Гость
Статьи
Подруга постоянно …

Подруга постоянно намекает на измены

Я очень люблю свою подругу, мы обе в длительных отношениях
Но они с парнем часто ссорятся и она постоянно зовёт меня туда где мужчины, в клубы, на вечеринке на квартирах итд,скрывая от своих МЧ
часто говорит да они ничего не узнают итд (я своему парню врать не хочу и не собираюсь)
Не знаю что уже делать, ведь у меня с моим парнем все прекрасно в отношениях, я его очень люблю, вместе мы 3,5 года. Я понимаю у неё может недостаток внимания от мужчин, но мне то что делать? Я её тоже очень люблю, она хороший человек, но вот такая вот ситуация … #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер, не понимаю суть проблемы, хотите ходить на вечеринки-ходите, вас же никто не заставляет изменять своему парню.

Гость
#1

А в *** трахает💋🍫

Гость
#2

В чем проблема? Вы должны исходить только из своих желаний. Хотите идти на это мероприятие - говорите парню и идете. Не хотите - не идете. А не исходить из того, что подруга хочет и надо идти с ней, или из того что ваш парень что-то запрещает, тогда не все так радужно в ваших отношениях. Опять же, не заставят же вас идти на хату к мужикам, если вы сами не хотите. И не заставят не рассказывать парню.

Гость
#3

Не поняла, вы что не имеете право появляться "там, где мужчины"?
Может вам ещё окна заклеить, паранджу нацепить и из дома только с парнем выходить? А то там же мужчины по улицам ходят, стыд какой.

Гость
#4
Гость

В чем проблема? Вы должны исходить только из своих желаний. Хотите идти на это мероприятие - говорите парню и идете. Не хотите - не идете. А не исходить из того, что подруга хочет и надо идти с ней, или из того что ваш парень что-то запрещает, тогда не все так радужно в ваших отношениях. Опять же, не заставят же вас идти на хату к мужикам, если вы сами не хотите. И не заставят не рассказывать парню.

Надеюсь вы своего парня тоже отпускаете к бабам и в ночные клубы, а иначе не всё в ваших отношениях идеально

Гость
#5

Если там мужчины, тебя же никто не заставляет с ними там трах...ться

#6

Если есть сомнения - то спросите прямо и сделайте выводы - нужен ли вам рядом человек . Рядом с собой держите людей похожих нравов.

Гость
#7

Автор, если не хотите проблем со своим парнем, не ходите на такие мероприятия. Ваша подружка в любой момент из зависти( да, она вам может завидовать, что у вас с мч всё хорошо) может вас сдать, сказать что это вы хотели развлекаться. Среди женского рода есть такие гадины подлые. Надеюсь это не про вашу подругу, но всë же. Не стоит туда ходить.

Гость
#8
Гость

Надеюсь вы своего парня тоже отпускаете к бабам и в ночные клубы, а иначе не всё в ваших отношениях идеально

Захочет - пойдет, я ему доверяю полностью, как и он мне, только он муж)

Гость
#9
Гость

Автор, если не хотите проблем со своим парнем, не ходите на такие мероприятия. Ваша подружка в любой момент из зависти( да, она вам может завидовать, что у вас с мч всё хорошо) может вас сдать, сказать что это вы хотели развлекаться. Среди женского рода есть такие гадины подлые. Надеюсь это не про вашу подругу, но всë же. Не стоит туда ходить.

Сдать - это когда реально виновата, а н@*** - это подходит к этой ситуации. Но что там за парень такой, если поверит подруге, а не своей девушке

Гость
#10
Гость

Захочет - пойдет, я ему доверяю полностью, как и он мне, только он муж)

Так бы и сказали что у вас свободные отношения, только не гласные, изменять можно, но главное чтобы не узнали (не в лицо). А на недельку отпустите на море с друзьями, отдохнуть, повеселится в другой город ? Если вы человек отпустите

Гость
#11
Гость

Так бы и сказали что у вас свободные отношения, только не гласные, изменять можно, но главное чтобы не узнали (не в лицо). А на недельку отпустите на море с друзьями, отдохнуть, повеселится в другой город ? Если вы человек отпустите

Да да, будто если не отпускать и все запоещать, то человек не будет изменять. Не смешите.

Гость
#12
Гость

Да да, будто если не отпускать и все запоещать, то человек не будет изменять. Не смешите.

Дело не в запрещать, просто есть такое понятие как подрыв доверия, конечно, человек может делать что хочет, однако, если вы придете домой и там застукаете его с одноклассницей, коллегой например, ваше доверие немножко пошатнется и упадет, и когда-то она упадет настолько что вы больше не захотите даже быть с человеком, потому что отношения на доверии и строятся. Например вы не словили его ха уй голым, ну вот просто "коллега" решила к нему домой зайти, отдать ключи потому что он их в офисе забыл, что такой ситуации быть не может, может конечно.
Поэтому это к чему, к тому что если человеку плевать, на этот кредит доверия, и он там по клубам шляется и всякие там другие действия делает, снижая этот кредит доверия, то очень скоро эти отношения прекратятся сами по себе, естественным образом;

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: