Гость
Статьи
Не люблю, когда …

Не люблю, когда ухаживают мужчины! это отклонение??

Мне 25 лет. Стала замечать, что мои коллеги по работе и подруги, очень категорично реагируют на мои убеждения. Может со мной что то не так? Вот пример: было свидание с одним молодым человеком: и цветочки подарил, и зонтик нес, и чай заваривал в кафе,и дверь везде мне открывает. А я что? я беспомощная что ли?Был другой, который каждый день смс:доброе утречко Наташенька, спокойной ночи Наташенька. Какая я Наташенька! Я Наташа! Был еще один, дарил цветочки без повода, каждый раз когда виделись- я не знаю как на них реагировать! ВАУ СПАСИБО!? Ну цветы как цветы...Сама не знаю, кто мне нужен, есть сейчас молодой человек, отношения своеобразные) без этих мусю-пусю. Конечно и подедржка есть, и подарки друг другу) но больше всего мне нравится, тут, что со мной не носятся как курица с яйцом! А вот другие наоборот говорят, что, вскоре мне захочется почувствовать себя женщиной, если в будущем я рожу и взвалю все на себя и долго наша пара не продержится. Кстати, я достаточно хрупкая на внешний вид, и вот тут почему то многие думают, что я из той категории девиц, которым нужна каменная стена... А вы какие? что вам нужно? Какой тип мужчин вам нравиться? Я одна с такими замашками?))))

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно, авторша. Моя сумки тоскает по 50кг с едой, я с пивасиком плетусь за ней ., потом трахаю

мышь+
#2

Не, не одна. Как минимум есть еще я. так же не могу всерьез воспринимать сюсюкающих мужчин и мужчин, совершающих нелогичные не имеющие практического смысла поступки.

акуна мисс мира 2015
#3
Гость

Правильно, авторша. Моя сумки тоскает по 50кг с едой, я с пивасиком плетусь за ней ., потом трахаю

Пхаха))))

Гость
#5

У меня подруга такая). И вот.. Влюбила по уши. А мужику женственные девушки нравятся. Теперь ломает себя, уж очень он ей нужен.
Да почти любая женщина может все сама. Но зачем, если есть мужчина, да и ухаживания- это приятно?

#7

Одинокая девушка мечтает встретить мужчину, который был бы ей другом, любовником, который подходил бы ей эмоционально, физически и духовно.
Одинокая девушка приходит к выводу, что единорога она встретит быстрее.

Гость
#9
mskd_cat22

Одинокая девушка мечтает встретить мужчину, который был бы ей другом, любовником, который подходил бы ей эмоционально, физически и духовно.Одинокая девушка приходит к выводу, что единорога она встретит быстрее.

***** вообщем

Ляляля тополя
#10

Я никогда не принимала ухаживания от мужчин, если честно, то чувствовала себя не в своей тарелке, когда мне дверь открывали, сумку с покупками забирали, чтобы донести, цветы дарили... Унижало это меня, что ли. Неприятно было. Единственный человек, ухаживания которого мне казались не только приемлемыми, но и милыми, приятными, это мой муж. Не знаю, почему. Просто уже в первый же день знакомства почувствовала, что он свой, буквально как часть меня, поэтому у меня не вызвала отторжение его забота обо мне. От других мужчин до сих пор не приемлю ухаживания, помощь.

Гость
#11

Автор, ну вы хотя бы иногда прикидывайтесь женщиной, ато потом локти кусать будете

Гость
#12
Гость

Автор, ну вы хотя бы иногда прикидывайтесь женщиной, ато потом локти кусать будете

Я и есть женщина)) я так же как и все ношу платья, длинные волосы)) пользуюсь косметикой)

Гость
#13
Ляляля тополя

Я никогда не принимала ухаживания от мужчин, если честно, то чувствовала себя не в своей тарелке, когда мне дверь открывали, сумку с покупками забирали, чтобы донести, цветы дарили... Унижало это меня, что ли. Неприятно было. Единственный человек, ухаживания которого мне казались не только приемлемыми, но и милыми, приятными, это мой муж. Не знаю, почему. Просто уже в первый же день знакомства почувствовала, что он свой, буквально как часть меня, поэтому у меня не вызвала отторжение его забота обо мне. От других мужчин до сих пор не приемлю ухаживания, помощь.

Может вы тут и правы, приятно получать когда человек нравится. На счет донести сумки, для меня это скорее как часть этикета даже. Что у женщины положено забирать тяжелое. Но вот цветочки и всякие другие прелести увы...

Гость
#14
Гость

Я и есть женщина)) я так же как и все ношу платья, длинные волосы)) пользуюсь косметикой)

не все женщины носят платья, длинные волосы и косметику

гость
#15

Уважаемая автор, вы, видимо, выросли в семье, где папа маме просто так букетов не дарил, обращался со словом "дорогая" только в контексте - "не подержишь ли ты мешок цемента, пока я машину закрываю", и так далее. Вообще я заметила, что у нас мало ласковых людей обоего пола. Если вам попадется не сюсюкающий, а реально ласковый парень - не сомневайтесь, это будет удачный выбор. Вот только с вами ему будет не очень.

Гость
#16

Автор, ну вы хотя бы иногда прикидывайтесь женщиной, ато потом локти кусать будете


Я и есть женщина)) я так же как и все ношу платья, длинные волосы)) пользуюсь косметикой)

Под словосочетанием "быть женщиной" я не имела ввиду ваш внешний облик.
Речь идет о чертах характера.

Гость
#17
Гость

Автор, ну вы хотя бы иногда прикидывайтесь женщиной, ато потом локти кусать будетеЯ и есть женщина)) я так же как и все ношу платья, длинные волосы)) пользуюсь косметикой)Под словосочетанием "быть женщиной" я не имела ввиду ваш внешний облик.Речь идет о чертах характера.

Что тогда по вашему быть женщиной?))

Гость
#18

Просто ты выросла в семье, где ласка и нежность - это редкая редкость, воти ведешь себя как запуганное Маугли - шарахаешься в сторону от заботливых да ласковых парней.
Несчастная ты, все проблемы из детства.
Только не надо врать, что все не так... плавали - знаем

Гость
#19

Автор, ну вы хотя бы иногда прикидывайтесь женщиной, ато потом локти кусать будетеЯ и есть женщина)) я так же как и все ношу платья, длинные волосы)) пользуюсь косметикой)Под словосочетанием "быть женщиной" я не имела ввиду ваш внешний облик.Речь идет о чертах характера.


Что тогда по вашему быть женщиной?))

Ну для начала хотя бы не жить мужскими принципами и пытаться все контролировать.

Гость
#20
Гость

Просто ты выросла в семье, где ласка и нежность - это редкая редкость, воти ведешь себя как запуганное Маугли - шарахаешься в сторону от заботливых да ласковых парней.Несчастная ты, все проблемы из детства.Только не надо врать, что все не так... плавали - знаем

Я росла с бабушкой)) но бабушка у меня хорошая была)..На счет ласки и нежности вы перегибаете, что я прям шарахаюсь. я говорю про ухаживания, которые как мне кажется пустое место, где я могу сделать сама-это скорее раздражает!..

Гость
#21
Гость

Автор, ну вы хотя бы иногда прикидывайтесь женщиной, ато потом локти кусать будетеЯ и есть женщина)) я так же как и все ношу платья, длинные волосы)) пользуюсь косметикой)Под словосочетанием "быть женщиной" я не имела ввиду ваш внешний облик.Речь идет о чертах характера.Что тогда по вашему быть женщиной?))Ну для начала хотя бы не жить мужскими принципами и пытаться все контролировать.

Ну у меня нет мужских принципов)

Гость
#22

Контролировать, да я вроде ничего не контролирую...

Гость
#23

Ну так вы и не автор поста. Вот у автора поста явно мужские принципы и всеконтоль.

Гость
#24
Гость

Ну так вы и не автор поста. Вот у автора поста явно мужские принципы и всеконтоль.

Вы не поняли, я автор поста и есть. И я же написала, что контролировать, ничего не контролирую) что вы подразумеваете под контролем?)

Гость
#25
Гость

Я росла с бабушкой)) но бабушка у меня хорошая была)..На счет ласки и нежности вы перегибаете, что я прям шарахаюсь. я говорю про ухаживания, которые как мне кажется пустое место, где я могу сделать сама-это скорее раздражает!..

А расти надо с мамой и папой. Д ак тому же чтоб РОДИТЕЛИ тебя любили и всячески это показывали. Когда дети растут у бабушек, тогда у таких детей заскоки как у Вас.
Когда найдется хороший парень и даже если Вы замуж за него выйдете, то при всяком выражении его любви будете ему нервы трепать, этим отталкивая его от себя. Потому что дети, которые выросли без любящих родителей рядом, еще с детства уверены, что они плохие, любви не заслуживают, поэтому всех, кто им уделяет внимание и показывает доброе отношение, надо гнать в шею, игнорировать и рушить все приятные отношения.
Вам надо к психотерапевту. А то сама будете мучиться и будете мучить всех возле Вас.

Гость
#26

Ну так вы и не автор поста. Вот у автора поста явно мужские принципы и всеконтоль.


Вы не поняли, я автор поста и есть. И я же написала, что контролировать, ничего не контролирую) что вы подразумеваете под контролем?)

У автора поста один номер, у вас другой

Гость
#27
Гость

Ну так вы и не автор поста. Вот у автора поста явно мужские принципы и всеконтоль.Вы не поняли, я автор поста и есть. И я же написала, что контролировать, ничего не контролирую) что вы подразумеваете под контролем?)У автора поста один номер, у вас другой

Ну тут я уже не знаю почему так получилось...

Гость
#28
Гость

А расти надо с мамой и папой. Д ак тому же чтоб РОДИТЕЛИ тебя любили и всячески это показывали. Когда дети растут у бабушек, тогда у таких детей заскоки как у Вас.Когда найдется хороший парень и даже если Вы замуж за него выйдете, то при всяком выражении его любви будете ему нервы трепать, этим отталкивая его от себя. Потому что дети, которые выросли без любящих родителей рядом, еще с детства уверены, что они плохие, любви не заслуживают, поэтому всех, кто им уделяет внимание и показывает доброе отношение, надо гнать в шею, игнорировать и рушить все приятные отношения.Вам надо к психотерапевту. А то сама будете мучиться и будете мучить всех возле Вас.

Слушайте) вы что то очень загнули)) особенно про психотерапевта)) Может я не так что то в своем посте написала, или вы что-то свое уже додумали. Но все не так со мной страшно). Последний раз пишу, чтобы вы меня поняли: Я ЗА хорошие теплые отношения. Подарки по праздникам дарить и получать я считаю нормальным приятным делом). За поддержку и взаимовыручку. Но не считаю нужным молодому человеку из кожи вон лезть, чтобы показать какой он джентльмен и внимательный... почему то мне всегда такие и попадаются...

Гость
#29

"Вот пример: было свидание с одним молодым человеком: и цветочки подарил, и зонтик нес, и чай заваривал в кафе,и дверь везде мне открывает. А я что? я беспомощная что ли?"
Это самый натуральный контроль.
Вы просто в следующий раз попробуйте расслабиться, пустить все на самотек.... хотя бы ради эксперемента

Гость
#30
Гость

"Вот пример: было свидание с одним молодым человеком: и цветочки подарил, и зонтик нес, и чай заваривал в кафе,и дверь везде мне открывает. А я что? я беспомощная что ли?"Это самый натуральный контроль. Вы просто в следующий раз попробуйте расслабиться, пустить все на самотек.... хотя бы ради эксперемента

Если я расслаблюсь я сама себе открою дверь и заварю чай) это для меня не что то сверх тяжелое... Одно дело если бы я и в правду мешок с цементом тащила или еще хуже того отбирала его)))

#31
Гость

Слушайте) вы что то очень загнули)) особенно про психотерапевта)) Может я не так что то в своем посте написала, или вы что-то свое уже додумали. Но все не так со мной страшно). Последний раз пишу, чтобы вы меня поняли: Я ЗА хорошие теплые отношения. Подарки по праздникам дарить и получать я считаю нормальным приятным делом). За поддержку и взаимовыручку. Но не считаю нужным молодому человеку из кожи вон лезть, чтобы показать какой он джентльмен и внимательный... почему то мне всегда такие и попадаются...

Я Вас понимаю, автор, тоже считаю, что когда мч открывает передо мной дверь, поддерживает, чтобы не поскользнулась на улице на льду ит д честно, для меня попахивает лицемерием, потому-что всегда он со мной быть не может, а просто выеживается передо мной, желая ахнуть, типа, смотри, какой я джентельмен, при том, что все важные вопросы жизни я решаю сама, живу одна, отвечаю за все сама и вообще, самостоятельный человек.Так что, это смешно со стороны мужчин немного даже)) если хочет запасть в душу, пусть докажет серьезность намерений финансовыми вливаниями, не?)))

Гость
#32

Вот пример: было свидание с одним молодым человеком: и цветочки подарил, и зонтик нес, и чай заваривал в кафе,и дверь везде мне открывает. А я что? я беспомощная что ли?"Это самый натуральный контроль. Вы просто в следующий раз попробуйте расслабиться, пустить все на самотек.... хотя бы ради эксперемента


Если я расслаблюсь я сама себе открою дверь и заварю чай) это для меня не что то сверх тяжелое... Одно дело если бы я и в правду мешок с цементом тащила или еще хуже того отбирала его)))

А вы "совсем" расслабьтесь - позвольте мужчине поухаживать (чаю налить, дверь открыть,(ну хоть на первом свидании), потом по ситуации (только не рявкайте и не психуйте, а помягче как-нибудь скажите, если его "забота" кажется вам чересчур.

Гость
#33
Гость

Вот пример: было свидание с одним молодым человеком: и цветочки подарил, и зонтик нес, и чай заваривал в кафе,и дверь везде мне открывает. А я что? я беспомощная что ли?"Это самый натуральный контроль. Вы просто в следующий раз попробуйте расслабиться, пустить все на самотек.... хотя бы ради эксперементаЕсли я расслаблюсь я сама себе открою дверь и заварю чай) это для меня не что то сверх тяжелое... Одно дело если бы я и в правду мешок с цементом тащила или еще хуже того отбирала его)))А вы "совсем" расслабьтесь - позвольте мужчине поухаживать (чаю налить, дверь открыть,(ну хоть на первом свидании), потом по ситуации (только не рявкайте и не психуйте, а помягче как-нибудь скажите, если его "забота" кажется вам чересчур.

Что вы! Я никогда ни на кого не рявкую и не ору. Вообще достаточно тихий и сдержанный человек, что наверное как раз и дает повод думать другим, что мне нужен именно такой типаж мужчины. Я такие отношения просто вежливо закругляю и все, объясняя тем, что мы не подходим друг другу))

Гость
#34
mskd_cat22

Я Вас понимаю, автор, тоже считаю, что когда мч открывает передо мной дверь, поддерживает, чтобы не поскользнулась на улице на льду ит д честно, для меня попахивает лицемерием, потому-что всегда он со мной быть не может, а просто выеживается передо мной, желая ахнуть, типа, смотри, какой я джентельмен, при том, что все важные вопросы жизни я решаю сама, живу одна, отвечаю за все сама и вообще, самостоятельный человек.Так что, это смешно со стороны мужчин немного даже)) если хочет запасть в душу, пусть докажет серьезность намерений финансовыми вливаниями, не?)))

На счет финансовых вливаний я вас немного не поняла тут)

Ира
#35

Усисюси пусипуси пусиспуси усюсюси :)
Вам не нравится вариант - когда парень просто нежно с любовью относится к девушке и при этом он не маминкин-сынок, а решительный ответственный МЧ?

#36
Гость

На счет финансовых вливаний я вас немного не поняла тут)

ахаха, просто у меня был молодой человек, с которым я познакомилась в интернете, общались в скайпе и еще до того, как мы встретились в реале, он подкинул мне денюшку на оформление шенгена, по собственной инициативе) и потом наши отношения закрутились в серьезный роман, человек оказался очень достойный и интересный)) я конечно не о разводе на деньги сейчас говорю, просто приятно, что есть необмельчавшие мужики, способные просто относится к "мерилу нашего времени", то есть к деньгам, тратить даже практически на незнакомую женщину, это вызывает симпатию....ну вот как-то так, а мужчины, которые открывают демонстративно двери перед женщиной, поддерживают на улице, чтобы иметь повод обнять, а когда у тебя реальные проблемы, сливаются, проверено))

#37

Не люблю, когда ухаживают мужчины! это отклонение?? Нет, это б*а*б*а*-мужик!

#38
max79

Не люблю, когда ухаживают мужчины! это отклонение?? Нет, это б*а*б*а*-мужик!

нет, гораздо хуже, когда мужик - баба!;)

Гость
#39

Найдите себе такого, который не будет ухаживать. Полно таких

#40
mskd_cat22

нет, гораздо хуже, когда мужик - баба!;)

Оба варианта-отклонение!

Гость
#41

Вы абсолютно нормальны. Ненормально корчить из себя ребёнка всю жизнь и называть это "почувствовать себя женщиной".

X
#42

Я не люблю когда человеку нужно только одно и по нему это видно. Понятно ЧТО является целью любых ухаживаний, но должно быть еще что-то, пресловутое "а поговорить". Я не наивная клyшка, которая думает что ее любить будут за прекрасную душу, но просто у меня не возникает никакого желания к примитивным мужикам. И все вот эти тyпые стереотипные заигрывания как раз признак такой примитивщины. Я понимаю, когда последний поезд или нет активов в виде внешности-ума-денег, то да, надо есть что дают если не хочешь быть одна. И таскаться с вялой розочкой в руке по кафешкам-забегаловкам, и на свидания "ходить" в машину, и претерпевать прочие атрибуты беспросветности в личной жизни. А когда с тобой все в порядке, то хочется чтобы и с партнером тоже все было окей, нaфиг подбирать глyпых, слабых, скучных. Люблю когда отношения начинаются с дружбы и взаимной интеллектуальной заинтересованности, благо такое было и не раз. А когда бегают вокруг со своими цветочками, ни на что фантазии же больше не хватает, и не могут унять свои слюни, сорри, но мне такое неинтересно. Но на радость таким мужикам полно женщин со схожим уровнем развития, так что я не чувствую себя особой с8чкой, отказывая таким.

Гость
#43
X

Я не люблю когда человеку нужно только одно и по нему это видно. Понятно ЧТО является целью любых ухаживаний, но должно быть еще что-то, пресловутое "а поговорить". Я не наивная клyшка, которая думает что ее любить будут за прекрасную душу, но просто у меня не возникает никакого желания к примитивным мужикам. И все вот эти тyпые стереотипные заигрывания как раз признак такой примитивщины. Я понимаю, когда последний поезд или нет активов в виде внешности-ума-денег, то да, надо есть что дают если не хочешь быть одна. И таскаться с вялой розочкой в руке по кафешкам-забегаловкам, и на свидания "ходить" в машину, и претерпевать прочие атрибуты беспросветности в личной жизни. А когда с тобой все в порядке, то хочется чтобы и с партнером тоже все было окей, нaфиг подбирать глyпых, слабых, скучных. Люблю когда отношения начинаются с дружбы и взаимной интеллектуальной заинтересованности, благо такое было и не раз. А когда бегают вокруг со своими цветочками, ни на что фантазии же больше не хватает, и не могут унять свои слюни, сорри, но мне такое неинтересно. Но на радость таким мужикам полно женщин со схожим уровнем развития, так что я не чувствую себя особой с8чкой, отказывая таким.

Вооот!! Именно это у меня и вызывает отторжение - сразу думается, с какой целью человек проводит все эти манипуляции - хочет просто поиметь.. Не говорю, что у всех так - есть реальные джентльмены, которых еще отец воспитал в духе уважения к женщине, но это скорее редкость..
Чаще всего возникает ощущение, что тебя "покупают" за эти ухаживания, и вся душевность из отношений сразу исчезает

ии
#44

Есть такое. не люблю,когда слишком много за мной ухаживают и передо мной лебезят , тошно. Все должно быть в меру!

Гость
#45
Гость

Вы абсолютно нормальны. Ненормально корчить из себя ребёнка всю жизнь и называть это "почувствовать себя женщиной".

+

Гость
#46

Это на самом деле ненормально,если вам нравятся безразличные,чрезвычайно самовлюбленные мужчины.Сейчас с такой женской позицией мужчин много,общайтесь с ними,а хороших портить не надо.

грушенька
#47

Ну так намного интереснее. Вот с женоподобными - вот с ними неинтересно, непроизвольно хочется их шпынять, вести, приказывать итд. Лучше пусть уж любезно ухаживают и сами ведут.

ГВоздь
#48
mskd_cat22

попахивает лицемерием, потому-что всегда он со мной быть не может, а просто выеживается передо мной, желая ахнуть

да да да, это именно оно
если поймет, что тут по**ахаться не обломится - сразу куда денется его наигранная предупредительность

ГВоздь
#49
mskd_cat22

поддерживают на улице, чтобы иметь повод обнять, а когда у тебя реальные проблемы, сливаются

ну всё так, к бабке не ходи

WikiAn
#50

Там писали о тем, что это из детства. Я пожалуй соглашусь. Я росла в семье без отца и всю работу всегда выполняла мама. Я это видела и привыкла к тому, что женщина со всем справляется без мужика, вот теперь думаю, как мне вообще этого мужика найти? Не понимаю смысла в нем просто. Ведь и без него жить можно, ведь правда что я двери себе не откроб чтоль? А сюсюканий тоже не приемлю. Правда иногда что-то такое женское просыпается и хочется цветов, но когда мне их все же дарят, то и правда не знаю что с ними делать, "ну спасибо"... Потому легче уж самой себе купить.
Если подвести итог, то весь противоположный пол в моем окружении становятся друзьями, там поболтать, увидится, а вот сюсюсю... просто не выдерживаю.