Гость
Статьи
что придумать для …

что придумать для знакомства

Чувствую себя девчонкой 17-летней На корпоративе в прошлый новый год обратила внимание на мужчину он на меня тоже , приглашал танцевать ,но я отказывалась ,тогда был молодой человек,оказывал знаки внимания!Летом на корпоротиве тоже он был ,было замеино что я ему симпатична.На этот новогодний корпоротив он не пришел и тут вчера я случайно увидела его в контакте .Скинула ему фотки, были общие, поболтали ....я сказала ,что было приятно пообщатся!он поздравил с наступающим и написал ,что взаимно.....Все .....Вот теперь думаю , что бы написать ему ? Как предложить встретится? Или ждать инициативу от него ,?должен же понять , что я не просто написала.... в офисе мы с ним не пересекаемся

лена
28 ответов
Последний — Перейти
Прекрасный юноша
#1

Ленусик, ты для него ДИНАМЩИЦА, т.е. девушка которая сливает в унитаз его инициативу. Симпатия у него есть, но инициатива штука не вечная. Если ты, спустя пару лет, созрела с ним сблизиться, то не пиши ему всякую *****, типа "ты мне нравишься" Хочешь исправить ситуацию- действую сама. Делай так- простейшая ненавязчивая фраза: Привет. Чем занимаешься в пятницу вечером? Пошли в кино))))

Если он не тупарь, то поймет, что значит эта фраза))))

Прекрасный юноша
#2

И еще. У парней так. Если с девушкой не получилось сразу сблизиться и дать ей статус "близкая подруга", то девушка заносится в френд-зону со статусом "просто для поболтать". И из этой френд-зоны уже не вылезти практически)))) у меня таких для поболтать масса из ВУЗа. Я с ними флиртую, мило беседую, но у меня с ними ничего никогда не будет)))

Гость
#3
Прекрасный юноша

И еще. У парней так.

Отучайтесь говорить за всех.

Гость
#4

Автор, подождите несколько дней. Или он сам инициативу проявит, или Вам чё-нить на ум придёт.
Эффективно для продолжения общения просить необременительных для него советов, консультаций в той области, где он силен.

Гость
#5

Случайно увидела его вконтакте... Надо запомнить.

Гость
#6

для знакомства придумай повод

Гость
#7
Гость

Случайно увидела его вконтакте... Надо запомнить.

ненавязчиво так))) мимо проходила... а тут бац.... он вконтакте... бывают же случайности

Гость
#9
Прекрасный юноша

Ленусик, ты для него ДИНАМЩИЦА, т.е. девушка которая сливает в унитаз его инициативу. Симпатия у него есть, но инициатива штука не вечная. Если ты, спустя пару лет, созрела с ним сблизиться, то не пиши ему всякую *****, типа "ты мне нравишься" Хочешь исправить ситуацию- действую сама. Делай так- простейшая ненавязчивая фраза: Привет. Чем занимаешься в пятницу вечером? Пошли в кино)))) Если он не тупарь, то поймет, что значит эта фраза))))

Гость

ненавязчиво так))) мимо проходила... а тут бац.... он вконтакте... бывают же случайности

именно так))увидела его у друга в друзьях

Гость
#10

Про кино идея хорошая ...вот бы еще решиться...никогда первая никого не приглашала...

Гость
#11
Гость

Автор, подождите несколько дней. Или он сам инициативу проявит, или Вам чё-нить на ум придёт. Эффективно для продолжения общения просить необременительных для него советов, консультаций в той области, где он силен.

Он попросил скинуть ему еще фоток...они у меня на рабочем компе,обещала через пару дней прислать вот тогда можно и продолжить )))

Гость
#12
Гость

Отучайтесь говорить за всех.

А теткам слова вообще не давали. Пусть говорит, он прав.

Прекрасный юноша
#13
Гость

Он попросил скинуть ему еще фоток...они у меня на рабочем компе,обещала через пару дней прислать вот тогда можно и продолжить )))

Даю совет- переводи незамедлительно в реал. Переписка в инете часто такой и остаётся без продолжения в реале. Потом интерес утухает и люди забывают друг друга. Только реал- кино/вино/домино, цветочки, за ручку подержаться и т.д. Если боишься пригласить в кино, пиши так- cто лет не было в кино. Хочу пригласиться в кино)

Химик
#14

запри своей машиной его машину на парковке у работы.

Гость
#15
Гость

А теткам слова вообще не давали. Пусть говорит, он прав.

Что мужик делает на *****форуме? Хочет ощутить себя бабой, не иначе.

Гость
#16

Женщина С.Ы.К.Л.О и куча комплексов))). Не то время,чтобы к вам навязываться)))

Гость
#17

***** = бабс-ком

Рубиновые части
#18

чёрт его знает, как вам поступить. Вот мой опыт женской инициативы только отрицательный. Это совершенно не обязательно, что и у вас так будет. Попробуйте предложить встретиться, если не боитесь отказа. Я вот, с некоторых пор, ужасно боюсь . Но всё сугубо индивидуально. Так что дерзайте.

Гость
#19

Я тоже не привыкшая появляться инициативу первая))что касается мужского пола

Гость
#20
Рубиновые части

чёрт его знает, как вам поступить. Вот мой опыт женской инициативы только отрицательный. Это совершенно не обязательно, что и у вас так будет. Попробуйте предложить встретиться, если не боитесь отказа. Я вот, с некоторых пор, ужасно боюсь . Но всё сугубо индивидуально. Так что дерзайте.

Рубиновые части солнца зари Рубят злые страсти, сжигают внутри. Прыгай выше неба, брат и сестра!

Рубиновые части
#21
Гость

Рубиновые части солнца зари Рубят злые страсти, сжигают внутри. Прыгай выше неба, брат и сестра!

золотые искры - брызги костра! Радуйся молоту в крепкой руке, водопад, молодость в быстрой реке! Бей в барабан бам! Бам! Баррикады, друзья, шум, гам!

Гость
#22

вооооинысвеетааа
воооиныыыдобрааааа
охраняют лето, бьются до утра!

Лена
#23

А если у него девушка есть?))))может правда рискнуть?пригласить?

Гость
#24

а если у него жена? я бы не приглашала....

Гость
#25
Гость

Я тоже не привыкшая появляться инициативу первая))что касается мужского пола

Проявишь,когда к годам 50 будешь одна)))). Просто сейчас мужиков навалом да и ты еще не старая)))

Лена
#26

Ну вообще ведь если не дурак должен сам написать?

Гость
#27

Автор,мой вам совет-ничего ему не предлагайте и никуда не приглашайте!!Вы уже показали дорожку к вам-это ваш профиль ВК,захочет-напишет сам,уверяю вас.А если сейчас будете навязываться..не думаю что это будет успешным шагом.Отправьте фотки и ждите.
Хотя ,гиблое это дело,в онлайнах общаться.Ненавижу с некоторых пор.Скорее всего,не выйдет ничего у вас,ведь столько времени прошло с момента первого корпоратива,почему он сам вас не нашел?Я привыкла к мужчинам действия...тюфяк который долго думает,даром не нужен

Елена
#28

Скажи инет отключили, приходи по блютуз скачаешь.

Гость
#29

У парня есть девушка, подожди год пока он, возможно, с ней не расстанется. Автор, жди и ни с кем не знакомься до след. корпоратива.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: