Гость
Статьи
Хозяйственная женщина

Хозяйственная женщина

Важно ли мужчине, чтобы женщина была хозяйственной, домашней, чистюлей такой...? Нравится ли когда дома уютно и тепло?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

зас--цу пофиг на чистоту и микробов не боится, а чистюля точно никода не сможет обитать в сра--ч..е даже с любимой.

Рыба
#2

А вот я, между прочим, заметила, какой у того Димы был дома порядок! Все везде прибрано, ничего не валяется, все аккуратно лежит, везде чисто, никаких ворохов одежды, грязной посуды и т.д!!! Полная чистота, так, как я люблю. И вся квартира такая чистая, все прибрано было. Это я хорошо заметила. Вот что значит чистоплотные люди. Любят порядок.
И у таких людей и новая квартира строится, и техника новая, и мебель хорошая, видно, что деньги есть.

Гость
#3

В хороший уютный дом где вкусно пахнет домашней едой или даже иногда пирогами хочется спешить побыстрее. А если еще девушка и в койке не бервно- это идеальная девушка для брака.

Гость
#5

Рассказывала плачущая жена-чистюля-хозяйка-хозяйка,у нее муж ушел к женщине,которая даже хлеб забывала купить,т.к все время занималась вышивкой или бисером,или крестиком,Муж понял увлечение жены,сам ходил за хлебом и готовил чаще он сам,В Новый Год,когда все хозяйки накрывают столы,в 10 вечера.этой хозяюшке не до фигни-она еще вышивает,к полуночи,они вышли на улицу,разожгли костер,и стали ПЕЧЬ КАРТОШКУ!ну,красиво же!!вокруг салюты!!К ним на запах потянулись нормально поевшие люди,заценив,что тут маловато будет,пошли домой и повыносили,что наготовили ИХ хозяюшки!!все были кто сыт,кто доволен!!Так что наверно каждой *****-по паре,а вы хозяйка-чистюля,

Гость
#6
Гость

Рассказывала плачущая жена-чистюля-хозяйка-хозяйка,у нее муж ушел к женщине,которая даже хлеб забывала купить,т.к все время занималась вышивкой или бисером,или крестиком,Муж понял увлечение жены,сам ходил за хлебом и готовил чаще он сам,В Новый Год,когда все хозяйки накрывают столы,в 10 вечера.этой хозяюшке не до фигни-она еще вышивает,к полуночи,они вышли на улицу,разожгли костер,и стали ПЕЧЬ КАРТОШКУ!ну,красиво же!!вокруг салюты!!К ним на запах потянулись нормально поевшие люди,заценив,что тут маловато будет,пошли домой и повыносили,что наготовили ИХ хозяюшки!!все были кто сыт,кто доволен!!Так что наверно каждой *****-по паре,а вы хозяйка-чистюля,

*********

Гость
#7

У меня была такая женщина, дома чистота, порядок, все сверкает, полный холодильник и т.д. Но к этому плюс полный мозговынос-не туда поставил, не так положил, в окно посмотрел-складочки на шторе не расправил... Дома как в армии все по уставу, а куража нет. Сейчас другая, иногда и посуду не помоет, и дома не все стерильно, но я дома свободно себя чувствую и она спокойно сорвется в гости или еще куда без отмазок "мне еще гладить или окна мыть".

Гость
#8

Знаю одного мужчину, который развелся с женой из-за того, что она постоянно мыла пол и бесконечно все намывала и драила.Они остались в нормальных отношениях, на все праздники она приезжает к бывшему мужу, демонстративно при гостях вытирая столы, протирая посуду, наводя чистоту, несмотря на присутствие новой жены (которая является женой последние 10 лет), новая жена хихикает, а бывший муж ласково говорит про бывшую: "ну, больная на голову". Так что, все хорошо в меру. А наличие чистоты не всегда означает наличие уюта и тепла в доме.

Гость
#9

Один знакомый тоже утверждает,что он с женой ради уюта,но умалчивает,что она очень помогла с его бизнесом( не деньгами),а она сама отличный дизайнер.А чистюли и до нёё были,

Алиса
#10
Гость

У меня была такая женщина, дома чистота, порядок, все сверкает, полный холодильник и т.д. Но к этому плюс полный мозговынос-не туда поставил, не так положил, в окно посмотрел-складочки на шторе не расправил... Дома как в армии все по уставу, а куража нет. Сейчас другая, иногда и посуду не помоет, и дома не все стерильно, но я дома свободно себя чувствую и она спокойно сорвется в гости или еще куда без отмазок "мне еще гладить или окна мыть".

Вот правильно. Большинство женщин помешанных на чистоте выносят мозг. Я к сожалению вообще не хозяйственная, только готовлю хорошо, но и притензий никаких. Дома тепло и уютно, но не кристально чисто. Живем счастливо и без ссор уже 12 лет.

Гость
#11

Я чистюли и аккуратистка не превзойденная))
Готовить обожаю, у нас очень любят гости бывать, особенно друзья(коллеги) мужа. Мозг не выношу претензиями, да и нет необходимости, муж такой же чистюля и аккуратист как и я. Но, друзья мужу завидуют.
По теме могу сказать тоже, и от мужа слышала пару историй(о его холостяцкой жизни), и от друзей, коллег мужа (холостых) Есть такой тип женщин, приходишь в гости к ним (при том сами заманивают всеми путями))) А там СРАЧИНА ТАКОЙ!!!!! Пол грязный, липкий, прихожая завалена хламом, грязной обувью, на кухне некуда сесть, кругом хлам, бардак, в мойке, на столе, кучи грязной посуды, и из этой кучи, она достает чашку, споласкивает, и наливает в нее чай, который нет ни какого желания пить.

Одно скажу, тут дело больше в совместимости.
Есть и мужики свинтусы, ему жена хозяйка нахрен не сдалась. А есть чистюли, аккуратисты по натуре, он с неряхой и лентяйкой не сойдется никогда, т.к для него это важная составляющая гармонии в семейной жизни.

Рыба
#12

Женщина должна быть чистоплотной, это самое главное качество женщины, чтобы вокруг неё всегда был порядок и чистота.

Рыба
#13

11, второй абзац, для этого есть организация гостевого брака, если вместе жить тяжело.

Гость
#14
Рыба

11, второй абзац, для этого есть организация гостевого брака, если вместе жить тяжело.

А это уж кого устраивают гостевые браки.
(а они далеко не всем интересны)

Мужское мнение
#15

Да важно. Не хозяйственная это максимум переспать, но не для семьи. Поменьше слушайте всяких неудачниц с их "историями". Да, если вы Анджелина Джоли то можно пожалуй и не хозяйничать, но вы то не Анджелина Джоли?

Гость
#18

так и мужики не все Брэды Питты

Гость
#20

Гость

так и мужики не все Брэды Питты


он мне кстати тоже не нравится :)
+10000 и ЧТО в нем находят красивого??
В секс символы записали, это трапецивидную физиономию.

Гость
#22

О, эта статейка про меня))) А чистюля-мозговыноситель))) Эт всё бабкино воспитание. Уж чо выросло то выросло) Ну вот такая я. Мне надо всё по полочкам, шоб тарелочки скрипели, а не из рук выскальзывали. Но вот с возрастом я стала более спокойной в этом плане. Не, тарелки так и остались делом святым, но вот пол каждый день уже не мою, как и унитаз с раковиной. Уж очень это всё изводит и утомляет, особенно когда муж далеко не чистюля попался. В молодости драила всё до отупения, и потом бесилась, если кто-то пачкал. Сейчас силёнки уже не те, и я лучше лягу на пыльный ковёр и пресс покачаю, чем буду с тряпкой шнырять до одури. С возрастом на многое взгляды меняются. Растрачиваем себя на бесполезность и бесконечность, а надо искать во всём хоть какое-то удовольствие. Ну и надоело мне как-то всех гонять с их свинством, нехай сидят и хрюкают за не вытертым столом, а я схожу шеллак сделаю.

Гость
#23
Гость

О, эта статейка про меня))) А чистюля-мозговыноситель))) Эт всё бабкино воспитание. Уж чо выросло то выросло) Ну вот такая я. Мне надо всё по полочкам, шоб тарелочки скрипели, а не из рук выскальзывали. Но вот с возрастом я стала более спокойной в этом плане. Не, тарелки так и остались делом святым, но вот пол каждый день уже не мою, как и унитаз с раковиной. Уж очень это всё изводит и утомляет, особенно когда муж далеко не чистюля попался. В молодости драила всё до отупения, и потом бесилась, если кто-то пачкал. Сейчас силёнки уже не те, и я лучше лягу на пыльный ковёр и пресс покачаю, чем буду с тряпкой шнырять до одури. С возрастом на многое взгляды меняются. Растрачиваем себя на бесполезность и бесконечность, а надо искать во всём хоть какое-то удовольствие. Ну и надоело мне как-то всех гонять с их свинством, нехай сидят и хрюкают за не вытертым столом, а я схожу шеллак сделаю.

А вы из какой деревни??
Судя по тому как вы пишите, вы скорее всего, так и говорите.)))))

Гость
#24

И мужчина и женщина должны содержать свое жилище, одежду и транспорт в чистоте. Никто не говорит про стерильность. Вам же, девушки, не нравятся МЧ в стоптанных грязных ботинках и засаленных куртках? Так же и у нормального мужчины вызывает отвращение женщина, а квартире которой можно к полу прилипнуть. И те люди, у которых дома грязно, сами еще внешне обычно неопрятные, у них плохие зубы и грязные волосы. Свинтус и есть свинтус.

Гость
#25
Гость

Гостьтак и мужики не все Брэды Питты он мне кстати тоже не нравится :)+10000 и ЧТО в нем находят красивого?? В секс символы записали, это трапецивидную физиономию.

Анджелина Джоли тоже на любителя,но ее приводят как пример,такое мужское мнение,Каждой Джоли свой Брэд

Ъ
#26
Рыба

А вот я, между прочим, заметила, какой у того Димы был дома порядок! Все везде прибрано, ничего не валяется, все аккуратно лежит, везде чисто, никаких ворохов одежды, грязной посуды и т.д!!! Полная чистота, так, как я люблю. И вся квартира такая чистая, все прибрано было. Это я хорошо заметила. Вот что значит чистоплотные люди. Любят порядок. И у таких людей и новая квартира строится, и техника новая, и мебель хорошая, видно, что деньги есть.

Выйди замуж за такого чистюлю и узнаешь, где раки зимуют! Будь ты сама хоть суперчистюлей.

Ъ
#27
Гость

В хороший уютный дом где вкусно пахнет домашней едой или даже иногда пирогами хочется спешить побыстрее. А если еще девушка и в койке не бервно- это идеальная девушка для брака.

Это если девушка день-деньской дома и не работает, сидит у тебя на шее! Нравится, когда на шее сидят - вперде, заведи себе хозяйственную мартышку дома.
А нормальная женщина работает, зарабатывает и независима, такая, какой и должна быть современная женщина.

Кстати, пироги очень вредны для здоровья и фигуры! Как и всякая стряпня.
"Бог дал нам пищу, а дьявол - кулинара!" - правильное изречение.
Пища должна быть предельно простой.

Ъ
#28
Гость

Рассказывала плачущая жена-чистюля-хозяйка-хозяйка,у нее муж ушел к женщине,которая даже хлеб забывала купить,т.к все время занималась вышивкой или бисером,или крестиком,Муж понял увлечение жены,сам ходил за хлебом и готовил чаще он сам,В Новый Год,когда все хозяйки накрывают столы,в 10 вечера.этой хозяюшке не до фигни-она еще вышивает,к полуночи,они вышли на улицу,разожгли костер,и стали ПЕЧЬ КАРТОШКУ!ну,красиво же!!вокруг салюты!!К ним на запах потянулись нормально поевшие люди,заценив,что тут маловато будет,пошли домой и повыносили,что наготовили ИХ хозяюшки!!все были кто сыт,кто доволен!!Так что наверно каждой *****-по паре,а вы хозяйка-чистюля,

Во-о-от! Видите, как люди себе праздник устраивают?
Не горбатятся у плиты с самого утра, а свежие и отдохнувшие, позанимавшись любимым делом, идут в народ, а не хомячат до утра приготовленное хозяюшкой, которая уснула уже в 2 часа ночи за столом, ибо устала.

Ъ
#29

Как по мне, так пусть муж будет немножко "свин", чем чокнутый педант, проверяющий, в какую сторону ручками чашки в буфете стоят!

Ъ
#30
Гость

А вы из какой деревни?? Судя по тому как вы пишите, вы скорее всего, так и говорите.)))))

Тема не о том, кто как говорит и пишет!

Гость
#31
Гость

Рассказывала плачущая жена-чистюля-хозяйка-хозяйка,у нее муж ушел к женщине,которая даже хлеб забывала купить,т.к все время занималась вышивкой или бисером,или крестиком,Муж понял увлечение жены,сам ходил за хлебом и готовил чаще он сам,В Новый Год,когда все хозяйки накрывают столы,в 10 вечера.этой хозяюшке не до фигни-она еще вышивает,к полуночи,они вышли на улицу,разожгли костер,и стали ПЕЧЬ КАРТОШКУ!ну,красиво же!!вокруг салюты!!К ним на запах потянулись нормально поевшие люди,заценив,что тут маловато будет,пошли домой и повыносили,что наготовили ИХ хозяюшки!!все были кто сыт,кто доволен!!Так что наверно каждой *****-по паре,а вы хозяйка-чистюля,

Тоже про такое слышала, жена всю жизнь с салфеткой и сервировкой, вкусная еда - ушел к ровеснице с бутербродами. На прощание сказал: "как мне надоели твои котлеты, всю жизнь мечтал бутерброд съесть с колбасой вредной".

Гость
#32

Замечаю очень часто,женщины в браке которые ну не хрена не делают ,счастливы больше тех кто куховарит и дом в чистоте содержит....Наверное потому-что с такими "хозяйственными"просто комфортно ....Я и сама,чистюля в бытовом плане,но Бог не обделил внешностью.В засаленном халате и в бигудях с маской не стою у плиты,но домашний очаг для меня более важен и что-бы все удобства были.Поэтому стараюсь.Часто говорят,что я хозяйственная и мужчине в браке повезет со мной...И еще обозвали,поварихой...Я так призадумалась,действительно лучше ни хрена ни делать,и быть любимой,чем жить с мужчиной из-за того что ему просто комфортно.Мужчина разве не должен быть хозяйственным?Кто это отменял?А самые лучшие повара?Это тоже мужчины.))

Гость
#28

От мужчины зависит. Кто-то жену только за котлеты и ценит, а у кого-то Любовь!!)))

Гость
#35

Чаще всего хороших хозяюшек бросают при первой возможности ради стервозных эгоистических красоток, которые ничего по дому не делают

Гость
#36
Гость

И мужчина и женщина должны содержать свое жилище, одежду и транспорт в чистоте. Никто не говорит про стерильность. Вам же, девушки, не нравятся МЧ в стоптанных грязных ботинках и засаленных куртках? Так же и у нормального мужчины вызывает отвращение женщина, а квартире которой можно к полу прилипнуть. И те люди, у которых дома грязно, сами еще внешне обычно неопрятные, у них плохие зубы и грязные волосы. Свинтус и есть свинтус.

Так и мужикам не нравятся неухоженные девки. Квартира тут при чем? У парней-холостяков в хатах всегда чистота что ли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: