Гость
Статьи
Обиделась на ерунду?

Обиделась на ерунду?

Мы вместе 9 месяцев. Живем полгода, все хорошо у нас. Сегодня были вместе с другой парой (его брат с женой), он им сказал: "Когда вы уже ребенка родите? Я так детей люблю, хочу поиграть с вашим малышом". Они ему: "Тебе уже своих пора", он: "Ха, ну может где-то есть мои дети, о которых я не знаю". Ему уже 37, мне 26. Получается, он не хочет детей? На мои вопросы всегда тоже отшучивался: "я согласен, давай прямо сейчас сделаем". Не хочу терять время, хочу семью. Да, я не уверена что он хочет семью со мной (никогда не был женат) и я хотела бы чтобы он хотя бы теоретически хотел ребенка, а так получается, что как-будто он решил, что детей у него не будет.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ничё не поняла. Если хотите семью, поставьте вопрос ребром, нет значит, нет. Так и скажите: Любимый, если ты не видишь меня матерью своих детей, то давай расстанемся и дадим друг другу шанс найти любимого и создать семью. Посмотрите на его реакцию.

Горгона Б
#2
Гость

Мы вместе

.. а так получается, что как-будто он решил, что детей у него не будет.

Не поняла, Вы этот глобальный вывод на основании чего сделали?

клубника
#3

я тоже ничё не поняла. гораздо обиднее звучала его фраза "ха, ну может где-то есть мои дети, о которых я не знаю?". бред какой-то.
мне кажется, этот мужчина несерьезен. во всяком случае к вам

#4

А вы ему конкретно задавили этот вопрос?

Гость
#5
ksyu.zi

А вы ему конкретно задавили этот вопрос?

Я дулась, дулась и не выдержала. Сказал, что конечно хочет. Поговорили об этом без шуток. Все само разрешилось:)

Гость
#6
клубника

я тоже ничё не поняла. гораздо обиднее звучала его фраза "ха, ну может где-то есть мои дети, о которых я не знаю?". бред какой-то.
мне кажется, этот мужчина несерьезен. во всяком случае к вам

Да он шутит... Конечно, у него были женщины до меня, было бы странно если не было.

Гость
#7

Вы изначально не правильно себя повели, автор. Когда съезжались с ним, надо было сразу обозначить рамки. Что-то вроде: поживем вместе с полгода. Чтобы посмотреть, каково нам вместе под одной крышей. Если все отлично - расписываемся. Ессно, все это мягче должно быть преподнесено. А по истечении этого срока - либо в ЗАГС, либо - вещички свои собрать.. Без истерик и нытья, со словами: "Милый, нам этого срока было достаточно, чтобы увидеть, что мы идеально подходим друг другу. Жаль, что ты пока не готов к действительно серьезным отношениям. А я не готова терять свое время". И - до свидания). И тут еще был бы шанс, что он за вами бы пришел (если бы понял, что с вами ему лучше, чем без вас).
А так - зачем ему жениться?) В настоящее время у него и так все в шоколаде. А то что детей в таком возрасте нет, так это говорит о том, что не сильно в нем папашин инстинкт развит. С такими тем более хитрее надо быть.

Гость
#8
Гость

Да он шутит... Конечно, у него были женщины до меня, было бы странно если не было.

ой, Автор. Пока писала, Вы его сами для себя уже полностью оправдали))) Ну что тогда сказать.. Совет да любовь :)

Гость
#9
Гость

Вы изначально не правильно себя повели, автор. Когда съезжались с ним, надо было сразу обозначить рамки. Что-то вроде: поживем вместе с полгода. Чтобы посмотреть, каково нам вместе под одной крышей. Если все отлично - расписываемся. Ессно, все это мягче должно быть преподнесено. А по истечении этого срока - либо в ЗАГС, либо - вещички свои собрать.. Без истерик и нытья, со словами: "Милый, нам этого срока было достаточно, чтобы увидеть, что мы идеально подходим друг другу. Жаль, что ты пока не готов к действительно серьезным отношениям. А я не готова терять свое время". И - до свидания). И тут еще был бы шанс, что он за вами бы пришел (если бы понял, что с вами ему лучше, чем без вас).А так - зачем ему жениться?) В настоящее время у него и так все в шоколаде. А то что детей в таком возрасте нет, так это говорит о том, что не сильно в нем папашин инстинкт развит. С такими тем более хитрее надо быть.

Хитрее, это как? Залететь от него втихаря? а потом предъявить и растить безотцовщину чтоль?

Гость
#10
Гость

Хитрее, это как? Залететь от него втихаря? а потом предъявить и растить безотцовщину чтоль?

оооо... ку-ку..
У вас это, видимо, наболевшее?
Я же выше в этом же посте написала, как "хитрее".

Лже-блондинка
#11

девушки, ну когда уже вы поймете, что сожительство - это зло?

Наталья
#12
Гость

оооо... ку-ку..У вас это, видимо, наболевшее?Я же выше в этом же посте написала, как "хитрее".

Ультиматум с каких пор стал хитростью? Или манипуляция про то что он не готов? Или дипломатичное изложение своих ожиданий, как всё это связано с хитростью? Хитрость предполагает наличие ума, а в ваших предложениях его кот наплакал.

Гость
#13
Гость

Вы изначально не правильно себя повели, автор. Когда съезжались с ним, надо было сразу обозначить рамки. Что-то вроде: поживем вместе с полгода. Чтобы посмотреть, каково нам вместе под одной крышей. Если все отлично - расписываемся. Ессно, все это мягче должно быть преподнесено. А по истечении этого срока - либо в ЗАГС, либо - вещички свои собрать.. Без истерик и нытья, со словами: "Милый, нам этого срока было достаточно, чтобы увидеть, что мы идеально подходим друг другу. Жаль, что ты пока не готов к действительно серьезным отношениям. А я не готова терять свое время". И - до свидания). И тут еще был бы шанс, что он за вами бы пришел (если бы понял, что с вами ему лучше, чем без вас).
А так - зачем ему жениться?) В настоящее время у него и так все в шоколаде. А то что детей в таком возрасте нет, так это говорит о том, что не сильно в нем папашин инстинкт развит. С такими тем более хитрее надо быть.

Это все чушь и брехня, что вы пишите. Вы предлагаете незнакомому(фактически) человеку поставить условия, шантажируя уходом. Да не один нормальный человек на такое не подпишется. Потому что это приговор всей жизни. Всю жизнь тебе будут ставить такие вот условия-так, через полгода я должна забеременеть/через 5 лет мы переезжаем в Монако/завтра ты меняешь кран в ванной, ИНАЧЕ я ухожу. Вы описали логику типичной курочки, главная цель которой-выйти замуж и получить штамп в паспорте любым способом. Не важно мнение и желание мужчины, лишь бы штаны получить. Будьте счастливы)

Гость
#14
Наталья

Ультиматум с каких пор стал хитростью? Или манипуляция про то что он не готов? Или дипломатичное изложение своих ожиданий, как всё это связано с хитростью? Хитрость предполагает наличие ума, а в ваших предложениях его кот наплакал.

ну вы блесните своим умищем ;). С удовольствием постою послушаю.
А пока у вас типичная реакция рядового персонала: лучший выход предложить не могу, но все предложенные ранее, извините, обoсру))

Гость
#15
Гость

Это все чушь и брехня, что вы пишите. Вы предлагаете незнакомому(фактически) человеку поставить условия, шантажируя уходом. Да не один нормальный человек на такое не подпишется. Потому что это приговор всей жизни. Всю жизнь тебе будут ставить такие вот условия-так, через полгода я должна забеременеть/через 5 лет мы переезжаем в Монако/завтра ты меняешь кран в ванной, ИНАЧЕ я ухожу. Вы описали логику типичной курочки, главная цель которой-выйти замуж и получить штамп в паспорте любым способом. Не важно мнение и желание мужчины, лишь бы штаны получить. Будьте счастливы)

я, видимо, не совсем точно написала..
Ну, во-первых, почему человек, с которым собираетесь жить, является незнакомым фактически? А во-вторых, это сделать надо было мягко, аккуратно.. Играючи.. Ессно, не в лоб, что будет так или ни как).
И даа.. Логика девочки, стремящейся замуж. Но ведь автор так и написала: не хочу терять время. Хочу семью и детей. Так что - логично.
И вам счастья :). Спасибо :).

Гость
#16

37 лет не был женат ни разу..? Видимо и не собирается..

Гость
#17
Гость

Вы изначально не правильно себя повели, автор. Когда съезжались с ним, надо было сразу обозначить рамки. Что-то вроде: поживем вместе с полгода. Чтобы посмотреть, каково нам вместе под одной крышей. Если все отлично - расписываемся. Ессно, все это мягче должно быть преподнесено. А по истечении этого срока - либо в ЗАГС, либо - вещички свои собрать.. Без истерик и нытья, со словами: "Милый, нам этого срока было достаточно, чтобы увидеть, что мы идеально подходим друг другу. Жаль, что ты пока не готов к действительно серьезным отношениям. А я не готова терять свое время". И - до свидания). И тут еще был бы шанс, что он за вами бы пришел (если бы понял, что с вами ему лучше, чем без вас).
А так - зачем ему жениться?) В настоящее время у него и так все в шоколаде. А то что детей в таком возрасте нет, так это говорит о том, что не сильно в нем папашин инстинкт развит. С такими тем более хитрее надо быть.

Не зная человека такое писать... Все в шоколаде у меня, если что. Если бы вы знали как он обо мне заботится, вы бы такое не написали. Ультиматумы я не ставлю, уважающий себя мужчина такое не потерпит, как и женщина.

Автор
#18
Лже-блондинка

девушки, ну когда уже вы поймете, что сожительство - это зло?

Сожительство - это прекрасно. Не знаю, как можно выходить замуж, не пожив с человеком? Я так не соглашусь. Я себя ущербной без замужества не чувствую, бывшие предлагали замуж, не пошла по некоторым причинам..

Гость
#19
Гость

Не зная человека такое писать... Все в шоколаде у меня, если что. Если бы вы знали как он обо мне заботится, вы бы такое не написали. Ультиматумы я не ставлю, уважающий себя мужчина такое не потерпит, как и женщина.

Какое - такое? Где это вас так сильно зацепило?
И, если что, напомню, что это ВЫ пришли на форум просить совета со словами: "Не хочу терять время, хочу семью. Да, я не уверена что он хочет семью со мной.." . Какой странный у вас "шоколад"))
В любом случае, вам удачи ;).

Автор
#20

Я на эмоциях писала, поймите. Все же разрешилось. Что дальше будет - посмотрим.

Автор
#21

И вам удачи :)

Наталья
#22
Гость

ну вы блесните своим умищем ;). С удовольствием постою послушаю. А пока у вас типичная реакция рядового персонала: лучший выход предложить не могу, но все предложенные ранее, извините, обoсру))

То есть критику вы принимать не умеете, сразу разворачиваете стрелки в другую сторону. Вам виднее, как ведет себя обслуга, уж поверю на слово. Тогда не трудитесь советовать, тем более такую дурь. В отношениях должна быть прямота без уверток и ловушек, а автору еще посоветую не думать над чужими словами, по моему опыту еще ни одному человеку не удалось воспроизвести ход чужих мыслей.

Лже-блондинка
#23

Удачи вам, автор... Но считаю и буду считать, что нет ничего такого, что невозможно увидеть ДО того, как сойтись. Есть разные ситуации жизненные и в любых ситуациях можно понаблюдать и предвидеть насколько мужчина внимательный, ответственный, нежлобистый.... как он относится к детям, к родителям, к женщине, лентяй и ещечертзнаетчто или целеустремленный по жизни. ... Насколько способен или НЕспособен решать ее проблемы, насколько внимателен к желаниям. И в интиме подходит или нет. И имеет ли план обзавестись семьей, детьми. И в этом никакой трудности нет, чтобы узнать заранее.... достаточно видеть о чем он четко и ясно говорит......

А гадать-угадывать на тему "что его слова значили и что у него на уме... "хочет или не хочет он детей со мной"... Не думаю, что это нужно узнать, только переселившись... стирая ему его бельишко, убирать квартиру, готовить обед и тд... и при этом думать и гадать.

Если, конечно, у вас - или у другой женщины - нет мыслей иметь семью и детей и хочется просто пожить с мужчиной - то нет никаких проблем. Каждый живет и всё тут. А если уж появляются такие мысли... то тогда надо думать заранее !

А вот этот непонятный для меня "срок".. пожить вместе и увидеть : ЖЕНЩИНА - НЕ ХОЛОДИЛЬНИК, чтобы иметь гарантийный срок. И неужели не ясно, что если мужчина предложил пожить, то ему надо просто пожить....

Лже-блондинка
#24

ps То, что вы написали в теме "ерунда".... так это СОВСЕМ не ерунда. Это, можно сказать, узловой момент. В его " может быть, где-то есть дети, разбросанные по свету"... я вижу даже неуважение и нечувствительность по отношению к женщине, с которой живет. Надо быть более чутким...

Если не эти "компоненты" в чувствах важны, то что тогда важно?... Любая деталь - это больше чем деталь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: