Гость
Статьи
Первая кинула дружбу, …

Первая кинула дружбу, теперь еще и первой писать что ли?!

Девочки! Вот не понимаю я парней этих из ВК. На протяжении года заходят на страницу лайкают фото. Вот уже и не осталось ни одной фотографии, которая бы не понравилась одному парню. Но у меня был тогда парень,много с ним фото и семейное положение стояло. Теперь все удалила - мы расстались. Зашла к этому мальчику, поставила лайк а запись про искусство, он мне тут же все фото новые "лайк-лайк". Добавила его в друзья, он принял. И всё! 2 дня - не пишет. И я вроде бы не хочу первая.. тк итак дала ему знать - что он интересен мне. Тк парней я добавляю редко - а тут вообще САМА заявку кинула.

Что делать? Очень нравится. Но парень тоже видно не обделен внимание девушек. Но я не хочу быть одной из тех, кто "верещит" от внешности и написывают сами ему.... Или стоит все таки написать?...

знакомая
12 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Ну меня всегда раздражало

Гостья
#2

Ну меня всегда раздражало что первый кто нибудь дружбу кинет и ждет от меня первого сообщения.Напишите сами,авось не укусит

в
#3

Тоже самое.да ну эти знакомства в интернете

Гость
#4

Детский сад.
Взрослеть пора!!!!

Гость
#6

5.)))) точно!

У многих сейчас жизнь,это психозное ожидание завершения семейных /трудовых обязанностей и погружения в соц сети.


Такой свет в окошке,побег от реальной жизни с картинками на стенку,зажеванными цитатами,лайками и набором душещипательных песненок.


Иллюзии,иллюзии и зависимые .
совсем разучились жить)))

Гость
#7
Гость

5.)))) точно!У многих сейчас жизнь,это психозное ожидание завершения семейных /трудовых обязанностей и погружения в соц сети.Такой свет в окошке,побег от реальной жизни с картинками на стенку,зажеванными цитатами,лайками и набором душещипательных песненок.Иллюзии,иллюзии и зависимые .совсем разучились жить)))

написала гость на вумене.ю

гость
#9

вот у одной левушки дпущей 200 шиук. она выкоалывает не так часто очень хорошие фото. я прям любубсь. лайков всего штук 3 или 5ё и гле лайки от тех 195 друзей? в интернете все фальшиво. увы. и друзья все липовые.

Гость
#10

да, сама добавила, сама и пиши, тебе же больше него надо. А он..ну подумаешь лайки ставит и что? Многие парни просто таскаются по страницам красивых тёлочек и ставят лайки, но это еще не значит, что они непременно хотят с вами знакомства и отношений)

Гость
#12

Значит у него есть девушка

Гость
#13

Ну напиши сама "привет", может разговор получится? Слово за слово, мол пойдем в кино, вот уже и свиданка)

знакомая
#14
Гость

Ну напиши сама "привет", может разговор получится? Слово за слово, мол пойдем в кино, вот уже и свиданка)

хоть кто-то по теме написал)) попробую все таки...

Для других отвечаю:
блин, никаких иллюзий не имею, на счет того что сбегаю из реальности - совсем не так! хочу познакомится имено в вк, другого способа не вижу,я не собираюсь зависать за экраном весь день и ждать от него сообщения

знакомая
#15
Гость

Детский сад. Взрослеть пора!!!!

Что вы имеете ввиду под детским садом? Что люди знакомятся в соц сетях? или что написать первой не хочется? не вижу ничего детского. Что если тебе 30 лет ты будешь кидаться на понравившегося мужчину на улице и говорить "давай знакомится,я хочу от тебя детей"
Будьте проще, как хотят люди - так и знакомятся. Некоторые и в 50 лет находят себе пару на сайтах знакомств

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: