своё лицемерие, свои низменные похоти, свою алчность.

Когда вас выводят на нормальный язык, то сразу всем видно ваша гниль. Сразу появляется отличия нормальных женщин, от таких как вы.

Да? Ню-ню ))) Чтобы нормального человека вывести "на нормальный язык", нужно быть, как минимум, таким же, как максимум - многократно умнее )) Вы же, со своими тупыми сентенциями о женской логике, нелепыми подлавливаниями и непониманием простейшего сравнения логик на примере сравнения геометрий, охарактеризовали себя как человека, далекого от интеллекта, поэтому не утруждайте себя дальнейшим ведением спора, ваше малоинтеллектуальное мнение мне и Мари - не интересно, не ошибусь, что и большинству женщин - тоже. ))

Гость
#50

не Мари, а Мэри Свонсон.