Гость
Статьи
Я боюсь его …

Я боюсь его родственников

Всем привет. С парнем год почти. На годовщину собираемся пожениться. НО проблема в том, что я боюсь знакомиться с его родными. Он сам из деревни, не пьет и не курит(долго искала именно такого), но все его родственники выпивают. Точнее дед пьет постоянно(но это не родной его дед, а второй муж бабушки), брат мамы тоже часто выпивает. Мама тоже может выпить летом на даче в выходные 1-2 оюмки. Бабушка тоже так же. Я тоже не пью вооще, поэтому мне кажется, что 1-2 рюмки раз в неделю для женщины это просто очень много. Он мне говорит, что пить не будет. Поверить ли? Я его люблю. Он алкоголь даже не пробовал никогда

снегурочка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я каждый день выпиваю 1-2 бокала вина.По вашим меркам я алкоголик? Не епи ему мозг,1-2 рюмки в неделю-это просто ерунда.

Гость
#2

Автор с психикой у вас не очень, сходите к специалисту.

Гость
#3

Глупая авторица, честное слово.
Для вас 1-2 рюмки-это алкогольная оргия?Или в вас там вливать будут под дулом?
знакомиться с семьей все равно придется, а вы вместо того, чтобы придумать, что будущей свекровке подарить, рюмки считаете какие-то.
Бред.

Гость
#4

Если 1-2 рюмки в неделю-это очень много,то я -алкоголичка.

Гость
#5

Автор в многих семьях есть родственник,что хорошо пьёт.Ну и какое дело вам до дедушки? Вы явно ещё не готовы к замужеству

Гость
#6

на самом деле, понимаю автора. для некоторых вопрос алкоголя очень принципиален, особенно для тех, кто знает каково это - жить с алкоголиком. и еще смотря чего 1-2 рюмки, если водки - то совсем не гуд. и тут еще в том дело, как они себя ведут после рюмок.
вам повезло, что он не пьет, а насчет родственников - вы же не с ними жить собираетесь или как? если отдельно и вы с ними часто пересекаться не планируете (там раз в неделю, например), то пусть живут как хотят, вас же пить, я надеюсь, не заставляют

Гость
#7

Девушка, ладно пьют - представьте только как они выражаются! Такого вы ни в армии, ни на стройке не услышите.

Гость
#9

Вы за дедушку с мамой или за парня замуж собрались?
По поводу будущего Вам никто гарантий не даст всё равно.

Гость
#10
Гость

Я каждый день выпиваю 1-2 бокала вина.По вашим меркам я алкоголик? Не епи ему мозг,1-2 рюмки в неделю-это просто ерунда.

да, вы алкоголик

Гость
#11

Я вон каждый день по 3-4 фанфурика сжираю,и ничего,не спилася пока.

Гость
#12
Гость

да, вы алкоголик

Врачи рекомендуют в день 2-3 рюмки вина по 120 гр,вот и получается у меня такое кол-во.Вы вино наливаете до краев что-ли.

Гость
#13
Гость

Врачи рекомендуют в день 2-3 рюмки вина по 120 гр,вот и получается у меня такое кол-во.Вы вино наливаете до краев что-ли.

Лично я краев не вижу,пью пока не свалюся.

Гость
#14
Гость

Лично я краев не вижу,пью пока не свалюся.

Ну тоже прикольно

Гость
#15

у вас отец алкоголик и бил вас ?

Гость
#16

очередное подтверждение, что все трезвенники - товарищи с огромными тараканами, вот, сколько не встречала, жесть

Гость
#17
Гость

у вас отец алкоголик и бил вас ?

Тоже самое подумала. Какое -то нездоровое отношение к алкоголю, как у дочери алкоголика.

Снегурочка
#19

Отвечу всем и сразу.))) Жить будем отдельно, по поводу что они пьют, я бы не парилась, если бы это было вино, а там самогон. Конечно замуж по любви выхожу.))) А по поводу папы алкоголика- отчасти это првда, но отчасти. У меня мой биологический отец стал пить, когда мне был год, до этого пил но не сильно, потом начал колоться и мама с ним развелась. И после этого у меня алкоголь - символ разрушения. Я боюсь такой судьбы для своих детей.

tati
#20

1_2 рюмки это фигня, тем более в деревне, люди с утра до вечера пашут как лошади. бояться не надо знакомиться. если будут пытаться напоить, просто скажи, что у тебя непереносимость или аллергия на алкоголь, мол задыхаюсь, синею думаю отстанут
PS. у меня был случай, с бывшим парнем, родители не алкаши, но уж если гулять так гулять. на утро после юбилея его мамы, встали с утра -они уже похмеляются и меня начали пытаться опохмелить, чуть ли не один держать, другой вливать, а я вообще не могу бухать второй день никак, и в итоге в кофе все таки нахреначили коньяк. рада что в итоге эти люди не стали моими родственниками

снегурочка
#21
tati

1_2 рюмки это фигня, тем более в деревне, люди с утра до вечера пашут как лошади. бояться не надо знакомиться. если будут пытаться напоить, просто скажи, что у тебя непереносимость или аллергия на алкоголь, мол задыхаюсь, синею думаю отстанут PS. у меня был случай, с бывшим парнем, родители не алкаши, но уж если гулять так гулять. на утро после юбилея его мамы, встали с утра -они уже похмеляются и меня начали пытаться опохмелить, чуть ли не один держать, другой вливать, а я вообще не могу бухать второй день никак, и в итоге в кофе все таки нахреначили коньяк. рада что в итоге эти люди не стали моими родственниками

Поить никто не будет. Его мама наоборот всегда ему говорила, чтобы девушка вообще не пила и не курила. Ну вот я и нашлась. Просто сам факт. Да и на следственно. Боюсь вдруг он пить начнет. ((((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: