Гость
Статьи
Очень хорошая подруга …

Очень хорошая подруга или постоянная любовница?

У меня есть друг/любовник с которым мы знакомы уже более 10 лет. Сначала это были свободные отношения затянувшиеся на 6 лет,потом ссора из-за того,что он обвинил меня в том,что я ведьма и у него ничего не получается физически с другими и год молчания. И вот в прошлом году он сообщает,что женился по залету, рассказал какая у него жена и все на этом. У меня есть принцип,который я не нарушаю,я не встречаюсь с женатыми! Раз в два-три месяца он пишет или звонит узнать как у меня дела, объясняя это тем,что хочет "иметь меня в поле зрения". Недавно он пригласил меня в гости, рассказал все о своей семейной жизни (вплоть до интимных подробностей),живет один уже неделю, возвращать ее не собирается и подумывает о разводе, т.к. "любви нет". Мы переспали,за что я теперь морально мучаюсь. Да,он мне нравится и когда-то я его любила и даже делала аборт, о чем он знает. Но у меня возникает вопрос. Кто я ему? Обо мне знают все его друзья, я "пережила" ,т.е присутствовала при всех его романах и отношения. Любовницей быть не хочу, а со мной он ведет себя двояко. То час уговаривает приехать в гости без интима (!), камин,вино,джакузи и "ведь хорошо же сидим" и тут же " я тебя не зазывал...не очень то и надо". Он что? До сих пор не определился не смотря на женитьбу?

Зеленоглазка
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

спросите у него определился он или нет.
нам пох и до него и до вас, ш@л@в@

Гость
#3

обычная жилетка

Гость
#4

У меня тоже есть бывший любовник, первая любовь. Он не звонит, обычно, а как бы " случайно" лезет в мою жизнь. Еще и по работе с ним связаны( когда ему отказала два года назад специально мне устроил так, что меня сняли с проекта... Лучше в такие отношения не лезть. Женился, живи, дай другим тоже жить.

злая птичка
#5

ну ты и дуууура

Гость
#6

Определился он, конечно, но "налево" сходить и нервы себе пощикотать тоже хочет. А тут вы, прибегающая по первому же зову. Очень удобно мужичок устроился. Теперь вопрос: зачем вы отвечаете на переписку, звонки, зачем вы к нему бегаете? Неужели и правда, вопреки очевидному, надеетесь вернуть?

Зеленоглазка
#7
Гость

Определился он, конечно, но "налево" сходить и нервы себе пощикотать тоже хочет. А тут вы, прибегающая по первому же зову. Очень удобно мужичок устроился. Теперь вопрос: зачем вы отвечаете на переписку, звонки, зачем вы к нему бегаете? Неужели и правда, вопреки очевидному, надеетесь вернуть?

Я не собираюсь его возвращать! И не бегаю по первому зову, мы не виделись года два. На переписку и звонки отвечаю,т.к. мы не враги и есть прошлое. И я всегда держу его на расстоянии. Он уже злится,что я как баран уперлась в придуманные правила и следую им.

Гость
#8
Зеленоглазка

Я не собираюсь его возвращать! И не бегаю по первому зову, мы не виделись года два. На переписку и звонки отвечаю,т.к. мы не враги и есть прошлое. И я всегда держу его на расстоянии. Он уже злится,что я как баран уперлась в придуманные правила и следую им.

Тогда перестаньте поддерживать переписку, иначе вы ему даете надежду (и не безосновательную, раз переспали с ним) на постоянный секс. Да и сами не будете мучится сомнениями. Прошлое должно оставаться в прошлом, не надо за него судорожно цепляться и тянуть его в настоящее, маскируя красивыми словами о дружбе и прочих высоких отношениях.

Зеленоглазка
#9
Гость

Тогда перестаньте поддерживать переписку, иначе вы ему даете надежду (и не безосновательную, раз переспали с ним) на постоянный секс. Да и сами не будете мучится сомнениями. Прошлое должно оставаться в прошлом, не надо за него судорожно цепляться и тянуть его в настоящее, маскируя красивыми словами о дружбе и прочих высоких отношениях.

В высокие отношения я не верю. В дружбу между мужчиной и женщиной да, хоть у меня и нет парня-друга. Может поэтому и отвечаю ему,не с целью переспать, а просто поговорить. Ведь иногда нужно и мужское мнение выслушать. Да,не скрою,что если бы он захотел,то я бы согласилась на отношения,но не быть любовницей.

Гость
#10
Зеленоглазка

В дружбу между мужчиной и женщиной да, хоть у меня и нет парня-друга. Может поэтому и отвечаю ему,не с целью переспать, а просто поговорить. Ведь иногда нужно и мужское мнение выслушать. Да,не скрою,что если бы он захотел,то я бы согласилась на отношения,но не быть любовницей.

То есть вы с ним переспали чисто по дружбе, не с целью переспать, а с целью поговорить и выслушать (о боже!) мужское мнение?)))))))))
Мне-то все равно, но себя вы зачем обманываете?

Гость
#11

"Любовницей" быть не хочу.Но по факту вы любовницей и являетесь.Где раз переспали,там и два,а потом он с женой помирится,и третий-четвертый...

Гость
#12

Автор сама себе противоречит. Есть принцип с женатыми ни-ни, но при этом переспали. Хочет с этим мужчиной якобы дружить, но не против отношений. Сплошной самообман

Гость
#13

А почему с ним об этом не поговорить-то?

Зеленоглазка
#14
Гость

Автор сама себе противоречит. Есть принцип с женатыми ни-ни, но при этом переспали. Хочет с этим мужчиной якобы дружить, но не против отношений. Сплошной самообман

Ну, на счет сомообмана не соглашусь. Я прекрасно понимаю,что звучит все противоречиво. Однако, я именно потому,что у меня есть этот принцип я и не соглашалась на встречи до этого. Поймите,очень тяжело отказать человеку, к которому были чувства и когда он тебя просит выслушать и поддержать. Я могу с ним не спать и дружить, но и от отношений не отказалась бы. А то что произошло, могу списать на то,что физически нас всегда тянуло,да и не виделись давно.

Зеленоглазка
#15
Гость

А почему с ним об этом не поговорить-то?

Да,потому что с ним разговаривать без толку! Он никогда прямо не отвечает. И ведет себя двояко. За неделю от него три звонка с приглашением и при этом когда увидит сделает вид,что ему все равно "могла бы и не приезжать". "Я рассказывать тебе ничего не буду это моя жизнь" и тут же за вечер рассказал всю подноготную. Ни слова не скажет рад ли он меня видеть,при этом разожжет камин, вина нальет "ну хорошо же сидим, разве нет?!". Как думаете,что он мне ответит?

Су-35
#16

может жена беременная, и вспомнил он про скорую сексуальную помощь?

Зеленоглазка
#17
Су-35

может жена беременная, и вспомнил он про скорую сексуальную помощь?

Женился по залету! Жена уже родила, ребенку год. Интима у них 2 месяца нет. Любви в семье нет. Все его слова.

Гость
#18
Зеленоглазка

Женился по залету! Жена уже родила, ребенку год. Интима у них 2 месяца нет. Любви в семье нет. Все его слова.

Да чтобы с вами переспать, он еще споет, что с женой вовсе разошелся, вот только квартиру сейчас поменяет и свободен. А что так мало - dctuj 2 месяца без интима? Уж врал бы 2 года, вы ж всему поверите.

Зеленоглазка
#19
Гость

Да чтобы с вами переспать, он еще споет, что с женой вовсе разошелся, вот только квартиру сейчас поменяет и свободен. А что так мало - dctuj 2 месяца без интима? Уж врал бы 2 года, вы ж всему поверите.

Тему внимательно перечитайте! Там написано из-за чего мы поссорились и поэтому я верю,что у них нет интима....

Гость
#20
Зеленоглазка

Тему внимательно перечитайте! Там написано из-за чего мы поссорились и поэтому я верю,что у них нет интима....

Да верьте, верьте, только как дите на свет появилось, если у него ни с кем не стоит, только с вами...)))))))

Ах, обмануть меня не трудно,
Я сам обманываться рад..

Зеленоглазка
#21
Гость

Да верьте, верьте, только как дите на свет появилось, если у него ни с кем не стоит, только с вами...)))))))Ах, обмануть меня не трудно,Я сам обманываться рад..

Гость! Опять в тему смотрим! Я делала от него аборт. А вот потом отчего у него такие мыли пошли я не знаю!

Гость
#22
Гость

спросите у него определился он или нет.нам пох и до него и до вас, ш@л@в@

Что же вы тогда тут сидите,если вам на все и на всех пох?!

Гость
#23
Зеленоглазка

Гость! Опять в тему смотрим! Я делала от него аборт. А вот потом отчего у него такие мыли пошли я не знаю!

Зеленоглазка

У он обвинил меня в том,что я ведьма и У НЕГО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ФИЗИЧЕСКИ С ДРУГИМИ и год молчания. И вот В прошлом году он СООБЩАЕТ,ЧТО ЖЕНИЛСЯ ПО ЗАЛЕТУ...РАССКАЗАЛ все о своей семейной жизни (вплоть дО ИНТИМНЫХ ПОДРОБНОСТЕЙ),

Смотрю:

Он же не на вас женился по залету. Интересно, как же жена залетела, если у него ни с кем, кроме вас, ничего не получается? Сложите 2+2 и сами увидите, что ваш приятель просто вам врет.

Зеленоглазка
#24
Гость

Смотрю:Он же не на вас женился по залету. Интересно, как же жена залетела, если у него ни с кем, кроме вас, ничего не получается? Сложите 2+2 и сами увидите, что ваш приятель просто вам врет.

Потому что мы оба решили,что в 20 лет нам ребенок не нужен. Сейчас он видишь ли сожалеет. А до 30 лет он считал себя импотентом и об этом все друзья знают. Я не собираюсь его защищать или искать оправдание его поступкам. Его жизнь. Меня интересует одно: кто я ему? Как вы мужчины это рассматриваете?

вв-дед
#25
Зеленоглазка

Меня интересует одно: кто я ему? Как вы мужчины это рассматриваете?

"Запасной аэродром" с которой не получилось по глупости.

Зеленоглазка
#26
вв-дед

"Запасной аэродром" с которой не получилось по глупости.

И? Надеется исправить?

Гость
#27
Зеленоглазка

У меня есть друг/любовник с которым мы знакомы уже более 10 лет. Сначала это были свободные отношения затянувшиеся на 6 лет,потом ссора из-за того,что он обвинил меня в том,что я ведьма и у него ничего не получается физически с другими и год молчания. И вот в прошлом году он сообщает,что женился по залету, рассказал какая у него жена и все на этом. У меня есть принцип,который я не нарушаю,я не встречаюсь с женатыми! Раз в два-три месяца он пишет или звонит узнать как у меня дела, объясняя это тем,что хочет "иметь меня в поле зрения". Недавно он пригласил меня в гости, рассказал все о своей семейной жизни (вплоть до интимных подробностей),живет один уже неделю, возвращать ее не собирается и подумывает о разводе, т.к. "любви нет". Мы переспали,за что я теперь морально мучаюсь. Да,он мне нравится и когда-то я его любила и даже делала аборт, о чем он знает. Но у меня возникает вопрос. Кто я ему? Обо мне знают все его друзья, я "пережила" ,т.е присутствовала при всех его романах и отношения. Любовницей быть не хочу, а со мной он ведет себя двояко. То час уговаривает приехать в гости без интима (!), камин,вино,джакузи и "ведь хорошо же сидим" и тут же " я тебя не зазывал...не очень то и надо". Он что? До сих пор не определился не смотря на женитьбу?

а вы не ведьма?

Зеленоглазка
#28
Гость

а вы не ведьма?

Не знаю. Хотела бы,но думаю нет.

Рыжая Лисица
#29
Зеленоглазка

Не знаю. Хотела бы,но думаю нет.

Для начала сознайтесь, самой себе, честно, что вам льстит и сравнение с ведьмой и что, кроме вас у него ни с кем не получается.
По факту, ваша история очень отдаленно похожа на мою, правда абортов я не делала, но детей от меня не хотели и всякую муть мне не плели ни при расставаниях, ни при встречах.
Но я себе очень и очень четко отдаю отчет, для чего женатый на другой женщин мужчина (или не женатый на вас, свободный и не пытающийся, хотя бы ради приличия намекнуть на брак) говорит такие вещи. Вы удобная (ок, хорошая любовница и друг, все в одном флаконе) Были бы вы сами замужем, еще понятно, а так...
Отговорка из серии " я тебя недостоин" (у меня не встает ни на кого, кроме тебя, поэтому мы расстаемся) ваще курам на смех, уж простите, я вас постарше явно буду и из - за этого мужчина уж точно ссориться и расставаться не будет, абсурд 80lvl.
Просто он вам нужен и вы готовы поверить в что угодно. Поэтому, мой вам совет, решите, честно, без кокетства, нужен ли Он вам в любом качестве, по причине любви ли, желания или привычки, неважно, нужен и баста и принимаете его правила игры. Или уж извините "немножко" переспали не катит, уходите от слова "совсем" хотя бы до момента, когда сможете быть с другим и глядя на него и слушая откровения " я с женой не сплю" (классика жанра, сказавший мне такое сразу бы пошел в поле картошку копать))) спокойно дать совет и до свидания, без джакуззи.
В общем, или вы трусики наденьте или крестик снимите, хотя бы ради честности с собой.)

Зеленоглазка
#30

[quote="Рыжая Лисица" message_id="49041428"]

Я не буду расписывать подробности нашего знакомства за эти 10 лет...В Америку меня звали, замуж тоже,но зная его гуленый нрав я все воспринимала как шутку. Крестика я не ношу , два потеряла. Я не такая самоуверенная,что бы мне льстило сравнение с ведьмой. И зная , что он бабник я не верю,что у него ничего не получалось , а если это и так,то не я в этом виновна. Нужен ли он мне ? Я не против отношений,я бы попыталась. Но за то время,что мы не виделись и не общались, я любила и потеряла все. Так,что сказать , что я за него держусь нельзя!

Гость
#31

Любовница,которая все время была только для секса и вдруг захотела отношений... на самом деле у вас голяк с лж,у него тоже,два неудачника.вы удобны друг для друга,но любви нет и не случилось.иначе бы не было абортов,жены по залету и прочего.
интересно было бы послушать его жену,которая как бы не в курсе.да и он не спешит к вам с кольцом.
либо оставайтесь любовниками,либо ставьте точку и переворачивайте страницу.
вообще мне вас жаль.не умеете строить отношения,видеть очевидного.за 2 года из мч только бывший любовник.какая то жизнь-тоска

Бандерас
#32

Я хочу тебя.......

Рыжая Лисица
#33
Зеленоглазка

Я не буду расписывать подробности нашего знакомства за эти 10 лет...В Америку меня звали, замуж тоже,но зная его гуленый нрав я все воспринимала как шутку. Крестика я не ношу , два потеряла. Я не такая самоуверенная,что бы мне льстило сравнение с ведьмой. И зная , что он бабник я не верю,что у него ничего не получалось , а если это и так,то не я в этом виновна. Нужен ли он мне ? Я не против отношений,я бы попыталась. Но за то время,что мы не виделись и не общались, я любила и потеряла все. Так,что сказать , что я за него держусь нельзя!

Про крестик и трусы - это иноказательное выражение, если что.)

Мне все таки кажется, вы не нам (упаси, не на исповеди), вы себе чего - то не договариваете. Нужен\не нужен, гулена\предлагал брак. Я понимаю, ему бы лет писят было, там ясно, человек не изменится и любовницы будут, пока стоять будет (не будет, так попробует, а вдруг), а вы еще я так понимаю, даже до 30 - ти, и дети у вас есть?
Если нет и вы не замужем, то перспектива такой, вас будут юзать в одном флаконе, джакуззи, камин и душевные речи, потом секс (на хороший секс женщина подсаживается, не мужчина, как говорят.))). так что или такая перспектива или уходить совсем.
А что с женой там или что... Там уже ребенок, законный брак, их из жизни не выкинешь, со всеми вытекающими.
Как - то так...

Рыжая Лисица
#34

По поводу же вашего вопроса, а кто вы. Да назвать как угодно можно, хоть подругой, хоть любовницей, как вам больше нравится, сертификатов не выдают.) Мужчина может еще сто названий придумать, не в этом дело, не в словах, а в отношении.)
Как говорится, хоть горшком назови, если в печь не ставишь.)))

Зеленоглазка
#35
Гость

Любовница,которая все время была только для секса и вдруг захотела отношений... на самом деле у вас голяк с лж,у него тоже,два неудачника.вы удобны друг для друга,но любви нет и не случилось.иначе бы не было абортов,жены по залету и прочего.интересно было бы послушать его жену,которая как бы не в курсе.да и он не спешит к вам с кольцом.либо оставайтесь любовниками,либо ставьте точку и переворачивайте страницу.вообще мне вас жаль.не умеете строить отношения,видеть очевидного.за 2 года из мч только бывший любовник.какая то жизнь-тоска

Я не вдруг захотела отношений, а сейчас, т.к точку ставили еще два года назад, а тут объявился. За два года у мня два романа, и поверьте дело не во мне,что они не закончились свадьбой. Последний очень тяжелый, а предыдущий до сих пор звонит, хочет наладить отношения.

Зеленоглазка
#36
Рыжая Лисица

Про крестик и трусы - это иноказательное выражение, если что.)Мне все таки кажется, вы не нам (упаси, не на исповеди), вы себе чего - то не договариваете. Нужен\не нужен, гулена\предлагал брак. Я понимаю, ему бы лет писят было, там ясно, человек не изменится и любовницы будут, пока стоять будет (не будет, так попробует, а вдруг), а вы еще я так понимаю, даже до 30 - ти, и дети у вас есть?Если нет и вы не замужем, то перспектива такой, вас будут юзать в одном флаконе, джакуззи, камин и душевные речи, потом секс (на хороший секс женщина подсаживается, не мужчина, как говорят.))). так что или такая перспектива или уходить совсем.А что с женой там или что... Там уже ребенок, законный брак, их из жизни не выкинешь, со всеми вытекающими.Как - то так...

Да, мне вот-вот будет 30. Детей нет. Не могу сказать,что обделена вниманием парней и мужчин, по роману в год. Работа,дом, все есть. И в отношениях я выкладываюсь и не изменяю,но вот как-то не складывается... Я хочу уже стабильности и спокойного женского счастья,без истерик и интриг. Этот молодой человек мне давно знаком и подумала,что раз он до сих пор звонит и пишет,то а вдруг...

Рыжая Лисица
#37
Зеленоглазка

Да, мне вот-вот будет 30. Детей нет. Не могу сказать,что обделена вниманием парней и мужчин, по роману в год. Работа,дом, все есть. И в отношениях я выкладываюсь и не изменяю,но вот как-то не складывается... Я хочу уже стабильности и спокойного женского счастья,без истерик и интриг. Этот молодой человек мне давно знаком и подумала,что раз он до сих пор звонит и пишет,то а вдруг...

Не вдруг, я вас огорчу. У него есть жена и ребенок. Даже если он уйдет из семьи, что вряд ли, то может туда - сюда блудить и это похуже "гулек". Да и вообще плохая примета. когда мужчина любовнице\другу на жену жалуется, говорит, как все плохо, недостойно, совсем. Женское счастье с ним могло быть тогда, без абортов (и в 18 рожают и выращивают), но раз вы вместе решили, то опять огорчу. не очень оно ему и надо. (мне вот почти сорок и я хочу еще детей, "последний шанс". Один есть, а мужчины, что я любила (полтора индейца, как я говорю))) детей от меня не хотели, значит я "не та" - это первый признак.)
Так что я уже писала или будете слушать про его семейную жизнь и спать с ним у камина, или никак.
Просто опыт...
Не, вы можете попробовать, но плакать много будете, сравнивать себя и недоумевать "почему?". Жизнь ваша, сами думайте.

Зеленоглазка
#38

[quote="Рыжая Лисица" message_id="49046697"]
Да он всегда будет изменять! Это я знаю. На жену ему пофиг, его кум мне это сказал,что ждет когда она уйдет,не хочет быть виновен в разводе. А так "она сама ушла.." Знаю,что ведет он себя не красиво,но я списываю это на то,что мы давно знакомы и он меня не стесняется...А вообще спасибо! Я раньше думала точку ставить,а теперь уж точно))

Бейби
#39

Выше все написали правильно,по поводу его отношения все выяснили...
Автор,что ж вы так сдались-поехали к нему в гости? Ясно же,что ему надо было от вас.Я бы на вашем месте поизмывалась над ним как следует-звонит с подобным предложением- соглашаетесь,без всякой обиды в голосе!А потом,в посл.момент-ой,я занята,дела срочные (заболела,дома проблемы-да 100 причин можно выдумать!) и отменяете все!)) И так несколько раз!Будет беситься- зато вам как приятно будет,для своего-то самолюбия)))
Далее уже спокойно уходите,точку ставите окончательно.
Мне бы такого женатика,я бы....ухх!Оторвалась...

Бейби
#40
Зеленоглазка

Да, мне вот-вот будет 30. Детей нет. И в отношениях я выкладываюсь и не изменяю,но вот как-то не складывается...

Воот!))Я прочитала эту строку,и поняла в чем тут проблема.Так как раз делать нельзя!
И кстати-изменять "в отношениях" не просто можно,но и нужно!Таким образом,вы создаете МЧ конкуренцию,и он это чувстсвует,боится потерять!
Искренне желаю вам удачи в будущих отношениях!

Зеленоглазка
#41
Бейби

Выше все написали правильно,по поводу его отношения все выяснили...Автор,что ж вы так сдались-поехали к нему в гости? Ясно же,что ему надо было от вас.Я бы на вашем месте поизмывалась над ним как следует-звонит с подобным предложением- соглашаетесь,без всякой обиды в голосе!А потом,в посл.момент-ой,я занята,дела срочные (заболела,дома проблемы-да 100 причин можно выдумать!) и отменяете все!)) И так несколько раз!Будет беситься- зато вам как приятно будет,для своего-то самолюбия)))Далее уже спокойно уходите,точку ставите окончательно. Мне бы такого женатика,я бы....ухх!Оторвалась...

Спасибо за ответ! Нет, я не сразу согласилась на встречу) Это было первое мое согласие за год!)) Просто в тот момент,мне нужно было куда-то деться от всех проблем и я сбежала к нему. Я прекрасно понимаю как он ко мне относится...но, в тоже время думаю...так долго интересовать ни одна любовница не может..ну полгода...год...

Мишка
#42

Мой муж говорит у него есть отношения с другой женщиной уже 3,5 года. Он подумывает жениться на ней в будущем. Познакомил её с нашим ребёнком за моей спиной и сказал что это просто подруга. Я сказала хочу сней познакомиться, он при мне позвонил и по громкой связи сказал что я хочу сней познакомиться. Она немного растерялась но согласилась. Но меня смущает несколько фактов: он всегда с роботы домой, они не работают вместе, всегда ночует дома, на интернет страницах у неё нет совместных фото нигде даже дружеских. Что правда, а что ложь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: