Гость
Статьи
Бросил, чтобы дать …

Бросил, чтобы дать дорогу будущему

Часть 1/2.Познакомились с МЧ через общего знакомого. Вскоре я узнала,что очень ему нравлюсь,но как-то не придала значения (наверное не было до него дела). Оно и забылось...ровно на год.
Затем,все тот же друг решительно хотел нас свести и...ему это удалось. Мы стали просто встречаться,гулять,разговаривать (я ещё подумала: ему 32, а он даже через месяц встреч меня не поцеловал).
Ну,и в тот же месяц,произошло все: мы стали полноценной парой,привыкали,наслаждались друг другом. Он меня любил,а я...пользовалась его любовью и купалась в ней.
17:40:21
Через 2 месяца после начала нашего романа, мы почему-то затронули тему «Дети». И я узнала,что этот человек не хочет детей ни от меня,ни от кого угодно. Более того,он их не просто не хочет,он их ненавидит. Мне стало очень обидно за маленьких созданий,которые олицетворяют плод чьей-то любви...
Я не могла поверить в то,что услышала,и с каждым днём всё больше задумывалась о том,что же принесут мне эти отношения. Ведь я хочу семью,детей,счастья. Он мне этого дать не может и не хочет (кстати,он уже был женат в течение 3 лет, и его жена тоже очень хотела детей,поэтому и ушла).
И..я решила оборвать всё пока не поздно..

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да...Обрывайте...Пока не поздно...

Гость
#2

Вот и хорошо, не мешайте парню жить и сама живите как надо вам.

#3

Да,правильно.Я тоже не понимаю,как этих ТВАРЕЙ под названием Дети можно любить?

Гость
#4

Так кто кого бросил

Гость
#5
JaZolotaja

Ведь я хочу семью,детей,счастья. Он мне этого дать не может и не хочет И..я решила оборвать всё пока не поздно..

Ой, да ладно. Кто хочет семью, детей, счастья - хранит свою честь до свадьбы.
А вы хотите развлечений, как и большинство сейчас. Так что не занимайтесь самообманом.

Андрюха Питерский
#6

Попользовалась пареньком. Но задумалась.)

#7

Часть 2/2.
Сделала всё резко, в один миг...и через месяц не смогла о нём не думать. Я спала и видела нас во сне,я грезила нашими встречами...и сама решила всё вернуть.
Всё началось с начала,но мы стали уже более терпеливыми. Мы бесили и раздражали друг друга порой,но вида не подавали,ведь эти мелочи быстро забывались. За те пол года,что мы были вместе мы ни разу не поругались. Иногда он долго на меня смотрел,а потом спрашивал: «Зачем я тебе нужен? Ведь я не могу тебе дать то,что тебе нужно?»
Нам было хорошо вместе...а потом...ОН меня бросил. Просто предложил расстаться и всё. Причина ясна: найди другого,нормального мужчину и создай с ним семью,роди детей,но не со мной,ты мне очень дорога,но мы не можем быть вместе.И всё..
Только теперь начинаешь понимать как любила этого человека,как не ценила его любовь,его действия и как сама же с ним и поступила. Но это должно было произойти.
Во мне столько мыслей о нём, голова и сердце думают в противоположных направлениях.
Не пойму только одного: кем же он оказался? Трусом, сволочью или достаточно мудрым человеком,который ради моего будущего решил разрушить настоящее....

Лиза
#8
Светлая

Да,правильно.Я тоже не понимаю,как этих ТВАРЕЙ под названием Дети можно любить?

Интересно сколько же Вам лет, что Вы так рассуждаете?

#9
Гость

Так кто кого бросил

Читайте ниже продолжение

Антон
#10
Гость

Ой, да ладно. Кто хочет семью, детей, счастья - хранит свою честь до свадьбы. А вы хотите развлечений, как и большинство сейчас. Так что не занимайтесь самообманом.

Особенно в наше время все так и норовят свою ЧЕСТЬ хранить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: