Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Серьезные отношения?

Ему 29 лет, из очень обеспеченной семьи, родился в Москве, но учился и рос в Лондоне, много работает.
Есть девушка , 25 лет, из семьи среднего достатка, красивая, образование МГУ

Познакомились 3 года назад, когда пришла работать личной помощницей в его компанию, начали встречаться. Познакомил с семьей. Раз в 2 месяца летают за границу, объездили полмира, в праздники (Рожлество, Новый год) с его семьей (не родителями, а братьями, сестрами). С его друзьями хорошие отношения. Но год назад он перевез офис из Москвы в Лондон, девушка туда жить не взял , иногда к ней прилетает и всегда берт с собой за границу

При этом обнаружилось, что сидит на сайте знакомств, с удовольствием знакомится с другими девушками.

Вопрос: что это за отношения? Они серьезные? Почему себя так ведет: к себе не перевез, но при этом за границу возит свою семью и ее постоянно, дни рождения вместе и тд В поездках все идеально, романтичные отношения

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • да серьезные, я тебе это как астролог это говорю

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Надо бы у него спросить почему так.
    Может не определился с тем "та ли самая" эта девушка.
    Самодостаточному, умному, богатому мужчине в 29 лет не захочется ограничивать свою свободу. У него такой выбор среди девушек, так почему б не поразвлекаться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мб он сам не хочет в Лондоне оставаться п пмж. Мб у девушки есть дела в Москве, работа, семья, она не хочет покидать Россию. Разные причины. Но лично мое мнение, что если вот так вот отпускать мужчину, то он в любой стране мира найдет себе кого-нибудь, кто захочет скрасить его одинокие вечера в чужой стране :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

да серьезные, я тебе это как астролог это говорю

Ахахах)лол

Нравится0
    Не нравится0
  • Может в его кругу принято иметь, так сказать, постоянную спутницу для поддержания имиджа респектабельного и внушающего доверие МЧ?
    При этом в свободное время могут быть другие увлечения и связи - не на публику, а для души.
    Девушку устраивает, его устраивает, идиллия )))

Нравится0
    Не нравится0
  • К этой девушке любви с его стороны нет. Отношения могут быть серьезными на перспективу (если ни в кого не влюбится).

Нравится0
    Не нравится0
  • Бабы любят,когда им всякую чушь про серьёзные отношения вливают в уши,ножки сразу раздвигаются,что собственно мужчине и надо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вам бирка на лапку - несерьезные отношения. Рекомендация - поддобавить им серьезности. Ну... Улыбайтесь что ли поменьше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Впрочем в малосерьезных отношениях плохо улыбок и много серьезности, это выходит общая компенсация общей их (отношений) несерьезности.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если это вадный пункт, совместных фото у него их нет в соц.сетях, только у нее и его родственников
    Я уже думала, что европейский менталитет такой :)
    Спасибо за ответы

Нравится0
    Не нравится0
  • Он Кобель обыкновенный, что тут говорить, не нагулялся мужичок. А Вы уже о загсе размечтались.....

Нравится0
    Не нравится0
  • Я с такими обеспеченными не сталкивалась. С виду отношения интересные конечно. Все праздники вместе. Значит человек самый близкий. Наверное женится пока не хочет. Я бы сказала что вы встречаетесь пока без заглядываний в будующее с его стороны

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Если это вадный пункт, совместных фото у него их нет в соц.сетях, только у нее и его родственниковЯ уже думала, что европейский менталитет такой :)Спасибо за ответы

Чушь какая- то.У нас вообще совместных фото в- принципе нет,хотя мы уже женаты))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, наверное парень считает ваши отношения преходящими, он рассчитывает на что-то более достойное в виде другой девушки из его круга,на которой женится попозже.когда будет готов к семье,может так?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь