Гость
Статьи
Расставаться или нет?

Расставаться или нет?

Всем привет! Хочу услышать мнение взрослых женщин!
Я встречаюсь с парнем более 5 месяцев. Мне 20, ему 26. У нас нормальные отношения, очень много общего,общие взгляды на жизнь. Я люблю его и он говорит, что тоже любит (даже готов жениться:)).
Но дело в том, что мне кажется он не боится меня потерять. Была инициатором расставания, он не приложил усилия для того, чтобы помириться. Эгоист. Много раз говорила, что уйду, он отвечает, тем что ему стой свистнуть, как все девушки прибегут к нему.
Еще до меня он поднял руку на свою девушку, он не оправдывается, говорит, что совершил ошибку, но за измену может повторить.
Хочу узнать Ваше мнение на счет этих отношений. Стоит ли строить свою жизнь с таким человеком?

Алиса
6 ответов
Последний — Перейти
Мимо проходила
#1

Привет! Ну насчет того, что "стоит свистнуть" он может и блефовать (несерьезным было наверное то расставание). Возможно, просто избалован женским вниманием.

Огонек
#2

Насчет стоит не стоит это только вам решать, но критического ничего не вижу, просто не покупается на ваши прогибашки (поэтому вы его собственно и любите)

секси красотка модель
#3

конечно расстаться! в интернете куча богатых лохов намного лучше и дарят кучу подарков и возят на бали и в доминикану

Членистоногое с усами
#4

Вот я сижу вся больная, всю трясет, замерзла, голова болит, а тебе хоть бы хрен!((

фиалка
#5

не знаю...я продолжала бы встречаться и время покажет-возможно у него другие минусы есть..а если уже расстались и он не пытался тебя вернуть,то скатертью дорога-ты очень молодая и встретишь свое счастье,не унывай.

Гость
#6

самодостаточный. я своему так же говорю, что свято место пусто не бывает) мой тоже примерно так же рассуждает, но я помню как-то раз в дождь бежал за мной, он еще в костюме был, бедняга.. мне хватило, больше не надо за мной бегать))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: