Гость
Статьи
Не люблю, когда …

Не люблю, когда мужчина ночует из-за завтраков

Всем привет !
Живём с мужчиной то вместе,то отдельно. У каждого свое жилье. Отдельно мне комфортнее .
Сейчас на 2 месяца в отпуске. Уехала жить за город. И ужасно раздражает, когда он приезжает ко мне в будни. С ночевой. Т к с утра мне нужно рано встать ,сделать завтрак. Налить чай и проводить. Но я не хочу! У меня отпуск. Вставать в 5 совсем не хочу . Да и ему было бы удобнее из города ехать на работу.
У себя дома он не завтракает. у меня обижается, если не ухаживаю с утра.
С бывшим мужем по настроению все было. В основном он тихонько вставал, завтракал,заходил меня чмокал и уходил. Ему на работу было раньше.
Как вы считаете ? Надо вставать провожать ?? Или все же у нас сейчас равноправие. И это необязательно ? #отношения

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо только тогда, когда есть желание. Он безрукий у вас, сам себе позавтракать не сварганит?

Захария
#2

Нет этого "надо"
Есть желание... Или нет его
Но какое вообще может быть желание, если он обижается

Захария
#3
Захария

Нет этого "надо"
Есть желание... Или нет его
Но какое вообще может быть желание, если он обижается

И это не " у нас сейчас" лишь...

Гость
#4
Гость

Надо только тогда, когда есть желание. Он безрукий у вас, сам себе позавтракать не сварганит?

Конечно сварганит,но не в этом суть,хочется ему внимания от дамы.

Гость
#5

Что сам купил, тем пусть и харчуется. Что, не может себе бутерброды сделать? да и скажите ему, что бы не приезжал, у вас нет времени, вы заняты, к вам тетушки из провинции приехали.

донна Ослабелла
#6

Хорошо устроился ваш перец. автор. То естть, вам отдыхать не нужно, а нужно скакать и обслуживатть. А не пошёл бы он??

Автор
#7
Гость

Надо только тогда, когда есть желание. Он безрукий у вас, сам себе позавтракать не сварганит?

Я ему говорю тоже самое. С вечера в холодильник все ставлю. Нет. Ему надо чтоб я встала и разогрела. Если не встану. Начинает либо греметь все подряд, либо подходить и спрашивать 500 раз где то, где это

Автор
#8
Гость

Что сам купил, тем пусть и харчуется. Что, не может себе бутерброды сделать? да и скажите ему, что бы не приезжал, у вас нет времени, вы заняты, к вам тетушки из провинции приехали.

Да вот и именно. Самому что ль по приколу ехать в такую даль. Утром обратно. К тому же я здесь с родителями. По приколу ему весь дом будить с утра. Бесит

Гость
#9
Гость

Конечно сварганит,но не в этом суть,хочется ему внимания от дамы.

А даме хочется отоспаться в отпуске, а не вставать рано ради эгоистичных хотелок парня.

CIF
#10

Я бы послала.
Дело не в завтраке, это принцип, ему важнее всего свои хотелки, а что Вам там надо ему плевать.
И ещё, он невоспитан, в чужом доме греметь и спящих людей будить в 5 утра😱😱🤓

Гость
#11
Автор

Я ему говорю тоже самое. С вечера в холодильник все ставлю. Нет. Ему надо чтоб я встала и разогрела. Если не встану. Начинает либо греметь все подряд, либо подходить и спрашивать 500 раз где то, где это

Вылетел бы он у меня, на-хр-ен. Совсем не понимает, что вы отдохнуть хотите. Эгоист.

Автор
#12
CIF

Я бы послала.
Дело не в завтраке, это принцип, ему важнее всего свои хотелки, а что Вам там надо ему плевать.
И ещё, он невоспитан, в чужом доме греметь и спящих людей будить в 5 утра😱😱🤓

Вот и я ему говорю. Эгоист.

Гость
#13
CIF

Я бы послала.
Дело не в завтраке, это принцип, ему важнее всего свои хотелки, а что Вам там надо ему плевать.
И ещё, он невоспитан, в чужом доме греметь и спящих людей будить в 5 утра😱😱🤓

Есть такие паскудные люди. Если они не спят, то никто спать не должен. В больнице как то лежала, одна попалась нам в палату, любительница рано вставать. Еще и других теребить начинала, кули мы спим так долго. Огребла люлей, сначала моральных, потом и физических. Отстала от людей. Она всех дома так строит и решила этот финт в больнице прокрутить, да не вышло.

Гость
#14
Автор

Я ему говорю тоже самое. С вечера в холодильник все ставлю. Нет. Ему надо чтоб я встала и разогрела. Если не встану. Начинает либо греметь все подряд, либо подходить и спрашивать 500 раз где то, где это

🥶🤦🏽‍♀️

Гость
#15
Автор

Да вот и именно. Самому что ль по приколу ехать в такую даль. Утром обратно. К тому же я здесь с родителями. По приколу ему весь дом будить с утра. Бесит

Так он еще и родителям спать не дает? Выгнать его и больше не звать никогда. А родители почему молчат и не выставят его вон?

Гость
#16

Так не встречайтесь в будни. И завтрак готовить не придется. Видите же сам он не готовит, а с вас требует, еще и обижается. Вам нужны конфликты? Встречайтесь по выходным и не надо будет в 5 утра подрываться

Гость
#17
Автор

Да вот и именно. Самому что ль по приколу ехать в такую даль. Утром обратно. К тому же я здесь с родителями. По приколу ему весь дом будить с утра. Бесит

Ну так пусть ваш папа встанет в семейных трусах подойдет к нему с утра и скажет "Вася, поимей совесть, мало того, что ты неуклюжий и мешаешь всем спать, так еще и жрешь наши продукты"
А еще лучше, если папа и мама громко будут слушать телевизоры, каждый свой, всю ночь. Мама какой нибудь сериал про очередную доярку из Хазапетовки, а папа политические новости, как наши коклов громят, пускают всякие буки и солнцепеки и как нацики разбегаются. Громко шоркать тапками мимо его комнаты, комментировать события, ругаться. Что бы он всю ночь уснуть не мог. Откройте окно, включите свет и спрячьте фумитокс, что бы его комары закусали. Пересолите кашу ему с утра.
Гарантирую, больше он к вам не приедет.

Заводная
#18
Автор

Я ему говорю тоже самое. С вечера в холодильник все ставлю. Нет. Ему надо чтоб я встала и разогрела. Если не встану. Начинает либо греметь все подряд, либо подходить и спрашивать 500 раз где то, где это

Да господи,так и скажите ему, что если он не будет вам давать спать по утрам, то и ночевать у вас больше не останется. Как дети честное слово!

Лу
#19

Некоторые женщины - чудные. Сами сажают себе мужика на шею, а потом жалуются на патриархальное общество. Автор, вы от нас чего хотите, чтобы мы за вас готовить ему хрючево по утрам или нет?

Автор
#20
Гость

Так не встречайтесь в будни. И завтрак готовить не придется. Видите же сам он не готовит, а с вас требует, еще и обижается. Вам нужны конфликты? Встречайтесь по выходным и не надо будет в 5 утра подрываться

Так он напрашивается приезжать. На мои отказы обижается. Я просто думаю, что взрослый человек сам должен понимать такие вещи. Но не судьба.

Автор
#21
Гость

Ну так пусть ваш папа встанет в семейных трусах подойдет к нему с утра и скажет "Вася, поимей совесть, мало того, что ты неуклюжий и мешаешь всем спать, так еще и жрешь наши продукты"
А еще лучше, если папа и мама громко будут слушать телевизоры, каждый свой, всю ночь. Мама какой нибудь сериал про очередную доярку из Хазапетовки, а папа политические новости, как наши коклов громят, пускают всякие буки и солнцепеки и как нацики разбегаются. Громко шоркать тапками мимо его комнаты, комментировать события, ругаться. Что бы он всю ночь уснуть не мог. Откройте окно, включите свет и спрячьте фумитокс, что бы его комары закусали. Пересолите кашу ему с утра.
Гарантирую, больше он к вам не приедет.

))))))))))) идеи супер )

Автор
#22
Лу

Некоторые женщины - чудные. Сами сажают себе мужика на шею, а потом жалуются на патриархальное общество. Автор, вы от нас чего хотите, чтобы мы за вас готовить ему хрючево по утрам или нет?

Я хочу ваше мнение. Это же форум) я его не сажаю. Более того,я такой человек в принципе не семейный. Сама работаю. Люблю быть одна. Замуж больше не собираюсь. Люблю быть предоставлена сама себе.
Не пойму зачем ему нужны эти лишние телодвижения.

Лу
#23
Автор

Я хочу ваше мнение. Это же форум) я его не сажаю. Более того,я такой человек в принципе не семейный. Сама работаю. Люблю быть одна. Замуж больше не собираюсь. Люблю быть предоставлена сама себе.
Не пойму зачем ему нужны эти лишние телодвижения.

Мое мнение такое, что я бы не готовила, если не хочу.

Захария
#24
Автор

Я хочу ваше мнение. Это же форум) я его не сажаю. Более того,я такой человек в принципе не семейный. Сама работаю. Люблю быть одна. Замуж больше не собираюсь. Люблю быть предоставлена сама себе.
Не пойму зачем ему нужны эти лишние телодвижения.

Вопрос в другом..
Не "зачем ЕМУ нужны эти лишние телодвижения", а зачем ВЫ ему их позволяете

Таня
#25
Автор

Я ему говорю тоже самое. С вечера в холодильник все ставлю. Нет. Ему надо чтоб я встала и разогрела. Если не встану. Начинает либо греметь все подряд, либо подходить и спрашивать 500 раз где то, где это

Где вы только подбираете эгоистов и потребителей, мазохистки вы наши? Мужья таких требований не выдвигают.

Гость
#26

Если не хотите сами рвать с этим эгоистом, то просто дайте ему возможность самому обидеться. Не провожайте, пусть обидится. И не реагируйте никак на эту обиду. Он манипулятор. А вы, простите, дурочка, что ведётесь на такие обиды. Баба з возу - кобыла шире шаг..

Заводная
#27

Был у меня один знакомый. Тоже говорил что если будем жить вместе, то он будет требовать чтобы я каждое утро вставала, готовила ему завтрак и провожала на работу(даже если мне утром ни куда не надо вставать) Послала лесом.

донна Ослабелла
#28
Захария

Вопрос в другом..
Не "зачем ЕМУ нужны эти лишние телодвижения", а зачем ВЫ ему их позволяете

Дык потому что наша автор...опасается, что товарищ обидиттся совсем и найдёт себе другую даму.)) Автора, по-видимому, такой поворот событий не устраивает, как бы она не кокетничала.

Захария
#29
донна Ослабелла

Дык потому что наша автор...опасается, что товарищ обидиттся совсем и найдёт себе другую даму.)) Автора, по-видимому, такой поворот событий не устраивает, как бы она не кокетничала.

Это был риторический вопрос... Да

Автор
#30
Захария

Вопрос в другом..
Не "зачем ЕМУ нужны эти лишние телодвижения", а зачем ВЫ ему их позволяете

Я ему говорю: "не приезжай" . Он обижается и все равно едет

Автор
#31
Гость

Если не хотите сами рвать с этим эгоистом, то просто дайте ему возможность самому обидеться. Не провожайте, пусть обидится. И не реагируйте никак на эту обиду. Он манипулятор. А вы, простите, дурочка, что ведётесь на такие обиды. Баба з возу - кобыла шире шаг..

Так он обижается. Я не ведусь. Иногда даже мне так легче ) он в обиде. Я сплю по утрам . Но проходит время и опять все сначала

Захария
#32
Автор

Я ему говорю: "не приезжай" . Он обижается и все равно едет

Бред какой то..
У вас там еще родители
Это просто неприлично..
Приехал, позвонил/постучал , вы вышли проводить его обратно полпути, чтобы при родителях не орать.. Все

Гость
#33

Мой муж мне категорически запрещает не только готовить ему завтрак, но и покидать спальню, а то и кровать, пока он не уйдёт на работу. Объясняет это тем, что его утренний ритуал отшлифован до секунды, никто не путается под ногами, не занимает санузел, не отвлекает вопросами , разговорами, не просит что-либо сделать или разрулить, не грузит его, не загораживает подход к шкафу и одежде и даёт ему возможность сосредоточится, позавтракать и свалить без помех...
....А я и не против. Меня это устраивает. Я не работаю.

Гость
#34

Понять не могу, зачем Вы соглашаетесь на игру в одни ворота? Он Вам ставит условие утром подпрыгнуть, накормить его, поклониться, обслужить. Ставьте ему ответное условие, что или сам себя обслуживает, или встречи только на выходных. Если он расценивает Ваше нежелание вставать рано и ублажать его, как отсутствие любви, то его требование можно расценить, как откровенное издевательство над Вами.
.....При желании можете позеркалить ситуацию...Встаньте в выходные в 5 утра под предлогом какой-нибудь запланированной поездки или мероприятия, растолкайте его, пусть он готовит Вам завтрак и собирает в путь. Пусть прочувствует на своей шкуре....
У самостоятельной женщины мужчина тоже должен быть самостоятельным.

Автор
#35
Гость

Мой муж мне категорически запрещает не только готовить ему завтрак, но и покидать спальню, а то и кровать, пока он не уйдёт на работу. Объясняет это тем, что его утренний ритуал отшлифован до секунды, никто не путается под ногами, не занимает санузел, не отвлекает вопросами , разговорами, не просит что-либо сделать или разрулить, не грузит его, не загораживает подход к шкафу и одежде и даёт ему возможность сосредоточится, позавтракать и свалить без помех...
....А я и не против. Меня это устраивает. Я не работаю.

Идеально!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: