Гость
Статьи
Разведенный мужчина с …

Разведенный мужчина с двумя детьми! Дайте совет!!!

Девочки,помогите! Мне 26 лет,замужем не была,детей нет! С личной жизнью проблем не было,встречаюсь с парнем 4 года,но отношения стали уже холодные... Но это да ладно! Познакомилась в общей компании с …

malishka
167 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Андрюха Питерский

Очень странно если так. Ибо как по мне, так подобная история сразу тебя самого ставит в невыигрышное положение. И ты вообще не ахти какой, от тебя в загулы тянет.

Есть категория мужчин , которая любит давить на жалость Ещё распространённый вариант, первый загулял муж, потом в отместку жена.Муж всем окружающим рассказывает про жену, чтобы создать видимость, какая она *****,а он дартаньян, особенно, если вместе работают И дальше вокруг бедного-несчастного вьются разведёнки

Гость
#102

С детным разведенцем можно жить. Только сразу нужно правила определить - никаких звонков от БЖ, в общем доме никаких детей, никаких совместных каникул, дополнительных трат и прочие условия.
Если согласен - можно брать.

Вика
#103

Автор, Вы спрашиваете советов, как бы повыгоднее себя инвестировать. Просчитываете,прикидываете. А чувстьва в расчёт не берёте. Если мужчину любишь - примешь его и с детьми. И мужчина, если любит женщину, берёт её с детьми. Всё просто. А Вы просчитываете...просчитаетесь.

Арида
#104

От нормального мужчины женщина с двумя детьми не уйдет. То что вы видите может быть просто маской. У меня есть несколько разведенных подружек с детьми и там везде есть причина. Или сильно любит алкоголь, или псих, или бабник, или денег заработать не может. Или все сразу.
Я бы вам не советовала с ним лететь в загс и рожать совместных детей, повстречайтесь, в крайнем случае просто поживите вместе без штампа. А потом сами увидите, что за прынц.

Гость
#105
Арида

От нормального мужчины женщина с двумя детьми не уйдет.

А нормальный - это какой ? Который круглосуточно пашет и на коврике спит ?

Юка
#106

Я в 28 лет вышла замуж за разведенного мужчину с 2 детьми!!! Хотя изначально очень хотела мужчину без наследников! Все зависит Только от ВАС! За 10 лет жизни я ни разу не пожалела о своем выборе! Даже странно, как они развелись в первом браке...Наверно, я должна была быть счастливой))) Опытный мужчина, которому есть с кем сравнить-идеальн для серьезных отношений! У нас появились и свои дети, теперь вот такой большой компанией 6 человек) ходим вместе гулять, в кино...иногда люди смотрят на меня со стороны) и удивляются, наверно, что у меня 4 детей)))) ловлю взгляды))) Автор, но вы должны осознавать, что часть денег уходит на других детей, не только на вас и вашу семью, что есть и будет общение с мамой! его детей, Если вы адекватны в этом понятии, не ревнивы, готовы принять в свою семью его детей тогда берегите свои чувства и будьте счастливы! Кстати, мы дом строим , я специально проектирую чтобы было 2 гостевых комнаты...как раз на случай переезда его мальчишек к нам...

Гость
#107
Гость

Ну а что тут странного. Есть и вторые дети по желанию, осознанно, в любви. А потом любовь проходит через 10 лет. У моего мужа тоже жена загуляла, знали все , кроме него, пока их не застукал. И что теперь, ему надо было на себе крест поставить, что двое у него детей.

А что делать? Воспитывать, не на бабу же бездетную свое добро сваливать...

Гость
#108
Гость

Надо. У нас государство сделало развод для женщины очень выгодным, так что надо.

В чем выгода? Одной с двумя мудохаться? Или вы - суперолигарх и у первой жены - все, что можно и еще чуть -чуть? Вот если так, тогда -выгодно.

Гость
#109
Гость

В чем выгода?

Гость

Одной с двумя мудохаться?

В половине имущества мужчины и алиментах.


На халяву урвать жилплощадь - ради этого вы и не на такое пойдёте. Не работать же, в самом деле.

Гость
#110
Гость

А что делать? Воспитывать, не на бабу же бездетную свое добро сваливать...

Никто не сваливал. У них есть мама. Она и воспитывает

Апельсиновая
#111

Автор, вы еще здесь? у меня почти такая же ситуация, если вы не против буду рада пообщаться, но не в рамках этого форума.

Автор
#112
Апельсиновая

Автор, вы еще здесь? у меня почти такая же ситуация, если вы не против буду рада пообщаться, но не в рамках этого форума.

Давайте пообщаемся,как Вас найти?

Гость
#113
Арида

От нормального мужчины женщина с двумя детьми не уйдет. То что вы видите может быть просто маской. У меня есть несколько разведенных подружек с детьми и там везде есть причина. Или сильно любит алкоголь, или псих, или бабник, или денег заработать не может. Или все сразу.

Арида

Я бы вам не советовала с ним лететь в загс и рожать совместных детей, повстречайтесь, в крайнем случае просто поживите вместе без штампа. А потом сами увидите, что за прынц.

Согласна полностью. Если женщина разводится с мужем, имея двух детей от него, это не просто так. То есть это не просто характерами не сошлись. Всех подобных разведенных мужиков из своего окружения я бы никому в мужья не посоветовала, и не из-за наличия детей, а именно из-за их "тараканов".

И жить вместе тоже не надо, не надо даже пробовать (зачем зря время терять). Ищите себе нормального молодого человека без предыдущих браков и без больших проблем.

Апельсиновая
#114

моя почта: goryachkina.86@mail.ru Пишите, я буду рада!

Гость
#115

Вы не женщины а ***** когда вас берут с двоими это хорошо это настоящий мужик а вы развели базар вы матери али *****

Гость
#116

А как вам такая ситуация? мужик ушел из семьи оставив там двух детей второго рожал вроде как для улучшений жилищных проблем .. в это же время и на стороне мадам родила от него ... спустя время мужик оставил и эту и ту с внебрачным и отказался его признавать. ушел к женщине и принял своего за родного ... большую часть зарплаты отдавал жене и детям в силу чувства вины та развод не давала и типа работу не могла найти год ... мало ей оставленной квартиры еще обеспечь ее барыню с двумя детьми .. прошло 6 лет мужик поистаскался .. тыла нет никому не нужен... встретил еще одну с дитем ... поначалу умные разговоры вот жене и детям квартиру оставил она никогда не работала все имущество заработанное им лично оставил ... там мужик новый - они справятся сами он в силу возможностей будет помогать... сейчас он нужен новой семье ... только оперился встал на ноги и не прошло и полгода - 3 месяца и заговорил он об отцовском инстинкте ... он детей обязан достойно обеспечить ... моря им оплатить а то жена бедолага не справляется сама в трехкомнатной квартире и мужик работу приличную не может найти да и кто он такой его то детям ... поэтому он обязан за свой (считай наш поскольку и я работаю) счет и детей своих на моря возить и им оплачивать и алименты платить достойные .. живя на сьемном жилье .. а видимо мне и моему ребенку полагается на сухарях сидеть ради его детей ... пока поднимем их .... мало ли что говорят эти новоиспеченные мужья в начале ... потом эта правда звучит так: "да я не откажусь никогда от своих детей ... ты у меня 10 по счету всем вам прынцев бездетных подавай ...

Гость
#117

да я то собственно никого из семьи не уводила и общество свое не навязывала ... просто зачем ты мне бомж нищий с двумя детьми перед которыми у тебя обязательства? оставил там свои 13 лет любви сил и здоровья сколотил имущество нарожал деток и свалил ... на что? куда? на плечи матерей одиночек???? чтобы вместе с тобой твоих детей поднимать а то твоя жена с сожителем в ВАШЕЙ СОВМЕСТНОЙ КВАРТИРЕ НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ??? ПУСТЬ СДАЕТ ЕЕ В АРЕНДУ А МУЖИКА ДОСТОЙНОГО НАЙДЕТ А НЕ ПРИЦЕП НЕ ПРИСПОСОБЛЕННЫЙ НАШЛА ...

Гость
#118

меня искренне цепляет мораль мужиков - ваших прими а моих почему бы нет ... вы своих внебрачных не признаете через одного ... своих родных бросаете в поисках новой любви и чувств ... жили бы со своей семьей дальше и обеспечивали их какие проблемы??? влезут в новую семью где уже есть семья - мать и ребенок и начинают дергаться одной жопой на двух стульях ... доказывая свою правду. кому это нужно? никому отец чужих детей не нужен особенно если мать - одиночка ей нужен ее мужик и отец ее ребенку а быть за маму и за папу своему ребенку да еще отстегивать чужим детям никто не будет. живите или с семьей или сами и бегайте туда вторым кобелем пока ваша бывшая кувыркается с другим кобелем вытаскивая из вас деньги только не е.б.и.т.е мозги нам своей правдой мы прекрасно без вас справлялись и кроме наших детей для никто ен существует так же как и для вашей бывшей !!!!!!!!!!!!!! я обязана думтаь толькло о своем дитеныше а о твоих пусть заботится твоя бывшая!!!!! построй новый шалаш обеспечь достойный тыл принеси двойную зарплату и помогай хоть десятерым своим детям но не в ущерб моей семье и моему ребенку. вот и вся правда!

Гость
#119
Юка

Я в 28 лет вышла замуж за разведенного мужчину с 2 детьми!!! Хотя изначально очень хотела мужчину без наследников! Все зависит Только от ВАС! За 10 лет жизни я ни разу не пожалела о своем выборе! Даже странно, как они развелись в первом браке...Наверно, я должна была быть счастливой))) Опытный мужчина, которому есть с кем сравнить-идеальн для серьезных отношений! У нас появились и свои дети, теперь вот такой большой компанией 6 человек) ходим вместе гулять, в кино...иногда люди смотрят на меня со стороны) и удивляются, наверно, что у меня 4 детей)))) ловлю взгляды))) Автор, но вы должны осознавать, что часть денег уходит на других детей, не только на вас и вашу семью, что есть и будет общение с мамой! его детей, Если вы адекватны в этом понятии, не ревнивы, готовы принять в свою семью его детей тогда берегите свои чувства и будьте счастливы! Кстати, мы дом строим , я специально проектирую чтобы было 2 гостевых комнаты...как раз на случай переезда его мальчишек к нам...

не все мужики зарабатывают на новый дом юка. большинство приходят к новым женщинам без штанов не то что без своего угла!!!!!!!!!!!!!! и получая среднестатистическую зарплату половину или большую половину отдают этим своим чадам двум ... все зависит не величины чувств и широты души а от удовлетворение потребностей!!!!! и самой матери и ее потомства!!!!!!!!! представьте что вы едите гречку с сосисками каждый день и ваш ребенок хотя вы пашете как лошаль но у вас сьемное жилье а ваш любимый такой относит на достойную жизнь своим деткам в другую семью в ту квартиру которую оставил жене и детям и где есть еще один мужик!!!!!!!!!!!!!! т.е его дети по умолчанию и питаются отлично и на моря ездят а вы нищенствуете рядом с этим благодетелем многодетным! долго ваша искренняя любовь проживет? будете вы любить его детей или хотя бы терпеть??? глядя на своего????

Гость
#120

не надо только про с милым рай и в шалаше ладно? это до первых дождей и мороза на холодной земле будет любовь ... а если у вас еще и свой детеныш и он тоже не удовлетворен в своих потребностях в теплой крыше надо головой, еде и безопасности - вы возненавидите этого горе -мужика всеми фибрами вашей светлой души!

Гость
#122
Гость

А при том. Что женщинам сейчас только нужны мужчины уже с квартирами. Машинами и тд. Кому нужны мужские проблемы. Каждая думает о своей зад,,,, Це. Никому любовь не нужна

а это врожденный инстинкт!!! инстинкт самосохранения для продолжения рода и соответственно забота о потомстве. вы только представьте себе - я львица рожаю от вас дитеныша мне жрать нужно и моему дитенышу а ты своим мамонта потащил а то там двое!!!!! нападают хищники! где твоя *** будет в качестве защитника??? расслоишься? раздвоишься??? кем пожертвуешь ко.зе.л?? мной или моим дитенышем защищая своих первых и свою бывшую????? барррррррррран тупой!!!!!!!!!!!!! да я на училась и мамонта сама забивать и защищать свое потомство и от хищников и от стада баранов. и на пещеру свою сама заработала. на фиг мне баран нищий с прицепом рычащий в моей пещере - я тут царь? козел ты а не царь! в глаз заехала при очередном рыке! к овце отправила своей бывшей от которой почему то сбежал но которую в пример своей покорностью мне ставил! мрак. по большому счету второй мне нужен банально чтобы защищать пещеру с малым дитенышем пока я на войне или на охоте а не козел дежуривший у своей бывшей!!!!!!!! и утаскивающий туда добычу.

Гость
#123

и вы "цари" неустроенные потому и бегаете по чужим пещерам всю жизнь потом от овцы к овце избегая львиц которая через одну вам фору даст и расскажет тебе истину жизни что почем и что такое любовь к своей заднице. Ищете малахольные свою "любовь" и флудите на форумах свою примитивную далекую от мужского начала правду.

Гость
#124
Баба Ира

Интересна причина развода. А настораживает вот что: часто семьи начинают жить, рождается ребёнок, многие трудности не выдерживают и разводятся. Но вот второй ребёнок - это уже осознанный шаг. Не спешите его идеализировать. Что такого должно произойти, что женщина остаётся одна с двумя детьми?

Лядануть с любовником и муж сам пойдёт в суд за разводом.

Гость
#125
Андрюха Питерский

Очень странно если так. Ибо как по мне, так подобная история сразу тебя самого ставит в невыигрышное положение. И ты вообще не ахти какой, от тебя в загулы тянет.

Лядей всегда тянет, это неистребимо, в некоторых странах камнями забивают, но ведь бывают случаи.

Гость
#126
автор подобной темы

у моего брата такая же история, жена сбежала к любовнику, оставив с двумя детьми, никто не хочет связываться из девушек с ним, только в любовницы метят, а серьезных отношений не хотят. Моя тема должна выйти выше - интересует мнение окружающих, ест ли шансы стать ему счастливым?

Он уже счастлив, дети у него есть и кроме секса ему от девушек ничего не надо. Или вы думаете он будет счастлив пахать обеспечивая все хотелки жены, зачем ему это?

я
#127

У меня знакомая есть с одним ребенком пришла жить к разведенцу с двумя детьми, жена спивалась и он тоже ... через 3 года открыл по городу несколько точек шиномонтажа ... купили уже вторую квартиру... Женщина - огонь. сильная... я тоже сильная, но мне попадаются слабаки которые едва встав на ноги с моей помощью вспоминают что у них детки там в первом браке и их же обеспечить достойно нужно ... они ведь сначала, а потом уже я ... Если ваш брат осознает, что женщина не домработница и не рабыня его приплоду и ему самому и способен быть добытчиком на всю свою семью и у него есть крыша над головой - у него очень хорошие шансы найти достойную пару себе и создать полноценную семью. А если из вот таких вот папашек "хилых и убогих жертв" ... ни одного шанса. Максимум будет использовать его "крышу над головой" терпя через силу его паровоз. На первом месте стоит всегда априори женщина у мужчины - это мотиватор и союзник. Семья- это 2 столба на которых держится крыша семьи. Один выпадет - второй обязан будет держать и 2 столба этих взаимозаменяемы. Уважение и любовь к женщине = уважение и любовь к мужчине. а приплод нам мужицкий не интересен у нас наши дети и наша кровь на первом месте и только при условии обеспечения моего дитя а уже потом его дети. Но оценив его заботу о моем ребенке я СМОГУ стать достойной мамой его детям. Но если у них есть своя мать - они всегда будут для меня ЧУЖИЕ ДЕТИ.

я
#128

Бездетная клюнет на вашего брата или из меркантильных целей (при условии наличия материальных целей) или бесплодная ... поэтому на "молодых красивых бездетных без материальных и жилищных проблем" я бы на его месте на расчитывала)))

Гость2
#129

Лучше не связываться, говорю по своему опыту. Они будут встречаться и гулять ради детей, а оно тебе надо? Будут только одни нервы, ревности и ругани. Это начало одни цветочки, а потом хуже будет.

Гость
#129
Гость

Не верьте. Врет он. Ну вот практически все разведенцы сваливают причину развода на якобы гулящую жену. А он белый пушистый, честный и работящий. А практика показывает, что что мотаются по бабам как раз мужья.

Именно так! Мне мой муж тоже говорил про бывших двух гулящих. Я выяснила: оказалось у него рыльце в пушку.

Гость
#130
Гость

Автор, мне тоже 26 лет и я тоже угробила целый год своей жизни на такого же 33-летнего с двумя прицепами. Прошло полгода с момента расставания, но я до сих пор вспоминаю этот кошмар с содроганием. Это был очень горький опыт для меня, хотя начиналось все как в сказке...поэтому и Вам не советую...

Боже, я вас прошу не вздумайте! Не губите свою жизнь!

Гость
#131
Гость

Ну когда мы начали жить все начало катиться под откос. БЖ донимала нас и днем и ночью под любым предлогом. Денег сколько не дай ей все равно мало и внимания, кстати, тоже. То она прикидывалась овечкой, то истерила и проклянала нас. В общем сумасшедший дом. С каждым днем меня это напрягало все больше и больше. Было ощущение, что мой мужчина живет на 2 семьи. Да, по факту он жил со мной, но все мысли были там. Сначала говорил, что хочет еще ребенка от меня, но когда дошло до дела, говорит давай поживем еще для себя, зачем нам торопиться и тд. И тут я прозрела, что он ушел от 2 детей явно не для того, чтобы рожать третьего. Задумайтесь, Вы же тоже захотите свою семью. Он устал от тех проблем, хочет вспомнить беззаботную молодость, и с Вами у него пока это получается. Но как дойдет до житейских проблем - начнутся Ваши крокодильи слезы. В общем то, можно целый день описывать этот ад, но об этом вспоминать до сих пор больно.

У меня теперь так. С каждым днем чувства к нему тают, чувствую себя лишней в их семье.

Гость
#132
Гость

А при том. Что женщинам сейчас только нужны мужчины уже с квартирами. Машинами и тд. Кому нужны мужские проблемы. Каждая думает о своей зад,,,, Це. Никому любовь не нужна

Какая Любовь?Не смешите ради Бога, будто все мужики смотрят на женщин исключительно с широкой душой.Мужчины более потребляди нежели Женщины.

Гость
#134
автор подобной темы

у моего брата такая же история, жена сбежала к любовнику, оставив с двумя детьми, никто не хочет связываться из девушек с ним, только в любовницы метят, а серьезных отношений не хотят. Моя тема должна выйти выше - интересует мнение окружающих, ест ли шансы стать ему счастливым?

Увы нет. Ему надо было смотреть кого в жены брал...

Эля
#135

Из личного опыта: не связывайтесь. Все проблемы начнутся когда вы начнете жить и появится общий реб. Если с той стороны мать детей неадекват то несладко придется :))
Но решать вам. Может вам и норм будет

Эля
#136
Баба Ира

Интересна причина развода. А настораживает вот что: часто семьи начинают жить, рождается ребёнок, многие трудности не выдерживают и разводятся. Но вот второй ребёнок - это уже осознанный шаг. Не спешите его идеализировать. Что такого должно произойти, что женщина остаётся одна с двумя детьми?

Может она сама захотела уйти от мужа и тупо встречаться с любовниками. Не обязательно что он ее бросил

Эля
#137
malishka

Причина развода, бывшая жена гуляла с одним, он простил,потом она опять начала гулять снова.

Почему гуляла? Наверняка он в сексе не удовлетворял.

Эля
#138
Света

О. какое вранье.
Самое интересное, что эта глупая выдумка стала у мужиков популярной.
Почитайте форум - у всех разведенных мужиков, которын не хотят называть истинные причины развода - жены вдруг загуляли.
Подумайте сами, надо ли это бабе с двумя детьми.
Так что не обольщайтесь насчет вашего разведенца.

Да, все так. А на самом деле там мужик тиран, обесценивал, придирался
Или его самого тянет на таких бlyaдовитых женщин и ему скучно со спокойной

Эля
#139
Гость

Ну я лично с мужем разошлась, потому что загуляла с парнем на 12 лет моложе меня.

Бабы ведь тоже гуляют по черному, кто это отрицает, тот или глуп или лицемерит

И это не значит что вы плохая мать или жена. Просто так захотелось, муж надоел

Эля
#140
Гость

Ну когда мы начали жить все начало катиться под откос. БЖ донимала нас и днем и ночью под любым предлогом. Денег сколько не дай ей все равно мало и внимания, кстати, тоже. То она прикидывалась овечкой, то истерила и проклянала нас. В общем сумасшедший дом. С каждым днем меня это напрягало все больше и больше. Было ощущение, что мой мужчина живет на 2 семьи. Да, по факту он жил со мной, но все мысли были там. Сначала говорил, что хочет еще ребенка от меня, но когда дошло до дела, говорит давай поживем еще для себя, зачем нам торопиться и тд. И тут я прозрела, что он ушел от 2 детей явно не для того, чтобы рожать третьего. Задумайтесь, Вы же тоже захотите свою семью. Он устал от тех проблем, хочет вспомнить беззаботную молодость, и с Вами у него пока это получается. Но как дойдет до житейских проблем - начнутся Ваши крокодильи слезы. В общем то, можно целый день описывать этот ад, но об этом вспоминать до сих пор больно.

У меня все было аналогично.
*** с детьми не хотят не спешать снова скорее создавать семью. Они будут тыкать путешествиями, морями, покупками, чем угодно, только чтобы оттягивать вопрос с рождением общего. И бывшие жены молчат , тихие до поры до времени, потом скандалят из-за рубля. Такие мужики уставшие от жизни, с ними рядом эмоционально тягостно. А если вдруг, ну...бывает же что может быть трагический случай, то будете жить как на кладбище тк *** будет безутешно

Эля
#141
Гость

Не верьте. Врет он. Ну вот практически все разведенцы сваливают причину развода на якобы гулящую жену. А он белый пушистый, честный и работящий. А практика показывает, что что мотаются по бабам как раз мужья.

Вы не угадаете. Там может быть куча причин. Может мужик тиран и доводил жену, обесценивал.

Эля
#142
Гость

malishka
Причина развода, бывшая жена гуляла с одним, он простил,потом она опять начала гулять снова.

Есть отличная поговорка: "От хорошего мужа жена не загуляет, от хорошей жены муж не уйдёт"...

Бред все эти поговорки
Ситуаций куча.
Порой *** мозгом понимает что баба гулящая, но она ему нужна и он не хочет другую, думает что если семью создадут, то она станет домашней. Заблуждение.
Но и тихая домашняя ему нах не нужна

Эля
#143
Гость

А при том. Что женщинам сейчас только нужны мужчины уже с квартирами. Машинами и тд. Кому нужны мужские проблемы. Каждая думает о своей зад,,,, Це. Никому любовь не нужна

Женщине нужен мужчина с жильем и авто и хотя б с нормальной зарплатой чтоб можно было создать семью. Ей с пузом волочаться и в декрете торчать зависимой от мужика. Не хочется корки грызть и думать что на эти гроши купить- себе обувь на зиму или ребенку что-то

Эля
#144
Гость

Почему сразу не любит? Может мужичок очень расчетливый и понимает, что не потянет третьего. А жену значит всё устраивает, раз не рожает. Уж каждая женщина по-моему знает, как "случайно" забеременеть!

Нет. Если мужик умный то забеременеть от него невозможно. Если *** наотрез не хочет детей от новой жены, то он всегда будет одевать резинку, сам снимать, промывать под краном и выкидывать. Ни на какие таблеточки и безопасные дни он не поведется.

Эля
#145
Гость

Если у женщины нет детей, а она хочет. То не понимаю. Чем он тогда думал , когда с новой сходился. Что значит потянет третьего или нет. Сиди тогда дома. Или ищи с ребенком. А если жена хочет. А муж не лает, это не любовь. А просто всем так удобно

А вот такие они хитрые скоты :)) хотят свободную легкую без детей, чтобы по максимуму отдохнуть душой и телом и оттянуть вопрос деторождения как можно надольше

Эля
#146
Гость

Мужчины-разведенцы с прицепами: Путин ВВ, его пресс-секретарь Д Песков (кстати, его предыдущие браки и дети не помешали Татьяне Навке родить от него дочку), А. Кончаловский (количество его жен и детей вообще невозможно сосчитать), актер Том Круз и т.д.

:))))) они богачи с кучей нянек водителей поваров . Там нет проблем

Эля
#147
Гость

Если любовь, так что, сразу плодиться надо? А то вдруг чужие тёти осудят))

Ей надо. А он просто эгоист, у которого отцовский инстинкт закрыт

Эля
#148
Гость

Нет и там другое, финансово он потянет и троих еще, говорю же, мужчина не бедный. Но ему уже сорок лет, он совершенно не готов опять впрягаться в пеленки и подгузники, ему хочется покоя и тишины с молодой женой. Старшие дети не грудные, уже подростки, скоро совсем взрослые станут и самостоятельные, он типа свою норму по детям выполнил, больше ему детей не нужно. А вот насчет нее я не знаю, значит она приняла для себя такой вот вариант и смирилась

Тут скорее другое. Мужчина не просит детей, а ей самой не надо. Таким женщинам нужен активный мужчина, который будет капать на мозги: хочу от тебя ребенка, давай....
Но он этого не делает, у него вопрос закрыт. В 50-55 лет у нее начнутся депрессии тк не родила. Как Ксения Стриж рассказывала, что не родила тк мужчины ее не просили и теппрь она в депрессняке что жила не с теми мужчинами

Эля
#149
Гость

Почему сразу не любит? Может мужичок очень расчетливый и понимает, что не потянет третьего. А жену значит всё устраивает, раз не рожает. Уж каждая женщина по-моему знает, как "случайно" забеременеть!

Нет. Если мужик умный то забеременеть от него невозможно. Если *** наотрез не хочет детей от новой жены, то он всегда будет одевать резинку, сам снимать, промывать под краном и выкидывать. Ни на какие таблеточки и безопасные дни он не поведется.

Эля
#150
Гость

С детным разведенцем можно жить. Только сразу нужно правила определить - никаких звонков от БЖ, в общем доме никаких детей, никаких совместных каникул, дополнительных трат и прочие условия.
Если согласен - можно брать.

*** согласиться, а потлм поменяет правила :))) но новой жене деваться некуда если уже общий ребз