Гость
Статьи
Спасайте пож.!!! …

Спасайте пож.!!! Уместно ли сделать подарок коллеге -мужчине?

Всем добрый вечер! Девочки (и парни) спасайте, плиз!! Дело такое - завтра проследний раб. день и я купила подарок чайно-кофейный подарок двум свои коллегам-мужчинам. С одним мы неплохо общаемся, а вот со вторым не очень, почти совсем не общаемся, но женат и выше меня по должности. Но он мне безумно нравится. На корпоративе неделю назад я немного перебпала - и, не приставала конечно, но очень прозрачно намекнула на это((. Мне теперь кажется что он стал ко мне еще холоднее относится (до этого в принципе улыбался все время, печенками кормил и т.д.) Вот моя диллема - если вручить ему подарок - не будет ли это черезчур? я уверена что от него подарка не будет, мне и не надо - просто хочу сделать человеку приятное, т.к. люблю делать подарки впринципе, а если еще и тянет к человеку- тем более. Не расценит ли он это как подкат к нему, и вообще - уместоно ли, если мы не в друж. отношениях?

Нерешительная
16 ответов
Последний — Перейти
#1

не расценит ли как подкат??))))))

не поздновато ли интересуетесь? после призрачных намеков подшофе, вас это уже волновать не должно) вопрос в том, нужно ли дальше унижаться перед коллегой;))

Гость
#2

череЗчур точно не будет, потому что такого слова не существует.

А по теме, автор, ну что ты пристала к женатому мужику? Он бы если бы хотел уже трахнул на корпаративе тебя, а так он ясно дал понять что ты ему не нужна и подарок твой ему тоже не нужен. Возьмет из вежливости, а по дороге выкинет, не к жене же ему тащить подачки от воздыхательниц. Так что побалуйся сама чайком-кофейком и отвали.

Злата
#3

Отстань от мужика-на фиг ему твоя чашка нужна...

Таня
#4

Именно как продолжение "очень прозрачных" намеков он и воспримет ваш подарок. И будет совсем вас презирать. Корпоративно-праздничное приставание он мог еще списать на алкоголь, и все-же теперь показывает свое отношение к вам и вашим намекам, то подарок ваш на трезвую голову еще больше ему не понравится. И как вам уже сказали, свой подарок потом поищите в ближайшей к месту работы урне.

З.Ы. А мужик-то молодец, не стал изменять жене с самостелющейся коллегой.

Света
#5

Да уж, такая "нерешительная" так прилипнет, что бедный мужик не будет знать куда деваться.

Как можно так унижаться, дарить подарки, хотя мужик ноги делает и общаться не намерен.

ДилеММа.

л
#6

подарите тому, с которым дружите, это будет и уместно, и ненавязчиво, и возможно вызовите маленькую ревность у второго

Гость
#7

Автор, кто он по гороскопу?

Таня
#8
Гость

Автор, кто он по гороскопу?

Это важнее всего... женатый он по гороскопу.

Нерешительная
#9

скорпион

Гость
#10

Если скорпион, то лучше оставьте его в покое. А то если возненавидит, то вам же хуже(

#11

нож

Рита
#12

автор, зачем вам этот геморой. Лучше подарок припрячьте для неженатых мужчин.

Гость
#13
Таня

Это важнее всего... женатый он по гороскопу.

+100000000 и верность находится в фазе луны

#14

Я бы такое не дарила и смысл? Если я делаю подарки коллеге мужчине, то выбираю тут: http://www.bodo.ua/podarki-kollegam/muzhchine/

Алёна
#15

Что-то подсказывает мне, что лучше не стоит. Я, конечно, тоже коллегам мужчинам заказывала подарки на http://www.oliv.ru/, но у нас это принято, а в твоей ситуации лучше не надо. И вообще, лучше переключись на кого-то другого)

Гость
#16

У меня похожая ситуация. Мой совет хочешь дари! Делай то что хочешь. И не слушай всяких клуш! Если нравится постарайся с ним подружиться не лезь с приставаниями, а стань понимающим другом мило улыбайся и не напирай. Такие мужика уведут из семьи и глазом не моргнут, зато тут изображают из себя правильных.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: