Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

мужчины скорпионы

Подскажите, не могу разобраться. Влюблена в одного мужчину-скорпиона, но отношения практически не развиваются уже несколько лет. Испробовала просто все, никак. Второй же ( тоже скорпион) бегает по пятам и проходу не дает при почти полном игноре с моей стороны. Что я делаю не так? Они все назло делают что ли?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • ой, да не от знака зодиака зависит! гороскоп не при чем! хватит голову себе затуманивать этим..

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Потому и бегает, что в игноре, как только поймает вас на крючок, пропадет. Так же как первый. Я сама со Скорпом мучаюсь, просто исчез, потому как почти влюбилась и имела глупость показать это.

Нравится0
    Не нравится0
  • Найдите старые ветки про скорпионов. Там жесть сколько всего понаписано. Мне кажется если мужчина влюблен то никакой знак зодиака не помешает ему быть с женщиной

Нравится0
    Не нравится0
  • Да,Автор,делаем ВСЕГДА все назло!Такая вот уж натура у Скорпов!И принципиальные ужасно.Измучаюсь изстрадаюсь вся,буду слезы лить и убиваться,но сделаю так,как посчитаю нужным.А потом резко безразличие и даже игнор.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пример: Очень импонировала одному мужчине.Жуть как хотела с ним быть,он на тот момент в отношениях был!Я уж и так и сяк,ну просто пере пробовала все!Не ушел,хотя симпатия явная ко мне была!Попереживала какое-то время,когда поняла,что он не будет моим и....Сожгла всю симпатию,а потом и вовсе стали недостатки раздражать!Дак вот!Прошло с тех пор 3 года,он уже свободен,и я по встречаться успела с одним...Мы друзья!)Хочет быть со мной!Готов помоч в любую минуту,НО мне уже не надо.....))Он друг!))

Нравится0
    Не нравится0
  • Точнее мужчина импонировал,пардон

Нравится0
    Не нравится0
  • и опять тема про мужчину скорпиона сегодня.

Нравится0
    Не нравится0
  • всем привет.познакомилась на рождество с скорпом.ему 25 мне 23.общались все хорошо,потом созвонились,не могли наговориться.вот вчера увиделисб сразу взялись за руку и шли как парочка,гуляли по парку,так целовались что земля из-под ног уходила.попрощались,мне нужно было бежать.вечером дошло до того что не поняли друг друга,вот не общаемся уже сегодня))странные они однако...он увидел что понравился очень мне,но и я ему понравилась.девушки подскажите дальнейшие действия??это все или еще будет какое то внимание с его стороны???

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем доброй ночи.Столкнулась со скорпом,говорил что любит.....Ну это всё лирика конечно.Ему 37,мне 33.Могу сказать одно!К сожаление циничные и жестокие люди они.И мне кажется сами не понимают,что творят.Я сама Лев,для моей головы это непонятно.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь