Гость
Статьи
разрыв с …

разрыв с парнем..помогите разобраться

Девочки,помогите! Расстались с парнем, жили вместе полтора года. Познакомились на сайте знакомств, первый месяц просто дружили, потом он начал меня усиленно добиваться, я сначала сопротивлялась,потом сдалась) Начали жить вместе, всё было замечательно..Между нами возникла удивительная духовная и эмоциональная близость, были как 2 половинки, всё свободное время проводили вместе, знали подноготные друг друга, могли всё друг другу рассказать..Но в то же время скандалы у нас были невыносимы..Когда я злилась, он меня держал, прижимал к стене или кровати и никуда не отпускал, не давал и шагу ступить, не то чтобы уйти в другую комнату. Доводил до истерики и не понимал что мне нужно всего лишь побыть одной в таком состоянии. Дальше-больше..Со временем он начал меня толкать, сжимать руки и шею, у меня появлялись синяки, подскакивало давление, я не могла дышать..Но мы мирились и всё становилось чудесно. Но в последнее время он стал поднимать руку..То в живот толкнёт, то губу укусит(!!) мою..Закончилось тем, что он в подвыпившем состоянии толкнул меня на улице,на площади на асфальт, я упала, разревелась,была вся в грязи и пыли, а он убежал. Я обратилась к полицейскому в метро, хотелось чтоб хоть кто то отомстил ему, он его догнал только на эскалаторе, мы пошли в отделение, я рыдала,а он(бывший) сидел и как ни в чём не бывало спокойно объяснял менту какая я истеричка и дурная. Нас отпустили, он отдал мне ключи от нашей квартиры,приехал на след. день и забрал вещи. Не могу ничего с собой поделать, люблю аж до боли в груди, иногда плачу, от него ни извинений,ни хотя бы смс. Мы прожили полтора года вместе,мне очень тяжело, я из другого города и у меня нет ни подруг ни друзей, всё время общалась с его компанией вместе с ним. От одиночества сносит крышу, не знаю что мне делать..

7 ответов
Последний — Перейти
Маки
#1

Ты чё бл_я дура какая на_хер любовь может быть? Ты хочешь , что бы он тебя потом топором зарубил.. Тогда найди его сама. Какой же надо быть идиоткой , что бы такое терпеть..

Гость
#2

Раз начал руку поднимать- это навсегда. знаете, сколько убийств бытовых у нас по стране? И это не лечится. Забудется он, не сразу конечно

#3

что за бред??!!! CharryMarry, если вы его любите сделаете первый шаг, померитесь, любовь (если она настоящая) не проходит...

Дракоша
#4

Снова печальная история женского мазохизма...

лилу
#5

Автор,поплачте,перебеситесь и забудте.двигайтесь вперед.что нас не убивает-делает сильнее.все у вас еще будет,и любовь и мужчина достойный.

Все может быть........
#6

Девушка милая, время лечит, моя история еще хлеще, на меня муж руку поднял, синяк во все лицо, дочери 18 лет, стыдно в глаза смотреть. Я считаю если человек выпивает и теряет самоконтроль это навсегда, у него слабая психика. Почитайте в интернете про домашнее насилие, поможет, мне помогло.

Лила
#7

милая Автор, это зависимость. прочитала ваше письмо тут http://www.woman.ru/writing/literature/thread/4177818/

когда любят, не поднимают руку, когда любят, не называют козлом.

а зависимость лечится. главное. чтобы это не повторялось потом в других отношениях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: