Гость
Статьи
Должна ли женщина быть …

Должна ли женщина быть хозяйственной?

Как вы считаете? Почему должна, и почему нет? О чем говорит хозяйственность или не хозяйственность девушки

Опрос
Должна?
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Кому должна?

Гость
#2

По желанию ,мне так кажется .

Гость
#3

Вообще не считаю возможным условия, где между двумя людьми строятся отношения на "должен/должна". Если они придут к решению, что женщина сидит дома, а он содержит. То значит она создаёт уют в доме, что бы мужчина мог спокойно работать и содержать семью. Если они оба работают, то и совместный бюджет и разделение бытовых обязанностей.

Гость
#4

Жена должна быть хозяйственной, а муж денежным.
В остальных случаях никто никому ничего не должен. 😁

Гость
#5
Гость

Жена должна быть хозяйственной, а муж денежным.
В остальных случаях никто никому ничего не должен. 😁

А если жена не хозяйственная,а муж денежный того что?

Гость
#6
Гость

А если жена не хозяйственная,а муж денежный того что?

Так никто денежного мужа не пихал в ЗАГС женится на не хозяйственной жене.
А раз женился, то пусть несёт свой крест до конца...

Гость
#7
Гость

Так никто денежного мужа не пихал в ЗАГС женится на не хозяйственной жене.
А раз женился, то пусть несёт свой крест до конца...

А с хозяйственной его именно пихают в ЗАГС,и только потому она должна быть хозяйственной,а он денежным

Гость
#8
Гость

А с хозяйственной его именно пихают в ЗАГС,и только потому она должна быть хозяйственной,а он денежным

В любом случае человек может проявить характер и тоже начать пихатся или отпихиваться и убегать из ЗАГСа. 😁 Если что-то не нравится.

Гость
#9
Гость

В любом случае человек может проявить характер и тоже начать пихатся или отпихиваться и убегать из ЗАГСа. 😁 Если что-то не нравится.

Но вы же написали что жена должна быть хозяйственной,а муж денежным,кому они должны?

Гость
#10
Гость

Но вы же написали что жена должна быть хозяйственной,а муж денежным,кому они должны?

Друг другу, если в браке.
Я ведь специально написала жена и муж.
А не просто женщина и мужчина.

Гость
#11
Гость

Друг другу, если в браке.
Я ведь специально написала жена и муж.
А не просто женщина и мужчина.

Так почему жена должна быть хозяйственной, если муж денежный

Гость
#12
Гость

Так почему жена должна быть хозяйственной, если муж денежный

Чтоб свою лепту вносить в брак.

Гость
#13
Гость

Чтоб свою лепту вносить в брак.

Она может и другую лепту вносить брак, почему она должна быть именно хозяйственной и для кого должна ,если мужа устраивает не хозяйственная

Гость
#14
Гость

Она может и другую лепту вносить брак, почему она должна быть именно хозяйственной и для кого должна ,если мужа устраивает не хозяйственная

Какую например?

Гость
#15
Гость

Какую например?

Да любую, даже просто любит и быть рядом

Гость
#16
Гость

Да любую, даже просто любит и быть рядом

Ну быть рядом тоже можно назвать хозяйственностью 😁
Жена не где-нибудь шляеться, а рядышком сидит.

Гость
#17
Гость

Ну быть рядом тоже можно назвать хозяйственностью 😁
Жена не где-нибудь шляеться, а рядышком сидит.

Ну тогда сегодня муж с работы приедет, я ему скажу что я самая хозяйственная

Гость
#18
Гость

Ну тогда сегодня муж с работы приедет, я ему скажу что я самая хозяйственная

И правильно 👍
Дома же сидите, за хозяйством следите.
Не шатается же где-то

#19
Вау🍷

Кому должна?

Вообще, конечно никто не кому не должен. Но тут есть несколько моментов.
И Парень, И Девушка, чтобы построить семью, должны вкладываться в отношения, как они это будут делать это уже интересный вопрос. К примеру, если девушка зарабатывает деньги и тем самым вкладывается в семью это нормально. Но внимание, зарабатывает ради семьи, а не ради себя! Это очень тонкий момент. Потому что если девушка зарабатывает ради себя и в семью вообще ничего не вкладывает, то по сути она просто пользуется отношения для своих потребностей. Абсолютно тоже самое с парнями. Если он зарабатывает ради себя, а не семьи, то следовательно он и вклад в семью не приносит. Когда девушка хозяйственна это очень хорошо по той причине, что она учится быть благодарной в отношениях. Может ли быть такое, что девушка приносит в отношения пользу другими способами, конечно. Но зачастую такие отношения складываются так, что женщина говорит, что она вообще ничего не должна привносить в отношения. Это уже эгоизм

#20
МиниПсихолог

Вообще, конечно никто не кому не должен. Но тут есть несколько моментов.
И Парень, И Девушка, чтобы построить семью, должны вкладываться в отношения, как они это будут делать это уже интересный вопрос. К примеру, если девушка зарабатывает деньги и тем самым вкладывается в семью это нормально. Но внимание, зарабатывает ради семьи, а не ради себя! Это очень тонкий момент. Потому что если девушка зарабатывает ради себя и в семью вообще ничего не вкладывает, то по сути она просто пользуется отношения для своих потребностей. Абсолютно тоже самое с парнями. Если он зарабатывает ради себя, а не семьи, то следовательно он и вклад в семью не приносит. Когда девушка хозяйственна это очень хорошо по той причине, что она учится быть благодарной в отношениях. Может ли быть такое, что девушка приносит в отношения пользу другими способами, конечно. Но зачастую такие отношения складываются так, что женщина говорит, что она вообще ничего не должна привносить в отношения. Это уже эгоизм

И кому же она должна? Может она не любит домашними делами заниматься. 21 век на дворе, автоматической прислуги больше не существует)

#21
Вау🍷

И кому же она должна? Может она не любит домашними делами заниматься. 21 век на дворе, автоматической прислуги больше не существует)

Я же написал, никто не кому ничего не должен)
Однако есть человек хочет построить с кем-то отношения, то им обязательно обоим нужно вкладываться

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: