Гость
Статьи
Что мне делать?

Что мне делать?

Я уже на мучалась жить одной. Как видимо и многие здесь. Давно ни с кем не встречалась не знакомилась. Мне 28 лет своя квартира, работа хорошая для нашего маленького города. Жила с парнем года три назад, но он на моей шее сидел, не хотел работать , мы разошлись. А так все одна. С внешностью норм, не модель но симпатичная не *****. Не знаю где знакомиться. Да и дальше знакомства не идет у меня, притягивается только на несерьезные отношения мужчины. А я хочу нормальных отношений. Как дальше быть незнаю, для себя нажилась уже. Надоело. Хочу заботливого мужчину и свободного. Но как то невезет. Я в отчаянии. Что делать?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я тоже очень долгое время одна либо не в серьезных отношениях! Очень хочу серьезных отношений! Мне кажется я задушу своей любовью мужчину! Столько ее во мне скопилось! Я не уродина! У меня красивое тело (делала селфи почти обнаженной без лица и выкладывала в группе много было комментов восхищенных и лайков) лицо симпатичное, секс люблю, готовлю хорошо! Но я наверное знаю, что отпугивает мужчин - за годы одиночества я обросла комплексами, я стала такой забитой и затравленной, что это отпугивает их! Если честно, то я уже всем завидую у кого хоть какие-то отношения! Мне очень горько и одиноко! Этот новый год как и остальные я буду с мамой(

Гость
#2

Сама себе отвечает, совсем уже крышей поехала от тоски...

Гость
#3
Гость

Сама себе отвечает, совсем уже крышей поехала от тоски...

глаза разуй

Гость
#4

Девушки, любовь придет тогда, когда должна придти. Не пытайтесь ускорить этот процесс и не вздумайте впадать в отчаиние. Каждый период в нашей жизни бесценен. И если на данный момент Вы одни, значит для этого есть причина. Значит сейчас лучше посветить себя чему-то другому. Мыслите позитивно, визуализируйте. Каждый день представляйте себе мужчину, с которым хотели бы провести жизнь. Какой он, кем работает, что любит, блондин или брюнет и т.д. Пусть у Вас создастся четкий портрет того, кто Вам нужен. Когда Вы окончательно сформируете у себя в голове мужчину мечты, отпустите эти мысли. Пусть они начнут сбываться. Через некоторое время Вы обязательно встретите ЕГО.
И не допускайте до себя негативные мысли. Не гневите Бога вопросами "почему?" и "за что?"

Гость
#5

Почитайте Ларису Ренар ,,Круг женской силы" Там много полезных техник,в том числе и для привлечения мужчин:)

Гость
#6

Автор, редко кто знакомится чтоб сразу жениться. Чаще лёгкие отношения переходят в серьёзные, если люди подходят друг другу и настроены на сближения. Не все подойдут, не все настроены. Но Вам-то только один нужен, его можно найти

Агния
#8

И таких девушек миллионы... А так посмотришь по форумам - потом многие страдают от замужней жизни и новых проблем. Брак- это тоже своего рода лотерея. Вы еще молоды, наслаждайтесь и успокойтесь. Все у Вас будет! Искренне желаю!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: