Гость
Статьи
мужчины скорпионы

мужчины скорпионы

Подскажите, не могу разобраться. Влюблена в одного мужчину-скорпиона, но отношения практически не развиваются уже несколько лет. Испробовала просто все, никак. Второй же ( тоже скорпион) бегает по пятам и проходу не дает при почти полном игноре с моей стороны. Что я делаю не так? Они все назло делают что ли?

firefox
13 ответов
Последний — Перейти
Джейн
#1

ой, да не от знака зодиака зависит! гороскоп не при чем! хватит голову себе затуманивать этим..

Гость
#2

Потому и бегает, что в игноре, как только поймает вас на крючок, пропадет. Так же как первый. Я сама со Скорпом мучаюсь, просто исчез, потому как почти влюбилась и имела глупость показать это.

Гость
#3

Найдите старые ветки про скорпионов. Там жесть сколько всего понаписано. Мне кажется если мужчина влюблен то никакой знак зодиака не помешает ему быть с женщиной

КсюКсю
#4

Да,Автор,делаем ВСЕГДА все назло!Такая вот уж натура у Скорпов!И принципиальные ужасно.Измучаюсь изстрадаюсь вся,буду слезы лить и убиваться,но сделаю так,как посчитаю нужным.А потом резко безразличие и даже игнор.

КсюКсю
#5

Пример: Очень импонировала одному мужчине.Жуть как хотела с ним быть,он на тот момент в отношениях был!Я уж и так и сяк,ну просто пере пробовала все!Не ушел,хотя симпатия явная ко мне была!Попереживала какое-то время,когда поняла,что он не будет моим и....Сожгла всю симпатию,а потом и вовсе стали недостатки раздражать!Дак вот!Прошло с тех пор 3 года,он уже свободен,и я по встречаться успела с одним...Мы друзья!)Хочет быть со мной!Готов помоч в любую минуту,НО мне уже не надо.....))Он друг!))

КсюКсю
#6

Точнее мужчина импонировал,пардон

Галина
#7

и опять тема про мужчину скорпиона сегодня.

Голая рыбка
#8

всем привет.познакомилась на рождество с скорпом.ему 25 мне 23.общались все хорошо,потом созвонились,не могли наговориться.вот вчера увиделисб сразу взялись за руку и шли как парочка,гуляли по парку,так целовались что земля из-под ног уходила.попрощались,мне нужно было бежать.вечером дошло до того что не поняли друг друга,вот не общаемся уже сегодня))странные они однако...он увидел что понравился очень мне,но и я ему понравилась.девушки подскажите дальнейшие действия??это все или еще будет какое то внимание с его стороны???

Юлия
#9

Всем доброй ночи.Столкнулась со скорпом,говорил что любит.....Ну это всё лирика конечно.Ему 37,мне 33.Могу сказать одно!К сожаление циничные и жестокие люди они.И мне кажется сами не понимают,что творят.Я сама Лев,для моей головы это непонятно.

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#12

аа, тема 15 года аж. но если кому нужен будет подобный совет, если не развиваются долго отношения со скорпом значит он вас не рассматривает на с/о. примите это и ищите другого мч, на этого тратить время не стоит. он или вас держит для встреч и секса тупо. банально использует. или если отношения хорошие и секса нет (или был там случайно когда-то), то вы как друг. по идее, должен хоть намекать как-то. ну говорить типа "я не хочу счас с/о итд" но поверьте, это он с вами просто не хочет, как найдет подходящуюю будет все делать как тот, которого вы второго описали. сразу перед всеми обозначит, что это его девушка. да вы сразу поймете практически, что у вас все, отношения.
я обалдела, когда мне мой мч скорп после свидания так 3-го или 4-го предложил вместе поехать отдыхать на НГ. до НГ было еще месяца 3. я удивилась и сказала, что мы только начали встречаться, а до нг еще много времени как так загадывать и он просто в лоб спросил " а что, ты не серьезно ко мне относишься?".
ой, сложные люди на самом деле. вместе пол года, до сих пор полностью не понимаю его. но в другом уже. а то, что у нас отношения я знаю точно. так же через пару встреч уже дал ключи от своей кв и познакомил со всеми и родственниками и друзьями. мне кажется, они очень быстро определяются их это человек или нет. у меня не так, кстати. я могу долго разбираться в своих чувствах, но потом влюбиться не меньше. мой скорп определился чуть ли не в 1ю встречу. реально.

Гость
#13

до меня у него не было с\о 3 года. и он немного рассказывал об этом периоде и о том, как общался с девушками. когда мы познакомились, вокруг него было много полу подруг каких-то, которые потом ревновали его ко мне. это были подружки, с которыми у него отношений не было, но в какие-то периоды. то по пьяне. то еще как был секс итд счас все подобные отсеклись, ясное дело. автор этой темы, вероятно, что одна из таких полу подруг.
и еще, скорпы, вот они свое мнение не меняют. хоть сколько за них ходи. или да или нет. если определил вас в подруги или подружку для секса, то потом все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: