Гость
Статьи
Никто не берет замуж

Никто не берет замуж

Мне 34 года и никто не берет замуж, как бы я не старалась. Встречаюсь 2-3 месяца с читинскими мужчинами и начинаю делать намеки на брак, после чего они расстаются со мной. Внешность моя довольна специфична - склонна к полноте + тяжелый массивный подбородок и повышенное для женщины оволосение. Вот уже наверное 5-6 лет приходится притворяться перед мужчинами, что являюсь скромницей, было всего два половых партнера (конечно же было намного больше, жила с мужчинами сильно старше, т.к. негде было жить), буду в браке хозяйственной и верной, но мужчины как будто чувствуют фальш и не хотят делать мне предложение. Замуж как и многие девченки моего возраста хочу, чтобы муж обеспечивал. Не знаю, смогу ли родить ребенка, так как было несколько абортов по ранней молодости, тем более я уже возрастная. Что посоветуете, как быстро выйти замуж и привлечь достойного мужика? Как и все, хочу обеспеченного и молодого. Детей мужчины категорически не приму

Оксана Дупик
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Хренасе история

Дмитрий Анатольевич
#2

Мне как то на первом свидании заявили, что скоро хочет в брак и детишек, ей тоже 30+ было. Была первая и последняя встреча)

Гость
#3

блин, Оксана
держись

твой рассказ навеял ассоциацию.
"летели мы на самолете, и он весь развалился в воздухе. теперь мы падаем на землю. парашютов у нас нет. при этом нам очень сильно хочется жить. и не просто жить, а жить счастливо. люди, что посоветуете? как быть, что сделать? желательно срочно. ведь стервятники уже ждут, когда мы достигнем земной поверхности, и они смогут пообедать"

Гость
#4

Просто отпустите ситуацию. Всё придёт само. По опыту многих знаю, что если искать истинную любовь, она никогда не придёт.

Ещё мне кажется, что вы слишком на мужчин своих давите. Ни одному мужику не понравится, если ему спустя два месяца отношений будут намекать на свадьбу. Некоторые даже спустя 5 лет отношений не женятся, а тут два месяца...

Уверена, вы найдёте того человека, который станет для вас родственной душой. Не переживайте.

Гость
#5

Попробуй Милу Левчук на ютубе смотреть

#6
BO$$

Хренасе история

Да обычная история, мне как-то такая приличная сотрудница 38 лет по пьяни рассказала что у нее было 18 абортов.

Гость
#7

Мужчина, у Вас муза пришла и не хочет уходить. Прогоните. А то напишите лишнего. 50оттенков разводок на Вумен.

Гость
#8
Дмитрий Анатольевич

Мне как то на первом свидании заявили, что скоро хочет в брак и детишек, ей тоже 30+ было. Была первая и последняя встреча)

... и с той поры ты заика )))

еще раз так предложат, хромать начнешь, да?

Гость
#10
Гость

Внешность моя довольна специфична - склонна к полноте + тяжелый массивный подбородок и повышенное для женщины оволосение
*****************************************************************
ищи снежного человека
станешь Оксаной Йети...))

Невеста гнома, они были бородаты) что не так в Оксане?))

Дмитрий Анатольевич
#11
Гость

... и с той поры ты заика )))

еще раз так предложат, хромать начнешь, да?

Это и правда пугает) И не потому что я не хочу даже. А то, что она хочет решить какие то свои проблемы в максимально короткие сроки. Может мама давит, может часики тикают. А это приведет к разводу сто процентов, оно мне надо?) Типа жениться, родить и развестись в течении года. План выполнен 😂

Гость
#12
Дмитрий Анатольевич

Это и правда пугает) И не потому что я не хочу даже. А то, что она хочет решить какие то свои проблемы в максимально короткие сроки. Может мама давит, может часики тикают. А это приведет к разводу сто процентов, оно мне надо?) Типа жениться, родить и развестись в течении года. План выполнен 😂

так у тебя хоть что-то будет

иначе - сидеть на этом несчастном недосайтике, и дразниться .... это же вообще ни о чем. надо хоть годик пожить

Гость
#13
Гость

Мужчина, у Вас муза пришла и не хочет уходить. Прогоните. А то напишите лишнего. 50оттенков разводок на Вумен.

ну и уйдет он, предположим. и что? ты что ли будешь разводки сочинять? или кто его заменит-то ...

тем мало. слишком мало. ты хочешь, чтоб мы тут вообще заскучали все? этого добиваешься?
с какой целью?

Дмитрий Анатольевич
#14
Гость

так у тебя хоть что-то будет

иначе - сидеть на этом несчастном недосайтике, и дразниться .... это же вообще ни о чем. надо хоть годик пожить

Я что, сам себе враг?) За год непонятно чего потом платить 18 лет 25% своей зарплаты непонятно кому.

Гость
#15
Дмитрий Анатольевич

Мне как то на первом свидании заявили, что скоро хочет в брак и детишек, ей тоже 30+ было. Была первая и последняя встреча)

Мне аж двое на первом свидании мужчин говорили, что хотели бы от меня дочь. Помню, что очень быстро убегала с тех свиданий. То ли альфонсы, то ли крыша поехала совсем. Не хотелось задумываться, но жопушка какая-то намечалась - это было понятно

Дмитрий Анатольевич
#16
Гость

Мне аж двое на первом свидании мужчин говорили, что хотели бы от меня дочь. Помню, что очень быстро убегала с тех свиданий. То ли альфонсы, то ли крыша поехала совсем. Не хотелось задумываться, но жопушка какая-то намечалась - это было понятно

У меня в голове голос сразу "пора отсюда уеббывать" 😂😂

Гость
#17

Короче, разводка, слишком много хотелок от женщины, необеспеченной, немолодой и некрасивой.

Гость
#18
Гость

ну и уйдет он, предположим. и что? ты что ли будешь разводки сочинять? или кто его заменит-то ...

тем мало. слишком мало. ты хочешь, чтоб мы тут вообще заскучали все? этого добиваешься?
с какой целью?

Пристыдили. Ушла.НикадА снова.
/Не, не горазда я писать разводки. Вру плохо/

Гость
#19
Дмитрий Анатольевич

У меня в голове голос сразу "пора отсюда уеббывать" 😂😂

У меня вот тот же текст звучал в голове😁

#20

Станный запрос.
Вы хотите вменяемого ,способного ,заботливого и умеющего обеспечить ?
Но при этом Вы надетесь ,что ОН будет полным "идио@том " ,не способным делать выводы и не понять ,что Вы его обманываете и строите из себя "невинность"??
Как же это должно сочетаться в одном человеке ?
Если умный и умеет = все поймет и "убежит " .
А дурачок без денег ,кто 2×2 сложить не может и не умеет зарабатывать ...Вам не нужен )))

Ватаньевна
#21

Толсто тролите

Гость
#22
Дмитрий Анатольевич

Мне как то на первом свидании заявили, что скоро хочет в брак и детишек, ей тоже 30+ было. Была первая и последняя встреча)

А какие еще варианты могут быть? Еще и детей не сможет родить
Я ей бы даже кота не доверил

Гость
#23
Гоша

Да обычная история, мне как-то такая приличная сотрудница 38 лет по пьяни рассказала что у нее было 18 абортов.

Как рядом с такими маньячками рядом жить - 18 убийств
Надо ввести смертную казнь за аборт и врачу и бл.яди

Гость
#24
Гость

Короче, разводка, слишком много хотелок от женщины, необеспеченной, немолодой и некрасивой.

Да перестань, они все себя красавицами считают и девчонками в 52 года

Гость
#25

вы извините конечно, но при таких данных вам бы найти бедного, а не то что обеспеченного. склонна к полноте, значит надо меньше есть и спортом 3aнимaться, волосатость ... даже не знау, может надо к какому к специалисту обратиться. ну и не навязывайтесь, это отталкивает мужчин только

Гость
#27

смысл жизни НЕ в мужиках.....радуйтесь свободе....и не верю, что "никто не берет"

Heaven
#28
Гость

Как рядом с такими маньячками рядом жить - 18 убийств
Надо ввести смертную казнь за аборт и врачу и бл.яди

Сколько детишек убиваешь, когда др*чишь, не считал, кукусик? 😄

Heaven
#29

Я извиняюсь, сколько разводок от мужла ещё будет на форуме?

Гость
#30

Волосатый огромный барыга с сиськами пишет что её замуж никто не берет, 10 абортов, старческие х*и за сожительство, действительно странно, почему не берут.
И ни за что не примет детей мужчины, автор, а не пойти ли бы вам нахyй?

Гость
#31

Без обид, но ты потасканная, толстая, волосатая и не привлекательная, еще и лживая, к тому же уже в преклонном возрасте. Хочешь молодого, богатого и без детей. Твой вариант скорее дед, инвалид, без ноги. Мечтать не вредно

#32

Нахрена обеспеченному и успешному, молодому и красивому жирная нищебродка? Нахрена просто??? Иди ищи достойного себя.

Василий
#34

Оксана Дупик, ты всю молодость протаскалась, а теперь решила найти лоха-обеспечителя? Не получится! Поиск в интернете выдает очень много информации - все сайты знакомств прошла, но никто не подобрал?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: