Гость
Статьи
Не обидится ли мужчина …

Не обидится ли мужчина на такой подарок?

Мы знакомы всего 3 недели. Через пару дней у него день рождения. Я голову сломала что ему подарить. С одной стороны статус отношений еще не устаканился и что то дорогое дарить будет странно. Но и ничего не подарить не могу.
Хочется подарить полезный подарок. И вот пришла идея подарить триммер для тела. Дело в том что он вообще не бреет ни подмышки ни в паху. Мне это очень не нравится. Предыдыдущие мои мужчины все ухаживали за этими зонами и видеть там заросли мне неприятно.
И вот думаю не обидится ли он?

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть за три недели вы выяснили, что у него в паху:) о времена, о нравы:)дарите лучше бритву с триммером:)

Жаннет
#2

По моему странный подарок. Не советую, тем более для 3 недель-то знакомства. Подарите какую-нибудь бесполезную *****. Например, обложку на паспорт

#3
Гость

То есть за три недели вы выяснили, что у него в паху:) о времена, о нравы:)дарите лучше бритву с триммером:)

Я тоже офигел с таких подробностей :-))))))

Гость
#4

Триммер на ДР, вы серьёзно? ))))
подарок со странным намёком...

#5
Жаннет

По моему странный подарок. Не советую, тем более для 3 недель-то знакомства. Подарите какую-нибудь бесполезную *****. Например, обложку на паспорт

Или бритву и варежку на к-у-й :-) Чтобы не замерз :-)

Гость
#6

да 100% обидится.

#7
Гость

Триммер на ДР, вы серьёзно? )))) подарок со странным намёком...

Это то же самое, что подарить насадку для удлинения члена :-) Такой тонкий намек :-)))))

гость
#8
Кот Баюн

Я тоже офигел с таких подробностей :-))))))

а кто вопит, что женщины - динамщицы? вот автор и отдалась пораньше

Гость
#9

А вдруг он мечтает об этом? Если честно, автор, он же все равно должне узнать, что вам так не нравится, поэтому какая разница, раньше он узнает об этом или позже.
Жаль, что такая несовместимость( Но может быть он будет и не против убрать растительность, просто пока не думает об этом.

Автор
#10
Гость

То есть за три недели вы выяснили, что у него в паху:) о времена, о нравы:)дарите лучше бритву с триммером:)

А Вы через сколько выясняете?)
Хотела сначала бритву с триммером но во первых он бреется обычной бритвой а во вторых это будет как то размыто. Я человек практичный и хочется чтобы он понял зачем я ему это дарю потому как такие джунгли меня однозначно не устраивают а уж о минете например даже речи быть не может. Уж простите за подробности

Гость
#11

Кстати триммер у него может быть!

Гость
#12
Автор

А Вы через сколько выясняете?) Хотела сначала бритву с триммером но во первых он бреется обычной бритвой а во вторых это будет как то размыто. Я человек практичный и хочется чтобы он понял зачем я ему это дарю потому как такие джунгли меня однозначно не устраивают а уж о минете например даже речи быть не может. Уж простите за подробности

А вы уверены, что ему нужен *****?

#13
Автор

А Вы через сколько выясняете?) Хотела сначала бритву с триммером но во первых он бреется обычной бритвой а во вторых это будет как то размыто. Я человек практичный и хочется чтобы он понял зачем я ему это дарю потому как такие джунгли меня однозначно не устраивают а уж о минете например даже речи быть не может. Уж простите за подробности

Автор, это человека явно обидит.

Гость
#14

что м и н е т нужен, уверены?

Автор
#15
Гость

что м и н е т нужен, уверены?

Да, нужен. Он говорил что ему это нравится

Гость
#16
Автор

Да, нужен. Он говорил что ему это нравится

Так и объясните ему, когда вы будете его делать. Может быть он девственник?

Автор
#17
Кот Баюн

Автор, это человека явно обидит.

Вот этого и боюсь. Видимо палку перегибаю. Надо просто как то намекнуть мягко

#18
Автор

... а уж о минете например даже речи быть не может. Уж простите за подробности

Автор

.... Предыдыдущие мои мужчины все ухаживали за этими зонами....

Страшно подумать, сколько вы уже пересосали.

Автор
#19
Гость

Так и объясните ему, когда вы будете его делать. Может быть он девственник?

Ему 37 лет)

#20
Автор

Вот этого и боюсь. Видимо палку перегибаю. Надо просто как то намекнуть мягко

Побрейте сами незаметно. Напоите его и айда брить.

Автор
#21
Кот Баюн

Страшно подумать, сколько вы уже пересосали.

Да не так много. У меня было несколько достаточно длительных отношений

Гость
#22

Не надо дарить такой подарок! Подарите лучше... Ремень, визитницу, кошелек, нож, можно хороший свитер.... Или лучше поход в обулинг, ужин в ресторане, билеты куда нибудь, и полезно и сами погуляете!

Гость
#23

нет подари ему сертификат на эпиляцию

Гость
#24

Не, дарить на день рождения такой подарок точно не стоит. :)) Обидится.

Злата
#25

Автор вы какая-то прям соска дешевая(

Гость
#26
Гость

Не надо дарить такой подарок! Подарите лучше... Ремень, визитницу, кошелек, нож, можно хороший свитер.... Или лучше поход в обулинг, ужин в ресторане, билеты куда нибудь, и полезно и сами погуляете!

а про то что б он привел себя в порядок просто скажите в удобный момент, это его не обидит, а подарок может обидеть

Автор
#27
Злата

Автор вы какая-то прям соска дешевая(

Ну как же на вумане без оскорблений)

#28

Автор, прикол в том, что если ему было бы нужно там брить, он бы сделал это сам и давным-давно. Так что подарите что-нибудь более полезное, пост 22 вам в помощь.

#29
Злата

Автор вы какая-то прям соска дешевая(

Тут в одной теме девушка сосала своему парню только тогда, когда ей помощь нужна была, например, в ремонте. Это типа лучше?

Гость
#30

варежки подари. на руки. зима на дворе.

Гость
#31
Автор

Да не так много. У меня было несколько достаточно длительных отношений

длительных - это по три месяца?)

Mаня
#32
Гость

Не надо дарить такой подарок! Подарите лучше... Ремень, визитницу, кошелек, нож, можно хороший свитер.... Или лучше поход в обулинг, ужин в ресторане, билеты куда нибудь, и полезно и сами погуляете!

хорошие подарки, но автору это не подойдет, она практичная, ей надо чтобы там было лысо всегда.
автор, затащите его в ванную и побрейте, а после м*и*н*е*т, он все поймет, будет брить всегда и везде.

Гость
#33

автор, а почему вы ему не сказали: "коля, тут и тут убери до 5 мм, мне так больше нравится"?

вместо этого простого и действенного способа надумали триммер дарить.. а самое противное то, что вы терпите его "заросли", бррр..

Автор
#34
Гость

автор, а почему вы ему не сказали: "коля, тут и тут убери до 5 мм, мне так больше нравится"?вместо этого простого и действенного способа надумали триммер дарить.. а самое противное то, что вы терпите его "заросли", бррр..

Да, терплю(( Стараюсь туда не смотреть и не трогать

Гость
#35
Автор

Да, терплю(( Стараюсь туда не смотреть и не трогать

простите за любопытство, но как вы трахаетесь, если вы его к его паху не прикасаться стараетесь?

Автор
#36
Гость

простите за любопытство, но как вы трахаетесь, если вы его к его паху не прикасаться стараетесь?

Ну мы всего 2 раза пока) Чтобы ***** необязательно там трогать)

lissa
#37

Всего 3 месяца отношений и такая жесть с подарком....аВы сами обиделись бы если бы Вам такой подарок подарили бы на днюху? Вот представте ситуацию наоборот: талон к зубному врачу...дезодорант....ершик для унитаза...Как? Не обижайте человека....а про заросли можно и не в день рождения намекнуть.

Гость
#38
Автор

Ну мы всего 2 раза пока) Чтобы ***** необязательно там трогать)

ну а почему не скажите ему, чтобы побрил?

Автор
#39
Гость

ну а почему не скажите ему, чтобы побрил?

Не могу прямо сказать, боюсь обидеть

Гость
#40
Автор

Не могу прямо сказать, боюсь обидеть

подарком с намеком обидите скорее
скажите прямо, обычная просьба, ничего в этом такого нет
если адекватный - не обидится ни разу.

терпеть и отворачиваться - это жесть, конечно

Гость
#41

Мой тоже с кустом ходил и не думал,я прямо сказала,побрил и не обиделся.

Соседка с попугаем
#42

автор, лучше на прямую сказать ему о своих предпочтениях. заведите тему, спросите любит ли он чтобы у женщины было вме гладко или интимная стрижка? под шумок и выскажитесь.

а намеки мужчины плохо понимают... а если и поймет, то может обидеться. оно вам надо? надо же выяснить причину почему он не бреет там, может он такой консерватор, что считает это дикостью и привычкой для ***? так что лучше все обсудить.

Гость
#43
Гость

Не надо дарить такой подарок! Подарите лучше... Ремень, визитницу, кошелек, нож, можно хороший свитер.... Или лучше поход в обулинг, ужин в ресторане, билеты куда нибудь, и полезно и сами погуляете!

На ДР действительно лучше подарить что-нибудь из вышеперечисленного. Наверняка же, вы будете его ДР все вместе отмечать и, вполне вероятно, что с друзьями или родственниками. Если прилюдно подарить триммер - то, правда, будет как-то не очень. А если подарить не прилюдно, то потом кто-нибудь всё-равно сможет поинтересоваться вашим подарком и что мч отвечать? Если бы вы были уже год-другой вместе, то триммер - это в порядке вещей. А вот через несколько недель знакомства - как-то рановато... Но, я бы вам посоветовала, триммер всё-равно приобрести. И после официального празднования сказать,что у вас для него припасён ещё один сюрприз. Создайте романтический уют (свечи, там не знаю, зажгите, бельё на себя красивое оденьте), попросите его раздеться и... достаньте триммер и лично ему там всё подстригите!!! Типа, эротическая игра такая! А потом как раз и м*нетом его порадуете. Только так прямо и заявите, что надоела вам его растительность и если он хочет оральных ласк, то пришло время от растительности избавиться. А после процесса, когда он будет довольный и счастливый - чётко и ясно ему объясните,что если он хочет получать такое удовольствие на регулярной основе, то пусть и триммером пользуется уже самостоятельно и регулярно. Просто как бы в шутку всё сведите и он не обидится.

43
#44

Ещё можете ему сказать, что такой он у вас красивый, и тело у него просто идеальное - поэтому вам больно и обидно смотреть, как он такую красоту скрывает под волосами. Я своего мужа к бритью только так и склоняла)))

43
#45
Mаня

автор, затащите его в ванную и побрейте, а после м*и*н*е*т, он все поймет, будет брить всегда и везде.

Кстати, да - тоже метод. Уговорами я воздействовала на побритие лица, а вот правильные привычки к интимной гигиене - как раз таким способом и вырабатывала. И это реально помогло))) А вот намёки я сама не люблю и плохо понимаю. Иногда бывает, что чей-нибудь намёк до меня доходит через несколько лет, когда уже и не общаюсь с человеком. Да и неприятно это всё же - настоящие друзья и близкие люди всегда всё говорят сразу и прямо, вот это по настоящему бесценно. И никаких обид после этого быть не может.

43
#46

Намёк - это явное проявление какого-то неуважения к человеку и недоверия... Бррр... А если долго-долго терпеть, молчать и подбирать слова, а потом, всё-таки, осторожно высказать - то, всё-равно, человек обязательно почувствует, что нет спонтанности. У меня мама так всегда делала - ужасно противно от этого становится. Сразу представляю, сколько она терпела, сколько думала, сколько злости и возмущения копила о каком-либо ерундовом вопросе... Так что подруг я себе выбираю максимально прямолинейных - так жить гораздо проще.

Инна
#47

Лучше бы подарили бы ему сертификат на поход к косметологу - в салоне сделали бы ему

Инна
#48

Терпеть не могу заросли

лика
#49
Автор

А Вы через сколько выясняете?) Хотела сначала бритву с триммером но во первых он бреется обычной бритвой а во вторых это будет как то размыто. Я человек практичный и хочется чтобы он понял зачем я ему это дарю потому как такие джунгли меня однозначно не устраивают а уж о минете например даже речи быть не может. Уж простите за подробности

Во люди,на мой взгляд должны быть большое доверие и длительные серьезные отношения чтобы был оральный секс,часто вы так мужиков меняете?

Песня
#50
Гость

Да не так много. У меня было несколько достаточно длительных отношений

длительных - это по три месяца?)

Ну вы загнули! Недель по пять, скорее всего )))