Гость
Статьи
Разойтись из-за …

Разойтись из-за ребёнка

Здравствуйте, уважаемые.

Прошу совета или помощи, больше спросить не у кого. Ситуация следующая: я жил с девушкой, нам обоим по 30 лет. В браке не разу ни с кем не состояли, детей нет. …

Гость
193 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Гость

в России живете? как бы ему после 40 в голову деторождение не стукнуло

В России. Не стукнет.

Гость
#103
Маша

ну это да, но муж дает больше заботы, ласки и любви

Скорее поровну. Все делаем вместе. И готовим, и убираемся, и работаем, и путешествуем. Помогаем друг другу во всем.

Гость
#104
Гость

Но если конечно прямо жуткая неприязнь к детям, фобия и категорически сам факт наличия детей не подходит, то лучше отпустить жену, но надо честно об этом поговорить, чтобы человек понимал и сама приняла решение

Она хотела остаться, но я не могу так поступать, ведь она хочет детей, хоть и не говорит постоянно об этом.

Гость
#105
Маша

все совсем неправда, я лично не очень-то и самостоятельная, слабая, мне нужна поддержка и забота, а детей не хочу, вы чего тут врете? у вас либо черное, либо белое, а люди многогранны

видимо, по себе всех чф сужу )) мне не нужна особая опека, но я усложнять свою жизнь ради кого-то не хочу. должна быть гармония и равновесие

Гость
#106
Маша

Автор, вы состоятельны, готовы заботится о жене, любить, баловать ее? если да - то все в порядке, найдете такую, кто детей не хочет, а если нет - то знаете тяжело вам будет. Потому что обычно те, кто не хочет детей - этакие эгоисточки, любят только себя и им нужна забота и любовь и ласка и содержание от мужа.

У неё было больше чем Вы перечислили, но она всё-равно хочет детей.

Гость
#107

а женщины, хотящие ребенка, готовы на многое закрывать глаза и многое терпеть ради этого своего инстинкта. у чф же просто нет этих крючочков, они более свободны

Маша
#108
Гость

У неё было больше чем Вы перечислили, но она всё-равно хочет детей.

вот же зараза, как волка не корми, все в лес смотрит

Гость
#109
Гость

У неё было больше чем Вы перечислили, но она всё-равно хочет детей.

вы бы отметились автором, а то тут у нас гостей как собак нерезаных ))

Маша
#110

Напишите, понравилась улиточка? Хочу такую завести домой

Гость
#111
Гость

Она хотела остаться, но я не могу так поступать, ведь она хочет детей, хоть и не говорит постоянно об этом.

то есть инициатива расстаться была за вами?

Гость
#112

Мне 34, мужу 35. Я не хотела детей, он вроде бы хотел. Предохранялись. Недавно я спросила, мол вряд ли я захочу, никогда не хотела быть мамой. Он сказал мол не переживай все будет хорошо, не захочешь так не захочешь. У нас живут котики, мы с ними сюсюкаемся как с детьми. Ну я конечно подогревала в муже нежелание быть папой: невзначай показывала статьи о вреде родов, да и тд. В общем, пока все хорошо. Думаю так и будет.

Гость
#113

ели не она сама решила уйти, то значит не сильно припекло. или еще надеялась переубедить. а то и залететь, а потом поставить перед фактом просто

Гость
#114
Гость

Она хотела остаться, но я не могу так поступать, ведь она хочет детей, хоть и не говорит постоянно об этом.

А с каждым годом будет говорить все больше, просить.

Гость
#115
Гость

Скорее поровну. Все делаем вместе. И готовим, и убираемся, и работаем, и путешествуем. Помогаем друг другу во всем.

россияне? даже не верю, что в России такого можно найти

Гость
#116
Гость

ели не она сама решила уйти, то значит не сильно припекло. или еще надеялась переубедить. а то и залететь, а потом поставить перед фактом просто

А вот это вообще подло!

Гость
#117
Гость

то есть инициатива расстаться была за вами?

Да, только за мной. Я не знал что делать, и пришлось сделать так. Мне её очень жалко. Жалко наших отношений, но пришлось так поступить, так как у неё должен быть ребёнок, ведь она этого очень хочет.

Гость
#118
Гость

В России. Не стукнет.

хочу такого ) а то мне все попадались, кто хотел. даже если уже от предыдущего брака имели

Гость
#119
Гость

россияне? даже не верю, что в России такого можно найти

Сама не верю. Ттттт. Но это так и есть.))))))))))))

Маша
#120
Гость

хочу такого ) а то мне все попадались, кто хотел. даже если уже от предыдущего брака имели

не умеете внушать ничего, мой муж уже моими словами говорит порой) во всем слушает

Гость
#121
Гость

Да, только за мной. Я не знал что делать, и пришлось сделать так. Мне её очень жалко. Жалко наших отношений, но пришлось так поступить, так как у неё должен быть ребёнок, ведь она этого очень хочет.

ну пусть побудет одна, обдумает все. вы же с ней честны были с самого начала, она всегда знала вашу позицию. сама должна была уйти, а не тянуть время, чтобы потом вас обвинить за потерянные годы

Гость
#122
Гость

хочу такого ) а то мне все попадались, кто хотел. даже если уже от предыдущего брака имели

Скажу вам по секрету, я даже от него аборт делала. ОКи попались не качественные((( Он меня и в больницу возил, и поддержал во всём. Потом отмечали освобождение)))

Маша
#123
Гость

россияне? даже не верю, что в России такого можно найти

вы не понимаете немного) он изначально может и не хочет такую модель семьи, но, если знает, что иначе жену потеряет, то соглашается, только и всего) все просто, не надо держатся за мужа руками и ногами как пиявка, а когда муж чувствует, что жена может уйти, то готовы на многое

Гость
#124

ей еще всякие мамушки-тетушки-подружайки могли советовать, что вы еще созреете, нужно просто подождать и периодически капать вам на мозги с этой темой, чтобы вы постепенно привыкли к этой мысли )

Маша
#125
Гость

Скажу вам по секрету, я даже от него аборт делала. ОКи попались не качественные((( Он меня и в больницу возил, и поддержал во всём. Потом отмечали освобождение)))

а почему не дополняете ОК презервативом? так надежнее

Маша
#126
Гость

Да, только за мной. Я не знал что делать, и пришлось сделать так. Мне её очень жалко. Жалко наших отношений, но пришлось так поступить, так как у неё должен быть ребёнок, ведь она этого очень хочет.

вы - золотой человек, желаю вам найти свою вторую половинку, с которой вы совпадете как 2 паззла

Гость
#127
Маша

вы не понимаете немного) он изначально может и не хочет такую модель семьи, но, если знает, что иначе жену потеряет, то соглашается, только и всего) все просто, не надо держатся за мужа руками и ногами как пиявка, а когда муж чувствует, что жена может уйти, то готовы на многое

у многих просто перевешивает эгоизм и они идут искать туда, где можно меньше давать и больше брать )

Гость
#128
Маша

а почему не дополняете ОК презервативом? так надежнее

Я с ними не могу. Мне не приятно((((

Маша
#129
Гость

Я с ними не могу. Мне не приятно((((

вы тонких не пробовали, я даже процесс прерываю и смотрю, не слетел ли, вообще не чувствуется! такое ощущение, что голый, а если разницы нет, а защита надежнее, то просто здорово

Маша
#130
Гость

у многих просто перевешивает эгоизм и они идут искать туда, где можно меньше давать и больше брать )

ну а вам не плевать бы на такого? хотя у меня никогда такого не было, никто добровольно сам никуда не уходил

Гость
#131
Гость

А вот это вообще подло!

ну большинство женщин же рассуждают - дети дело естественное между сексующимися и любящими мужчиной и женщиной

Маша
#132
Гость

ну большинство женщин же рассуждают - дети дело естественное между сексующимися и любящими мужчиной и женщиной

ну и остаются матерями-одиночками

Гость
#133

как бы автор еще на хитренькую не попал, которая притворится понимающей чф, а потом сюрприз преподнесет. автор, не доверяйте предохранение женщине )

Гость
#134
Маша

ну а вам не плевать бы на такого? хотя у меня никогда такого не было, никто добровольно сам никуда не уходил

у меня уходили после моих посылов, когда уже доставали до печенок своими хотелками, до которых мне не было дела )

Гость
#135
Гость

ну большинство женщин же рассуждают - дети дело естественное между сексующимися и любящими мужчиной и женщиной

Ну и становятся матерями одиночками.

Гость
#136

Жены-ЧФ, а как ваши мужья относятся к вазэктомии?

Гость
#137
Маша

вы тонких не пробовали, я даже процесс прерываю и смотрю, не слетел ли, вообще не чувствуется! такое ощущение, что голый, а если разницы нет, а защита надежнее, то просто здорово

Пробывала всякие, все не то.((( Ну ничего, то что случился аборт я трагедией не считаю. В душе даже надеюсь что после этого больше и не залечу.

Гость
#138
Гость

Жены-ЧФ, а как ваши мужья относятся к вазэктомии?

Незнаю, не предлогала ему никогда. А зачем?

Маша
#139
Гость

Жены-ЧФ, а как ваши мужья относятся к вазэктомии?

даже не предлагала, если честно, а зачем в принципе? ОК я и так пить буду(я ОК пила еще до начала половой жизни), у меня без них прыщики появляются, волосы быстрее салятся, мурсики идут подолгу и помногу, презерватив тоже все равно использовать будем - хотя бы в целях гигиены, не люблю спать в засохшей ....а так все чистенько-удобненько

Гость
#140
Гость

Незнаю, не предлогала ему никогда. А зачем?

Вопрос предохранения отпадает навсегда, вреда для здоровья никакого, одни плюсы

Гость
#141
Гость

Жены-ЧФ, а как ваши мужья относятся к вазэктомии?

да вот. лучше жену за аборт свозить, но себя трогать не дадут. вот вам и мужской эгоизм. мало ли как судьба повернется, может, еще в ком-нибудь и зачну )))

Маша
#142
Гость

Пробывала всякие, все не то.((( Ну ничего, то что случился аборт я трагедией не считаю. В душе даже надеюсь что после этого больше и не залечу.

только пробОвала, зачем все через Ы пишут это слово? глаз режет

Маша
#143
Гость

да вот. лучше жену за аборт свозить, но себя трогать не дадут. вот вам и мужской эгоизм. мало ли как судьба повернется, может, еще в ком-нибудь и зачну )))

ну так не у всех, я сама конечно противница абортов

Гость
#144
Гость

да вот. лучше жену за аборт свозить, но себя трогать не дадут. вот вам и мужской эгоизм. мало ли как судьба повернется, может, еще в ком-нибудь и зачну )))

Вот этот момент меня и смущает

Гость
#145
Гость

Вопрос предохранения отпадает навсегда, вреда для здоровья никакого, одни плюсы

Вы знаете, я бы лучше сама стерилизовалась. Никто не знает как судьба повернётся, жизнь то длинная. Вдруг когда нибудь любовник появится, или ещё что то. Лучше уж за себя знать что точно ни каких залетов.

Гость
#146

Мужчинам и в 60 не поздно передумать

Гость
#147
Гость

да вот. лучше жену за аборт свозить, но себя трогать не дадут. вот вам и мужской эгоизм. мало ли как судьба повернется, может, еще в ком-нибудь и зачну )))

Аборт это было чисто моё желание. Я туда бежала роняя тапки, боялась не успеть.

Маша
#148
Гость

Мужчинам и в 60 не поздно передумать

это вам так кажется, а на самом деле с годами они ленивее и ленивее, какие дети там, шум, гам, племяшки-то напрягают

Гость
#148
Гость

Вы знаете, я бы лучше сама стерилизовалась. Никто не знает как судьба повернётся, жизнь то длинная. Вдруг когда нибудь любовник появится, или ещё что то. Лучше уж за себя знать что точно ни каких залетов.

Это да, но для женщины это более серьезная операция

Гость
#150
Маша

ну так не у всех, я сама конечно противница абортов

Я тоже не поклонница абортов. Понимаю что это вредно. Но если выбирать между абортом и ненужным ребенком тут помоему выбор очевиден...

Маша
#151
Гость

Я тоже не поклонница абортов. Понимаю что это вредно. Но если выбирать между абортом и ненужным ребенком тут помоему выбор очевиден...

надо выбирать раньше, стараться лучше предохраняться