Гость
Статьи
Надежды не …

Надежды не оправдались. Как пережить?

Девочки, у меня был муж алкоголоик. Напивался, тырил деньги последние у нас с дочкой, что зарабатывал-тратил в основном на себя. Не совсем уже край, но мы его пьяного боялись. Я развелась с ним. …

Кристин
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
вера

а вы не передергивайте. Одно дело - новый год, когда походы по гостям и выпивка под закуску. А другое дело - пьянство на несколько дней, когда кроме пива/водки больше ничего не интересует, даже еда. Вы уж определитесь, что вы имеете в виду.

прочитайте автора. не алкаш даже не каждые выходные пьет!

может, он и не алкаш. Но рукоприкладство - это уже достаточный повод для развода. Кстати, если у него весь интерес после работы - на диване дежать, то алкашом станет с очень большой вероятностью. От скуки.

Кристин
#104
вера

автор, где же он реальный? самый что ни на есть виртуальный

наверно вы правы.

Гость
#105
Гость

а вы не передергивайте. Одно дело - новый год, когда походы по гостям и выпивка под закуску. А другое дело - пьянство на несколько дней, когда кроме пива/водки больше ничего не интересует, даже еда. Вы уж определитесь, что вы имеете в виду.

Я тебе не на китайском языке написал, ты уж тогда сама определись, кто для тебя алкоголик, нарколог ипиегомать!

Гость
#106
Гость

Я тебе не на китайском языке написал, ты уж тогда сама определись, кто для тебя алкоголик, нарколог ипиегомать!

иди выпей, а то психопатируешь

вера
#107
Гость

у вас проблемы с алкашами что ли?))брат мой не алкаш. а у жены его как и у автора просто зацесалось и не хватило мозгов не быть грубо обманутой. :)

у меня с алкашами проблем нет. Вы привели новую женитьбу брата как доказательство того, что он не алкаш. Так я вам говорю: новая женитьба ничего не значит.
вы сами связали факты расположеные рядом. там не было связи причины и следствия. отсюда и вывод, что алкаши больная тема, раз эмоции мозг отключают.

Кристин
#108
Гость

прочитайте автора. не алкаш даже не каждые выходные пьет!

может, он и не алкаш. Но рукоприкладство - это уже достаточный повод для развода. Кстати, если у него весь интерес после работы - на диване дежать, то алкашом станет с очень большой вероятностью. От скуки.
2 года работы по полдня-с ума сойдешь, а ему нравится. Он сказал мне что я завидую,потому и развелась.

Гость
#109

Автор то что вы так держитесь за мужика,и не можете бкз него еще раз доказывает что у вас есть проблемы.Вы можете наступить опять на те же грабли.Просто была в вашей ситуации и с вашими чувствами.Просто осознайте свою ценность себя любите.Работайте с психологом.

Гость
#110
вера

у меня с алкашами проблем нет. Вы привели новую женитьбу брата как доказательство того, что он не алкаш. Так я вам говорю: новая женитьба ничего не значит.

вы сами связали факты расположеные рядом. там не было связи причины и следствия. отсюда и вывод, что алкаши больная тема, раз эмоции мозг отключают.

с хорошим мужиком ни одна женщина не разведется. Так что ваш брат явно с червоточинкой. А уж алкаш он, или импотент, или еще какое непотребство - дело десятое.

вера
#111
Гость

может, он и не алкаш. Но рукоприкладство - это уже достаточный повод для развода. Кстати, если у него весь интерес после работы - на диване дежать, то алкашом станет с очень большой вероятностью. От скуки.

когда женщину обманывают, у нее сразу бывший муж плохой. вот пять лет жили, а тут появились надежды и сразу бывший стал плохим. не верю.

Кристин
#112

[quote="Гость" message_id="49332255"]Автор то что вы так держитесь за мужика,и не можете бкз него еще раз доказывает что у вас есть проблемы.Вы можете наступить опять на те же грабли.Просто была в вашей ситуации и с вашими чувствами.Просто осознайте свою ценность себя любите.Работайте с психологом.[/quo
Боюсь быть одна. С дочкой никто не поможет, и никакого семейного счастья. Я его идеализировала, думала любит.

вера
#113
Гость

с хорошим мужиком ни одна женщина не разведется. Так что ваш брат явно с червоточинкой. А уж алкаш он, или импотент, или еще какое непотребство - дело десятое.

я понимаю ваш желание вывести на эмоции, но мои нервишки посильнее ваших.
бывшая жена там через месяц активно захотела воссоединения и пыталась привлечь всех и вся для этого :)

вера
#115
Кристин

Боюсь быть одна. С дочкой никто не поможет, и никакого семейного счастья. Я его идеализировала, думала любит.

какое дело Счастье и помощь, если он алкаш, бьет и не работает?

Гость
#116
Кристин

Автор то что вы так держитесь за мужика,и не можете бкз него еще раз доказывает что у вас есть проблемы.Вы можете наступить опять на те же грабли.Просто была в вашей ситуации и с вашими чувствами.Просто осознайте свою ценность себя любите.Работайте с психологом.[/quoБоюсь быть одна. С дочкой никто не поможет, и никакого семейного счастья. Я его идеализировала, думала любит.

В том то и дело что боитесь быть одна,в таком состоянии легче всего кинуться на абы кого не приглядевшись.Ну вы сами посмотрите в чем любовь его выражается.Вам так всякой лапши можно навешать.

Гость
#117
Гость

иди выпей, а то психопатируешь

Сама попей валерьяночки, ты записала в алкоголики последние десять миллионов непьющих мужчин в России (три четыре раза в год). А я про два раза написпл. Смешные обизянки.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#118
Кристин

Девочки, у меня был муж алкоголоик. Напивался, тырил деньги последние у нас с дочкой, что зарабатывал-тратил в основном на себя. Не совсем уже край, но мы его пьяного боялись. Я развелась с ним. Терпела 5 лет. Я бы наверно не развелась, если бы не луч надежды-мч, моя первая любовь. Нечаянно встретились, разговорились, потом много общались вконтакте, вживую виделись. Возникли у нас чувства (уже после того, как я ушла от мужа, но развод еще не состоялся). Он мне говорил, что после развода будем вместе, что ребенок-это не проблема и прочее. что поженимся. Ну вот, я развелась. Еще до этого я заметила что что то не то. Вживую видимся раз в 1-2 недели, с дочкой так и не познакомился. Речи ни о чем я не завожу, не хватало еще унижаться. Он 4 года живет один с кошкой. ему 29 лет. Переписываемся каждый день, разговариваем о кошках, фильмах, ерунде всякой. Я чувствую себя преданной. Мои надежды не оправдались. Как мне это пережить?

Мужу единственному зажала деньги на опохмел, аж бедному приходилось в своей же семье тырить.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#119

А полюбовник ваш к которому вы от мужа сбежали, он правильно вам не доверяет, если одного бросила, тем более в такой трудный момент (человек болеет алкогольною зависимостью, а его подло бросают и разводятся с ним), то и его наверняка бросит, вот он и боится.

Мужики умней чем кажутся.

_

Гостья
#120
Кристин

Девочки, у меня был муж алкоголоик. Напивался, тырил деньги последние у нас с дочкой, что зарабатывал-тратил в основном на себя. Не совсем уже край, но мы его пьяного боялись. Я развелась с ним. Терпела 5 лет. Я бы наверно не развелась, если бы не луч надежды-мч, моя первая любовь. Нечаянно встретились, разговорились, потом много общались вконтакте, вживую виделись. Возникли у нас чувства (уже после того, как я ушла от мужа, но развод еще не состоялся). Он мне говорил, что после развода будем вместе, что ребенок-это не проблема и прочее. что поженимся. Ну вот, я развелась. Еще до этого я заметила что что то не то. Вживую видимся раз в 1-2 недели, с дочкой так и не познакомился. Речи ни о чем я не завожу, не хватало еще унижаться. Он 4 года живет один с кошкой. ему 29 лет. Переписываемся каждый день, разговариваем о кошках, фильмах, ерунде всякой. Я чувствую себя преданной. Мои надежды не оправдались. Как мне это пережить?

Радуйся что избавилась от д е р ь м а , знакомься с другими мужиками, кайфуй от свободы.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#121

А вообще автор, не переживайте, то что вы у разбитого корыта осталися, это все суета, все проходящее.

Хотя так вам и надо, но все равно не переживайте сильно. Хвост пистолетом там, попа крантиком, ушки на макушке и все такое. Не грустите.

_

Гость
#122
ЧелЛoв ★ ★ ★

А полюбовник ваш к которому вы от мужа сбежали, он правильно вам не доверяет, если одного бросила, тем более в такой трудный момент (человек болеет алкогольною зависимостью, а его подло бросают и разводятся с ним), то и его наверняка бросит, вот он и боится. Мужики умней чем кажутся. _

Так он сам не хотел от зависимости избавиться а если не хочет то нечем не поможешь.

А было бы честнее если бы она с мужем жила и параллельно с любовником встречалась?Наоборот это честно.

olga
#123

автор, не связывайте в единую логическую цепь этих двух мужиков: с мужем развелись, ибо алкоголик и тырил деньги у вас с дочкой. Второй кишкомот - просто так нарисовался, мужик ни о чем) Ваши неоправданные одежды - это конечно печально, но тоже не должно быть никак связано с мужем -алкоголиком. Если будете так на это все смотрить, то успокоитесь. Примите тот факт, что ваша старая -новая любвЯ - это ваша ошибка, и надежды связанные с ним - тоже ошибка. Ну мало ли кто не ошибается. Осознайте тот факт, что всякое бывает, и.... живите дальше.

Гость
#124
olga

автор, не связывайте в единую логическую цепь этих двух мужиков: с мужем развелись, ибо алкоголик и тырил деньги у вас с дочкой. Второй кишкомот - просто так нарисовался, мужик ни о чем) Ваши неоправданные одежды - это конечно печально, но тоже не должно быть никак связано с мужем -алкоголиком. Если будете так на это все смотрить, то успокоитесь. Примите тот факт, что ваша старая -новая любвЯ - это ваша ошибка, и надежды связанные с ним - тоже ошибка. Ну мало ли кто не ошибается. Осознайте тот факт, что всякое бывает, и.... живите дальше.

А может она толстая страшная карова, ей надо по переписке с сидельцем попробовать. Они так душевно любят.

olga
#125

тролль, цып-цып-цып!

гость
#126
Кристин

Да я его люблю (кошатника)

Тогда есть здесь темы про завоевание и возвращение. В любом случае нужно чистить перышки. Если появится другой, то ваш кошатник скорее всего опять нарисуется с серьезными намерениями.

Nikolay
#127
Кристин

Девочки, у меня был муж алкоголоик. Напивался, тырил деньги последние у нас с дочкой, что зарабатывал-тратил в основном на себя. Не совсем уже край, но мы его пьяного боялись. Я развелась с ним. Терпела 5 лет. Я бы наверно не развелась, если бы не луч надежды-мч, моя первая любовь. Нечаянно встретились, разговорились, потом много общались вконтакте, вживую виделись. Возникли у нас чувства (уже после того, как я ушла от мужа, но развод еще не состоялся). Он мне говорил, что после развода будем вместе, что ребенок-это не проблема и прочее. что поженимся. Ну вот, я развелась. Еще до этого я заметила что что то не то. Вживую видимся раз в 1-2 недели, с дочкой так и не познакомился. Речи ни о чем я не завожу, не хватало еще унижаться. Он 4 года живет один с кошкой. ему 29 лет. Переписываемся каждый день, разговариваем о кошках, фильмах, ерунде всякой. Я чувствую себя преданной. Мои надежды не оправдались. Как мне это пережить?

Вы - совсем не умная женщина (***** по простому):
1. Вышли замуж за алкоголика
2. Родили от алкоголика
3. 5 лет терпели алкоголика
4. Нафантазировали себе невесть что и развелись с алкоголиком...

Живите одни. Не порте жизнь другим.
Ей богу, ему с кошкой будет лучше чем с недалекой ***-шкой

Гость
#128
Гость

ой, да бред это про "жен алкоголиков". Знаю кучу женщин, которые с алкашами разводились и за нормальных мужиков замуж выходили. По психологам не бегали.

За алкаша можно выйти в силу отсутствия жизненного опыта. НО прожить 5 лет может только человек со склонностью к созависимости.

Альбина
#129

Если Вы сами с ним об этом не говорили - Вам не приходило в голову, что он то же самое о Вас думает? Что Вы передумали, что Вас устраивает то,что у вас сейчас происходит. Поговорите, просто в режиме Лайт, поинтересуйтесь планами, скажите, что Вы девушка серьезная - может услышите приятные для себя новости! Удачи Вам!!

Гость
#130

Сдался прям вам этот кошатник) Почему Вы называете кошатником человека, у которого всего лишь одна кошка? Кошатники - это сдвинутые на кошках люди, у них кошки -центр вселенной) А у вашего приятеля живет кошечка и все.
Вы такая восприимчивая, то что он болтал вам про люблю, будем вместе и прочие розовые сопли - фигня. Оценивать людей нужно по поступкам. В отношении Вас он не делает ничего, просто спите видимо, без обязательств. Поживите какое-то время вообще без мужчины. А то, что Ваш ребенок ему не нужен и он не зовет Вас с дочкой жить к нему, тут нет осуждения, он не обязан желать жить с чужим ребенком, мало кто такого себе желает.

Гость
#131
ЧелЛoв ★ ★ ★

А полюбовник ваш к которому вы от мужа сбежали, он правильно вам не доверяет, если одного бросила, тем более в такой трудный момент (человек болеет алкогольною зависимостью, а его подло бросают и разводятся с ним), то и его наверняка бросит, вот он и боится. Мужики умней чем кажутся. _

А вы бы стали жену-алкоголичку вытаскивать? Так,просто интересно.
Ну а любовь автора уже всем известный тип.Наверное предварительно ей была спета песня "полюби себя". Она это по своему поняла. А я считаю,что уходить ей рано было, таким как автор нужно до самого дна упасть, чтобы что то понять..а теперь только сопли размазывать,потому как не ее это было решение. Не ее.

SugarDaddy
#132

Есть мужчины, которым ребенок не помеха, не большинство , но хватает . У меня приятель сразу после одного развода познакомился с *** и буквально через пару недель уже она с ребенком жили у него. Я его спрашиваю - неужели тебе не хочется покоя, пожить спокойно, чтоб тишина дома, повстречаться с разными женщинами, походить на свидания, повыбирать?
А он мне - я не могу , когда приходу домой и там никого нет, мне надо чтоб меня кто то ждал с ужином или хоть чаем, поговорить. А дети это не проблема, я ими не занимаюсь и меня не парит . Ходит и ходит по дому , пусть.
Вот вам такого надо искать с ребенком, общительного экстраверта. Интроверты, которые спокойно много лет живут одни, с трудом привыкают жить с женщиной, а уж ребенка они точно не вынесут. Я сам такой

Гость
#133
Гость

За алкаша можно выйти в силу отсутствия жизненного опыта. НО прожить 5 лет может только человек со склонностью к созависимости.

А можно выйти за чуть пьющего и всю оставшуюся вспоминать былое.Вариантов масса

Гость
#134
Nikolay

Вы - совсем не умная женщина (***** по простому):1. Вышли замуж за алкоголика2. Родили от алкоголика3. 5 лет терпели алкоголика4. Нафантазировали себе невесть что и развелись с алкоголиком...Живите одни. Не порте жизнь другим. Ей богу, ему с кошкой будет лучше чем с недалекой ***-шкой

Да вы то тоже не зарекайтесь.Видали таких умников..Сказано же "не суди, да не судим будешь" Ишь,приговор настрочили..вам хоть бы что,а человеку жить с этим.

Гость
#135
Гость

Многие поженились но гораздо больше остались матярями одиночками.

Это ваша личная статистика? У меня другая

Гость
#136
SugarDaddy

Есть мужчины, которым ребенок не помеха, не большинство , но хватает . У меня приятель сразу после одного развода познакомился с *** и буквально через пару недель уже она с ребенком жили у него. Я его спрашиваю - неужели тебе не хочется покоя, пожить спокойно, чтоб тишина дома, повстречаться с разными женщинами, походить на свидания, повыбирать? А он мне - я не могу , когда приходу домой и там никого нет, мне надо чтоб меня кто то ждал с ужином или хоть чаем, поговорить. А дети это не проблема, я ими не занимаюсь и меня не парит . Ходит и ходит по дому , пусть. Вот вам такого надо искать с ребенком, общительного экстраверта. Интроверты, которые спокойно много лет живут одни, с трудом привыкают жить с женщиной, а уж ребенка они точно не вынесут. Я сам такой

Мой бывший- интроверт не жил даже ни с кем до 37 лет, говорил : Я творческий мне нужно личное пространство Вы мне мешаете:)) Так вот в 38 влюбился в 23 летнюю с ребёнком, и женился тут же Жили втроём в однушке. Я в шоке и куда делось нежелание делить пространство ? через год она родила.То есть в 37 ещё не жил ни с кем, а в 39 оказался отцом 2 детей и счастлив.

Алкон
#137
Кристин

Да я его люблю (кошатника)

полюбите его кота, и да, он не Линуксоид?

Гость
#138

Этот бывший мч дан вам судьбой. развелись- баба с возу -кабыле легче!!! ..живите дальше своей новой жизнью. и на бывшего забейте!!!

Гость
#139
Кристин

Девочки, у меня был муж алкоголоик. Напивался, тырил деньги последние у нас с дочкой, что зарабатывал-тратил в основном на себя. Не совсем уже край, но мы его пьяного боялись. Я развелась с ним. Терпела 5 лет. Я бы наверно не развелась, если бы не луч надежды-мч, моя первая любовь. Нечаянно встретились, разговорились, потом много общались вконтакте, вживую виделись. Возникли у нас чувства (уже после того, как я ушла от мужа, но развод еще не состоялся). Он мне говорил, что после развода будем вместе, что ребенок-это не проблема и прочее. что поженимся. Ну вот, я развелась. Еще до этого я заметила что что то не то. Вживую видимся раз в 1-2 недели, с дочкой так и не познакомился. Речи ни о чем я не завожу, не хватало еще унижаться. Он 4 года живет один с кошкой. ему 29 лет. Переписываемся каждый день, разговариваем о кошках, фильмах, ерунде всякой. Я чувствую себя преданной. Мои надежды не оправдались. Как мне это пережить?

не нужны вы ему! Попользовался, мозг запудрил и свалил. Такое сплошь и рядом. Вот пропадите совсем на несколько дней, сразу обьявится, а потом опять пропадет. Не теряйте время! Проверено на собственном опыте!

Гость
#140
Гость

народ, вы че как собаки цепные беситесь, одна злоба от комментаторов

Да, озверело бабьё от собственной порядочности. )))))))

Гость
#141
Гость

++++++++++++++А кошатнику просто скажите спасибо и прощай.

расслабьтесь,уйдите в работу,займитесь чем-то новым.с ребенком тоже можно каким-то новым кружком озадачиться.

Гость
#142
Гость

Автор, вас тут, конечно, некрасиво ругают, но доля правды в этом есть. Вы как-то уж сильно зависимы от наличия мужика. И действительно, при такой вашей особенности характера, вам подобные ненадежные типы только и будут, вероятнее всего, попадаться. Возьмите пока мужичий тайм-аут. Возможно, вы поймете, что жизнь без привязки к мужику тоже имеет ценность. И ещё какую. А на этой новой ступени и перспективы совсем другие откроются.

в этом проблема многих женщин.я недавно осознала её для самой себя.главное это ваша жизнь,ребенок,работа и развитие.встретите хорошего мч. послушайте Бурхаева.я в частности читала его "Зверскую самку".рулевая книга.он правду грит.русские ж-надеются на судьбу!такого нет нигде в мире).

Гость
#146
Кристин

Работаю, дочь содержу. ее отец ей 1500 дает. все.отвали.без тебя тошно.

А почему вы так агрессивно отвечаете на комментарии? Вы сами выложили свою жизнь на всеобщее обозрение, люди вам дают советы, подчёркивают и тыкают вам ваши ошибки чтобы вы не наступали на те же грабли. Вместо того чтобы вынести урок, и прислушиваться , вы кидаетесь на неугодные вам замечания. Автор, пора взрослеть. Слушайте что вам говорят, чтобы не ошибиться в очередной раз. Ваша агрессия тут ни к чему!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: