Гость
Статьи
Мой парень читает в …

Мой парень читает в интернете статьи о соблазнении девушек

Здравствуйте! Встречаемся с парнем 5 лет, из них года 2 живем вместе. Мне 22, ему 23 года. Всё вроде как хорошо, он обнимает, целует,дарит подарки, заботится обо мне. Однако только что посмотрела историю браузера в его телефоне, он искал информацию о пикапе! Конкретно, читал статьи: как познакомиться с девушкой, о чем общаться с девушкой, как соблазнить девушку, как пригласить на свидание, какие парни нравятся девушкам. Я просто в шоке. Он редко сидит в интернете, всегда только по работе смотрит сайты. Если он смотрит это, значит неспроста. Он работает в большой компании, где много красивых девушек, может кто-то понравился. Я не знаю, как теперь себя вести, как с ним об этом поговорить, что и как сказать. Или может сразу идти собирать вещи. Помогите советом, пожалуйста!

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы только начинаете жить . Чтобы не было проблем в дальнейшем ,выяснять надо всё и сразу и не ждать последствий . Это отвратительно когда у тебя за спиной происходят такие вещи . Пикапом интересуется ? Хочет новых девушек ? Нефиг тогда создавать отношения . А если они уже созданы то нечего думать о других . Во всех отношениях должна быть порядочность .

Гость
#3

Нефиг в чужом телефоне ползать!Подумаешь,пару раз в туалете присунет!Скоро корпоратив-обязательно изменит,возможно даже с двумя!

Гость
#4

Если в поведении ничего особого не проявляется, это может быть праздное любопытство. Мой вот в последнее время про феминисток вовсю читает, сам с них ухахатывается. Просто заинтересовался темой, чем живут эти люди. И ничего в повседневности это не отражается.

Ася
#5
Гость

Если в поведении ничего особого не проявляется, это может быть праздное любопытство. Мой вот в последнее время про феминисток вовсю читает, сам с них ухахатывается. Просто заинтересовался темой, чем живут эти люди. И ничего в повседневности это не отражается.

Феминизм и пикап совершенно разные вещи .

Гость
#6

ну мало ли...может они в мужской компании что-то обсуждали, а он лоханулся, или другу советом помочь хочет. лучше спросите прямо. а то прямо-таки фу получается

Гость
#7
Гость

ну мало ли...может они в мужской компании что-то обсуждали, а он лоханулся, или другу советом помочь хочет. лучше спросите прямо. а то прямо-таки фу получается

ЧАГО ? Сами поняли какую фигню написали ? Тут всё понятно как белый день .

Гость
#8

Ты - просто сожительница. Поэтому терпи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: