Гость
Статьи
Рассталась с молодым …

Рассталась с молодым человеком. Как пережить разлуку?

Добрый день. 2 года встречалась с молодым человеком, недавно расстались, замучил уже, ни во что меня не ставил, все время бегала за ним, первая мирилась, в общем много всего было с моей инициативы, а он принимал все как должное. Уже лопнуло терпение выходки его прощать, оборвала все контакты с ним, понимаю , что дороги назад нету, а душа болит, порываюсь написать хотя бы, но понимаю , что очень больно сделал. Как пережить этот тяжелый период?

Виктория
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почаще мастурбируйте

Гость
#2

Т10Д

Гость
#3

Сами эмоции - пережить, перечувствовать полностью, не бежать от них, и они утихнут.
Для себя - поставить новые жизненные цели, лично Ваши, без него, и приступить к реализации.
Почувствуйте себя ценной без него, сама по себе, это важно.

Приятный парниша
#4

Да да. Средним пальцем по клитору и всё пройдёт

Гость
#5

через время пройдет ,я вообще жить не хотела ,плохо так ,а теперь такая легкость ,будто очистилась от грязи. правда снится он мне ,становится как то грустно,но не надолго ! он меня забыл уже ,другую любит и строит с ней жизнь.

гость
#6

Убиться ап стену

#7

попытайтесь отвлечься..я знаю это очень трудно сделать..так как все, что раньше интересовало (новинки кино, выход новых серий любимого сериала и т.д.) будут казаться не интересными..друзья, родственники, пытающиеся заговорить с тобой будут только раздражать..апатия ко всему. но это пока так трудно..главное не наделайте глупостей..боль со временем пройдет..так бывает всегда. Когда-нибудь вы обернетесь назад в прошлое и глядя на него улыбнетесь и скажете про себя: "Тю, *****!=))". Возьмете своего будущего мужа под руку (который вас будет ценить и души в Вас не чаять) и в свадебном красивом платье скажете заветное "да". Каждая из девушек обретет свое женское счастье.

"Самое темное время суток - бывает перед рассветом".

#8

"Тю, д-у-р-а!=))". Ничего обидного, я образно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: