Гость
Статьи
Поцелуи по пьяни. …

Поцелуи по пьяни. Снова можем увидеться, стоит ли?

Как-то летом ходили с лучшей подругой, ее парнем и его другом в клуб. После немало
выпитого мы с этим самым другом целовались, обнимались, вообщем неплохо так проводили время. После того другу он говорил, что он хочет со мной увидеться. Через дня три мне пришлось уехать в другой город на пару недель. Он мне писал в социальных сетях. Но дальше ничего не зашло.
Спустя два месяца мы снова встретились в одной компании на одном празднике. Он подавал только мне заметные знаки внимания. Случилось так, что я перебрала с алкоголем(мало ела, только пила), очень стыдно за это. Ничего не помню с того вечера. Рассказывали, что мы с ним опять целовались. Тот самый его друг(по совместительству, парень моей подруги) сказал мне потом, что между нами проскользнула искра.
После он не писал, не звонил. Ничего. Уже прошло две недели.
Подруга в шоке, как и я. Так как он говорил другу, что я ему понравилась. Почему же он ничего не делает?
Ему говорили, что я в принципе серьезная девушка. И не пересплю с ним в таких вот ситуациях...
Но проблема в другом. Есть такой вариант, что на Новый Год мы снова окажемся в одной компании, при чем не очень большой. Стоит мне туда идти? И как тогда себя вести?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Вита
#1

Если Вы злоупотребляете алкоголем и ничего не помните, то о какой-такой "серьезной девушке", может идти речь, Вы в таком состоянии и не только целовашки не вспомните, но и что либо посерьезней, так что думаю о Вас уже есть, четкое, сформировавшееся мнение. Уж простите, не в обиду.

Гость
#2

Жаль вытрезвители закрыли,Вам там надо бы Новый Год встречать!

топот котов
#3
Гость

... Ничего не помню с того вечера...

Алкогольная амнезия, очень плохой симптом. Вам надо думать как со стакана соскочить, а не о какой-то ерунде беспокоиться...

Членистоногое с усами
#4

Прости,тутка!!((( иди в *****!

Огонек
#5
Гость

И как тогда себя вести?

Подстригите лужайку, оденьте чисые трусы

Гость
#6

тоже мне проблема - нажрись еще раз и все снова будет ок.

Кира
#7

Даже по пьяни у нормального человека есть внутренний барьер. Если его не перешагнули, а я думаю, что против своей нормы вы не пошли - то можно говорить о приличии. Подойдите в нужный момент, по ощущению, и поцелуйте его от души. Или да или нет. сразу будете знать ситуацию, а не строить догадки и модели поведения. Смелость и в женщине должна быть...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: