Гость
Статьи
Любовь или привычка?

Любовь или привычка?

Я встречаюсь со своим парнем год.Наши отношения зашли в тупик, из которого я не видела выхода и решила расстаться.Мы на расстоянии и видимся редко,но его перестало волновать все..у него только 2 интереса:фильмы и секс.Поговорить путем ни о чем не может.он сегодня приехал извинился,попросил попробовать все с самого начала.там мама на меня по действовала и я согласилась попробовать.но отношение друг к нему уже не то.простото резко портится настроение..каждое движение бесит.он потом спросил есть ли еще любовь или только привычка..я не смогла ответить на вопрос.вот,что он мне написал,недавно,когда общались:"Я думаю что недельку для выяснений отношений нам вполне хватит,ты должна узнать что у тебя ко мне привязанность или любовь)если любовь то и после ссоры она будет любовью если нет , я пойму.."я загуглила "как отличить любовь от привычки".окончательно поняв,что привчка.я понимаю,что если я ему сейчас напишу,что привычка,то это все с концами.а я боюсь этого,потому что привыкла.я запуталась.помогите.есть ли будущее в наших отношениях?стоит ли их возрождать?Возможно ли полюбить его снова,как тогда,год назад?Или лучше же сейчас прекратить все,дабы не мучить себя и его.

Любовь
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если Вам не интересно с этим человеком, то не вижу смысла в остальных рассуждениях. Рано или поздно Вы найдете себе того, кто заинтересует, даже если будете связаны такими отношениями

gaika1986@bk.ru
#2

Расставаться и побыть одной какое-то время для женщины это всегда страх. Мы боимся, что после него больше никогда никого не встретим и всю жизнь будем одиноки. Встретите и может даже не раз, на свете столько мужчин интересных. Не держитесь за эти отношения, не тратьте свое время

Гость
#3

Тут похоже, ни любви, ни привычки. Отойдите от него подальше и посмотрите, если все вернется, значит, начнёте с начала.

Ксюша
#4

Раз вы говорите, что все движения его стали бесить и раздражать, то тут, как мне кажется точно не любовь. Если действительно любите, то врядли бы у вас возникали такие чувства. Скорее всего это просто привычка и сейчас вы просто боитесь от нее отказаться.

Ляля
#5

Это все из-за расстояния. Глупо все рушить, если он вас любит. Скажите ему, чего ждете от него и хотите. Если поменяется, то и прежние чувства вернутся.

Kaktus5411
#6

как по мне,то ты не избавишься от привычки находясь с ним рядом,это уж точно,я думаю. Если ты хочешь отвыкать,то тебе нужны кардинальные меры.
Но ты сама должна решить,хочешь ли ты возрождать былую страсть или же расстаться с ним?
И чем раньше ты решишь для себя это тем лучше.
мне кажется что ты уже и сама знаешь ответ? И тесты все брехня.

Гость
#7

Если бесит, то сто процентов не любовь. Когда любишь, то умиляешся его даже всяким глупостям.. Бесючие отношения надо пркращать, или потратите несколько год молодости и позже все равно раастанитесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: