Гость
Статьи
у кого есть любовник …

у кого есть любовник или кто бы хотел его завести

Девочки расскажите вашу историю с любовником, если есть такая. Интересует как часто встречались, сколько продлилось и чем закончилось.

84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Зая
#52
Гость

Вряд ли характер изменится, всё-таки человек уже не юный. Не привык он к нежности. Может, воспитание такое. а может попадались женщины, не склонные к нежности. Вам бы сблизиться - уверена. вы смогли бы растопить этот лёд. А может, вам спровоцировать совместную командировку, или какую-нибудь поездку, чтобы вытащить его на нейтральную территорию и там сблизиться? в таких условиях мужики, как правило, раскрываются.

Поездки это вряд ли, ведь оба женаты, а командировки по работе не практикуются. Вот он такой холодный, что мне уже кажется я ему безразлична. Раньше хоть все время писал, желал спокойной ночи, целую,теперь и этого нет. Пишет несколько раз в день, но обычный треп, про быт, про работу, как со знакомой. Сегодня мороз сильный, сказала ему что муж побеспокоился и отвез с утра, так он мне - ну все, у вас идеальная семья. Я пишу в шутку, ты что ревнуешь, а он - нет конечно, рад что не замерзла. Поди пойми его. Может наоборот отморозиться, проигнорировать, не отвечать, если нужна, забеспокоится. А то получается тут думаешь постоянно, как и что сделать, как к нему подход найти, а ему все по барабану.

Зая
#53
Гость

Подарки не дарят,секс раз в год,холодные..ох,девушки,и зачем вам такие горе-мужчины? Цените себя!

Вот я и сама так думаю. Спрашиваю себя, зачем время на него трачу. Иногда такая злая на него из-за его поведения. Но потом скучать за ним начинаю. Хочется увидеть.

Гость
#54
Гость

Партнер генерального директора по бизнесу, в офисе у нас постоянно вертелся, спросил про меня у девочек (коллег), потом на вечеринке подошел и сказал , что нравлюсь ему очень...дальше всё по сценарию, переписка, звоночки, как следствие всего этого - секс. Не понятно почему я на него запала (так скажем), вообще не в моем вкусе, хоть и ухоженный, интеллектуальный и всё такое. Как уже до этого писала, какой-то он "свой" с первой минуты общения стал. Но блин эмоций от него не дождешься конечно ((

Если вам комфортно - так в чём проблема? Вам замуж за него не надо, надоест - прервёте отношения, а пока пусть всё идёт своим чередом.

Гость
#55
Зая

Поездки это вряд ли, ведь оба женаты, а командировки по работе не практикуются. Вот он такой холодный, что мне уже кажется я ему безразлична. Раньше хоть все время писал, желал спокойной ночи, целую,теперь и этого нет. Пишет несколько раз в день, но обычный треп, про быт, про работу, как со знакомой. Сегодня мороз сильный, сказала ему что муж побеспокоился и отвез с утра, так он мне - ну все, у вас идеальная семья. Я пишу в шутку, ты что ревнуешь, а он - нет конечно, рад что не замерзла. Поди пойми его. Может наоборот отморозиться, проигнорировать, не отвечать, если нужна, забеспокоится. А то получается тут думаешь постоянно, как и что сделать, как к нему подход найти, а ему все по барабану.

Это просто характер такой! У меня был парень, жили вместе 1,5 года, точь в точь такой же. Он работал в другом городе и в этом духе мне смс-ки слал... И когда приезжал, было чувство. что отлучался в булочную, а не за 1 000 км на 2 недели, такой вот скупой на эмоции. я пробовала и так и этак его расшевелить. но ничего не вышло. Ваш не Козерог случайно по гороскопу?

Гость
#56
Ольга К

А где же других найти?! Встретишь вроде другой, более страстный, интересный. А проходит пару месяцев, да нет, показалось! Такой же.)))

Нет, бывает по-другому. У меня были прежде любовники - за 2-3 месяца страсть угасала и становилась скучно. но встретился мужчина, с которым я уже 5 лет и хочу быть всегда, это как второй муж для меня. Я уже рассказывала здесь. какие в нашей паре бывали проблемы. но в целом всё хорошо и не пропадает интерес.

Гость
#58
Зая

Вот я и сама так думаю. Спрашиваю себя, зачем время на него трачу. Иногда такая злая на него из-за его поведения. Но потом скучать за ним начинаю. Хочется увидеть.

Злитесь, скучаете.... Так это и есть эмоции, это и есть жизнь! Представьте, сколько женщин вокруг живут серой, скудной жизнью, лишённой эмоций, и втайне мечтают, чтобы у них тоже кипели страсти. Только мечтают... а у вас это есть! Сегодня, сейчас. И вы не готовы оборвать эту связь, очевидно.

Зая
#59
Гость

Это просто характер такой! У меня был парень, жили вместе 1,5 года, точь в точь такой же. Он работал в другом городе и в этом духе мне смс-ки слал... И когда приезжал, было чувство. что отлучался в булочную, а не за 1 000 км на 2 недели, такой вот скупой на эмоции. я пробовала и так и этак его расшевелить. но ничего не вышло. Ваш не Козерог случайно по гороскопу?

Нет, он Рак...Самый "загадочный" знак... Столько разговоров о нем на форумах.

Гость
#60
Гость

Если вам комфортно - так в чём проблема? Вам замуж за него не надо, надоест - прервёте отношения, а пока пусть всё идёт своим чередом.

Что-по похоже ему со мной не очень комфортно стало))) Пропал, тишина от него уже 2 недели. Ну и ладно, может оно и к лучшему, скучаю конечно по нему, но думаю пройдёт. А может и очередная выходка его непонятно-непостижимого для меня поведения.

Зая
#61
Гость

Злитесь, скучаете.... Так это и есть эмоции, это и есть жизнь! Представьте, сколько женщин вокруг живут серой, скудной жизнью, лишённой эмоций, и втайне мечтают, чтобы у них тоже кипели страсти. Только мечтают... а у вас это есть! Сегодня, сейчас. И вы не готовы оборвать эту связь, очевидно.

Блин, это ж капец какой-то...Не выдержала, написала ему сегодня, почему он никогда не говорит что скучает или хочет встретиться, может нечего просто говорить? Он меня же виноватой выставил, мол на него наезжаю, нервничать заставляю...Но так и не ответил толком ничего. Тока типа целую. И все. Сколько ж там тараканов в голове...И что ему нужно непонятно.

Гость
#62
Зая

Блин, это ж капец какой-то...Не выдержала, написала ему сегодня, почему он никогда не говорит что скучает или хочет встретиться, может нечего просто говорить? Он меня же виноватой выставил, мол на него наезжаю, нервничать заставляю...Но так и не ответил толком ничего. Тока типа целую. И все. Сколько ж там тараканов в голове...И что ему нужно непонятно.

Мужчины умеют вывернуть так ситуацию, что мы еще и виноваты останемся! Это факт. Я вот тоже своему думаю написать, но без претензий, а просто, пропал паразит такой, две недели ни слуху ни духу!

мышонок
#63

У меня тоже любовник был, три года. Я замужем была, он женат. Старше меня на 19 лет - начальник. Секс был восхитительный. Когда работали вместе - постоянно сексом занимались, в основном, после работы, но и выезды в рестораны, отели, сауны были. Подарков не было - типа замужем же. Через два года с ума сходить начала, т.к. не могу на протяжении долгого времени заниматься сексом с человеком и ничего к нему не испытывать. Потом сменила работу - стали видеться раз в месяц. Не навязывалась никогда. Сам звонил, спрашивал, куда пропала. Потом развелась (он не был в курсе), виделись, думал, что ещё с мужем сойдёмся. Был у меня ДР - даже не подарил ничего. Тут я всё и высказала: что за три года мог бы больше мне внимания уделять, а то думает, что если девушка ничего не требует, значит ничего не надо. А то хорошо устроился: по первому звонку - я тут как тут. Прошло две недели, пошла с другом в кино, завязались отношения. Звонит через месяц - а уже всё, лавочка прикрылась. Недавно виделись случайно: я говорю, что скоро замуж выхожу, а он спросил, когда мне можно позвонить, наивный такой. Теперь он мне ни к чему: будущий муж и в постели идеальный, и на 10 лет моложе, не жадный, неженатый и детей нет.

Гость
#64
Зая

Нет, он Рак...Самый "загадочный" знак... Столько разговоров о нем на форумах.

Да, замечала. Раки, насколько я знаю, не сильно любят показывать эмоции.

Гость
#65
Гость

Что-по похоже ему со мной не очень комфортно стало))) Пропал, тишина от него уже 2 недели. Ну и ладно, может оно и к лучшему, скучаю конечно по нему, но думаю пройдёт. А может и очередная выходка его непонятно-непостижимого для меня поведения.

Думаю, он объявится. причём именно в тот момент, когда вы начнёте остывать.
Мало ли, какие там у него дела мега-важные.

Гость
#66
Зая

Блин, это ж капец какой-то...Не выдержала, написала ему сегодня, почему он никогда не говорит что скучает или хочет встретиться, может нечего просто говорить? Он меня же виноватой выставил, мол на него наезжаю, нервничать заставляю...Но так и не ответил толком ничего. Тока типа целую. И все. Сколько ж там тараканов в голове...И что ему нужно непонятно.

Ну конечно, лучшая защита - это нападение. Пообижайтесь тогда на него, но по ходу там действительно тараканов целые стада.

Гость
#67
Гость

Мужчины умеют вывернуть так ситуацию, что мы еще и виноваты останемся! Это факт. Я вот тоже своему думаю написать, но без претензий, а просто, пропал паразит такой, две недели ни слуху ни духу!

Правильно, напишите с юморком, без предъяв. в ироничной форме.

Гость
#68
мышонок

У меня тоже любовник был, три года. Я замужем была, он женат. Старше меня на 19 лет - начальник. Секс был восхитительный. Когда работали вместе - постоянно сексом занимались, в основном, после работы, но и выезды в рестораны, отели, сауны были. Подарков не было - типа замужем же. Через два года с ума сходить начала, т.к. не могу на протяжении долгого времени заниматься сексом с человеком и ничего к нему не испытывать. Потом сменила работу - стали видеться раз в месяц. Не навязывалась никогда. Сам звонил, спрашивал, куда пропала. Потом развелась (он не был в курсе), виделись, думал, что ещё с мужем сойдёмся. Был у меня ДР - даже не подарил ничего. Тут я всё и высказала: что за три года мог бы больше мне внимания уделять, а то думает, что если девушка ничего не требует, значит ничего не надо. А то хорошо устроился: по первому звонку - я тут как тут. Прошло две недели, пошла с другом в кино, завязались отношения. Звонит через месяц - а уже всё, лавочка прикрылась. Недавно виделись случайно: я говорю, что скоро замуж выхожу, а он спросил, когда мне можно позвонить, наивный такой. Теперь он мне ни к чему: будущий муж и в постели идеальный, и на 10 лет моложе, не жадный, неженатый и детей нет.

Интересная история. Если вы действительно смогли переступить через эти отношения и жить дальше без них, - остаётся лишь поздравить вас с выздоровлением. А мне вот кажется, если бы я разошлась с мужем, я бы не смогла найти новую любовь, т.к. моё сознание тогда бы полностью заполнили отношения с любовником.

Алексей
#69
Гость

У меня всегда были любовники, потому что я творческая личность и авантюристка. Мне необходимы эмоции, новые впечатления, перманентное состояние влюблённости и тайные романы. Но в последние 5 лет мне даёт всё это один человек. Дело в том, что я проявила неосторожность и влюбилась больше, чем требуется для поддержания формы. Т.е. "по уши" влюбилась, как говорится)) Я замужем, у него тоже семья. Секс у нас не часто - примерно раз в 1-2 месяца, но это Секс с большой буквы. А видимся мы не только для секса, но и так встречаемся, разговариваем, пьём кофе. Он стал слишком близким человеком для меня - непросто любовником, или близким другом, а параллельной реальностью, куда я сбегаю от серости быта и профессиональных интриг. В этом параллельном мире свои драмы - ревность, обиды (любит-не любит?), сомнения и риск, но страсти и азарта хватит на 10 жизней. Так и живём! Наверное, я сумасшедшая, но он говорит, что за это меня нельзя не любить.

Все это временно , настанет и ваша очередь когда вы останетесь одна .

мышонок
#70
Гость

Интересная история. Если вы действительно смогли переступить через эти отношения и жить дальше без них, - остаётся лишь поздравить вас с выздоровлением. А мне вот кажется, если бы я разошлась с мужем, я бы не смогла найти новую любовь, т.к. моё сознание тогда бы полностью заполнили отношения с любовником.

Про любовника особо думать некогда было: и переезжать от мужа с ребенком пришлось, он еще ныл постоянно, вернуться просил; работу искать новую надо было, в Москву каталась. Эти две недели, которые не виделись, постоянно о нем думала, сидя в электричке. потом сестра про фильм рассказала, другая сестра сказала, что с мужем пойдет, а мне не с кем. Вот я другу и позвонила, пригласила в кино, через неделю на другой фильм пошли. Я изначально и не собиралась с ним встречаться, просто в кино не с кем сходить было, любовник то нигде не светился. Ну а когда после второго похода в кино всю ночь сексом занимались, я поняла, что 45-летний любовник хоть и был классным в постели, но бывает и другой, более классный секс. Вот как-то так.

Гость
#71
Алексей

Все это временно , настанет и ваша очередь когда вы останетесь одна .

Даст Бог, я не останусь одна. У меня есть семья, есть друзья, близкие люди. Мир не замыкается только на любовниках. И если человек что-то из себя представляет, даже одиночество не сломает его. Интересно, а за кем я в "очереди"? Может, за вами? Это вы, одинокий и никому не нужный, приплелись от отчаяния на женский форум? Да, Алексей?

Гость
#72
мышонок

Про любовника особо думать некогда было: и переезжать от мужа с ребенком пришлось, он еще ныл постоянно, вернуться просил; работу искать новую надо было, в Москву каталась. Эти две недели, которые не виделись, постоянно о нем думала, сидя в электричке. потом сестра про фильм рассказала, другая сестра сказала, что с мужем пойдет, а мне не с кем. Вот я другу и позвонила, пригласила в кино, через неделю на другой фильм пошли. Я изначально и не собиралась с ним встречаться, просто в кино не с кем сходить было, любовник то нигде не светился. Ну а когда после второго похода в кино всю ночь сексом занимались, я поняла, что 45-летний любовник хоть и был классным в постели, но бывает и другой, более классный секс. Вот как-то так.

Согласна полностью! Молодые рулят.... Счастья вам в новой любви!

Иван Инкогнито
#73

Питер, 30 лет, высокий стройный брюнет, телосложение спортивное, лицо симпатичное. Интелегентный, самодостаточный, есть чувство юмора.
Нет проблем в с количеством и качеством, не эгоист, постоянно горю желанием.
На полноценные отношения нет времени, если ищите любовника, пишите, может друг-другу подойдем. belousovivan@myrambler.ru

мышонок
#74
Гость

Согласна полностью! Молодые рулят.... Счастья вам в новой любви!

Спасибо огромное!))))

кексик
#75

[quote="Гость" message_id="49555124"]У меня всегда были любовники, потому что я творческая личность и авантюристка. Мне необходимы эмоции, новые впечатления, перманентное состояние влюблённости и тайные романы. Но в последние 5 лет мне даёт всё это один человек. Дело в том, что я проявила неосторожность и влюбилась больше, чем требуется для поддержания формы. Т.е. "по уши" влюбилась, как говорится)) Я замужем, у него тоже семья. Секс у нас не часто - примерно раз в 1-2 месяца, но это Секс с большой буквы. А видимся мы не только для секса, но и так встречаемся, разговариваем, пьём кофе. Он стал слишком близким человеком для меня - непросто любовником, или близким другом, а параллельной реальностью, куда я сбегаю от серости быта и профессиональных интриг. В этом параллельном мире свои драмы - ревность, обиды (любит-не любит?), сомнения и риск, но страсти и азарта хватит на 10 жизней. Так и живём! Наверное, я сумасшедшая, но он говорит, что за это меня нельзя не любить.

Я бы тоже так хотела)))

Белка
#76

[quote="Гость" message_id="49604023"]Да, замечала. Раки, насколько я знаю, не сильно любят показывать эмоции.

Они свои эмоции показывают мамочкам))) и только положительные))))

Гость
#77
кексик

У меня всегда были любовники, потому что я творческая личность и авантюристка. Мне необходимы эмоции, новые впечатления, перманентное состояние влюблённости и тайные романы. Но в последние 5 лет мне даёт всё это один человек. Дело в том, что я проявила неосторожность и влюбилась больше, чем требуется для поддержания формы. Т.е. "по уши" влюбилась, как говорится)) Я замужем, у него тоже семья. Секс у нас не часто - примерно раз в 1-2 месяца, но это Секс с большой буквы. А видимся мы не только для секса, но и так встречаемся, разговариваем, пьём кофе. Он стал слишком близким человеком для меня - непросто любовником, или близким другом, а параллельной реальностью, куда я сбегаю от серости быта и профессиональных интриг. В этом параллельном мире свои драмы - ревность, обиды (любит-не любит?), сомнения и риск, но страсти и азарта хватит на 10 жизней. Так и живём! Наверное, я сумасшедшая, но он говорит, что за это меня нельзя не любить.Я бы тоже так хотела)))

Так почему бы и нет? Влюблённость - это великолепно, но и сложно в эмоциональном плане, если Вы замужем.

Зая
#78
Белка

Да, замечала. Раки, насколько я знаю, не сильно любят показывать эмоции.Они свои эмоции показывают мамочкам))) и только положительные))))

Ох уж эти раки...Как не от мира сего. Сколько мужчин раков не встречала, все странные попадались...

Алекс
#79
Ольга В

Девочки расскажите вашу историю с любовником, если есть такая. Интересует как часто встречались, сколько продлилось и чем закончилось.

Расскажет мальчик.
Я свою жену застукал, лет 15 уже как застукал, запил с неделю, перетрахал все что попадалось под руку бабского роду и её подруг, потом собрал шмотки и ушел, жил с месяц у родителей в другом городе, т.к. квартира её, приехал выписываться...увидел сына ему было 5 лет, её (жену), стоящую с иконой и слезами на коленях передо мною. Море, море слез, походы в церковь. Я остался, остался РАДИ сына, пообещав бросить её как только ему будет 18. Сейчас дочери 5 лет, люблю её больше жизни, сыну 21, жена стелится все годы шелковой скатертью, отпускает без слов в Тайланд и др. курорты одного, со стороны у нас нормальная семья, но у меня всегда вспыхивает обида и злость, за эти годы завел кучу романов, перетрахал наверное около сотни баб и в основном все замужние, продолжаю развлекаться до сих пор, часто водил домой, и спал у них дома. Я не скажу, что счастлив, не скажу, что отомщен, но залезть на жену после любовницы приятнее, а мысли, что она была кому-то нужна и этот чел хотел на ней жениться, только усиливают стремление быть с ней... как-то так, нападайте!

Гость
#80
Алекс

как-то так, нападайте!

А что нападать. Жалко вас - сколько баб не пере... ёте, а всё равно та давняя измена жены будет до конца дней маячить перед глазами и безжалостно топтать ваше мужское Эго. А ещё больше жалко вашу жену, потому что, уйдя тогда спокойно от вас, она бы пострадала, поплакала пусть 1, 2, 3 года от силы - и всё, новая жизнь, с новой страницы. А так, беспросветные годы унижения, бессмысленное сожительство с человеком, который скорее враг, чем муж. Ради чего? Ради детей? Так дети вырастут и пойдут жить своей жизнью, не оценят героизма. Ради общества, чтобы со стороны выглядеть благополучной семьёй? Тем более глупо и жестоко по отношению к себя. Я бы с ума сошла на месте вашей жены. Полагаю, когда она стояла на коленях с иконой - она хотела всей душой прощения, но не такого, не с тайландами, блекджеком и шл ю ха ми.
Лучше бы вы тогда развелись! Мой мнение. Волосы шевелятся на голове от ужаса. когда я представляю эту ситуацию. Не дай Бог! Не склеить разбитую чашку. Девочки, не палитесь с любовниками!

Гость
#81

*моё мнение

Гость
#82
Зая

Нет, он Рак...Самый "загадочный" знак... Столько разговоров о нем на форумах.

Наслаждайтесь пока он рядом) с ними секс это нечто))

Зая
#83
Гость

Наслаждайтесь пока он рядом) с ними секс это нечто))

Да, неплохой...Только случается с ним раз в 2-3 месяца...)) Горе-любовник какой-то, блин...))

Гость
#84
Гость

Наслаждайтесь пока он рядом) с ними секс это нечто))

ИМХО, Рыбы лучшие любовники в мире!

Гость
#85
Зая

Да, неплохой...Только случается с ним раз в 2-3 месяца...)) Горе-любовник какой-то, блин...))

Дело не в количестве. а в качестве. У меня со своим тоже редко, зато не приедается и всякий раз как праздник. С мужем - часто и обыкновенно, с ним - редко и невероятно))

Мальвина
#86

Мы с мужем живём вместе 6лет,но за это время уже отношения напряженные..ии год и зних мы вместе не жили,тогда получилось так что его друг узнал мой номер телефона общались и дошло до этого потом затихло ,а муж меня к себе вернул два года прожили и тот же друг видел как наши отношения напряженные и у нас вновь это случилось был вариант он хотел сам приехать,но не получилось после я сама ему предложила,не получилось и уже не знаю как быть,а мне стало к нему ещё больше тянуть..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: