Гость
Статьи
Поссориться из-за …

Поссориться из-за картинок

Помогите... Есть отношения с человеком... Говорит, что любит, что отношения только со мной... Но! Периодически (а у него есть страничка на сайте "Одноклассники") на его аватарке появляется куча картинок! Приватных подарков! Всякие котики, цветочки, ми ми ми всякие, одним словом... Я конечно обижаюсь, высказываю, а в ответ, что я притомила своими претензиями и не надо обращать на эти картинки внимание, это-де от одноклассниц, которые не хотят "светиться". Поссоримся, помиримся, какое-то время тишина... Потом все опять повторяется! Куча подарков, ссора и т.д.
Что делать?... Поверить, что подарки-это пустяки и ерунда или расстаться, потому что меня обманывают?...

Маруся
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно он изменяет, а после секса они его так благодарят, дарят картинку!

одна тема ту.пе.е другой

Гость
#2

Конечно, расставайтесь.

Гость
#3

Пусть изнутри страницы покажет подарки - что там за подписи к ним.

Гость
#4

Ты правда дypа или прикидываешься? Ну нельзя же быть такой зацикленной на соцсетях.

Гость
#5

Автор, вам 15 лет? Если да, то ничего страшного, это скоро пройдет. Если больше, то вы... неумная и это не лечится, увы...

Ли-лу
#6

это не ерунда. по любому, он с ними общается, а раз подарки мимими, то представьте на какие темы.

Ли-лу
#7

а у тех, кто утверждает,что это фигня мужья тем же занимаются и они их оправдывают, пока те практически в открытую шляются. наивный к*р*и*ц*ы*))) меня всегда такие забавляли))) мне одна такая недавно втирала про доверие, что внимания не обращает на соц сети мужа, мол это фигня что он там девок добавляет бла бла. а я знаю как минимум 2 баб с которыми он спит)) я конечно деликатно промолчала))

Ли-лу
#8

так что, автор, правильно делаешь, что бдишь

Гость
#9
Ли-лу

а у тех, кто утверждает,что это фигня мужья тем же занимаются и они их оправдывают, пока те практически в открытую шляются. наивный к*р*и*ц*ы*))) меня всегда такие забавляли))) мне одна такая недавно втирала про доверие, что внимания не обращает на соц сети мужа, мол это фигня что он там девок добавляет бла бла. а я знаю как минимум 2 баб с которыми он спит)) я конечно деликатно промолчала))

Вместо того, чтобы свечку держать двум посторонним бабам, лучше бы сама хоть с кем-нибудь уже пoтpaxaлacь))))

Лети
#10

ой, картинки картинками рознь. Во Франции тоже картинку напечатали, а последствия ого-го(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: