Гость
Статьи
Рассказал всю …

Рассказал всю подноготную

Познакомилась с парнем на СЗ. Красивый, умный, начитанный. Но на первом свидании рассказал о себе всё, что нужно и не нужно. Про бывшие отношения, как он с последней расстался и как она его потом донимала, про семью (в том числе, не очень приятные моменты), про то, когда он уходил в отпуск в прошлом году... Короче, всё подряд. Последняя история меня вообще убила наповал: девушка уехала на месяц в другой город, приехала оттуда беременная и пыталась повесить на него ребёнка. Даж не знаю, может и правда от него ребёнок был, а он гонит. Я бы на его месте такие вещи первому встречному не рассказала.
Что думать о таком человеке?

Ирина
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Он и о вас все будет рассказывать всем встречным-поперечным, на конфиденциальность даже не надейтесь. Или дурак невоспитанный, или аконафт-нарик..Часто у людей под "этим делом" язык развязывается, их несет, даже если не хотят говорить секреты ...От спидов например такое..Страшно с таким. Сдаст с поторохами вас и ворам и бандитам и черным риэлторам, если вызовут доверие...

Гость
#2

Да вам то нечего особо думать. А вот ему намекните на будущее, что люди, которые о себе выдают все на первом свидании, какбы не сильно интересны впоследствии. В человеке дожна быть какая-то недосказанность, чтобы девушке было о чем подумать, помечтать. А он все вывалил, и вы такая "Поняла, ок" и собственно он для вас исчерпан и вам нужна новая полная чаша. Плюс вместо создания романтики загрузил какими то говнопроблемами.

Ирина
#3
гость

Он и о вас все будет рассказывать всем встречным-поперечным, на конфиденциальность даже не надейтесь. Или дурак невоспитанный, или аконафт-нарик..Часто у людей под "этим делом" язык развязывается, их несет, даже если не хотят говорить секреты ...От спидов например такое..Страшно с таким. Сдаст с поторохами вас и ворам и бандитам и черным риэлторам, если вызовут доверие...

Вот-вот, я даже уже пожалела, что номер ему свой дала. Он не достаёт, не названивает каждые 5 минут, а именно из-за того, что может мой номер кому-нибудь слить. Уж и не знаю, что ожидать от него

Гость
#4
гость

Он и о вас все будет рассказывать всем встречным-поперечным, на конфиденциальность даже не надейтесь. Или дурак невоспитанный, или аконафт-нарик..Часто у людей под "этим делом" язык развязывается, их несет, даже если не хотят говорить секреты ...От спидов например такое..Страшно с таким. Сдаст с поторохами вас и ворам и бандитам и черным риэлторам, если вызовут доверие...

Лечитесь, срочно.

гость
#5
Гость

Лечитесь, срочно.

Сами лечитесь. Нормальные надежные мужики не трепятся без тормозов как болванки безмозглые.

Гость
#6

Да просто наверное долго ни с кем не общался. Я тоже так с одним встретилась, а он как давай на меня ненужную инфу вываливать, и ладно бы про девушек, так про свои болячки. 3апоры, носовые перегородки, желудок, остеохондроз. Парню 24 года было. Тьфу

Ирина
#7
Гость

Да просто наверное долго ни с кем не общался. Я тоже так с одним встретилась, а он как давай на меня ненужную инфу вываливать, и ладно бы про девушек, так про свои болячки. 3апоры, носовые перегородки, желудок, остеохондроз. Парню 24 года было. Тьфу

Запоры и желудок - да.... Дошли. неужели такие люди бывают? Впервые столкнулась с тем, что человек всё подряд о себе рассказывает, тем более, мужчина

Гость
#8

ой ,а мне один, на первом свидании, полчаса рассказывал как он хорошие бананы выбирал.

Гость
#9

Мне будущий муж на первой встрече тоже много лишнего рассказывал-про то,что одна девушка утверждает,что он отец ее ребенка и он платит алименты.про то,как он кончил в бывшую и заставил ее все вымыть.жесть,короче..Зато сейчас детей захотел , все пытается меня убедить ,что пора .но я не хочу.

гость
#10

БОЛТУНЫ ВОЗДУШНЫЕ ЗНАКИ, ВОДОЛЕЙ МНЕ ТОЖ ТРЕПАЛ ПРО СВОИХ И ВЕСЕЛИЛСЯ В ДУШЕ РАССКАЗЫВАЯ

Ирина
#11
Гость

Мне будущий муж на первой встрече тоже много лишнего рассказывал-про то,что одна девушка утверждает,что он отец ее ребенка и он платит алименты.про то,как он кончил в бывшую и заставил ее все вымыть.жесть,короче..Зато сейчас детей захотел , все пытается меня убедить ,что пора .но я не хочу.

Вы серьёзно????

гость
#12

А мне один рассказал, как он сидел на наркотиках и слезть не мог долго. А другой рассказал, как его поклонницы ему звонили дышали в трубку (причем, озвучил имя-фамилию!) Я считаю это полнейшим неуважением к женскому полу и к девушке на свидании, в частности!!!

гость
#13

А еще один рассказал, что сидел в тюрьме, потом удивился, почему я не хочу с ним быть? А один рассказал как его жена заразила. Я раньше мечтала быть психологом и умею слушать внимательно, хлопая глазками..Лучше быть колючей стервой, чтобы они боялись подобную грязь в ваши нежные ушки залить! По мне, это использование в качестве помойного ведра и бесплатного психолога!

Ирина
#14
гость

А еще один рассказал, что сидел в тюрьме, потом удивился, почему я не хочу с ним быть? А один рассказал как его жена заразила. Я раньше мечтала быть психологом и умею слушать внимательно, хлопая глазками..Лучше быть колючей стервой, чтобы они боялись подобную грязь в ваши нежные ушки залить! По мне, это использование в качестве помойного ведра и бесплатного психолога!

Ахаха, мне вспомнился ещё один.. Встречались мы с ним около месяца, до интима ещё не дошло. И вот сидим мы как-то, пьём чай, и он мне говорит, что презервативы не любит. А потом ещё, как он от одной заразился. Но, говорит, я всё вылечил, ты не беспокойся ))))) после этого я с ним больше не встречалась

Ирина
#15

Но с ним-то мы знакомы месяц хотя бы были, а тут прям на первом свидании всё выкладывает

Гость
#16
Гость

Мне будущий муж на первой встрече тоже много лишнего рассказывал-про то,что одна девушка утверждает,что он отец ее ребенка и он платит алименты.про то,как он кончил в бывшую и заставил ее все вымыть.жесть,короче..Зато сейчас детей захотел , все пытается меня убедить ,что пора .но я не хочу.

он дурак что ли? Как можно вымыть кончу изнутри? Прям всех всех сперматозоидов до единого))))

Котэ
#17

я тоже могу болтать много о себе.. ребята говорят что очень открытая)

Гость
#18
Ирина

Я бы на его месте такие вещи первому встречному не рассказала. Что думать о таком человеке?

Мозгов нет, язык - помело. Нетактичен. Трепло. Что еще думать тут?

Гость
#19

12, 13, а у меня полный набор, и уголовник бывший и наркот. Правда, это уже после первого свидания было сказано, но, слава богу, ни до чего дойти у нас не успело. Недоумевал потом, откуда у меня "необоснованные" страхи, бугога))) А ведь он мне вначале понравился, ужас...

Алена
#20
Ирина

Познакомилась с парнем на СЗ. Красивый, умный, начитанный. Но на первом свидании рассказал о себе всё, что нужно и не нужно. Про бывшие отношения, как он с последней расстался и как она его потом донимала, про семью (в том числе, не очень приятные моменты), про то, когда он уходил в отпуск в прошлом году... Короче, всё подряд. Последняя история меня вообще убила наповал: девушка уехала на месяц в другой город, приехала оттуда беременная и пыталась повесить на него ребёнка. Даж не знаю, может и правда от него ребёнок был, а он гонит. Я бы на его месте такие вещи первому встречному не рассказала.Что думать о таком человеке?

Автор, а вы с какого города?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: