Гость
Статьи
Отказаться от женщин

Отказаться от женщин

Здравствуйте. хотелось бы задать вопрос: что делать, если в 25 лет решил отказаться от женщин вообще, даже для эпизодических связей? как справиться с давлением общественных стереотипов и семьи, …

Гость
1 785 ответов
Последний — Перейти
Страница 43
интересующаяся
#2101
Новообращенный Святой Пастырь

Если говорить простыми словами: всё большее количество мужчин не хочет платить за девушек в кафе, ресторанах, кино и т.д. .

Новообращенный Святой Пастырь

Неравноправное положение выражается в том, что за мужчинами закреплены некоторые обязанности, которые не имеют объективных оснований. Мне пока никто внятно не ответил: почему я должен платить за девушек?

Может, потому - что не всем девушкам это нужно? (заплатить они вполне способны сами). А нужно кое-что другое?

А Вы думаете, что за женщинами не закреплены некоторые обязанности?Вообще, обязанности и права есть в любом союзе мужчины и женщины.
Вот только ассортимент этих прав и обязанностей в каждой паре отличается.
Какому-то мужчине бывает нужна женская забота, кому-то - нет. Для кого-то ничего не стОит содержать свою женщину, другой - не хочет. И для тех, и для других - найдётся своя женщина. Как говорится- кто ищет-тот найдёт! Не вижу в этом особой проблемы.

Новообращенный Святой Пастырь
#2102
интересующаяся

Каким образом?А, нашла...)
Согласна, Пастырь не должен платить за девушек.
Более того, Пастырь даже и думать о девушках не должен...)

Не то вы нашли. Я не против семьи и семейных ценностей. Я против неравноправия. И создание семьи - не является для мужчины причиной для добровольного закабаления себя.
Почему если я не хочу платить я должен перестать думать о девушках?

XNKKA
#2103
интересующаяся

Одинокий неудовлетворенный вуманский дядька хочет секса?http://youtu.be/naXKnJ_-US4

интересующаяся

И для тех, и для других - найдётся своя женщина. Как говорится- кто ищет-тот найдёт! Не вижу в этом особой проблемы.

Не увиливай, няша. :3 Сколько там и какого секса у тебя было сегодня? Расскажи, я пофапаю))) А на видео, это ты как я понял? Крсвца, чё. :3


Калективный_раzум™ же. АбнаGлевший и биспащадный, чем не проблема?

Новообращенный Святой Пастырь
#2104
интересующаяся

Может, потому - что не всем девушкам это нужно? (заплатить они вполне способны сами). А нужно кое-что другое?

интересующаяся

А Вы думаете, что за женщинами не закреплены некоторые обязанности?Вообще, обязанности и права есть в любом союзе мужчины и женщины. Вот только ассортимент этих прав и обязанностей в каждой паре отличается.

Что вы подразумеваете под словом "нужно другое"? Вы говорите, что девушкам нужно другое, но при этом сообщением ранее утверждаете, что если я не хочу платить. то должен перестать хотеть девушек вовсе (не дословно).

Женщины некоторым своим нуждам придают статус обязанностей, хотя исполнение этих нужд в большинстве случаев исключительно в женских интересах. Какие обязанности есть у женщины? Насчёт ассортимента согласен. Но проблема в том,что абсолютное большинство девушек настроено продавать себя. Это не связано с красотой и т.д. Некрасивых девушек, которые ищут заботливого, щедрого, настоящего мужчину на СЗ немало.

Гость
#2105

Придерживаюсь аналогичного мнения что и автор, правда я немного младше, мне 23. Проблему с родственниками решил через переезд в отдельную квартиру, если кто спрашивает насчет семьи - говорю что в поиске.

Артур
#2106

Решил поступить как автор, по большому счёту, он прав. Мне 26, я интересный спортивный молодой человек. У меня совя купленная отдельно от родителей новая двушка в МСК, почти новый Land Cruiser Prado 150, нормальных размеров член, я не жадный - одной бывшей по глупости подарил новую Корсу. Я раньше много уделял внимания женщинам, меня везде любили. Потом я понял, что эти пустышкам по большому счёту ничего не надо, они просто выбирают своим сладким местом. Понял, что если у неё есть дырка между ног, то ей все должны. Просто достало. Может женщины современные изменились так. Раньше такого не было (сужу по отношениям родителей). А сейчас всё. Посмотрите любую объяву на СЗ - сообщение начинает с того, какая она вся пистатая, умная и красивая. Что ищет спортсмена, который не пъёт и не курит, и подарит ей мерса нового, через неделю знакомства, только потому, что у неё есть дырка между ног. А сама ни очём - ни мозгов, ни нормальной фигуры, весит 80-90+, ещё и с прицепом в виде детей. В комментариях пишет - "Кто умный, тот поймёт, а дураку и свои дети не в радость"))) Окстить, глупая, кто умный, как ты сама пишешь, тот как минимум тебе ничего не напишет. и Будет прав. Вот. Вообщем, для себя решил что буду использовать эти дырки в саунах, тантра клубах и прочих курортах, ну а ребёнка, если так сильно захочется, заведу через суррогатное материнство.

Артур
#2108

@@@Вы не с того ищете. На форумах зачем или сайтах искать? У вас щербины на лице как у ВЛГ?@@@
У меня с лицом всё в порядке, даже более чем, как и с остальным. Я слежу за здоровьем.

Гость
#2109
Артур

@@@Вы не с того ищете. На форумах зачем или сайтах искать? У вас щербины на лице как у ВЛГ?@@@У меня с лицом всё в порядке, даже более чем, как и с остальным. Я слежу за здоровьем.

Артур поздравляю с тем, что стал на путь просветления.

Новообращенный Святой Пастырь
#2110

2109 коммент - мой. И впредь Артур подарки лучше делать хитро. Машина должна оставаться записанной на тебя. Расстались - забирай.

профи
#2111
Гость

Рецепт прост: захотелось девушку - передёрни. На несколько дней точно перехочешь. А тех кто пугает старостью в одиночестве или отшельничеством не слушай. Они видят в тебе опасность т.к. тобой нельзя будет манипулировать и разводить как аленя.

чётко сказал...=)так и есть...это хороший и правильный рецепт

Гость
#2114

Бабы в Рашке скоро добьются что вообще только шлюхами работать будут, предел ахреневания достигнут, сам больше трех лет вообще не вхожу в отношения и какие-то связи с девушками, хотя не урод, не пью не курю работаю, зарабатываю нормально, есть машина и где жить, но расчетливость и меркантильность баб просто на бекрень уже, у кого больше доход к тому и в постель, это просто п.... товарищи, либо искать девушку в европе, там еще нормальных много, или же оставаться тут одному и использовать русских шалав, что мерзко лично для меня, так что я лучше передерну как припрет. Спасибо вам "милые женщины" за вашу сгнивающую человечность, уверенными темпами идем по сокращению населения, план далоса работает.

Гость
#1783

МОЛОДЦЫ НАС ПОЛНО Будет БОЛЬШИНСТВО 👌👍💕

Гость
#2120
Андрюха Питерский

Может он не боится, а для себя не видит логичности в отношениях. Да ее и нет по сути, если у тебя шашка не дымится и дети не нужны.

Шашку всегда потушить можно вручную, а вот со вторым вариантом в одиночку точно не справиться.

Гость
#2121
Rocker

Можете делать что хотите - жизнь Ваша.....только когда повзрослеете,будете локти кусать.

Да ну?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: