Гость
Статьи
У кого мужчины живут …

У кого мужчины живут "примаками", как живется?

Историю надо начинать с того, что в 22 года мне поставили бесплодие, после чего у меня было 6 лет секса в браке (не беременела, не предохранялась) и примерно столько же вне брака (предохранялась не …

neam
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Автор

)))) да не в Туле дело))) в том, что нет своей квартиры и жить придется у меня.

Ну и поживете,ничего страшного. Парень молодой, секс хороший, не лодырь,не тунеядец, не дуралей. Жить с вами хочет,ребенка хочет. Вся жизнь впереди, заработает и он себе на квартиру. Не хотите в ЗАГС идти, не идите,живите так. Сейчас мало кто на сожителей пальцами показывает. Не те времена.
Совсем уже москвичи на своих метрах двинулись. В Туле не люди,а одичалые живут? При наличии мужчины, который отец ребенка и хочет жить с вами,выбирают дедушку. Дедушка воспитает!

Мамочка Кураж
#102
Почти Катя Пушкарева

я сужу по себе. не считаю москвичей высшей расой (тем более, что сама я петербурженка, и у нас самомнения поболе будет)))), но замечала не раз, что жители больших и маленьких городков очень, очень отличаются. все из детства, у нас был другой бэкграунд, другие родители, другие школы. пусть мы не такие "хорошие ребята" как провинциалы, а зануды и говнюки, но в том-то и дело, что коса найдет на камень, снобизм на зависть, и из банальной искры непонимания и разницы в привычках разгорится такое пламя...автору, конечно, решать самому) я сужу со своей колокольни.

Совершенно справедливо.

Сама из Питера, а первый МЧ из Перми был. Тоже из так называемых "талантливых провинциалов", но почему-то приехавших учиться именно в наши вузы.

Это ДРУГИЕ люди. С абсолютно другим воспитанием и видением мира.
Понятно, что ничего с ним не вышло. Сказала, что пусть едет в свою Израиловку - для провинциала самое то, а я поеду то только в США или Европу.

Мамочка Кураж
#103
Почти Катя Пушкарева

что такое "примак"?))).

Это "приживалка" мужского рода. Вроде моего отца: своей квартиры нет, пришел жить к матери, когда женился, в одном пальто и костюме.

Такого мужика очень легко затыкать: если что, то "ты - примак и твое дело помалкивать". Не твой монастырь, живи по нашему уставу.

Стрелка
#104

Хорошо живется...мой муж не только иногородний, но еще и с Украины. Любит меня, все в дом. Поменяли уже совместно мою однушку на двушку. Я его прописала, но правда, когда двушку покупали я ее на родителей записала, он был не против. В общем я довольна. Он настоящий мужчина, руки золотые, и по дому помогает, что не скажешь о большей доли мужчин-москвичей.Так что не знаю что сказать, слушайте свое сердце. А приезжие тоже люди и среди как и среди местных есть и проходимцы и хорошие люди.

Стрелка
#105

А вообще правда тут писали, что москвичи на своих квадратных метрах помешались....А Тула это же не на севере, рукой подать...Еще надоест эта сутолока туда поедете жить на старости лет...

злая птичка
#106
Света

Сначала, прочитав, что в 22 года автору поставимли диагноз бесплодие, решила, что это разводилово.Но после этого вопроса уже однозначно - разводилово tупое.Еще мне понравилось, как автор-богатейка покупает и носит свитера за 10 долларов, чтобы люди не подумали, что она состоятельна... ага, ага.В общем врешь как дышишь.

я подумала что она проституцией зарабатывает)))

злая птичка
#107
котенок по имени ГАП

Автор, мужика нельзя к себе вести.В идеале сделайте так - он думает, что у вас квартира съемная? Попросите подругу представиться хозяйкой квартиры всего один раз, а потом пусть он переводит деньги на карту "ей". Заведите отдельную карту. Мужика у себя селить бесплатно не надо. Он отец - пусть содержит вас и ребенка.

В шоке от такого цинизма.

злая птичка
#108
Гость

Да живи с мужиком, как есть. Ребёнок хоть чуть-чуть понюхает настоящего мужика, своего отца. По уходу поможет за детём. Тебе может только кажется, что родаки будут счастливы с новорожденным возюкаться, а на деле может оказаться, что только муж будет важным подспорьем.

Во-во.

Стрелка
#109

Забыла написать, у меня был выбор из Москвича со своим добром и приезжим. Выбрала второго как раз, что был настоящим мужчиной.Свое добро оставил прошлой семье, ушел с сумкой, о ребенке своем позаботился. Больше детей правда уже не хочет, говорит возраст(ему сейчас 52), женились было 50. У меня есть сын, относится к нему хорошо. А бывший муж москвич за 15 лет вообще не интересуется его жизнью, алименты и то через суд оформляли.

Гость
#110
Звезда

а не боитесь, что он вас бесить начнёт через какое-то время?

Тогда разведется, не в средние века живем

Гость
#111
Стрелка

Хорошо живется...мой муж не только иногородний, но еще и с Украины. Любит меня, все в дом. Поменяли уже совместно мою однушку на двушку. Я его прописала, но правда, когда двушку покупали я ее на родителей записала, он был не против. В общем я довольна. Он настоящий мужчина, руки золотые, и по дому помогает, что не скажешь о большей доли мужчин-москвичей.Так что не знаю что сказать, слушайте свое сердце. А приезжие тоже люди и среди как и среди местных есть и проходимцы и хорошие люди.

Ну вот видите. И "настоящий мужчина", и "руки золотые", а квартиру-то все равно на родителей записали. Какие-то двойные стандарты.

Гость
#112
Стрелка

Забыла написать, у меня был выбор из Москвича со своим добром и приезжим. Выбрала второго как раз, что был настоящим мужчиной.Свое добро оставил прошлой семье, ушел с сумкой, о ребенке своем позаботился. Больше детей правда уже не хочет, говорит возраст(ему сейчас 52), женились было 50. У меня есть сын, относится к нему хорошо. А бывший муж москвич за 15 лет вообще не интересуется его жизнью, алименты и то через суд оформляли.

"Настоящие мужчины" оставляют все БЖ и детям, а сами идут на все готовое к НЖ (причем чаще всего это "все готовое" отгрызла НЖ у своего БМ). Так сказать, круговорот квартир в природе))).

Гость
#113
Стрелка

А вообще правда тут писали, что москвичи на своих квадратных метрах помешались....

Скорее уж понаехавшие на ЧУЖИХ квадратных метрах помешались). Так и смотрят, к кому бы присосаться.

Гость
#114
Мамочка Кураж

Совершенно справедливо.Сама из Питера, а первый МЧ из Перми был. Тоже из так называемых "талантливых провинциалов", но почему-то приехавших учиться именно в наши вузы.Это ДРУГИЕ люди. С абсолютно другим воспитанием и видением мира.Понятно, что ничего с ним не вышло. Сказала, что пусть едет в свою Израиловку - для провинциала самое то, а я поеду то только в США или Европу.

Ну и как там, в европах или сша?
Именно про это и писал, терпеть не могу снобье, хотя москвич во третьем поколении )
Полно знакомых из Чувашии и Башкирии - умнейшие ребята, и зарабатывают неплохо, почти все хаты купили. Главное у них хватило ума не брать в жены столичную отбраковку, взяли своих же )
В англии звали переехать быдлокодером, но жизнь там (если не в Лондоне) уныла, лабазы все вечером закрываются, сходить кроме паба некуда.
Жрут они неправильно, здоровые продукты хрен купишь, сплошь чипсы с блевотной рыбой.
Бабы - страшенные, аки смерть. Да и самих англичан мало осталось, индусы китайцы, арабы.

#115
Почти Катя Пушкарева

что такое "примак"?)))

это такой м...к который живет на территории женщины..ну я лично по собственному опыту знаю. ни к чему хорошему это не приводит..никогда.

#116
Гость

Ну и как там, в европах или сша?Именно про это и писал, терпеть не могу снобье, хотя москвич во третьем поколении )Полно знакомых из Чувашии и Башкирии - умнейшие ребята, и зарабатывают неплохо, почти все хаты купили. Главное у них хватило ума не брать в жены столичную отбраковку, взяли своих же ) В англии звали переехать быдлокодером, но жизнь там (если не в Лондоне) уныла, лабазы все вечером закрываются, сходить кроме паба некуда. Жрут они неправильно, здоровые продукты хрен купишь, сплошь чипсы с блевотной рыбой.Бабы - страшенные, аки смерть. Да и самих англичан мало осталось, индусы китайцы, арабы.

и то верно...правду глаголите..отбраковка.

Стрелка
#117

]Ну вот видите. И "настоящий мужчина", и "руки золотые", а квартиру-то все равно на родителей записали. Какие-то двойные стандарты.
Это не двойные стандарты, а освобождение от проблем в будущем своих родных. Он не может поручиться в будущем, что если его не станет, что его дочка не потребует долю с меня с его уже половины. И он конечно понимает, что его вклада в квартиру 10 %. Это справедливо и даже не вызывало не обид не вопросов.

Гость
#118
Стрелка

]Ну вот видите. И "настоящий мужчина", и "руки золотые", а квартиру-то все равно на родителей записали. Какие-то двойные стандарты.Это не двойные стандарты, а освобождение от проблем в будущем своих родных. Он не может поручиться в будущем, что если его не станет, что его дочка не потребует долю с меня с его уже половины. И он конечно понимает, что его вклада в квартиру 10 %. Это справедливо и даже не вызывало не обид не вопросов.

Ну вот видите. Каждый прикрывает свои тылы (и тылы своих детей и родителей). Это разумно. Поэтому нечего обвинять других, что они "помешались на своих квадратных метрах". Каждый стремится сохранить свое. Что в Москве, что в Урюпинске.

Стрелка
#119

А никто никого и не обвиняет...Просто из-за своего страха можно упустить свое счастье...Я знаю примеров пять, когда мужчина приходил на территорию женщины и хорошо жили и живут...и дай бог и дальше им счастья. Вопрос вроде изначально так стоял?

Стрелка
#120

А вообще если женщина боится, значит у нее интуиция подсказывает, что ее хотят использовать...Когда встретится стоящий, она не будет никого спрашивать...

Гость
#121
Гость

Скорее уж понаехавшие на ЧУЖИХ квадратных метрах помешались). Так и смотрят, к кому бы присосаться.

При чём двойные стандарты, как они претендуют на чужое,так все кругом снобы и помешались на метрах, а ,как потом их сын или дочь кого неместного приведёт, так гнать бы его ссаными тряпками с моих кровью заработанных метров

Мамочка Кураж
#122
Гость

Ну и как там, в европах или сша?

В тех европах, куда я попала, нет особых различий в между столицей и не-столицей. Города все близко друг от друга, наоборот стремятся из них подальше.
А у него в Израиловке возможности Тель-Авива или Хайфы не сравнить с каким-нибудь Арадом.

Да дело даже не в этом, а в провинциальном "комплексе отличника". Он там в своей Перми был одним из самых крутых и умных и постоянно себя таким воспринимал. Он даже и понятия не имел, что такое настоящая конкуренция. Но Питер его быстро поставил на место и растолковал настоящую цену в комплекте с пятым пунктом. Вследствие чего он решил, что надо сматываться в Израиль.

Это всегда так: у себя дома они "первые на деревне", а в столицах таких, как они - тысячи. С этим разочарованием каждый из них справился по-своему.

Гость
#123
Гость

При чём двойные стандарты, как они претендуют на чужое,так все кругом снобы и помешались на метрах, а ,как потом их сын или дочь кого неместного приведёт, так гнать бы его ссаными тряпками с моих кровью заработанных метров

Это уже давно известно. Еще общеизвестно, как при разводе эти милейшие понаехавшие мужья/жены просто бульдожьей хваткой вцепляются в чужие пресловутые "квадратные метры".

Гость
#124

Я советую не расписываться, и договориться с мужчиной, что он вас навещает, помогает с ребенком, но у вас свободный брак.

ольга
#125
эгоистка

в 22 года врачи бесплодие не ставят, просто все залетухи пытаются оправдать свой залет "бесплодием"...

ставят. В 21 поставили. Так и нету детей.

Гость
#126

Мдааа до чего уже бабы опустились! Что с голожопыми готовы жить только бы хYёк рядом иметь и представлять что это НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА)

Гость
#127
ольга

ставят. В 21 поставили. Так и нету детей.

Меньше абортится надо было! У меня знакомая три раза детей убивала до 20лет,теперь мужа обвиняет что он болен и водит его в ЦПС...

Гость
#128
Гость

При чём двойные стандарты, как они претендуют на чужое,так все кругом снобы и помешались на метрах, а ,как потом их сын или дочь кого неместного приведёт, так гнать бы его ссаными тряпками с моих кровью заработанных метров

Лимитосы они такие) От приезжих дамочек-колхозниц и прынцев-трактористов в Москве спасу нету. Уж очень им хоцца метров квадратных в Москве.а дорого... Вот и раздвигают булки кто как и перед кем может! Но при этом строят из себя милых ангелочков!

Мамочка Кураж
#129
Гость

Меньше абортится надо было! У меня знакомая три раза детей убивала до 20лет,теперь мужа обвиняет что он болен и водит его в ЦПС...

Аборты не при чем, "диагнозы" такие действительно ставят и в 20, просто не подумав.

В декабре клиентка специально приехала в Мюнхен с дочкой 20 лет проверять этот так наз. "диагноз", оказалось, что у нее все нормально. А в России врачи уверяли, что детей якобы не будет.

Гость
#130
Автор

)))) да не в Туле дело))) в том, что нет своей квартиры и жить придется у меня.

И то, что моложе на 7 лет. Мне это напомнило историю моей подруги, правда у них разница больше. Так вот он загулял через 8 лет, как только ей 40 исполнилось. Из ее квартиры в молодухину переехал. Тоже лимитчик.

Гость
#131

Но с другой стороны, ребенку нужен отец. Не говорите, что квартира ваша. И предложите ему жить отдельно. Постепенно сближайтесь.

Гость
#132
Галина

В половую связь надо было вступать только с мужиком с квартирой. И не было бы у Вас проблем. Правильно, а зачем любовь, хороший папа для ребенка, забота если у него квартиры нет в Москве. Лучше с квартирой, а потом темы писать будете пьет, бьет и т.р.а.х.а.ет все, что есть кругом.

А,если он с квартирой, то значит - он весь порядочный? Это признак порядочности?Захочет себе еще одну квартирку, траванет, скажет : случайно отравилась
Приезжие , видать, квартир не покупают?.

Гость
#133

Дв было дело в свое время))
Я москвичка, он из провинции из Сибири, учились вместе в институте.
Ничего страшного не случилось, ну тогда у меня была наследственная квартира от бабушки, у него понятное дело ничего.
Сейчас у нас три квартиры в Москве, куплены в браке им. Его одноклассник также приехал в Москву учиться, но в другой институт, тоже женился на москвичке.. Ну этот вообще богатейший человек , сейчас он не только свою семью кормит, а и семью жены, там всех устроил, начиная от ее родителей и заканчивая родным братом с женой

Гость
#134

Мамамиа, сама как из пещеры вылезла (словечки то какие употребляет : примай сайгак тьфу) а туда же, ровня-неровня . Якобы Голубые кровья ужо лезут из всех щелей видимо)
По сабжу мы с мужем начинали с подаренной мне бабулечкой трешки, потом уже улучшали продавали-покупали. Но у меня как то по порядку: сначала муж кого уважать/доверять, а потом дети. А тут как с неба ребенок, а потом уже рассматривание кандидатуры (а что собственно отец ребенка за тип?). Поскольку все с ног на голову, то и советовать нечего. Берите что дают гражданочка и не задерживайте очередь

Гость
#135
Гость

Дв было дело в свое время))Я москвичка, он из провинции из Сибири, учились вместе в институте. Ничего страшного не случилось, ну тогда у меня была наследственная квартира от бабушки, у него понятное дело ничего.Сейчас у нас три квартиры в Москве, куплены в браке им. Его одноклассник также приехал в Москву учиться, но в другой институт, тоже женился на москвичке.. Ну этот вообще богатейший человек , сейчас он не только свою семью кормит, а и семью жены, там всех устроил, начиная от ее родителей и заканчивая родным братом с женой

да что там написали бы что 5 квартир он у вас купил)) ЛЮБЯТ Вумановские ***** фантазировать! Только чего на деле вся лимита в Москве на койко-местах сидит или в однушках на 3-4 человека? И за коренными с жильём бегают как маньяки идя на всё только бы осеть в Москве! ВОТ ГДЕ ПРАВДА! А не ваши сказки)

Гросселина
#136
neam

Историю надо начинать с того, что в 22 года мне поставили бесплодие, после чего у меня было 6 лет секса в браке (не беременела, не предохранялась) и примерно столько же вне брака (предохранялась не всегда, не беременела). И тут бац, и я залетаю в безопасный день при прерванном половом акте. Я в шоке, гинеколог моя в шоке. ну раз такое дело, это точно судьба, решаю я, и ребенка естественно оставляю. Мой папа в восторге - он будет прекрасным дедом, еще молодой, крепкий, а уже на пенсии, огородничать пробовал, не понравилось. Мама довольна - наконец-то от единственной дочки будет внук. Я работаю из дома удаленно и немного в офисе, квартира в Москве своя. Но во всей этой идиллии есть такой момент, как отец ребенка. Пацан на 7 лет моложе меня (вот поэтому и залетела, видимо). Не москвич, из Тулы, но не голодранец: имеет в Туле маму с большой хорошей трешкой, других родственников нет. Вышка есть, работа была, но сейчас сократили, правда, он пошел ставить окна - т е не гнушается работать руками, если уж не платят сейчас за работу головой. Верующий, православный, наша семья - нет, но по нему я вижу, что скорее это + чем -. Узнав о реебенке, сказал, что хочет своего ребенка воспитывать и жить вместе со мной.А я в раздрае. Я не планировала с ним серьезных отношений. Он у меня для тела и немного для души. Вне постели отношусь как к младшему брату. С другой стороны, мб он пробьется в Москве и по личным качествам надежный... Замуж точно пока не пойду, но вот думаю, стоит с ним жить или нет.

Оставьте его в покое, пусть найдет себе молодую привлекательную девушку.

Гросселина
#137
Света

Сначала, прочитав, что в 22 года автору поставимли диагноз бесплодие, решила, что это разводилово.Но после этого вопроса уже однозначно - разводилово tупое.Еще мне понравилось, как автор-богатейка покупает и носит свитера за 10 долларов, чтобы люди не подумали, что она состоятельна... ага, ага.В общем врешь как дышишь.

точно феййк++++++10000000000

Гость
#138
Гость

вроде не в 22, а в 34?и не знаю насчет косметики, но зубные импланты (если речь про них), стоили от 60 до 120тыс. за шт. Сейчас, наверное, уже дороже, раз бакс вырос.

А я подумала, что автор грудь себе сделала)

Гость
#139

Как-то нет радости у автора от наличия беременности. А нужно ли ей все это? Попала тетка.

мармазетка
#140

Автор а не пробовали о своем ребенке подумать?Ребенку нужна полноценная семья.А вы ведете себя как эгоистка.Люблю не люблю секс для души.Раз смогли к нему в постель запрыгнуть,смогите и семью построить и полюбить на всю жизнь.А то,что он не москвич сущие пустяки.На которые вообще не стоит обращать внимания.Человек он верующий.Значит будет хорошим отцом и вам опорой в жизни.Это ценить надо при нынешней жизни.Вы уже о себе думать забывайте,вы о ребенке думайте теперь.Зачем плодить безотцовщину?

Гость
#141
Гость

Автор,а все таки что такое примак?

Примак это мужчина который идёт в дом к невесте ( жене) по теме. Автор расставьте все точки над i, но ребёнку нужен отец и точка. КПК вы ребёнку потом объяснять будете почему он без отца. Приходящий папа это не то

Красотка
#142

Диагноз ,наверняка, эндометриоз. Радуйтесь, автор, что забеременели. За это можно парню все квартиры мира подарить.А за всей этой дискуссией просматривается отчаянный страх автора, что парень ее бросит. Она боится разницы в возрасте. 7 лет - это много.Можете пожить, делая вид , что "провинциал" вас не интересует. На самом деле очень.очень интересует. Вы его уже любите, но боитесь, что через немного лет разница в возрасте будет очевидной и он уйдет к молодой, вас бросит. Тут НИКТО вам не подскажет. Браки совершаются на небесах .Может уйдет , если вы - чужие друг другу люди, если не получит от вас любви и тепла. Ну, что ж , тогда всем будете говорить , что "выгнала сама приживальца такого-сякого".Но возможен и другой вариант: будете вместе жить, ребенок вас сплотит, поженитесь, полюбите друг друга.И вам на.***** будет чья квартира - его или ваша.

ЙАЙ
#143
Гость

все москвичи такие - чего то изображают из себя. мой брат из провинции учился в московском вузе. лучший студент, окончил с красным дипломом, при этом жил в общаге. при СССР дело было, тогда дипломы не покупались, а люди учились бесплатно, попадали в лучшие вузы честно. так вот он смеялся, что москвичи от таких приезжих шарахались, ни разу он ни у кого из них дома не был. там же в институте он женился на такой же приезжей девушке.сейчас они живут заграницей,успешные в своей профессии.москва им на.х. не упала.

Да они получаются каноничные бичи)) не упала им Москва? Просто они обиженные и униженные живя в Москве (а с чего вдруг к приезжим относиться так же как к своим-много вас и глаза у вас честные всегда и дурачков включаете ловко) вынуждены перебраться з другую страну что б из бичей в иностранцев замаскероваться)))

Челленджер
#144

Автор, а откуда вы знаете, что у его мамы есть трёшка? Со слов "хорошего" мальчика? Голодранец небось лапшу на уши вешает. А у вас всё видно что есть как на ладони. А лимитчики всполошились, защищают своих, про чуйства поют.

Гостья
#145
Почти Катя Пушкарева

жить не стоит однозначно. пусть будет приходящим папой.
а так он вам что угодно расскажет - и про православие, и про порядочность... это ж такая удача - москвичка со своей квартирой залетела. сядет на шею, потом попрекать будет, мол, старая, кому ты нужна, один я для тебя... не. ***** его.

Сто процентов ,у меня муж из Молдовы ко мне сразу перебрался,там на родине у него квартира и дом .Здесь в Москве в моей квартире обнаглел быстро не работать особо не хотел,не к чему-то стремиться приносил копейки ,как мне казалось , ещё и бросил в итоге с долгами ...И ба что я узнаю потом ,пока я карячилась на работе он тихонечко квартирку прикупил после развода со мной )))) Примаки очень хитрые мужики в уши ссать будут ,что денег нет ,а приезжие мужики считают что им ещё и все обязаны

Гостья
#145
Челленджер

Автор, а откуда вы знаете, что у его мамы есть трёшка? Со слов "хорошего" мальчика? Голодранец небось лапшу на уши вешает. А у вас всё видно что есть как на ладони. А лимитчики всполошились, защищают своих, про чуйства поют.

Лимиту гнать поганой метлой надо ,из Москвы в Урюпинск ничего хорошего ни с какой лимитой не будет никогда

Гостья
#145

Были в Туле убегали от туда ,ездели по делам .Там одна прозженная лимита ,ушлые жадные скверные людишки .Такое чувство ,что у нас по. Южному направлению одно *** живёт ...в этой Туле за копейки удаляться туриста обдирают как липку , ещё и говном польют ,так что расщитывать на наследство в Туле яб точно не стала ))) Скорее всего захотят ободрать вас (.Гнать его поганой метлой из дома эту нечисть приезжаю ,ух как мне от этой лимиты в жизни досталось ((( Они как тараканы лезут и лезут ...И поголовно все в уши ссут все ....Прям к стенке нах....й их всех , сколько *** из за этой шмараты приезжей

Т
#146
Гость

Мой муж тоже примак из провинции,ну и что.я на своей территории,делаем ра его деньги ремонт у меня,мне так удобно.не хотелось бы жить у мужа и при каждой ссоре сидеть на чемоданах.

При разводе он потом из за этого сможет отсудить у вас часть квартиры если что;)

Гость
#147
Автор

Это да)) пусть кто-нибудь другой на чумаданах сидит)))

Вот именно поэтому никогда не нужно идти в примы. Одному тяжело не спорю, но зато ты не манипулируем, а сам себе хозяин.

Гость
#150

У меня сын младший в примаки ушёл ,место себе я ненахожу,внуков нет 4 глда ЧТО ..... ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: