Гость
Статьи
Рассудите наш спор по …

Рассудите наш спор по поводу покупок вещей с парнем?

Предыстория - мы с молодым человеком недавно стали жить вместе. Бюджет раздельный, но оба покупаем то, что нужно по необходимости - еду, моющие средства и прочее.
Я если честно не знаю сколько …

Лесек
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ирсен
#51

*****, за 4 ляма можно квартиру купить, авто за такие деньги уж точно не необходимость, а вот сапоги и нижнее белье - необходимость.

Гость
#52

[quote="Гость" message_id="48968639"]Странные вы девушки, вы сначала разберитесь, что и как.Ну уйдёт автор и куда? К папе с мамой? 100 % она живёт в квартире парня или он снимает, если она найдёт съёмное жильё, плакали покупки её вообще И, если честно в основном мужчины не одобряют слишком частые траты.Но это не значит, что их не надо делать.:))Хитрее надо, цену соврать, сказать,что милый,эти сапожки я давно купила,а ты забыл.. Богатых и папиков на всех не хватит, в момент накоплений на машину, все мужчины жмотятся Кстати, судя, по тому,что автор не написала про коммунальные и иже с ними, это тоже на мужчине[/qu
Одно дело жмотится когда у тебя деньги просят, а другое чужие деньги считать.Чужие деньги считать некрасиво.

Гость
#53
Гость

Странные вы девушки, вы сначала разберитесь, что и как.Ну уйдёт автор и куда? К папе с мамой? 100 % она живёт в квартире парня или он снимает, если она найдёт съёмное жильё, плакали покупки её вообще И, если честно в основном мужчины не одобряют слишком частые траты.Но это не значит, что их не надо делать.:))Хитрее надо, цену соврать, сказать,что милый,эти сапожки я давно купила,а ты забыл.. Богатых и папиков на всех не хватит, в момент накоплений на машину, все мужчины жмотятся Кстати, судя, по тому,что автор не написала про коммунальные и иже с ними, это тоже на мужчине

Что значит куда пойдет?! Она же до этого где то жила) К тому же она не жена, хвост на бок и пошла) У них даже отношения "не серьёзные", о чем вы вообще)

Гость
#54

Потом и за прокладки отчитываться придется, почему такие дорогие, а не матрасы за 30 рублей?[/quote]
У меня еще круче, за пачку тампонов орал, ты же в прошлом месяце покупала, зачем опять. И я тоже за свои деньги все покупала.

Гость
#55
Гость

Копит на машину 4 ляма, и при этом экономит на всём остальном, типичный нищебpoд и показушник.

согласна.

Гость
#56
Гость

Что значит куда пойдет?! Она же до этого где то жила) К тому же она не жена, хвост на бок и пошла) У них даже отношения "не серьёзные", о чем вы вообще)

хвост на бок - ржака

Гость
#57
Гость

Потом и за прокладки отчитываться придется, почему такие дорогие, а не матрасы за 30 рублей?

У меня еще круче, за пачку тампонов орал, ты же в прошлом месяце покупала, зачем опять. И я тоже за свои деньги все покупала.
эхехе

Гость
#58
Лесек

Предыстория - мы с молодым человеком недавно стали жить вместе. Бюджет раздельный, но оба покупаем то, что нужно по необходимости - еду, моющие средства и прочее.Я если честно не знаю сколько он зарабатывает, и не спрашиваю, считаю, это немного не мое дело. Хотя знаю, что он хочет купить авто за 4 ляма следующим летом, и бизнес параллельно свой развивает.2 недели назад я купила 2 комплекта нижнего белья (на свои деньги), у меня большой обьем груди и сложно подобрать что то прилично сидящее дешевле. Так он мне весь мозг сьел на тему что ТАКИЕ деньги отдавать за белье... Я была возмущена, но промолчала.Вчера я ехала в прекрасном настроении из магазина, зашла посмотреть себе сумку и сапожки, он позвонил, я поделилась, и тут - началось - типа мол сколько твои сумка с сапогами стоит? Я сказала, что это неважно. На что мне был дан ответ, что мол ты знаешь как я к этому отношусь, и мол если у нас будут серьезные отношения - это неразумные траты.На что я задала вопрос - а на какой стадии отношения будут считаться серьезными? Он сказал, что у него нет ответа на этот вопрос.Я до сих пор возмущена, что он так считает мои деньги, как с ним лучше поговорить и объяснить, что в большей мере он не прав??

Автор ты настолько ***** или уёбищная,встречаясь и живя с таким моральным уродом?

Дмитрий.mail
#59

2, +1

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: