Гость
Статьи
Серьезные отношения?

Серьезные отношения?

Ему 29 лет, из очень обеспеченной семьи, родился в Москве, но учился и рос в Лондоне, много работает.
Есть девушка , 25 лет, из семьи среднего достатка, красивая, образование МГУ

Познакомились 3 года назад, когда пришла работать личной помощницей в его компанию, начали встречаться. Познакомил с семьей. Раз в 2 месяца летают за границу, объездили полмира, в праздники (Рожлество, Новый год) с его семьей (не родителями, а братьями, сестрами). С его друзьями хорошие отношения. Но год назад он перевез офис из Москвы в Лондон, девушка туда жить не взял , иногда к ней прилетает и всегда берт с собой за границу

При этом обнаружилось, что сидит на сайте знакомств, с удовольствием знакомится с другими девушками.

Вопрос: что это за отношения? Они серьезные? Почему себя так ведет: к себе не перевез, но при этом за границу возит свою семью и ее постоянно, дни рождения вместе и тд В поездках все идеально, романтичные отношения

Кристина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да серьезные, я тебе это как астролог это говорю

Гость
#2

Надо бы у него спросить почему так.
Может не определился с тем "та ли самая" эта девушка.
Самодостаточному, умному, богатому мужчине в 29 лет не захочется ограничивать свою свободу. У него такой выбор среди девушек, так почему б не поразвлекаться.

Британи
#3

Мб он сам не хочет в Лондоне оставаться п пмж. Мб у девушки есть дела в Москве, работа, семья, она не хочет покидать Россию. Разные причины. Но лично мое мнение, что если вот так вот отпускать мужчину, то он в любой стране мира найдет себе кого-нибудь, кто захочет скрасить его одинокие вечера в чужой стране :)

Гость
#4
Гость

да серьезные, я тебе это как астролог это говорю

Ахахах)лол

Гость
#5

Может в его кругу принято иметь, так сказать, постоянную спутницу для поддержания имиджа респектабельного и внушающего доверие МЧ?
При этом в свободное время могут быть другие увлечения и связи - не на публику, а для души.
Девушку устраивает, его устраивает, идиллия )))

Гость
#6

К этой девушке любви с его стороны нет. Отношения могут быть серьезными на перспективу (если ни в кого не влюбится).

Гость
#7

Бабы любят,когда им всякую чушь про серьёзные отношения вливают в уши,ножки сразу раздвигаются,что собственно мужчине и надо.

Аня
#8

Вам бирка на лапку - несерьезные отношения. Рекомендация - поддобавить им серьезности. Ну... Улыбайтесь что ли поменьше.

Аня
#9

Впрочем в малосерьезных отношениях плохо улыбок и много серьезности, это выходит общая компенсация общей их (отношений) несерьезности.

Автор
#10

Если это вадный пункт, совместных фото у него их нет в соц.сетях, только у нее и его родственников
Я уже думала, что европейский менталитет такой :)

Спасибо за ответы

Рыжая я
#11

Он Кобель обыкновенный, что тут говорить, не нагулялся мужичок. А Вы уже о загсе размечтались.....

Гость
#12

Я с такими обеспеченными не сталкивалась. С виду отношения интересные конечно. Все праздники вместе. Значит человек самый близкий. Наверное женится пока не хочет. Я бы сказала что вы встречаетесь пока без заглядываний в будующее с его стороны

Гость
#13
Автор

Если это вадный пункт, совместных фото у него их нет в соц.сетях, только у нее и его родственниковЯ уже думала, что европейский менталитет такой :)Спасибо за ответы

Чушь какая- то.У нас вообще совместных фото в- принципе нет,хотя мы уже женаты))

Гость
#14

Автор, наверное парень считает ваши отношения преходящими, он рассчитывает на что-то более достойное в виде другой девушки из его круга,на которой женится попозже.когда будет готов к семье,может так?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: