Гость
Статьи
я жестокая!!

я жестокая!!

ревную мужа к чужим детям!!
ничего не могу с собой поделать!! своих детей нет..

капитошка
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже ревную мужа к чужим детям и запрещаю уделять им внимание. Свои есть, но я всегда ревновала. Нечего с ними возиться, они ему никто.

Я
#2
Гость

Я тоже ревную мужа к чужим детям и запрещаю уделять им внимание. Свои есть, но я всегда ревновала. Нечего с ними возиться, они ему никто.

Никто ему вы. А дети это дети, даже если и от бывшей жены.

эгоистка
#3

нет не жестокая, вы просто обе с нижеотписавшейся д.у.р.ы, а мужи к если на эту ересь ведется, значит спасибо вам, что подобрали еще одного морального уродца ))))

Гусеница
#4

Ля ля ля ля ля!!!!

Гость
#5

[quote="эгоистка " message_id="49601516"]нет не жестокая, вы просто обе с нижеотписавшейся д.у.р.ы, а мужи к если на эту ересь ведется, значит спасибо вам
, что подобрали еще одного морального уродца ))))[/
quote]
Соглашусь. Это не жестокость,это дурь.

Гость
#6

*****. Причем одна тупее другой.

лика
#7
Я

Никто ему вы. А дети это дети, даже если и от бывшей жены.

О,брошеная разведенка объевилась

Я
#8
лика

Никто ему вы. А дети это дети, даже если и от бывшей жены.

О,брошеная разведенка объевилась
Ошибаетесь. Очень сильно ошибаетесь.

Я
#9
лика

О,брошеная разведенка объевилась

Это надо быть настолько ди##лкой, чтобы назвать детей мужа НИКЕМ. А кем тогда ему являются "новые" дети?

лика
#10
Я

Это надо быть настолько ди##лкой, чтобы назвать детей мужа НИКЕМ. А кем тогда ему являются "новые" дети?

Минутку,про детей мужа речи не шло

Гость
#11
капитошка

ревную мужа к чужим детям!!ничего не могу с собой поделать!! своих детей нет..

а еще он алкаш и у него племянница. мы поняли.

Гость
#12

Девочки, у вас вконтакте нормально работает? У меня всё тупит, фотки грузятся по 5 минут

лика
#13
Я

О,брошеная разведенка объевилась

Ошибаетесь. Очень сильно ошибаетесь.
Да видно по-вам,у кого чего болит,вы сразу в штыки

Гость
#14
Я

Никто ему вы. А дети это дети, даже если и от бывшей жены.

У моего мужа нет бывшей жены и детей от кого- то. У него есть я- первая и единственная жена и наши дети. Так- что я очень даже кто и мнение мое он учитывает .

Я
#15
лика

Минутку,про детей мужа речи не шло

Значит некорректно задан вопрос.

Гость
#16
Я

Это надо быть настолько ди##лкой, чтобы назвать детей мужа НИКЕМ. А кем тогда ему являются "новые" дети?

Любимыми и родными. А те бывшие. Что неясного?!

Гость
#17

Тема по моему не о детях от бывших жен, а о детях вообще.

лика
#18
Я

Значит некорректно задан вопрос.

Да все корректно,конечно если вы озлобленная,то и читаете неправильно

лика
#19
Гость

Любимыми и родными. А те бывшие. Что неясного?!

Правильно,для мужика на первом месте его новая семья,а все остальное далеко второстепенно

Гость
#20
Гость

Любимыми и родными. А те бывшие. Что неясного?!

Это понятно. А в случае, если с мужем разведетесь, кем ему будут ваши с ним дети? Тоже бывшими?

Я
#21
лика

Ошибаетесь. Очень сильно ошибаетесь.

лика

Ошибаетесь. Очень сильно ошибаетесь.

Да видно по-вам,у кого чего болит,вы сразу в штыки
Ну вам недостаточно хорошо видно. Это я вам гарантирую. Да видно по-вам,у кого чего болит,вы сразу в штыки
Вам недостаточно хорошо видно, уверяю вас.

лика
#22
Гость

Это понятно. А в случае, если с мужем разведетесь, кем ему будут ваши с ним дети? Тоже бывшими?

Это правда жизни

виля
#23
Гость

Девочки, у вас вконтакте нормально работает? У меня всё тупит, фотки грузятся по 5 минут

+1

Я
#24
лика

Да все корректно,конечно если вы озлобленная,то и читаете неправильно

Ой д¥рааа. Угомонись

Мисс Америка
#25
Гость

Девочки, у вас вконтакте нормально работает? У меня всё тупит, фотки грузятся по 5 минут

То де самое.от скуки на вуман пришла(

лика
#26
Я

Да видно по-вам,у кого чего болит,вы сразу в штыки

Ну вам недостаточно хорошо видно. Это я вам гарантирую. Да видно по-вам,у кого чего болит,вы сразу в штыкиВам недостаточно хорошо видно, уверяю вас.
Дак что ж вы так реагируйте тогда,почему по вашим словам,она ему никто,по-сути она является на данный момент близким и родным человеком

Галина
#27
Мисс Америка

То де самое.от скуки на вуман пришла(

Тут то же тухляк ;)

лика
#28
Я

Ой д¥рааа. Угомонись

Ааа,за живое задело

Гость
#29
лика

Это правда жизни

Почему тогда состоявшиеся и состоятельные мужчины в основной массе не просто содержат детей от предыдущих браков, но и не теряют контактов, выводят их в светскую тусовку. Перечислять не буду, любой глянец откройте. Они что правды жизни не знают что ли?

Гость
#30
Гость

Девочки, у вас вконтакте нормально работает? У меня всё тупит, фотки грузятся по 5 минут

Тупит нереально.

лика
#31
Гость

Почему тогда состоявшиеся и состоятельные мужчины в основной массе не просто содержат детей от предыдущих браков, но и не теряют контактов, выводят их в светскую тусовку. Перечислять не буду, любой глянец откройте. Они что правды жизни не знают что ли?

Не все,многие даже их видеть не хотят,платят алименты и все

Гость
#32

Ревность вообще чувство нездоровое. Желание заиметь человека себе в собственность, боязнь и нежелание с кем-то делить. Все от комплекса неполноценности.

Коки
#33

не поняла в чем заключается ваша жестокость?? вы просто эгоистка. А жестокость ту при чем?!!

Тверичанин
#34

Автор, вы хоть бы уточнили - к каким детям? Потому, что:
1) если это какие-то левые дети с дворовой песочницы, то ваша ревность полностью имеет право на существование, а муж, видимо, дурью мается от нечего делать.
2) если это дети вашего мужа от предыдущего брака, или дети родственников мужа, то советую засунуть свою ревность в мешок и выкинуть в мусоропровод, ибо только полный идиот с гипертрофированным эгоизмом и атрофированным самосохранением способен встать между человеком и родной кровью этого человека...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: