Гость
Статьи
Мужчина не платит за …

Мужчина не платит за меня

Нам по 26 лет, встречаемся чуть меньше месяца, секса еще не было. Мы достаточно часто встречаемся, но он за меня платит очень редко, но инициатива сходить куда-нибудь исходит от него. Я сейчас не …

Тата
4 183 ответа
Последний — Перейти
Страница 89
Гость
#4401
Андрей

Да не слушай их, они все пи*здят как дышат. Они сами не против перепиха, просто это будут тщательно скрывать!!! Она будет до последнего ломаться! Нужно брать ситуации в свои руки. Где нибудь уеденится и приставать! С поцелуями, трогать за грудь, лезть руками к киске! Нужно быть наглецом и отморозком! Бери ее силой, обычно они сопротивляются, но чисто символически, если нет слез, истерики, криков и психов прям на лицо, то спокойно продолжай лезть. И самок главное научись готовить чтобы нибудь, какое нибудь коронное блюдо. Сделай ей завтрак в постель, для тебя жто будет шаблонным действием, а для нее уже новшество! Любовница без обязательств тебе обеспечена!

Да пойди уж наконец к какой-нибудь самке! Отвали от б а б с к о г о форума,м е л к о п и с е ч н и к!
Достал...

#4402

Я бы на вашем месте прекратила с ним отношения и переключилась на более подходящего кандидата. Мужчина либо скупердяй, либо относится к вам несерьезно. Ни то, ни другое, согласитесь, хорошего не сулит.
Однако, если он вам так сильно нравится, выждите месяц (продолжайте встречаться, но теперь уже не только с ним (ведь ни секса, ни каких-либо признаний еще не было)). Знакомьтесь с другими мужчинами, ходите с ними на свидания (разумеется, без "романтического" продолжения). Удачи вам!

Лол
#4403
Гость

А стараться тут бесполезно. Женщина в первые несколько секунд решает, будет у неё что-то с этим конкретно взятым мужчиной или нет, только виду старается не подавать. Так что не зря придумано правило трёх свиданий: на протяжении трёх свиданий не дала - значит, уже и не даст, в топку её.

В первые секунды она может понять нравится внешне или нет, не больше. Дальше смотрит на общение, если это мелочный жмот, то его никто не захочет - в нем нет мужественности и силы.

Андрей
#4404
Гость

Да пойди уж наконец к какой-нибудь самке! Отвали от б а б с к о г о форума,м е л к о п и с е ч н и к!Достал...

Если достал так не читай))

Гость
#4405
Irvine

Приведу пример. Я позвал на встречу. Все организовал. Театр или мероприятие какое то интересное, потом вкусно покушать и еще зайти в кино или по ночной москве погонять и пр. Короче классное свидание, а потом жду реакцию. Перезванивают всегда. И дальше смотрю девушка предложит что то (может выставка интересная или вкусного что то мне приготовит) или опять ждет пока я буду развлекать. А я второй раз не буду. Это называется взаимно. Я чувствую что ей это тоже надо и мне ей хочется сделать приятно. При этом секс может и через неделю и через две. Приятно общаться и до секса и во врепя и после. Понятно объяснил?

да вряд ли тебе женщина сама что то предложит
лично я не предлагаю.
мужчина если заинтересован - сам названивает, а если нет, то нет

Гость
#4406
Irvine

Огромный выбор у вас только на словах. На деле меньше чем у нормаьных парней в разы. Так что перезванивают и правильно делают. Так есть шанс заинтересовать и в итоге получатся хорошие взаимные отношения. А манипуляторш не люблю. Эти только для секса.с тобой бы и первая встреча закончилась не начавшись. Я имею некоторый опыт таких контактов и сам кого хочешь переманипулирую. Только зачем?

не, ты какой то мерзкий.
я б тебе точно не перезвонила

Гость
#4407
Гость

А стараться тут бесполезно. Женщина в первые несколько секунд решает, будет у неё что-то с этим конкретно взятым мужчиной или нет, только виду старается не подавать. Так что не зря придумано правило трёх свиданий: на протяжении трёх свиданий не дала - значит, уже и не даст, в топку её.

если такой как ты отвалится - это только плюс

Гость
#4400
Андрей

Никакое кафе и никакие подарочки девушку не возбудят. Все это ложь! Если ты месяц ее "добиваешься", тратишь на нее кучу бабла, рестранчики, киношки, веты и подарочке и она тебе дала, то это очень приличная девушка! Нормальная девушка не даст тебе пока ее не возбужишь. Знаю я вас, все вы бреете киску перед первым свиданием, наводите марафет тщательно))) Люба девушка даст тебе на первом свидании если ты красивый+возбуждаешь дейтсвиями, настойчивый. Бабы дают самым наглым и настойчивым!! Проверенно на все 100!

как ты достал уже др0чер малолетний

Гость
#4409
Гость

Никакого с е к с/а мужикам жмотам!!!

ТОЛЬКО ПРАВАЯ РУКА, ТОЛЬКО ХАРДКОР!!!

Гость
#4408
Гость

есть женщины, которые нацелены на поиск богатого мужа/любовника/спонсора.не знакомьтесь с такими женщинами, тогда злоупотреблений не будет.выбирайте простушек, не отличающихся особой ухоженностью и яркостью.

ерунда
многие особо не ищут постоянного спонсора, просто ходят на свидания с СЗ чтобы развлечься, поднять самооценку и т.п. Естественно за счёт мужчин. Это и есть злоупотребление.

Гость
#4411

разговор ниочём
пока одни платят, другие будут принимать эту оплату, это же очевидно
банальный закон рынка "спрос - предложение"
если товар готовы брать по высокой цене, значит естественно его продавать чем дороже тем лучше )

при этом комментарии о каких-то принципах и устоях выглядят смешно, сами то в это верите ? ))

Гость
#4410
Гость

ерундамногие особо не ищут постоянного спонсора, просто ходят на свидания с СЗ чтобы развлечься, поднять самооценку и т.п. Естественно за счёт мужчин. Это и есть злоупотребление.

если вас женщины динамят, то это не значит, что они просто ради развлечения ходят на свиданки.
просто ищут тех, кто бы им подошел, а вы не подходите

Гость
#4413
Андрей

Да не слушай их, они все пи*здят как дышат. Они сами не против перепиха, просто это будут тщательно скрывать!!! Она будет до последнего ломаться! Нужно брать ситуации в свои руки. Где нибудь уеденится и приставать! С поцелуями, трогать за грудь, лезть руками к киске! Нужно быть наглецом и отморозком! Бери ее силой, обычно они сопротивляются, но чисто символически, если нет слез, истерики, криков и психов прям на лицо, то спокойно продолжай лезть. И самок главное научись готовить чтобы нибудь, какое нибудь коронное блюдо. Сделай ей завтрак в постель, для тебя жто будет шаблонным действием, а для нее уже новшество! Любовница без обязательств тебе обеспечена!

Так можно нарваться на удар коленом между ног и заявление об изнасиловании.)

Гость
#4414
Гость

если товар готовы брать по высокой цене, значит естественно его продавать чем дороже тем лучше )

Это работает только если на рынке несколько производителей товара, и между ними есть конкуренция. Но когда производитель товара - монополист (что мы в данном случае и имеем), ситуация принимает крайне ***** формы. Именно поэтому в мире бизнеса есть такая вещь, как антимонопольное законодательство.

Гость
#4412
Гость

если вас женщины динамят, то это не значит, что они просто ради развлечения ходят на свиданки.просто ищут тех, кто бы им подошел, а вы не подходите

Если бы они ПРОСТО искали тех, кто подойдёт, они бы не жрали и бухали в два горла на халяву, а просто сразу говорили бы "извини, ты мне не подходишь". Но НИ ОДНА женщина так не сделает. Потому что желание халявы у них неистребимо.

Андрей
#4415
Гость

Если бы они ПРОСТО искали тех, кто подойдёт, они бы не жрали и бухали в два горла на халяву, а просто сразу говорили бы "извини, ты мне не подходишь". Но НИ ОДНА женщина так не сделает. Потому что желание халявы у них неистребимо.

Просто надо нагло лезть к ним, приставать, лапать везде, лезть ручкой между ножек. Мне почти всегда дают, телки любят наглый отморозкрв.

Гость
#4416
Гость

Это работает только если на рынке несколько производителей товара, и между ними есть конкуренция. Но когда производитель товара - монополист (что мы в данном случае и имеем), ситуация принимает крайне ***** формы. Именно поэтому в мире бизнеса есть такая вещь, как антимонопольное законодательство.

Так и есть. Просто раньше в роли антимонопольного законодательства выступало само по себе общество на протяжении всего его существования. И только в 20м веке ситуация изменилась, сдерживающее законодательство как бы отменили. Скорее даже наоборот такая торговля сейчас рекламируется и цель вполне понятна - разгон потребления, чем выше запросы тем больше дененг придётся тратить на их удовлетворение. Сталобыть тем больше кто-то потратит и кто-то другой заработает ) Правда это пузырь получается, коим и является ныняшняя экономика =(

Гость
#4418
Андрей

Просто надо нагло лезть к ним, приставать, лапать везде, лезть ручкой между ножек. Мне почти всегда дают, телки любят наглый отморозкрв.

Ахахахаха....а как нащупают твою пипетку,так и бегут без оглядки,сверкая пятками. А ты,сердешный - сюда на женский форум - с р а т ь с я

Андрей
#4417
Гость

Ахахахаха....а как нащупают твою пипетку,так и бегут без оглядки,сверкая пятками. А ты,сердешный - сюда на женский форум - с р а т ь с я

Шутка на уровне 9-тиклассницы)

Почтальон
#4420
Лол

Неее если будете задаривать подарками - это не гарантия что вас будут любить. Но если будете жмотничать, вас 100% любить не будут. Ну кроме каких-нибудь тряпок с низкой самооценкой.

как и в случае когда баба доит мужика, ее не уважают а просто имеют

Почтальон
#4421
Лол

Лучше расскажите как можно полюбить жмота?)

любовь зла, слышали?
легко и просто)

Почтальон
#4419
Андрей

Шутка на уровне 9-тиклассницы)

Андрей, палишься)

Андрей
#4422
Почтальон

любовь зла, слышали?легко и просто)

Вы думаете она любит своего мужа?) Пока он тратиться и содержит его все хорошо. А если чуть что перестанет она убежит к другому. Нет тут никакой любви

Гость
#4424
Андрей

Вы думаете она любит своего мужа?) Пока он тратиться и содержит его все хорошо. А если чуть что перестанет она убежит к другому. Нет тут никакой любви

Понимаешь, какая штука: они ИМЕННО ЭТО и считают ЛЮБОВЬЮ.

#4425

зачем Вам такой мужчина?

Лол
#4426
Почтальон

как и в случае когда баба доит мужика, ее не уважают а просто имеют

Доить на 100 р? Ржака)

Лол
#4427
Андрей

Вы думаете она любит своего мужа?) Пока он тратиться и содержит его все хорошо. А если чуть что перестанет она убежит к другому. Нет тут никакой любви

Я люблю. Одно дело если нет временно денег. Другое если мужик лентяй или жмот. Вы че, разницу не видите?) даже если нет денег и все отдаст - это не жмот. Хотя в моем возрасте безденежных уже не должно быть, это для 20-25 лет катит еще как оправдание.

Гость
#4428
Андрей

Просто надо нагло лезть к ним, приставать, лапать везде, лезть ручкой между ножек. Мне почти всегда дают, телки любят наглый отморозкрв.

проедставляю как быя тебе невзначай заехала между ножек, если бы ты после словесного предупреждения не прекратил эти действия

Гость
#4429
Андрей

Просто надо нагло лезть к ним, приставать, лапать везде, лезть ручкой между ножек. Мне почти всегда дают, телки любят наглый отморозкрв.

др0чер малолетка опять в своих мечтах

Гость
#4430
Андрей

Шутка на уровне 9-тиклассницы)

твои одноклассницы шуткуют над твой пипеткой?

Андрей
#4431

естественно, никто никому ничего не должен. женщины очень удобно устроились в этой жизни. в большинстве своем они висят на шее мужиков и при этом смеют тявкать, будто бы мы их притесняем, будто цивилизация создана в расчете на мужиков, будто мужчина чем-то обязан женщине. на самом же деле очень часто наблюдается картина, когда какая-нибудь *****, не обладающая никакими достоинствами, кроме сексуальной привлекательности, манипулирует мужчиной, у которого к ней переизбыток гормонов. платить за женщину - это устаревший стереотип и вредная привычка. платить надо только за себя. а лучше - принудить женщину, чтоб она и за тебя заплатила. так поступает мужик. пусть тратятся на баб спонсоры, джентльмены и прочие неудачники.

Гость
#4432
Андрей

естественно, никто никому ничего не должен. женщины очень удобно устроились в этой жизни. в большинстве своем они висят на шее мужиков и при этом смеют тявкать, будто бы мы их притесняем, будто цивилизация создана в расчете на мужиков, будто мужчина чем-то обязан женщине. на самом же деле очень часто наблюдается картина, когда какая-нибудь *****, не обладающая никакими достоинствами, кроме сексуальной привлекательности, манипулирует мужчиной, у которого к ней переизбыток гормонов. платить за женщину - это устаревший стереотип и вредная привычка. платить надо только за себя. а лучше - принудить женщину, чтоб она и за тебя заплатила. так поступает мужик. пусть тратятся на баб спонсоры, джентльмены и прочие неудачники.

слова нищeeба

Гость
#4433
Лол

Доить на 100 р? Ржака)

Кроме цены есть ещё и оборот. Производители спичек продают свои поделия по рублю за коробок, но барыш имеют неплохой.

Гость
#4434

я бы на втрое свидание уже бы не пошло с таким жмотом,а здесь еще секс планируют. как ты позволяешь к себе относится так к тебе и относятся....

#4435

у вас просто приятельские отношения... он рассматривает вас как подругу и не намерен в вас вкладываться! ну, или вы себя так преподнесли... надо знать себе цену! хотите иметь рядом с собой мужика - не опускайте его до уровня скупердяя! мужчину должна украшать щедрость, а девушку - экономия! только в этом случае обещан счастливый союз двух людей! если вы изначально дали понять, что можете обойтись без его помощи, то смысл теперь выяснять что-то и требовать? как важно изначально не упустить такие мелочи, чтоб в дальнейшем они не выросли в проблему!!!

Гость
#4436
Гость

я бы на втрое свидание уже бы не пошло с таким жмотом,а здесь еще секс планируют.

Действительно, как же так, секс - за бесплатно ? Ты же ведь пpocтитутка, не *** какая-нибудь ! Ты профессионалка, твоя работа должна оплачиваться !

Гость
#4437

Тата, Вы сейчас совершаете ошибку, встречаясь с этим мальчиком. Вы наивно ведетесь на его приятные Вашему слуху слова, постоянные письма и сообщения. Запомните! Забота мужчины не в словах, а в поступках! К сожалению, на данный момент этой заботы в Вашем случае нет. Ему всё равно, что Вам скоро не на что будет жить. Он об этом даже не задумывается. Это Вам ни о чём не говорит? А деньги...к сожалению, так устроен наш мир, что деньги - это одна из лакмусовых бумажек в отношениях между людьми. Не тратьте на него время...если только не желаете приобрести негативный опыт, что тоже ценно

#4438
Гость

Действительно, как же так, секс - за бесплатно ? Ты же ведь пpocтитутка, не *** какая-нибудь ! Ты профессионалка, твоя работа должна оплачиваться !

т.е. она должна ещё и деньги платить ему и секс предоставлять? само благородство...

Гость
#4439
Лол

В первые секунды она может понять нравится внешне или нет, не больше. Дальше смотрит на общение, если это мелочный жмот, то его никто не захочет - в нем нет мужественности и силы.

Из своих наблюдений: дают кому попало. Богатым по расчету, нищим по настроению.

Гость
#4440
Саша Бережная

т.е. она должна ещё и деньги платить ему

Стоп, стоп. Каким боком ему-то ? За себя она должна платить, за себя. А он, в свою очередь, тоже за себя. Только так, и никак иначе.

dakini
#4441

Слушай и запоминай. Если мужчина приглашает, мужчина платит. Если у тебя нет денег ты ему прямо и говори - не могу пойти за свой счет (вообще так не говорят, но раз у вас уже принято каждый за себя, то). И такси мужчина тоже вообщето оплачивать должен, по-хорошему. Как то неправильно все. Сильные и независимые женщины это круто, но черт че ты с ним таскаешься по кафе и такси потом берешь, если у тебя уже сбережения заканчиваются?

Гость
#4442
dakini

И такси мужчина тоже вообщето оплачивать должен, по-хорошему.

Общественный транспорт отменили ? Нет денег на такси - купи себе проездной. До остановки проводим, не проблема.

#4443
Гость

Стоп, стоп. Каким боком ему-то ? За себя она должна платить, за себя. А он, в свою очередь, тоже за себя. Только так, и никак иначе.

хватит из мужиков тряпку растить!!! платить должен мужчина!!! это унизительно как и для девушки платить при мужчине за себя, так же и для мужчины... развивайте мужские качества в них!!! если родители не привили им порядочности! а если у мужика нет денег платить за даму, то и нех с дамой встречаться!!!

Андрей
#4444
Саша Бережная

т.е. она должна ещё и деньги платить ему и секс предоставлять? само благородство...

Ахахах...это то что вы хотите от мужчин. Чтобы вам платили деньги и еще и секс предоставляли.

Андрей
#4445
Саша Бережная

хватит из мужиков тряпку растить!!! платить должен мужчина!!! это унизительно как и для девушки платить при мужчине за себя, так же и для мужчины... развивайте мужские качества в них!!! если родители не привили им порядочности! а если у мужика нет денег платить за даму, то и нех с дамой встречаться!!!

Платят за баб только лошки, джентельмены, воспитанные ботаники и прочие неудачники) Ну, а им в награду поцелуйчик в щечку ахааазаз и может быть секс через месяцок два. Обычно женщины из называют "НАСТЯЩИМИ МУЖЧЫНАМИ". Как покащывет практика неудачникам это очень важно, самоутвердится. Уверенным в себе парням абсолютно пофик, что о нем думают. Они берут то, что хотят сами и за это никогда не платят.

Гость
#4446

[quote="Саша Бережная" message_id="49887403"]хватит из мужиков тряпку растить!!! платить должен мужчина!!!
Все проблемы от неправильного воспитания. Очень много сейчас развелось девушек и парней из неполных семей, они то и не умеют строить отношения в браке, т.к. нет правильного примера перед глазами. парни растут эгоистичными и инфантильными, т.к. отца нет, а мамаша своего сыночка балует и чуть не в жо"пу целует. От армии отмазывает, от домашних дел и подавно. Как с женщинами общаться, кроме как на уровне мама-сын, парень не имеет ни малейшего представления. Конечно. если он привык быть сыночком, разве он захочет брать на себя какую-то ответственность за женщину и захочет ее обеспечивать? Естественно нет, его так воспитали и это не его вина по большому счету. Если умный парень, есть слабая надежда, что может еще как-то сам дойдет, чего хотят женщины и худо бедно подстроится, а не очень умный, тогда ему остается только дро"чить.
С девушками ситуация не лучше. Если их растила одна мама, то чаще всего из них вырастают мужененавистницы, которые вообще не понимают, для чего нужен в доме мужчина. Примера счастливой жизни мужчины и женщины перед глазами не было, мама всю жизнь одна крутилась, обеспечивала. и у девочки формируется понятие, что главное для женщины это дети, а мужики это только яйца ходячие и кошельки. Больше они ни на что не годятся. Поэтому и семьи такие женщины заводить не хотят, и даже если и выходят замуж, то как чуть что не по им - сразу мужика на х..уй посылают и бегут разводиться. Так что по большому счету пока у нас не будет нормальных полноценных семей с правильным распределением ролей, где мужичина-добытчик-надежа-опора, а женщина - хранительница домашнего очага , такая ситуация будет только усугубляться.

Гость
#4447
dakini

Слушай и запоминай. Если мужчина приглашает, мужчина платит. Если у тебя нет денег ты ему прямо и говори - не могу пойти за свой счет (вообще так не говорят, но раз у вас уже принято каждый за себя, то). И такси мужчина тоже вообщето оплачивать должен, по-хорошему. Как то неправильно все. Сильные и независимые женщины это круто, но черт че ты с ним таскаешься по кафе и такси потом берешь, если у тебя уже сбережения заканчиваются?

Таскается, потому что боится остаться одна. "Сильные и независимые женщины" - это, к сожалению, не про автора. Сильная и независимая женщина не тратила бы последние деньги, боясь потерять драгоценного мужика, не разбираясь особо, чем он так драгоценен. Встречаются они всего ничего, т.е. про прочные отношения речи нет, доверять она ему не доверяет, потому что боится честно объяснить свою проблему, опасаясь, что он просто уйдет. Материальной выгоды ей тут никакой, одни издержки, в том числе и моральные - она же переживает каждый раз, идя на свидания. И все-таки вместо того чтобы заняться поисками работы, тратит время и деньги на первого попавшегося мужика, а скоро, если он-таки соблаговолит с ней переспать, будет тратить еще и силы и нервы. Какая уж тут сила и независимость, все как раз наоборот. Типично советского воспитания девушка очень хочет пожертвовать своими интересами на благо "отношений".

Гость
#4448
Андрей

Платят за баб только лошки, джентельмены, воспитанные ботаники и прочие неудачники) Ну, а им в награду поцелуйчик в щечку ахааазаз и может быть секс через месяцок два. Обычно женщины из называют "НАСТЯЩИМИ МУЖЧЫНАМИ". Как покащывет практика неудачникам это очень важно, самоутвердится. Уверенным в себе парням абсолютно пофик, что о нем думают. Они берут то, что хотят сами и за это никогда не платят.

ой ну ты фантазер... поначитался книжжек про альфа-бета-гамма и считаешь, что постиг Ыстину :) только не понимаешь, что если этот обезьяний подход к отношениям полов верен, то это очень плохие новости для тебя и твоих коллег про цеху"хороших парней" (на самом деле иногда хороших, но чаще просто не очень привлекательных, поэтому одиноких и обиженных на женщин). потому что если с хорошим отношением к женщинам у вас есть-таки шанс добиться достойную девушку, которая оценит настойчивость и хорошее отношение (это работает, говорю как женщина, которую так добились.), то с "обезьяньим" подходом - все, тушите свет, если ты не альфа-самец, тебе остается либо уныло *****, либо грубым напором (что в случае неатлетичной тушки выглядит нелепо) добиваться секса, на который может и пойдет часть "самок", но оооочень второсортная. что, в свою очередь, утвердит новоявленного недоальфу в общей нехорошести женского пола :) а на самом деле недоальфа, бедняга, просто "ничего слаще морковки не ел", и сам лишает себя возможности попробовать что-то получше.

Гештальт
#4449

платить должен каждый за себя, пока не живут вместе.
женщина за мужчину платить не должна, кто сказал такую глупость - тот балбес)

Гость
#4450
Гость

и чтобы его целью было не просто трах на один раз, а отношения.Ради разовых встреч ни одна женщина не пойдет на свидания

да, я вот хоть замуж и детей не особо хочу, но разовый секс мне не интересен. был, конечно, период проб и ошибок, лет в 20- 25, но уже прошел этот гормональный шторм, слава богу :)) сейчас интерес, и сексуальный в том числе, приходит "от головы", а внешность - ооочень вариативное понятие :)